Перейти к содержимому

Фотография

Конкуренция обостряется!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#21 Gnezdilov

Gnezdilov
  • Banned
  • PipPipPip
  • Элитарий-няшколюб

  • Cообщений: 529

Отправлено 27 Февраль 2006 - 01:49

messer
Так что это тот Nomad, который раньше китайскими двдюками фарцовал?

#22 leut

leut
  • Старожилы
  • PipPip
  • Выпил из гнезда

  • Cообщений: 196
0
Обычный

Отправлено 27 Февраль 2006 - 02:00

веским аргументом послужил  дубляж "Тристии" - поняли: это не наш метод; пока мы не сможем затратить денег на озвучку столько, сколько потребуется, - дублировать не будем; мой личный критерий - хотя бы достичь уровня дубляжа ПОЛНОМЕТРАЖНОГО русского "Диснея"

Становится страшновато как-то. "Тристия" нас не устраивает (???), хотим уровень Диснея (не зря, но денег нет), поэтому озвучка будет как у МС. Так, да? Спасибо, дорогие.
  • 0

#23 mega812

mega812
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 107
0
Обычный

Отправлено 27 Февраль 2006 - 02:00

К кочевым народам мы отношения не имеем. Определенно.

Однако немножко в сторону. Я понимаю, что сейчас всех интересует, кто мы и что мы. Но почти никто не отозвался, собственно, о тех сериалах, что мы заявили. Хотелось бы услышать мнения. И вообще, Burst Angels ведь чисто коммерческая поделка, а? Неужели мы не могли найти что-нибудь лучше?

Озвучки, как у "МС", не будет - к этому приложим все усилия. И "симпсонов" приглашать не будем. И с одесским акцентом не будем разговаривать. Обойдемся без самодеятельности. Но и не хочется делать "дубляж от энтузиастов". Я признаю работу, которая была проделана над "Тристией". Но я большой поклонник японской озвучки. Русские голоса в "Тристии" не похожи на голоса оригинальных сейю.

Если не чувствуешь в себе уверенности, лучше не браться. Мы пока не ощущаем уверенности. Надеюсь, к осени ее наберемся и начнем экспериментировать. Пока нам нужно добиться должного качества перевода, изображения и содержания. Невозможно контролировать все сразу, тем более на первоначальном этапе. Развиваться нужно постепенно и планомерно.
  • 0

#24 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 27 Февраль 2006 - 02:29

Если не чувствуешь в себе уверенности, лучше не браться. Мы пока не ощущаем уверенности. Надеюсь, к осени ее наберемся и начнем экспериментировать. Пока нам нужно добиться должного качества перевода, изображения и содержания. Невозможно контролировать все сразу, тем более на первоначальном этапе. Развиваться нужно постепенно и планомерно.

Ну хоть кто-то из издателей к счастью понимает, что грамотный перевод аниме важнее красивой картинки... Но все равно это пока лишь слова - надо подождать результата, а то мой раздвоенный язык потихоньку начинает чесаться, а в голове вертится фраза, насчет того, куда ведет выложенная благими намерениями дорога... Так что, повторяю, ждем de gozaru yo...

Сообщение отредактировал Maeghgorre: 27 Февраль 2006 - 02:30

  • 0

#25 messer

messer
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • 技術を賞賛する生

  • Cообщений: 586
0
Обычный

Отправлено 27 Февраль 2006 - 03:07

Озвучки, как у "МС", не будет - к этому приложим все усилия. И "симпсонов" приглашать не будем. И с одесским акцентом не будем разговаривать. Обойдемся без самодеятельности. Но и не хочется делать "дубляж от энтузиастов". Я признаю работу, которая была проделана над "Тристией". Но я большой поклонник японской озвучки. Русские голоса в "Тристии" не похожи на голоса оригинальных сейю.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!
mega812
Кода я спросил про номада, это уже была длань уважения.... я верю в вас... и сериалы вы выбрали хорошие, УСПЕХОВ ВАМ!
  • 0

#26 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 27 Февраль 2006 - 03:13

Мда.. а я успеха пожелать забыл... Восполняем упущенное: успехов вам! Желаю вам не опускать высоко поднятой планки - да, прыжка пока не было, но я почему-то уверен в ваших силах. И хотя "faber est sue quisque fortune", все равно - Удачи вам de gozaru yo!
  • 0

#27 NightX

NightX
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 96
0
Обычный

Отправлено 27 Февраль 2006 - 03:37

Озвучки, как у "МС", не будет - к этому приложим все усилия. И "симпсонов" приглашать не будем. И с одесским акцентом не будем разговаривать. Обойдемся без самодеятельности. Но и не хочется делать "дубляж от энтузиастов". Я признаю работу, которая была проделана над "Тристией". Но я большой поклонник японской озвучки.  Русские голоса в "Тристии" не похожи на голоса оригинальных сейю.

Просмотр сообщения


На какой студии вы озвучиваетесь?
Думаю, это не должно быть секретом.
  • 0

#28 Red XIII

Red XIII
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 137
0
Обычный

Отправлено 27 Февраль 2006 - 06:15

Целью было информирование сообщества.

Рановато вы проинформировали. ИМХО, где-то через полгода-год было бы в самый раз...
  • 0

#29 Ori-kun

Ori-kun
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 27 Февраль 2006 - 13:07

1) -------

Просмотр сообщения

Вы не желаете говорить своё название или его до сих пор нет?
Если второе, то интересно, каким образом noname-компания смогла получить у японцев лицензию на сериал типа Trinity Blood...
  • 0

#30 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 27 Февраль 2006 - 13:07

На самом деле я очень рад - если компания начинает с "Bakuretsu Tenshi" то мне приятно смаковать мысль о том, чем она продолжит de gozaru yo *весело улыбнулся*.

Просмотр сообщения

Это шутка, надеюсь? Потому что радоваться тому, что компания начинает с двух абсолютно непотребных не обративших на себя внимания сериалов (А то и вовсе, считающихся далеко ниже среднего).. ну я не знаю. По меньшей мере странно. Надеюсь, дальше выбор тайтлов будет более вменяемым.... Хотя, хочется надеятся, что это принцип - пока не можем сделать хорошо, начнем с того, что не жалко запоганить :mellow:

  • 0

#31 AKela

AKela
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 淋狼

  • Cообщений: 1 950
0
Обычный

Отправлено 27 Февраль 2006 - 13:12

Ну, ХЛ-медиа начала с Тристии, что так же не является шедевром.
Проба пера так сказать. Если испортят, то не страшно, если будет хорошо, то можно доверить и вещи получше)
  • 0

#32 stalkerg

stalkerg
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • /dev/head < mind -o MAX

  • Cообщений: 457
0
Обычный

Отправлено 27 Февраль 2006 - 13:31

Trinity Blood очень класный сериал. Мне он ооочень понравился.
Малодци! главное что бы качество неподкачала и цена...
Теперь я вот мечтаю о вечеринки без спонсорства МС Ент....
  • 0

#33 GodSlayer

GodSlayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • OBEY!

  • Cообщений: 4 511
56
Няшка

Отправлено 27 Февраль 2006 - 14:04

1) -------

И причины этого? о_О

Понимаю, что пока - одни слова и сплошные недомолвки. Чуточку терпения, плиз. Если б вы знали, сколько мы терпели, прежде чем выступить хотя бы с таким сообщением...

Так может стоило подождать ещё хотя бы недельки две, когда вы смогли бы сказать всё прямо и чётко? Потому как такое начало я бы лично хорошим пиаром не назвал.

Но почти никто не отозвался, собственно, о тех сериалах, что мы заявили.

Собственно о самих сериалах много сказано [url='https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=3162' rel='nofollow']здесь[/url] и [url='https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=7714&st=0' rel='nofollow']здесь[/url], так что (имхо) до выпуска, или хотя бы до более подробной информации о том что будет на дисках, говорить особо не о чем.

Сообщение отредактировал GodSlayer: 27 Февраль 2006 - 14:05

  • 0

#34 messer

messer
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • 技術を賞賛する生

  • Cообщений: 586
0
Обычный

Отправлено 27 Февраль 2006 - 14:12

Это шутка, надеюсь? Потому что радоваться тому, что компания начинает с двух абсолютно непотребных не обративших на себя внимания сериалов (А то и вовсе, считающихся далеко ниже среднего).. ну я не знаю. По меньшей мере странно. Надеюсь, дальше выбор тайтлов будет более вменяемым.... Хотя, хочется надеятся, что это принцип - пока не можем сделать хорошо, начнем с того, что не жалко запоганить 

Абсолютное мнение, здеся токо ИМХО не хватет, на мой взгляд эта речь просто что называется "дерьмо с высоты"...
Это не в коей мере не оскорбление... говорю по факту... а сериалы ходовые...

Сообщение отредактировал messer: 27 Февраль 2006 - 14:14

  • 0

#35 UZVER

UZVER
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 27 Февраль 2006 - 14:37

Как вы хоть называетесь? 0_о

Просмотр сообщения



Народ, раз уж представители этой компании не хотят сказать, кто они, то я могу сказать вам с достоверной точностью. Есть такая компания Мегалайнер. Занималась и занимается музыкальным бизнесом. И вдруг решила заняться аниме. Что из этого получится увидим.
  • 0

#36 messer

messer
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • 技術を賞賛する生

  • Cообщений: 586
0
Обычный

Отправлено 27 Февраль 2006 - 14:48

Народ, раз уж представители этой компании не хотят сказать, кто они, то я могу сказать вам с достоверной точностью. Есть такая компания Мегалайнер. Занималась и занимается музыкальным бизнесом. И вдруг решила заняться аниме. Что из этого получится увидим.

Спалил ^^""
А сайтик есть?..
........спустя 5 мин нашел.... [url='http://www.megaliner.ru/' rel='nofollow']Нуууу оооочень содержательнл =)[/url]

Сообщение отредактировал messer: 27 Февраль 2006 - 14:53

  • 0

#37 UZVER

UZVER
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 27 Февраль 2006 - 14:50

Это вопрос не ко мне, а к их компании.

Сайт компании Мегалайнер есть, я его встречал где-то, но никакой инфомрации там нет по аниме.

Повторяю - эта компания занималась и занимается музыкальным бизнесом и к видео ни в каком виде отношения никогда не имела.

Сообщение отредактировал UZVER: 27 Февраль 2006 - 14:54

  • 0

#38 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 27 Февраль 2006 - 17:07

Абсолютное мнение, здеся токо ИМХО не хватет, на мой взгляд эта речь просто что называется "дерьмо с высоты"...
Это не в коей мере не оскорбление... говорю по факту... а сериалы ходовые...

Просмотр сообщения

Можно прочитать тему отзывов о просмотренном на паре-тройке форумов, чтобы понять, что люди от этих работ мягко говоря не в восторге. Впрочем, ничего удивительно, если учесть чьего авторства эти.. эээ.. сериалы. Если пойдёт упор на подобный ширпотреб, где нет ничего кроме больших, пардон сисек и кучи понтов, то жаль, жаль... Впрочем, это представители эээ, компании спрашивали мнение, я не виноват ^^Сёненовский боевичковый ширпотреб - не моя область интересов, каким бы он неплохим среди сёненовского боевичкового ширпотреба не был. Значит только то, что значит :) В Списке только Гантца не хватает :lol:

P.s. кстати, раз уж я считал результаты недавнего опроса, замечу, что Бакурецу Тенси в нём ни разу никто не упомянул ни в одной номинации. Тринити Блад вроде бы всего раза два. :)

Ну, ХЛ-медиа начала с Тристии, что так же не является шедевром.

Ну, в данном случае это всё-таки никому не известная особо ОВАшка, средней паршивости. Это всё-таки не два распиаренных по полной ТВ сериала от Поп-Студии ^_^

  • 0

#39 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 27 Февраль 2006 - 17:58

Можно прочитать тему отзывов о просмотренном на паре-тройке форумов, чтобы понять, что люди от этих работ мягко говоря не в восторге. Впрочем, ничего удивительно, если учесть чьего авторства эти.. эээ.. сериалы. Если пойдёт упор на подобный ширпотреб, где нет ничего кроме больших, пардон сисек и кучи понтов, то жаль, жаль... Впрочем, это представители эээ, компании спрашивали мнение, я не виноват ^^Сёненовский боевичковый ширпотреб - не моя область интересов, каким бы он неплохим среди сёненовского боевичкового ширпотреба не был. Значит только то, что значит  В Списке только Гантца не хватает

P.s. кстати, раз уж я считал результаты недавнего опроса, замечу, что Бакурецу Тенси в нём ни разу никто не упомянул ни в одной номинации. Тринити Блад вроде бы всего раза два.

Ну конечно же начинать стоило с хентая десятилетней давности! Простите, но мне кажется, что два приведенных вами поста выложены только из-за неправильного мнения о том, что если нечего сказать - сразу опусти *подмигнул*. Мне например было бы приятно посмотреть эти сериалы в нормальном качестве de gozaru yo.

P.S. Пожалуста, будьте сдержанней в вынесении своего мнения de gozaru yo.
  • 0

#40 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 27 Февраль 2006 - 18:15

Ну конечно же начинать стоило с хентая десятилетней давности!

Просмотр сообщения

Ну, это ваше сочинительство. Впрочем, хентай прошлогодней давности (Заявленные тайтлы) ничем не лучше, ибо наблюдать как падает качество графики в Бакурецу Тенси - крайне мучительно. Контраст фантастический =) Хотя авторы и пытались компенсировать это упущение увеличением размера груди героинь. (где-то раза в два, в середине сериала). Правда замаскировать этим отсуствие всего остального не вышло, но да ничего удивительного =)

Простите, но мне кажется, что два приведенных вами поста выложены только из-за неправильного мнения о том, что если нечего сказать - сразу опусти *подмигнул*.

Просмотр сообщения

Мммм, не знаю, берут ли в Кащенко с паранойей, но вам куда-нибудь туда =) Всё что я сказал - вполне обычная информация не раз звучавшая в отношении данных сериалов на просторах интернета. Что это, если не мнение по тайтлам - я не знаю. Вам виднее, видимо ,) Потому что против ваших аргументов - "мненанравицо переводпочемусказатьнемогуноноонвсёравноацтой" моё мнение конечно не стоит ничего совершенно ^_^

Мне например было бы приятно посмотреть эти сериалы в нормальном качестве de gozaru yo.

Просмотр сообщения

Ну да. Кто-то не против покупать Дом2 на ДВД. Подозреваю, их даже больше, чем желающих купить Бакурецу Тенси =) Просто от компании, что выпускает Дом2 ничего более вменяемого ждать не придётся. Тут точно так же. Потому я и сказал, что надеюсь. Ибо ориантация на заявленные тайтлы, есть ни что иное как ориентация на кровищу, сиськи и понты. Вот и всё =) Хотя, помнится вы что-то кричали по поводу очень плохого выбора тайтлов двух уже существующих компаний.. Ага... Так вот чего вы ждали всё это время! А мы-то там что-то про жалние работы Синкая, Лейн или Ганслингер Гирл :D

P.S. Пожалуста, будьте сдержанней в вынесении своего мнения de gozaru yo.

Просмотр сообщения

Если вы что-то не поняли, это только ваши проблемы :)

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных