Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Корсары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#21 Рыцарь Черного Креста

Рыцарь Черного Креста
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 213
0
Обычный

Отправлено 10 Ноябрь 2005 - 13:45

А ты во многих демках мультиплеер видел?


э-э-э-э-э.. нет! Подколол... )))
  • 0

#22 Alz

Alz
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 796
0
Обычный

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 15:12

Кстати вышли уже. Играл уже кто?
  • 0

#23 FM_Alchemist

FM_Alchemist
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 325
0
Обычный

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 17:18

Вышла, ура не кричим.
Говорят багов больше чем в Xenus в день выхода, половину видеокарт не распознаёт. Говорят, что в выходные сайт Акеллы висел, то ли недовольные геймеры ломились на форум, то ли хакеры обиделись.
  • 0

#24 TomBelldandy

TomBelldandy
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • >_<

  • Cообщений: 2 642
1
Обычный

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 18:17

Просто для справки: вышла версия 0,99 и тут же на сайте 1С появился патч 1,00 на ~22 метра, который устраняет и добавляет дофига чего. Спрашивается, нельзя было сразу?
  • 0

#25 Kuja

Kuja
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Вольный стрелок

  • Cообщений: 567
0
Обычный

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 18:55

В общем игра неиграбельна. Баг на баге. Глюк на глюке.
Welcome to beta testers!

Патч 1.00 делает все только хуже. Кстати в патче только Starforce весит 17мб. А сам патч мелочь.

А на западе игра выйдет весной 2006 г.
  • 0

#26 Рыцарь Черного Креста

Рыцарь Черного Креста
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 213
0
Обычный

Отправлено 13 Декабрь 2005 - 00:38

В общем игра неиграбельна. Баг на баге. Глюк на глюке.
Welcome to beta testers!

Патч 1.00 делает все только хуже. Кстати в патче только Starforce весит 17мб. А сам патч мелочь.

А на западе игра выйдет весной 2006 г.

Солидарен полностью... Купил игру и мягко говоря разочаровался... =/
  • 0

#27 niseimono

niseimono
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • (´・ω・`)

  • Cообщений: 977
0
Обычный

Отправлено 13 Декабрь 2005 - 03:37

Мда, решили использовать народ в качестве бетатестеров, позорники..
  • 0

#28 LifeStream

LifeStream
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Casting a spell on you...

  • Cообщений: 380
0
Обычный

Отправлено 13 Декабрь 2005 - 16:01

Купил себе в субботу Корсары III и очень расстроился, всего того что ждал нету, графика на уровне ПКМ но персонажи какие-то страшные. В общем бред, аркада... ИМХО.
  • 0

#29 Shai Khulud

Shai Khulud
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Mio is love

  • Cообщений: 813
0
Обычный

Отправлено 13 Декабрь 2005 - 18:08

Графа и игра отменные, но пока глюки.
Как фан серии не разачарован, ибо если почитать историю версий первых Корсар было то же самое =)
Потому не бухтим и ждем патчей, просто за все надо платить ибо нету на свете идеала....
  • 0

#30 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 13 Декабрь 2005 - 19:25

Глюки. баги и тому подобное. Но я не могу критиковать эту игру, поскольку в этой части есть все, чего мне не хватало в Корсарах. Геймплей идеален - я не могу ничего возразить по этому поводу - возвращение к истокам (первой части) - три кнопки удара, прокачка, доведенная до идеала и женский персонаж.
Короче, когда я купил игру я был четырежды в шоке - первый раз когда она грузилась (полминуты на AMD X2 4200+ - этого хватило бы за глаза и на Сталкер), второй - когда она начала глючить и плеватся (я орал и призывал на Акеллу все казни египетские), третий - когда увидел проработку графики пи четвертый когда увидел и оценил все нововведения.
Учитывая вышесказанное я просто не могу осуждать эту игру - ведь в ней есть все, что я ждал от игр про пиратов последние десять лет.
Она совершенно и у нее нет ни одного недостатка, кроме глюков.
  • 0

#31 Shai Khulud

Shai Khulud
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Mio is love

  • Cообщений: 813
0
Обычный

Отправлено 13 Декабрь 2005 - 22:36

Глюки. баги и тому подобное. Но я не могу критиковать эту игру, поскольку в этой части есть все, чего мне не хватало в Корсарах. Геймплей идеален - я не могу ничего возразить по этому поводу - возвращение к истокам (первой части) - три кнопки удара, прокачка, доведенная до идеала и женский персонаж.
Короче, когда я купил игру я был четырежды в шоке - первый раз когда она грузилась (полминуты на AMD X2 4200+ - этого хватило бы за глаза и на Сталкер), второй - когда она начала глючить и плеватся (я орал и призывал на Акеллу все казни египетские), третий - когда увидел проработку графики пи четвертый когда увидел и оценил все нововведения.
Учитывая вышесказанное я просто не могу осуждать эту игру - ведь в ней есть все, что я ждал от игр про пиратов последние десять лет.
Она совершенно и у нее нет ни одного недостатка, кроме глюков.


Аминь, истину глаголишь...
Ток у меня она чето летает... Хммм... Странно....
  • 0

#32 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 15:35

У меня она тоже летает - грузится просто долго.
  • 0

#33 Aedd Geenvael

Aedd Geenvael
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Пельменный критик

  • Cообщений: 1 282
0
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 17:39

Мл************я! 10 минут назад купил, надо было сначала форум почитать Т_Т
  • 0

#34 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 17:55

Мл************я! 10 минут назад купил, надо было сначала форум почитать Т_Т

Правильно сделали. что купили - игрушка великолепна, а небольшие огрехи допускал даже творец.
  • 0

#35 LifeStream

LifeStream
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Casting a spell on you...

  • Cообщений: 380
0
Обычный

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 01:59

Да уж, только вот "творец" не выпускал игру чтоб сбить побыстрее бабки с версией 0.9. :-D
  • 0

#36 GadX

GadX
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 202
0
Обычный

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 08:36

Правильно сделали. что купили - игрушка великолепна, а небольшие огрехи допускал даже творец.


Небольшие огрехи???
Типа того, когда после выполнения миссии по доставке товара всесте с грузом из порта исчезает и сам корабль? т.е. ты остаешься в городе, и корабль вроде есть где-то, только ты не сесть на него ни загрузить что либо не можешь... Пришлось искать ближайший сейв...

или испанцы захватывают Бриджтаун, НО несовсем... Т.е. по городу шляются испанские солдаты. Но в порт и все здания города меня пускают, не смотря на враждебность испанцев по отношению ко мне. Но в губернаторском дворце самого губернатора нет. Слухи утверждают "Столица перенесена из Бриджтауна в Бриджтаун". Если верить общей карте Бриджтаун испанский, если навигационной то Английский... Да и на рейде почемуто в основном французкие тяжелые корабли... В общем, после такого "захвата" моя служба Англии благополучно скончалась ибо губернатор неизвестно где...

Сообщение отредактировал GadX: 15 Декабрь 2005 - 08:38

  • 0

#37 Teнь

Teнь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Тень

  • Cообщений: 1 216
1
Обычный

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 14:19

Архимаразм :D
Такой БАААГ...

Короче взял шхуну на абордаж (у мну люгер был). Плыву к Барбадосу, захожу в город, в верфь - у меня опять люгер!!! Т_Т
*скрежет зубовный* Ладно... Потом уже. Попозже. Плыву на люгере. Пираты напали. Грузиццо морское сражение. Смотрю - а у меня каравелла!!! :) *пацтулом* Ладно. Досражался. Опять плыву. Опять сражение случилось. У МЕНЯ УЖЕ ГАЛЛЕОН!!! :lol: :lol: Вот это баги... я полчаса пацтулом катался... Так глядишь и до мановара дойду :lol:

Сообщение отредактировал Isador: 15 Декабрь 2005 - 14:20

  • 0

#38 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 14:29

Небольшие огрехи???
Типа того, когда после выполнения миссии по доставке товара всесте с грузом из порта исчезает и сам корабль? т.е. ты остаешься в городе, и корабль вроде есть где-то, только ты не сесть на него ни загрузить что либо не можешь... Пришлось искать ближайший сейв...

или испанцы захватывают Бриджтаун, НО несовсем... Т.е. по городу шляются испанские солдаты. Но в порт и все здания города меня пускают, не смотря на враждебность испанцев по отношению ко мне. Но в губернаторском дворце самого губернатора нет. Слухи утверждают "Столица перенесена из Бриджтауна в Бриджтаун". Если верить общей карте Бриджтаун испанский, если навигационной то Английский... Да и на рейде почемуто в основном французкие тяжелые корабли... В общем, после такого "захвата" моя служба Англии благополучно скончалась ибо губернатор неизвестно где...

А вы меня не переубедите - игра все равно - супер и респект (я в Маскарад и вторых рыцарей играл, невзирая на баги - баги геймеров не остановят).
  • 0

#39 sage

sage
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • фрик

  • Cообщений: 803
0
Обычный

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 15:10

А лицензия уже вышла или нет? На ней то багов быть не должно...
  • 0

#40 Alz

Alz
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 796
0
Обычный

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 17:10

А лицензия уже вышла или нет? На ней то багов быть не должно...

Просмотр сообщения

Млин, игра русская, она сразу у нас лицезионная выходит. И именно лицензию тут сейчас и обсуждают.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных