Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Я и мой мир


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#121 Hecate

Hecate
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 554
0
Обычный

Отправлено 22 Март 2008 - 18:58

мой мир? ну... тут терпения не хватит перечислять все составляющие! Это и люди, и воспитание и интересы, причем не только сегодняшние, но все, что были на протяжении жизни, это каждая встреча, каждый разговор, даже самый пустой, каждое слово - все влияет на формирование моего мира, он постоянно меняется, тяжело описать то, что через секунду будет уже немного другим..
  • 0

#122 Rivalon

Rivalon
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 22 Март 2008 - 23:08

Наш мир - это совокупность мыслей и мировоззрения одушевленных людей. А есть и неодушевленные - отказавшиеся от души во имя спокойствия. Я сам едва не стал одним из них - однако судьба распорядилась иначе. Впрочем, в наши времена, а особенно - в крупных городах люди предпочитают жизни покой - и потому развитие приостанавливается. Однако в сети все совершенно по-другому: любой, кто углубляется дальше ВКонтакте и т.п. сайтов наверняка подсознательно желает перемен - и здесь жизнь продолжается. Примитивная текстово-графическая жизнь, поддерживаемая высокопроизводительным железом и множеством серверов. Что остается? Именно - кроить реальность на свой лад - тот самый труд, от которого некоторые пытаются уйти.
Что есть в моем мире аниме? Прекраснейшая форма досуга, но и топливо и материал для строительства собственной души и окружающего мира.
  • 0

#123 Ketsueki

Ketsueki
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 20
0
Обычный

Отправлено 23 Март 2008 - 16:37

МММммммм....мой мир?
Вот лично мой мир, это ну Оочень странное...у меня мир это не деньги, не друзья. Это мои мечты и фантазии, всю жизнь и мечтала, всегда ухожу в своё сознание, а моя мама вечно ругается когда я на час или на два застываю и молча таращусь в одну точке, даже ей трудно меня понять...а в моём мире всё совсем по другому, всё не так трудно, всё прощу, в своём мире я могу молча порассуждать над тем, есть ли жизнь на других солнечных системах, чем они дышат, что едят, или есть ли на нашей планете ещё не найденные животные, или что появилось первое, курица или яйцо??? Да это странные мысли, но в моём мире мне не запрещают^^*
А мысли это вообще страшно...всегда мечтаю, обо всём, обо всех, про разные сказки, чудеса, мечтаю как было бы здорово если у меня были бы крылья, ммм это так здорово, или если бы у меня был кавайный хвостик и ушки...
Вот в общем это и есть мой мир...
А потом пишу рассказы^^*
  • 0

#124 Великий комбинатор

Великий комбинатор
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • est

  • Cообщений: 507
0
Обычный

Отправлено 24 Март 2008 - 19:09

Мой мир давно в развалинах, а создавать новый я не хочу.Я лучше оглянусь на тот мир в котором я существую как физическое тело.
  • 0

#125 саша аккерман

саша аккерман
  • Banned
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 44

Отправлено 19 Апрель 2020 - 13:40

Я и мой мир!!!!!!!!! unsure.gif
Что это значит! так многзначительно звучит!?
Кто ты, как ты себя видиш в этой жизни?
Что является твоим миром?
Может это тока комп? аниме? уневерситет? школа?
А может ты многогранен как алмаз?

А еще мне интересно как вы относитесь к самому себе???????? blink.gif

 

хм.... тебе интересно?

он очень большой, его не найти на карте. хоть он и находится на нашей планете.

огромная империя расположенная на небесных островах(типа лапуты) и на блуждающих островах в океане.

в данной вселенной я являюсь внучкой великого императора, княгиня моего личного княжества, Мианора.

в той же вселеной у меня вообще есть  муж и 5 (уже 3) детей)))

 

тут много всякой интересной всячины)))

мое отношение к себе..........

мое второе имя- ........ ЗЛО В ЗЕЛЕНЫХ ШОРТИКАХ)))))



#126 Canis Latrans

Canis Latrans
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • моегормоегормоегор моегормоегормоегор моегормоегормоегор

  • Cообщений: 8 401
630
Поняша

Отправлено 21 Январь 2023 - 14:54

*фотка ветренного котёна с его картой мир*


  • 0

#127 sablezubaya_utka

sablezubaya_utka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 996
241
Маленький пони

Отправлено 21 Январь 2023 - 18:58

Мой мир это что-то вроде странного исекая, где сочетаются средневековое мировоззрение и быт с футуристическими технологиями и знаниями, и все это странно перемешано и исправно и хорошо функционирует мне и окружающим на пользу.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных