Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Косплей по Tenjo Tenge


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Семирра Б.

Семирра Б.
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 08 Май 2008 - 16:48

Всем привет.
Меня зовут Семирра. Собственно, к вам ко всем обращаюсь по делу.
Требуются молодые люди в количестве трех штук для косплея по аниме Tenjo Tenge. Нужны Нацуме Шин, Мицуоми и Буншичи.
Лучше чтобы м.л. были от 175 см ростом, дабы были повыше наших девушек.
Претендентам необходимы: желание (можно страстное желание) заниматься всем этим делом, то бишь косплеем и предполагаемой сценкой, более или менее симпатичная/схожая с персонажем внешность, кое-какие физкультурные навыки, открытость и способность изобразить на лице душевную муку, доброжелательность, дружелюбность да наличие некоторого количества свободного времени и средств на шитье костюма, покупку парика и т.д.
Умение шить необязательно. Даже если вы не знаете, где у иголки ушко, но обладаете 90 % вышеперечисленного, будет классно.
Костюмов пока нет, сценарий в процессе, но это все будет быстро, оперативно и качественно сделано, как только найдутся недостающие персонажи. Но предупреждаю - проработку образа я потребую качественную.
Спасибо за внимание =)

Сообщение отредактировал Семирра Б.: 08 Май 2008 - 16:55

  • 0

#2 greed_602

greed_602
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 12
0
Обычный

Отправлено 06 Июнь 2008 - 22:05

Я б наверно подошол
рост:185
вес: 75
лет: 19
Занимаюсь спортом и урок театра в школе посешал и т.п. и т.д но вот беда помимо того что умею токлько вязать ито забыл. Так ещё и беден. А так бы с удовольствием. ^_^

Сообщение отредактировал greed_602: 06 Июнь 2008 - 22:06

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных