Перейти к содержимому

Фотография

Оскорбления в кавайности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 599

#581 Гость_Мультголова_*

Гость_Мультголова_*
  • Гости

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 01:27

Продолжаем)

#582 Guard

Guard
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Binary overdrive

  • Cообщений: 4 648
1 232
Понивластелин

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 02:38

:(

Предупреждение Предупреждение

no thanks, рецедив, 3 дня.

  • 0

#583 Гость_Мультголова_*

Гость_Мультголова_*
  • Гости

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 00:51

Угадайте, за кем вновь прошу прибраться))))

Уже за двумя. лол)))

#584 Guard

Guard
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Binary overdrive

  • Cообщений: 4 648
1 232
Понивластелин

Отправлено 25 Февраль 2017 - 09:24

Предупреждение Предупреждение

Минус удалил. Корректировать текст не могу, движок не позволяет, могу только удалять.

  • 0

#585 Zelgadiss Graywards

Zelgadiss Graywards
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 37
2
Обычный

Отправлено 11 Март 2017 - 13:21

Просьба отменить кавайность от пользователя Коллективный, поставленную 10.03.2017 13:10.
  • 0

#586 Flair

Flair
  • Администрация

  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 923
877
Двойной поняша

Отправлено 11 Март 2017 - 13:33

Zelgadiss Graywards, убрал. Пользователь наказан.
  • 0

#587 Сергий

Сергий
  • Старожилы
  • PipPip
  • он же Кудзо

  • Cообщений: 149
-4
Спотыкушка

Отправлено 25 Май 2017 - 23:46

Mymyamo периодически хамит. По первым минусам я было думал, что товарищ будет что-то аргументировать, возможно появится хоть что-то о причинах, но их нет.
Просьба удалить минусы от пользователя Mymyamo, хамство было где-то в первых, но они среди последних 10-ти в профиле уже не отображаются. Да и бываю на форуме, тем более в своём профиле, очень редко.
Такое впечатление что Mymyamo - бот для опускания кармы других пользователей на форуме.
  • 0

#588 Коллективный Ребу

Коллективный Ребу
  • Banned
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 340

Отправлено 26 Май 2017 - 00:24

Просьба удалить минусы от пользователя

Да вы бы, товарищ, перестали сами минусовать других пользователей и было бы вам щастье.
А с вами поступают ровно так, как вы ведете себя на форуме.
Начни воспитывать себя.

#589 Flair

Flair
  • Администрация

  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 923
877
Двойной поняша

Отправлено 26 Май 2017 - 02:35

Mymyamo периодически хамит. По первым минусам я было думал, что товарищ будет что-то аргументировать, возможно появится хоть что-то о причинах, но их нет.
Просьба удалить минусы от пользователя Mymyamo, хамство было где-то в первых, но они среди последних 10-ти в профиле уже не отображаются. Да и бываю на форуме, тем более в своём профиле, очень редко.
Такое впечатление что Mymyamo - бот для опускания кармы других пользователей на форуме.


Ночи. Хочу чтобы поняли правильно. У нас на форуме нет официального правила, которое бы запрещало скрутку или, наоборот, накрутку пользователей. Тем более, что скрутить кого-то - это довольно сложная задача при 1 минусе на человека в день (плюсов, напомню, у старожилов 5). По поводу удаления минусов - возможно, что параллельно со мной кто-то из глобалов только что всё подчистил (что маловероятно в 3 часа ночи), но на данный момент никакого хамства от Mymyamo в вашей истории изменений нет. А голые минусы мне удалять не за что. Если же присутствует хамство в топиках раздела "Реа", то это вопрос к Олегу. Я туда почти не захожу.

Да, я понимаю суть претензии. И вижу, что человек каждый день как на работу приходит сминусовывать людей, поддерживающих компанию. Но, повторюсь, формально наказывать пользователя мне не за что. У нас уже был прецедент с полным отключением изменения репутации, но в случае Каниса там его каждый минус сопровождался глумливым и издевательским комментарием, что было приравнено к троллингу. Плюс возможности удалять эти минусы просто не было. Я лично за хорошую атмосферу общения на форуме. Так что если вопрос о молчаливом сминусовывании пользователей поднимется в админке, то рассмотрим ещё раз. А пока живём так.

Да вы бы, товарищ, перестали сами минусовать других пользователей и было бы вам щастье.
А с вами поступают ровно так, как вы ведете себя на форуме.
Начни воспитывать себя.


Ну десяти постами выше же: "Остальным напомню, что в теме допускаются исключительно жалобы на изменение репутации. Все остальные посты приравниваются к оффтопу".

Предупреждение Предупреждение

Петров2, 2 дня РО.

  • 0

#590 Mymyamo

Mymyamo
  • Старожилы
  • PipPip
  • Миямото Мьянма Маклауд

  • Cообщений: 77
44
Няшка

Отправлено 09 Июнь 2017 - 14:40

Пожалуйста, примите надлежащие меры в отношении пользователя Ernest_Kabardinov, поставившего мне минус с комментарием "реализую мое право не любить говнопосты". Любой форумчанин вправе не соглашаться с моими высказываниями или давать им негативную оценку, но не стоит же опускаться до прямых оскорблений.

Также прошу вас обратить внимание на пользователя evgrim, выразившего своё отношение ко мне посредством минуса с комментарием "хера, прорвало". Не хотелось бы, чтобы пользователи и гости форума, заходящие в мой профиль, читали там подобную брань (а в данном случае имеется ввиду отнюдь не одна из букв кириллицы).

Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Mymyamo: 09 Июнь 2017 - 22:27

  • 0

#591 Flair

Flair
  • Администрация

  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 923
877
Двойной поняша

Отправлено 10 Июнь 2017 - 17:44

Mymyamo, убрал.

Предупреждение Предупреждение

1 день обоим.

  • 1

#592 Бегемот

Бегемот
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ?

  • Cообщений: 555
62
Няшка

Отправлено 11 Июль 2017 - 00:04

Просьба удалить минус Hohn'у - поставил случайно.
  • 2

#593 Теневой

Теневой
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • хочу стать домохозяином

  • Cообщений: 2 420
981
Двойной поняша

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 20:24

Просьба удалить минус Напротив с оскорбительным комментарием.
  • -1

#594 Chemist

Chemist
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Soul

  • Cообщений: 6 578
512
Розовая муняха

Отправлено 14 Декабрь 2019 - 21:17

Прошу, если данная функциональная возможность сохранилась в функционале форума:
 
1. Удалить минус от Hohn с оскорбительным комментарием от 14.12.2019 16:46.
 
2. А также внезапно от 26 Октябрь 2013 - 10:52 от него же, т.к. комментарий там не имеет срока давности.

Сообщение отредактировал Chemist: 14 Декабрь 2019 - 21:17

  • 0

#595 Allen_8

Allen_8
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • &

  • Cообщений: 1 621
1 202
Понивластелин

Отправлено 01 Февраль 2023 - 13:49

Просьба по возможности удалить мой минус пользователю Напротив от 10:20 01.02.2023.

Если его не удалить, то с высокой степенью вероятности начнётся срач, а не хотелось бы его допускать.

Приношу свои извинения за то, что не сдержался.


Сообщение отредактировал Allen_8: 01 Февраль 2023 - 13:50

  • 1

#596 Canis Latrans

Canis Latrans
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • моегормоегормоегор моегормоегормоегор моегормоегормоегор

  • Cообщений: 8 401
630
Поняша

Отправлено 07 Февраль 2023 - 18:51

Поддерживаю предыдущего оратора: давно я не читал такой грязной брани в комментариях. Мы же не хотим, чтобы пользователь Наротив ушёл с форума на волне подобных абьюзов. Не много ли мы и так уже людей потеряли?


  • 0

#597 Теневой

Теневой
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • хочу стать домохозяином

  • Cообщений: 2 420
981
Двойной поняша

Отправлено 07 Февраль 2023 - 21:53

Хочет уйти - пусть валит и не спотыкается. Это его решение. Тут же в комах один просил его профиль из-за нетерпежа утки, хотя казалось бы игнорь или просто сам не заходи. Этого чего держать?

Не много ли мы и так уже людей потеряли?

Потеряли? Выпроводили, когда спровадили раздел реа отсюда, а с ним по сути прогнали немало (да чуть ли не половину) активных на форуме юзеров, которые ещё оставались после скандала. Сейчас чего и кого держать? Каждый за себя пусть решает.


  • 0

#598 Напротив

Напротив
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Гусекрад

  • Cообщений: 3 073
847
Двойной поняша

Отправлено 25 Февраль 2023 - 23:00

ох нифига чё тут происходит. я смотрю, вы тут все молодцы  :rolleyes:

 

товарищи модераторы, не удаляйте, пожалуйста из кавайности алялиена моё обзывательство его балбесом. это вовсе не оскорбление, он и вправду балбес.


  • 2

#599 Allen_8

Allen_8
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • &

  • Cообщений: 1 621
1 202
Понивластелин

Отправлено 26 Февраль 2023 - 00:18

Если вдруг модерация сочтёт последние комментарии от меня и Напротив оскорблениями, то пусть решает самостоятельно. Меня лично не сильно смущает подобный обмен любезностями, но вот когда мои слова пытаются переврать - это раздражает.

Напишу ещё раз прямым текстом, раз уж Напротив который день пытается докопаться до их сути: мне показалось, что в словах Напротив, отмеченных моим минусом, сквозила политика (абстрактного рода, но не суть), и я не сдержался и поставил минус. О чём потом пожалел, так как меньше всего мне хочется участвовать в политическом сраче. Подозреваю, что Напротив даже не закладывал в свои слова именно политику, просто он так ей заинтересован, что его политические воззрения иногда просачиваются в его словах на другие темы. Хотя допускаю, что это мне показалось из-за того, что я и так вижу политику в жизни чаще, чем хотелось бы. Тогда тем более не стоило писать тот комментарий.

Предлагаю считать инцидент исчерпанным, независимо от действий модерации, хотя если Напротив захочет прибавить ещё пару ласковых слов, возможно, я их верну в том же размере.


Сообщение отредактировал Allen_8: 26 Февраль 2023 - 00:24

  • 0

#600 Canis Latrans

Canis Latrans
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • моегормоегормоегор моегормоегормоегор моегормоегормоегор

  • Cообщений: 8 401
630
Поняша

Отправлено 26 Февраль 2023 - 00:52

Прошу многоуважаемых товарищей и господ модераторов, когда они будут разбирать это непростое дело по совести, учесть до какой-то степени и то, что лично я, читая упомянутые оскорбления в кавайностях отметившихся на этой площадке глубокоуважаемых высокоблагородий, оче сильно пострадал - от подобных непристойностей, едва ли достойных даже бунтарского пера Вольтера, уши в трубочку свернулись, ко всему прочему, и у моей нежно любимой кошки, хотя она по причинам понятным каждому разумному человеку ничего не читала и не слушала, но только лишь почувствовала моё возмущение и смятение, когда лежала у меня в ногах во время моей - относительно безуспешной - медитации в позе шавасаны. Посему прошу компенсировать мне понесённые мною душевные муки посредством заслуженно выплаченного в виде каваек дешёвого внимания. Иначе я буду вынужден осудить вас в своих глазах, а это, поверьте мне, будет вам оче неприятно. 


Сообщение отредактировал Canis Latrans: 26 Февраль 2023 - 00:55

  • 3




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных