Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждения, проблемы и глюки Windows


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 708

#21 Tsukihime

Tsukihime
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 446
0
Обычный

Отправлено 29 Июль 2004 - 02:44

Ну у мя только одна есть проблема с ХР я удалил два файла из папки system32 с вирусом-вот теперь он меня и мучает-а когда они были на месте то всё было просто супер! :(
  • 0

#22 ISKARIOT

ISKARIOT
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ..................

  • Cообщений: 1 040
0
Обычный

Отправлено 29 Июль 2004 - 03:16

А у меня вообще винда больше 3-х месяцев никогда не живет =)
  • 0

#23 Tsukihime

Tsukihime
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 446
0
Обычный

Отправлено 29 Июль 2004 - 03:17

И что же ты сним делаешь!? что он так мало живёт!
  • 0

#24 Psy Developer

Psy Developer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Неслышимый голос

  • Cообщений: 1 558
0
Обычный

Отправлено 29 Июль 2004 - 05:28

Psy Developer
У Вас, молодой человек, не XP барахлит, у Вас прокладочка одна некондиционная


Правильно, у меня эта хрень и не барахлит. Потому как я её не ставлю никуда, а где вижу, тама сношу и ставлю реальный 2К.
А я кстати и не писал что у мя эта хрень барахлит, это не у мя а у тех, кто её ставит. Читай внимательнее!

Вот-вот. Грамотная настройка, правильный бекап вовремя, фаервол, антивирь и куча срубленных ненужных процессов - и масдай просто летает и ни о каких глюках речи быть не может.


И нафиг этот гимор и вес на винте в гиг?
Если просто можно поставить 2к 4СП и он будет похать пока вечно и безглючно. Я на своём даже мать менял (7б даже не выдал) и летает.

2 быстро но не очень красиво


А с чего ты взял что не красиво???
Меня (да и многих дрезей-админов) этот питух вообще своим видом бесит.
Можно ведь и в 2к рабочую группу поставить!


PS. а линукс мусор ! не красоты не качества !


А ты последнюю КДЕ-шку видел?????????????????????????????

Да любая винда перед ней сливает.
  • 0

#25 Bonart

Bonart
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 147
0
Обычный

Отправлено 29 Июль 2004 - 06:53

Правильно, у меня эта хрень и не барахлит. Потому как я её не ставлю никуда, а где вижу, тама сношу и ставлю реальный 2К.

Да, прокладочка точно не пашет :) Противопоставить 2K и XP... это надо суметь (сделать над собой такое усилие).

И нафиг этот гимор и вес на винте в гиг?

Это была шутка? Или сэр до cих пор довольствуется винтом на 3.2 гига?

Вот-вот. Грамотная настройка, правильный бекап вовремя, фаервол, антивирь и куча срубленных ненужных процессов - и масдай просто летает и ни о каких глюках речи быть не может.

Если просто можно поставить 2к 4СП и он будет похать пока вечно и безглючно. Я на своём даже мать менял (7б даже не выдал) и летает.

Для тех, кто в танке: эти вещи для 2K и XP абсолютно одинаковы.
  • 0

#26 Psy Developer

Psy Developer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Неслышимый голос

  • Cообщений: 1 558
0
Обычный

Отправлено 29 Июль 2004 - 07:31

Да, прокладочка точно не пашет  Противопоставить 2K и XP... это надо суметь (сделать над собой такое усилие).


Да, точно... Как же можно противопоставить эту глюкавую хрень и 2к...
Гомен, чего-то я совсем.

Это была шутка? Или сэр до cих пор довольствуется винтом на 3.2 гига?



У мя винт на 120, но это же не значит что я должен забывать его всяким хламом!!!
У мя оперативы 512, но это же не значит что нужно тогда на винду всякий хлам нагружать.
Кстати для тех, кто не в сетке эта лажа в сети даже хуже 98.

Имхо вы сударь просто обычны Хэ Эровец, которому всеравно на чем сидеть лишь бы было "Красиво".
И кстати у тя доводов реальных нету....
Значит это просто твоё ИМХО, которое даже ничем не подтверждено! А у мя опыт, мнение коллег, 4 компа с покоцаными винтами глупцов которые эту дрянь ставили и просто нервы тех, у кого это досихпор глючит.

А Хэ эР как был извращенным издевательством над ядром 2к с добавлением всякого не нужного хлама, так он этим отстоем и останется. И тут уж дискутируй об этом или нет - не важно.
-----
Ругаться не хорошо, но прокладку ты меняй сам.
Я заканчиваю эту бессмыслицу, ибо кто хочем гимор и отстой тот его и ставит.


Добавлено в 11:36:
И напоследок:

Почти на всех форумах этой планеты создаются темы про глюки
Хэ Эра.

Но я никогда не видел тему про глюки 2К.
Почему?
  • 0

#27 Bonart

Bonart
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 147
0
Обычный

Отправлено 29 Июль 2004 - 16:34

2 Psy Developer

Кстати для тех, кто не в сетке эта лажа в сети даже хуже 98.

Кстати, для тех кто в танке, поведение 2K и XP в сети на глаз неотличимо, только в XP сообщение об ошибках куда информативнее.

Имхо вы сударь просто обычны Хэ Эровец, которому всеравно на чем сидеть лишь бы было "Красиво".

На первом месте надежность и функциональность, на втором скорость (не максимальная, а чтобы "не тормозило"), на третьем красота. По первому параметру у XP и 2K паритет (ряд приложений с 2K работают плохо, но это уже большей частью в прошлом), по второму XP выигрывает (особенно при установке, старте и отключении), по третьему 2K ловить нечего. С точки же зрения аскета достоинство XP заключается еще и в том, что все "красивости" убираются за 10-15 секунд :angry:

И кстати у тя доводов реальных нету.... Значит это просто твоё ИМХО, которое даже ничем не подтверждено! А у мя опыт, мнение коллег, 4 компа с покоцаными винтами глупцов которые эту дрянь ставили и просто нервы тех, у кого это досихпор глючит.

Какой полет фантазии: я о себе такого даже и не подозревал :) Если же сэр хочет заняться фаллометрией, то пожалуйста: у нас на работе около 200 компов с винегретом из 98, 2K и XP (в зависимости от сроков установки и конфигурации, на моем собственных рабочем месте 2K SP4). С 98 хлопот много, а вот 2K и XP о себе особо не напоминают, при том, что наши юзеры способны гирю сломать и потерять, не выходя из комнаты :( Дома у меня уже 2 года стоит XP, переставлялась 1 раз, ввиду переезда на новый винт, все имевшие место быть глюки (числом 1) я провоцировал сам (установкой совершенно левых дров для другой ОС).
То, что у глупцов всегда винда виновата, подмечено совершенно правильно, только зачем за ними повторять?

Почти на всех форумах этой планеты создаются темы про глюкиХэ Эра.

Но я никогда не видел тему про глюки 2К. Почему?

Ну многие с легкостью могут не видеть то, что сильно не хотят видеть :)
А если серьезно, то причин вполне достаточно:
1. На XP попросту больше народу
2. Большинство чайников раньше выбирало 98 за скорость и легкость (относительную), а теперь XP за внешность и простоту установки. 2K раньше ставили люди посерьезнее, а сейчас она большей частью стоит на офисных (и не только) машинах для работы.
  • 0

#28 Sanzo

Sanzo
  • Старожилы
  • PipPip
  • 尼僧

  • Cообщений: 169
0
Обычный

Отправлено 29 Июль 2004 - 17:36

Лучший способ лечения ХР - его уничтожение. Хуже только миллениум был.
  • 0

#29 Psy Developer

Psy Developer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Неслышимый голос

  • Cообщений: 1 558
0
Обычный

Отправлено 30 Июль 2004 - 07:08

Лучший способ лечения ХР - его уничтожение. Хуже только миллениум был.


Ну они друг другу не уступают...

А у кого Хэ эР работает быстрее 2к, значит у него просто ума не хватает чтобы нормально 2к работал.

Блин, чего-то действительно не то. Думал просветление вести и забыл, что все кто может сидеть на 2к и у кого руки прямые на нем и сидят.
Точно, то то они сюда и не заходят.

Так, насчет красоты 2к я уже писал, видать у товарища "прокладки" со зрением тоже плохо.

Насчет винтов тоже, впринципе мне тут больше в Хэ эРовой теме делать нечего...
Если постоянно повторять одно и тоже, хотя не достучусь...
Как можно достучаться до разума, если обнаружено его отсутствие.

1. На XP попросту больше народу
2. Большинство чайников раньше выбирало 98 за скорость и легкость (относительную), а теперь XP за внешность и простоту установки. 2K раньше ставили люди посерьезнее, а сейчас она большей частью стоит на офисных (и не только) машинах для работы.


Ты сам подтвердил то, что я писал...
2к стоит там, где комп должен действительно работать.
  • 0

#30 Bonart

Bonart
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 147
0
Обычный

Отправлено 30 Июль 2004 - 14:22

Насчет винтов тоже, впринципе мне тут больше в Хэ эРовой теме делать нечего... Если постоянно повторять одно и тоже, хотя не достучусь...

Очень трудно достучаться до разума, кидаясь дерьмом. А в теме тебе, как некомпетентному в сабже человеку, делать действительно нечего. Правда мне очень сложно представить себе человека, кто умеет работать с 2K, но не умеет с XP и наоборот.
  • 0

#31 Norowareta

Norowareta
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Злобный страус

  • Cообщений: 1 743
1
Обычный

Отправлено 30 Июль 2004 - 16:10

Нежнее, ребята, нежнее. :)
У всего есть свои плюсы и минусы. Японцы вон, например, Милень лучшей системой всех времён и народов считают.
Сам ХП не пользуюсь только из-за кривой японской локали. А так ничего против не имею.
  • 0

#32 Ge_ko

Ge_ko
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Почётный 131-й

  • Cообщений: 1 970
1
Обычный

Отправлено 30 Июль 2004 - 16:17

Не буду спорить и обсуждать вопрос, но меня XP вполне устраивает, даже слегка нравится, после того, как я несколько раз реанимировал умирающие компы. А ругать надо за дело, а не по "старой привычке" =)
  • 0

#33 DeMON

DeMON
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Серафим [AMD_team]

  • Cообщений: 325
0
Обычный

Отправлено 01 Август 2004 - 04:04

Устраняет глюки MOUSE SENS.

Прикрепленные файлы


  • 0

#34 le2ny

le2ny
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • crazy killer

  • Cообщений: 660
0
Обычный

Отправлено 02 Август 2004 - 02:20

вам не кажется люди ,что мы совсем чуть чуть откланились от темы

почти все програмы разработаны под винду и xp более современная винда она основана 2к но чуть улутшенна
линукс не все проги поддерживает поентому мы все будем довольствовотся производством микрасофт
  • 0

#35 Bonart

Bonart
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 147
0
Обычный

Отправлено 02 Август 2004 - 15:55

Это пока нас за мелкомягких деньги платить не заставят ;) (Чур! Чур!)
  • 0

#36 le2ny

le2ny
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • crazy killer

  • Cообщений: 660
0
Обычный

Отправлено 04 Август 2004 - 20:49

к стате, челы помогите, где находится , подключение удаленного доступа

мне не удается подключится спомощью подключение удаленного доступа. оно удаляется после созданее его , и исезает и не как более не подклюится
  • 0

#37 ISKARIOT

ISKARIOT
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ..................

  • Cообщений: 1 040
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2004 - 06:25

le2ny
"мы все будем довольствовотся производством микрасофт "
- как не прискорбно но факт......

Добавлено в 14:26:
le2ny не знаю.... но я бы на твоем месте первым делом открыл все скрытые и системные файлы и перелопатил Documents&Settings
  • 0

#38 Dem0n

Dem0n
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 14
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2004 - 12:00

А я потихоньку переползаю на пингвина, ибо поддержка винтукея будет только до 2007 года, а перелазитьна ХээР или на 2003 ни за что. Бесят ихние тупые мастера и на каждом шагу не в тему для ламеров подсказки типа "читай это, или давая я исправлю вот это". Фуфло и отстой ИМХО. А глюкавые сервисы брендмауэра и восстановления ваще писк моды млин. да и вообще перебрали они с ламеризацией. Если у человека руки из жо то ему никакой "мастер" еще более кривой не поможет.

З.Ы. И ваще от ломаного софта можно с уверенностью на как минимум 35% ожидать глюков из-за изменения родного кода... А вот кто-нибудь из любящих ЭТО официально его активировал?... я уверен что нет.


З.З.Ы. Все вышесказанное лично мое ИМХО, после того как я взялся админить 3 шаражки а там до меня были такие же "любители" синего пектуха. Так вот почему-то работники отметили значительно ускорение работы как компов так и сеток после того как я поставил везде 2К и нормально настроил сервак с политиками.
  • 0

#39 Dr.D

Dr.D
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • 妖怪

  • Cообщений: 591
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2004 - 12:04

Сам ХП не пользуюсь только из-за кривой японской локали.

А МУЯ нихонского у вас там не водится случаем под 2k или xp? ^_~

линукс не все проги поддерживает поентому мы все будем довольствовотся производством микрасофт

смешанное пользование как бы рулит если в нем есть смысл... я уже не знаю как я неделю назад жил без movix (кернель слаквари + mplayer на драйверах vesa)... для написания скриптов мне, скажем, все равно где сидеть... для работы с графикой только win32 ибо photoshop (gimp он хорош, но не то это...). вот для просмотра видео mplayer у меня шустрее всего работает... и так далее....

Это пока нас за мелкомягких деньги платить не заставят

это нереально ^_~

Добавлено в 13:07:

к стате, челы помогите, где находится , подключение удаленного доступа

мммм..... не в файлах..... в файлах есть .pbk'шки но это все вроде как... добраться до них нормально можно только виндовыми средствами или рыть реестр, может быть...

если подключение было создано полностью то оно не удаляется. удаляется оно только если был прерван его процесс создания... само оно тоже пропадать не может по себе...

Добавлено в 13:11:

Так вот почему-то работники отметили значительно ускорение работы как компов так и сеток после того как я поставил везде 2К

потому что хп жрет ресурсов больше на порядок.... ее, конечно, можно, по идее, кастрировать так что родные программисты не узнают, но вот зачем если 2k проще поставить (да его еще подчистить от лишнего)...
  • 0

#40 Norowareta

Norowareta
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Злобный страус

  • Cообщений: 1 743
1
Обычный

Отправлено 05 Август 2004 - 13:59

Dr.D

А МУЯ нихонского у вас там не водится случаем под 2k или xp? ^_~

Под 2к - три версии, под хп - нет B)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных