Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 5 Голосов

Hellsing


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3251

#481 Лазарь

Лазарь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Soul healer

  • Cообщений: 2 939
0
Обычный

Отправлено 23 Май 2004 - 12:52

Полнометражка? А опять утка! Кишка у них тонка, что либо подобное выпустить.
  • 0

#482 Младший злодей 1го ранга

Младший злодей 1го ранга
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Призрак анимефорума

  • Cообщений: 2 166
1
Обычный

Отправлено 23 Май 2004 - 20:15

Правильно, фэны. Коих много


Неа.

тут свои тонкости, коих много. Ведь было много вещей у которых фенов полно, но почему-то не выгодно выходило....
  • 0

#483 Melfis

Melfis
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 26
0
Обычный

Отправлено 23 Май 2004 - 21:50

тут свои тонкости, коих много. Ведь было много вещей у которых фенов полно, но почему-то не выгодно выходило....

Согласен, если уж совсем припрет, то пифигу и на всех фэнов будет, все равно прикроют...
  • 0

#484 yurki

yurki
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 49
0
Обычный

Отправлено 24 Май 2004 - 00:43

не понимаю, зачем "прикрывать" проект, приносящий деньги и известность на Западе? по-моему, для аниме это не совсем обычное явление, когда действие происходит в европе, нэ?
  • 0

#485 Syd'em All

Syd'em All
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 11
0
Обычный

Отправлено 24 Май 2004 - 00:45

Я не могла не открыть эту тему. Итак, на сегодняшний день мы имеем мангу и аниме.
Аниме.
СЮЖЕТ: Не проработан!!!! А в принципе мог бы быть весьма и весьма симпатичным. В конце (если это конец) нам так и не объясняют, откель взялись создания такие-ФРИКи и для чего их создавали в таком количестве, кто именно из Круглого стола хотел разнести организацию "Хеллсинг" и за что,а также что это за зверек такой-Инкогнито т т.д. и т.п.
ПРОРИСОВКА: Периодически бывает как в кошмарном сне. Многие моменты просто повторяются. Головы то квадратные, то круглые (не всегда, конечно, но бывает). А вообще аниматоры были фокусниками: то у них пентаграмма с дверей исчезнет, то перчатки с рук сэра Хеллсинг. А через мгновение снова появятся. Копперфилд нервно курит.
МУЗЫКА: Ге-ни-аль-но!!!
Манга
СЮЖЕТ: Стеб над вампирами!!! :D  :D  :D  Давно пора. Только вот никак не могу понять, на кой сюда надо было нацистов приплетать :huh:
ПРОРИСОВКА: Меняется. Вначале оставляла желать лучшего, но к концу товарищ Хирано исправился.  А главное-крови много!!! Чего очень не хватало аниме :(
МУЗЫКА: Отсутствует ;)  :D
Кстати, у кого нет 5-го тома, тому сюда: http://multa.narod.ru/hellsing.htm  :D  :D  :D

Хэлсинг, сериал, конечно, уникальный, явно выделяюшийся из ряда многих иных, но... Вот имено, что но! На мой взгляд, все повествование(довольно таки невнятное, необходимо признать) держится за счет Алукарда. Напомню, самые запоминаюшиеся моменты - те, в которых безумие("?"!!!) Алукарда проявляется в полной мере и кажется, что он вот вот выпрыгнет из экрана. В принципе, для анимэ свойственны фильмы или сериалы одного героя(тот же Ди), но не до такой же степени, что убери этого самого героя - и весь сериал развалится. На одних "массовках" с участием второстепенных персонажей далеко не уедешь. Что касается прорисовки - опять же, слишком много небрежности. Алукард блещет, но и все. Стыдно! <_<
  • 0

#486 yurki

yurki
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 49
0
Обычный

Отправлено 24 Май 2004 - 01:50

Syd'em All
конечно, Алукард затмевает всех? и я, когда смотрела, постоянно ожидала, когда он снова появится на экране, но:

- линия Виктории тоже в некотором роде интересна, так как постепенное превращение в вампира - весьма необычный, да и неисследованный процесс ;-)

- девушка по имени Интегра, дворецкий Уолтер, мистер Андерсон - тоже персонажи не абы что. и это здорово, что и они сами, и их характеры развиваются серия за серией, а не сразу представлены зрителю как данное. и наблюдение за их действиями в той или иной ситуации - весьма неплохой способ провести время в отсутствие Алукарда.

Сообщение отредактировал yurki: 24 Май 2004 - 01:53

  • 0

#487 RedHair

RedHair
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Наемник

  • Cообщений: 1 074
0
Обычный

Отправлено 24 Май 2004 - 07:47

Zaranie izvinjajus pered mestnymi Alukardami no ne skazat etogo nemogu.
Syd'em All
Kone4no kazdomu svoe, no li4no menja, k 6 serii, vypendrez Alukarda tak dostal... 4to ostal'nye 7 serij ja prosto terpel ego pisutstvie.
Menja bolshe interesova Viktorija, Aleksandr Anderson, Volter, ledi Integra, Inkognito nakonec....
  • 0

#488 Norowareta

Norowareta
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Злобный страус

  • Cообщений: 1 743
1
Обычный

Отправлено 24 Май 2004 - 08:47

Ых, правду говорят - земля слухами полнится. И ежели вовремя не пресекать их, то спасу от них не будет.
Хитоцу - полнометражка - утка.
Футацу - популярность манги зависит не от того, как танкобоны продаются, а как продаётся журнал, в котором она изначально выходит. Кингс Комикс в данном случае, если мне не изменяет мой склероз.
И мицу - фэны - это гарантированые покупатели с кошельками, на которых никогда не забивают.
  • 0

#489 Raidho

Raidho
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • OPD

  • Cообщений: 948
0
Обычный

Отправлено 24 Май 2004 - 08:51

А всё-таки похоже, что слухи о полнометражке были вызваны путаницей с "Ван Хелсингом".
  • 0

#490 Melfis

Melfis
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 26
0
Обычный

Отправлено 24 Май 2004 - 09:03

Хэлсинг, сериал, конечно, уникальный, явно выделяюшийся из ряда многих иных, но... Вот имено, что но! На мой взгляд, все повествование(довольно таки невнятное, необходимо признать) держится за счет Алукарда. Напомню, самые запоминаюшиеся моменты - те, в которых безумие("?"!!!) Алукарда проявляется в полной мере и кажется, что он вот вот выпрыгнет из экрана. В принципе, для анимэ свойственны фильмы или сериалы одного героя(тот же Ди), но не до такой же степени, что убери этого самого героя - и весь сериал развалится. На одних "массовках" с участием второстепенных персонажей далеко не уедешь. Что касается прорисовки - опять же, слишком много небрежности. Алукард блещет, но и все. Стыдно!

Syd'em All, ну так вообще-то Хеллсинг и был построен вокруг Алу, как вокруг одного из самых значимых героев. В этом и есть вся соль! Но все-таки я соглашусь с yurki, не стоит забывать о таких персоонажах, как скажем Андерсон (очень колоритная персона), я уж молчу про Вальтера, когда я первый раз увидел его в действии, громящим армию Валентайнов, то был честно говоря шокирован и восхищен!
Да, по моему Алукард тоже затмевает всех остальных персоонажей, но знаешь, сколько людей, столько и мнений, кому-то он совсем не нравится и RedHair тому прекрасный пример.
По этому здесь ты выражаешь исключительно свое мнение, хотя оно схоже со мнениями многих :)
  • 0

#491 RedHair

RedHair
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Наемник

  • Cообщений: 1 074
0
Обычный

Отправлено 24 Май 2004 - 11:29

Juubei Alukard shikarno smotritsja(osobenno moment kak on ghoul'ja v pervoi serii ulozil), prosto takoe povidenie postipenno na4inaet razdrozzat'.

Сообщение отредактировал RedHair: 24 Май 2004 - 11:30

  • 0

#492 Младший злодей 1го ранга

Младший злодей 1го ранга
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Призрак анимефорума

  • Cообщений: 2 166
1
Обычный

Отправлено 24 Май 2004 - 16:38

И мицу - фэны - это гарантированые покупатели с кошельками, на которых никогда не забивают


Плюс и-нет, по которому выкаживают БЕСПЛАТНО ту же мангу, то же аниме, фэны, которые меняются ( тоже без прибыли для фирмы) между собой....
  • 0

#493 Norowareta

Norowareta
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Злобный страус

  • Cообщений: 1 743
1
Обычный

Отправлено 24 Май 2004 - 17:29

Плюс и-нет, по которому выкаживают БЕСПЛАТНО ту же мангу, то же аниме, фэны, которые меняются ( тоже без прибыли для фирмы) между собой....

Я говорил исключительно про ситуацию в Японии. Удивись, но там она совсем-совсем не такая, как у нас.
  • 0

#494 Melfis

Melfis
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 26
0
Обычный

Отправлено 24 Май 2004 - 17:37

RedHair о да, склонен с тобой согласиться, смотрелся он там просто отпадно. А что касается поведения, опять же-таки вопрос различных мнений, мне напрмер он именно из-за своего поведения понравился (по большей части). Но если бы он себя так не вел, то стал бы очередным заурядным непобедиммым главным героем, а так его образ очень сильно врезается в память.
  • 0

#495 RedHair

RedHair
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Наемник

  • Cообщений: 1 074
0
Обычный

Отправлено 24 Май 2004 - 18:47

Juubei Somnoi bylo nemnogo ina4e. Hotja vozmozno Eto izza Trigun'a. Ja smotrel Hellsing v peremesku s nim po mere pojavlenija serij i iz dvuh krasnokozih mne bolshe zapomnilsja Vash.
  • 0

#496 Melfis

Melfis
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 26
0
Обычный

Отправлено 24 Май 2004 - 23:30

RedHair а я смотрел Триган сразу после Хеллсинга, сходство между Алу и Вэшем видел. Но все же остался при своем мнении, а оно таково: Алукард все равно круче всех! Но все люди разные, и у всех разные мнения.
  • 0

#497 yurki

yurki
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 49
0
Обычный

Отправлено 25 Май 2004 - 00:42

А что касается поведения, опять же-таки вопрос различных мнений, мне напрмер он именно из-за своего поведения понравился (по большей части). Но если бы он себя так не вел, то стал бы очередным заурядным непобедиммым главным героем, а так его образ очень сильно врезается в память.

полностью с тобой согласна! именно неадекватное поведение Алукарда в, казалось бы, экстремальных ситуациях делает его непохожим на обычных (читай, скучных) героев-одиночек. за это и любим)
  • 0

#498 yurki

yurki
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 49
0
Обычный

Отправлено 25 Май 2004 - 01:24

А всё-таки похоже, что слухи о полнометражке были вызваны путаницей с "Ван Хелсингом".

ооо, я просто представить себе не могу, кто смог сыграть ЕГО. да и остальных персонажей тоже...

может, пофантазируем немного на тему?
  • 0

#499 Raidho

Raidho
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • OPD

  • Cообщений: 948
0
Обычный

Отправлено 25 Май 2004 - 08:38

ооо, я просто представить себе не могу, кто смог сыграть ЕГО. да и остальных персонажей тоже...

может, пофантазируем немного на тему?

Ставлю на Гэри Олдмэна. Уже хотя бы потому, что он играл Дракулу у Стокера. И имхо как играл! :)
  • 0

#500 yurki

yurki
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 49
0
Обычный

Отправлено 25 Май 2004 - 09:52

хм... вариант интересный, но... он уже в летах... да и комплекция не та, не находишь?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных