Перейти к содержимому

Фотография

Craft-tech


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21 Джеймс

Джеймс
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Да,детка, я урод.

  • Cообщений: 1 315
0
Обычный

Отправлено 07 Октябрь 2005 - 17:39

Очень приятно ^______^ сядь посиди немного пока компьютер ремонтируется, Рё сел на диван и явно нервничал - расслабся - Роберт подошел к столу, взял кружку кофе - а вот конфеты я не люблю, может ты любишь... хочешь конфетку? ^^ и протянул конфетку, затем сел на противоположный диван
- Расскажи мне о себе немного, что тебя суда привело?

* Рё попытался расслабится, вроде получилось*
*Конфету с затенчивой улыбкой взял*
-Ну... Мне 8, по человеческим меркам 16. Я недавно закончил школу, а на коледж нужны деньги. Вот и подрабатываю на заменах. *Опустил уши... врать было тяжело...особенно этому человеку* Надеюсь, я смогу Вам помочь в течение нескольких дней. *Искренне улыбнулся*
  • 0

#22 Fluffywhite

Fluffywhite
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • diver

  • Cообщений: 468
0
Обычный

Отправлено 07 Октябрь 2005 - 17:54

- Да... у меня компьютер завис на днях, не посмотришь?.. я в них не особо разбираюсь *засмеялся* напряженная обстановка спала

-Завис? Хех... а перезагружать не пробовали? На всякий случай я проверю его на вирусы. Возможно стоит переустановить операционную систему.
  • 0

#23 Robbe

Robbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 280
0
Обычный

Отправлено 07 Октябрь 2005 - 18:01

-Ну... Мне 8, по человеческим меркам 16.

- Какой ты еще молоденький *улыбается* а родители чего не помогут? *сделал глоток кофе*

Надеюсь, я смогу Вам помочь в течение нескольких дней. *Искренне улыбнулся*

- Будем надеяться *отметил для себя как мило улыбается паренек*

-Завис? Хех... а перезагружать не пробовали? На всякий случай я проверю его на вирусы. Возможно стоит переустановить операционную систему.

- Прошу он в твоем распоряжении ^^

Сообщение отредактировал Robbe: 07 Октябрь 2005 - 18:03

  • 0

#24 Джеймс

Джеймс
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Да,детка, я урод.

  • Cообщений: 1 315
0
Обычный

Отправлено 09 Октябрь 2005 - 18:33

- Какой ты еще молоденький *улыбается* а родители чего не помогут? *сделал глоток кофе*

-Я убежал из "дома" и от "родителе" ... *Мрачно посмотрел в пол*

*Снова встряхнул головой , прогоняя нежеланные воспоминания*
- Извините за вопрос но... Что именно я обязан делать в роли Вашего секретаря? Ведь у каждого свои требования...
  • 0

#25 Robbe

Robbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 280
0
Обычный

Отправлено 09 Октябрь 2005 - 19:10

-Я убежал из "дома" и от "родителе" ... *Мрачно посмотрел в пол*

- Вижу я затронул одну из не любимых твоих тем... извиняюсь, если не хочешь не будем об этом *понимающе посмотрел*

- Извините за вопрос но... Что именно я обязан делать в роли Вашего секретаря? Ведь у каждого свои требования...

- Отвечать на звонки, выпонять курьерские по работе поручения и... приносить мне кофе... *широко улыбнулся*
Роберт встал подошел к столу и взял запечатанный конверт... надпись на конверте
адресат: Дом дядюшки Лиса
кому: Лису

Потом подошел к Ре... сел рядом с ним *улыбается* и протянул конверт
- Это твое первое задание отвези его по этому адресу

Текст в письме:

Я слышал у вас лучшая медицина в Заповеднике. Можем ли мы встретиться и обсудить это с глазу на глаз?

С уважением Роберт Крафт.

  • 0

#26 Джеймс

Джеймс
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Да,детка, я урод.

  • Cообщений: 1 315
0
Обычный

Отправлено 10 Октябрь 2005 - 17:45

- Вижу я затронул одну из не любимых твоих тем... извиняюсь, если не хочешь не будем об этом *понимающе посмотрел*

Аригато за понимание. *Попытка улыбнуться*

- Отвечать на звонки, выпонять курьерские по работе поручения и... приносить мне кофе... *широко улыбнулся*
Роберт встал подошел к столу и взял запечатанный конверт... надпись на конверте
адресат: Дом дядюшки Лиса
кому: Лису

*Кивнул, запоминая*

Потом подошел к Ре... сел рядом с ним *улыбается* и протянул конверт
- Это твое первое задание отвези его по этому адресу

*Взял конверт*
-Я могу идти, сэр?
  • 0

#27 Robbe

Robbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 280
0
Обычный

Отправлено 10 Октябрь 2005 - 17:51

-Я могу идти, сэр?

- Да *улыбка*
  • 0

#28 Джеймс

Джеймс
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Да,детка, я урод.

  • Cообщений: 1 315
0
Обычный

Отправлено 10 Октябрь 2005 - 19:18

*Улыбнулся в ответ. Поклонился*
*Ушёл*
  • 0

#29 Fluffywhite

Fluffywhite
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • diver

  • Cообщений: 468
0
Обычный

Отправлено 10 Октябрь 2005 - 21:42

Повозился немного с компьютером. Нашел в системе парочку вирусов, но они были не страшными. Все же следовало переустановить систему, а потом поставить кучу разных программок для безопасности.
-Я тут провожусь час или два. Я вам не помешаю? Просто я могу прийти в другое время. Ничего плохого пока не должно случиться.
  • 0

#30 Robbe

Robbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 280
0
Обычный

Отправлено 11 Октябрь 2005 - 09:25

-Я тут провожусь час или два. Я вам не помешаю? Просто я могу прийти в другое время. Ничего плохого пока не должно случиться.

- Нисколько... продолжай, а я пойду пока прогуляюсь *ушел*
  • 0

#31 Robbe

Robbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 280
0
Обычный

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 19:55

Немного прогулявшись Роберт вернулся в свой офис
- Ну как успехи? - все также улыбчиво
  • 0

#32 Fluffywhite

Fluffywhite
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • diver

  • Cообщений: 468
0
Обычный

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 23:17

За то время, пока отсутствовал Робе-сан, я переустановил систему и успел поунастанавливать целую кучу всяких полезных программок. Меня всегла жутко это затягивало. Причем каждая установка казалось такой веселой: я разговаривал с программами, пел им песенки, они были для меня как дети. Как будто от этого они будут лучше работать.
Разговаривая с очередной программой, я даже не заметил, как вернулся Робе-сан. Немного смутился и на щеках выступил румянец.
-Это... ано... Я в принципе уже все. Все основное установлено и в ближайщее время проблем быть не должно. Правда, маленькие мои? - улыбнулся я, повернувшись к компьютеру. - Будут еще какие-нибудь пожелания?
  • 0

#33 Robbe

Robbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 280
0
Обычный

Отправлено 20 Октябрь 2005 - 10:29

Когда Роберт зашел к себе в кабинет, парень все еще возился с компьютером и все было бы обычно и обыденно, но его привлек тот факт, что парень разговаривает с компьютером как с живым, что его несколько удивило сколько показалось забавным "он разговаривает с компьютером?.. хм, забавный малый"... подошел к парню

-Это... ано... Я в принципе уже все. Все основное установлено и в ближайщее время проблем быть не должно.

- Это хорошо *отметил для себя, что паренек смущен* что тебя так смутило, ты покраснел... неужели я? ^____^

Правда, маленькие мои? - улыбнулся я, повернувшись к компьютеру.

- Я смотрю ты любишь железки? Разговариваешь с ними как с живыми... это необычно ^____^

- Будут еще какие-нибудь пожелания?

Роберт слышал эту фразу, но проигнорировал ее, так как не хотел пока отпускать парня ^^
  • 0

#34 Fluffywhite

Fluffywhite
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • diver

  • Cообщений: 468
0
Обычный

Отправлено 21 Октябрь 2005 - 17:30

- Я смотрю ты любишь железки? Разговариваешь с ними как с живыми... это необычно

Опять покраснел, но потом сразу же широко улыбнулся.
-Когда возишься с ними целыми днями, они заменяют тебе родных, близких, друзей. А все время молчать это скучно. Тем более все маленькие дети разговаривают со своими игрушками, так почему и я не могу? Многие считают, что детство у меня еще не совсем кончилось, но я не вижу в этом ничего плохого, а наоборот рад этому. Ведь взрослые и дети смотрят на мир совершенно разными глазами.
  • 0

#35 Ai-chan

Ai-chan
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Angel's Dust

  • Cообщений: 326
0
Обычный

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 01:55

"Дверь,дверь...Не волнуйся, ты ничегошеньки не теряеш, просто спросить это не преступление,надеюсь..."
-Постите,а-а... Кхе-кхе...-парень покраснел,будто залился краской. Непривычное чувство.
- Я х-хотел спросить, может я не вовремя?
  • 0

#36 Robbe

Robbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 280
0
Обычный

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 16:20

-Постите,а-а... Кхе-кхе...-парень покраснел,будто залился краской. Непривычное чувство.
- Я х-хотел спросить, может я не вовремя?

Тут Роберта прервали от разговора и он обернулся
- Вовремяили невовремя уже не имеет значения вы в моем кабинете... я вас слушаю? "у меня не кабинет, а проходной двор... где мой секретарь?"
  • 0

#37 Ai-chan

Ai-chan
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Angel's Dust

  • Cообщений: 326
0
Обычный

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 23:57

- Извините, не хотнл мешать...- еле выдавил парень. "Не очень уж и приветливы... Хотя пути назад и нет,а стыдновато..."
-Я-я, это...Я в поисках работы и ищу любую возможность чем-нибудь заняться!- пролепетал на одном дыхании. "Вот теперь всё, или пан или пропал..."
  • 0

#38 Robbe

Robbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 280
0
Обычный

Отправлено 08 Ноябрь 2005 - 10:42

-Я-я, это...Я в поисках работы и ищу любую возможность чем-нибудь заняться!- пролепетал на одном дыхании. "Вот теперь всё, или пан или пропал..."

- И кем ты хочешь у меня работать? Что ты умеешь? *вопросительно смотрит*
  • 0

#39 Ai-chan

Ai-chan
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Angel's Dust

  • Cообщений: 326
0
Обычный

Отправлено 08 Ноябрь 2005 - 16:58

-Как смешно бы не звучало, я и сам не знаю... *потупил взгляд в пол* Я помочь хотел бы, чему-то научиться. В новом месте и без дела очень скучно...
Итоэ осмотреп помещение,немного смутился,кроме него и начальника в кабинете находился молодой парень. "Интересно, а он тоже здесь работает? Я наверное очень глупо выгляжу... Ну что ж, послушаем, что скажет "главный"
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных