Перейти к содержимому

Фотография

World of Warcraft


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2488

#61 gyry

gyry
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 66
0
Обычный

Отправлено 18 Январь 2006 - 10:05

На самом деле 20 у.е-это вообще не показатель...Обычно, за действительно хороший шмот, платят куда больше. Вот и суди.

Просмотр сообщения

Во первых предлагали свои(сезонные скидки своим), а во вторых я на момент предложения был 18 лева.
З.Ы. сечас чуток подрос до 26.
  • 0

#62 qZe

qZe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ...

  • Cообщений: 1 536
0
Обычный

Отправлено 18 Январь 2006 - 11:21

Во первых предлагали свои(сезонные скидки своим), а во вторых я на момент предложения был 18 лева.

А разве уровень влияет на цену? О_о
Да и даже если да...Завидев твинка, человек сразу должен понять, что игрок-не нуб...

Небольшой прикол из WoW'а: "Огнедышащий медведь" или "Аффтар жжот" :P

Сообщение отредактировал qZ4: 18 Январь 2006 - 11:33

  • 0

#63 gyry

gyry
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 66
0
Обычный

Отправлено 18 Январь 2006 - 18:38

Ты не понял ВоВке я не давно и у меня один перс(лахи выбил сам)

Сообщение отредактировал gyry: 18 Январь 2006 - 18:40

  • 0

#64 sage

sage
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • фрик

  • Cообщений: 803
0
Обычный

Отправлено 22 Январь 2006 - 16:56

А мне говорили, што если не хочешь играть в нете, то можно качнуть сервер себе на комп и играть с ботами. Это правда?
  • 0

#65 Одержимый

Одержимый
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 875
0
Обычный

Отправлено 23 Январь 2006 - 04:41

Ну, если хватит ума настроить, и комп потянет все это дело, то почему бы и нет?
  • 0

#66 qZe

qZe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ...

  • Cообщений: 1 536
0
Обычный

Отправлено 23 Январь 2006 - 20:30

А мне говорили, што если не хочешь играть в нете, то можно качнуть сервер себе на комп и играть с ботами. Это правда?

Теряется смысл игры...В ВоВ'е весь смысл игры-качнуться как можно скорее до 60 лвла, а далее уже развлечения...Рейды на города, жестокий ПвП. А что ты получаешь при игре в одиноку? Скучный бесцельный кач и более ничего.

Ты не понял ВоВке я не давно и у меня один перс(лахи выбил сам)

ололо...Везуч.
  • 0

#67 gyry

gyry
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 66
0
Обычный

Отправлено 27 Январь 2006 - 23:30

qZ4
угу
  • 0

#68 Амина

Амина
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Jackpot,you're dead!(c)

  • Cообщений: 1 037
0
Обычный

Отправлено 10 Февраль 2006 - 20:41

Я не ирала в Ворлд оф Варкрафт но играла в Варкрафт 3 и Варкрафт Фрозен трон...И мне жутко нрава!Одна из любимых игр!
  • 0

#69 TomBelldandy

TomBelldandy
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • >_<

  • Cообщений: 2 642
1
Обычный

Отправлено 11 Февраль 2006 - 21:13

Я не ирала в Ворлд оф Варкрафт но играла в Варкрафт 3 и Варкрафт Фрозен трон..

Просмотр сообщения

А теперь представь, что ты управляешь одним из юнитов от третьего лица + классная графика и красивые ландшафты, и ты примерно получишь представление о ВоВ. Одно мне не нравится, игра это сильно много мегабайт жрет, по сравнению с теми же ЛА и ДАоК.
  • 0

#70 Айзан Эмдер

Айзан Эмдер
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 644
2
Обычный

Отправлено 11 Февраль 2006 - 23:54

Я вот нашёл недавно в городе интернет-салон, в котром стоит офицальная версия и поиграл пару часов ( с их аккаунта). Эхххх, впечетления незабываемые! Но дома мне это не светит.....
  • 0

#71 TomBelldandy

TomBelldandy
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • >_<

  • Cообщений: 2 642
1
Обычный

Отправлено 12 Февраль 2006 - 22:11

Люди, скажите, а Айронфорже есть тренер друидов, и где он?
  • 0

#72 Amethyst

Amethyst
  • Старожилы
  • PipPip
  • маленькая вредная шинигами

  • Cообщений: 251
0
Обычный

Отправлено 13 Февраль 2006 - 12:53

Нету в Айронфорже друидов. Дуйте в Стормвинд, там они в парке сидят)
  • 0

#73 TomBelldandy

TomBelldandy
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • >_<

  • Cообщений: 2 642
1
Обычный

Отправлено 13 Февраль 2006 - 17:35

Нету в Айронфорже друидов.

Просмотр сообщения

Вот, блин... Я вчера целый час убил на полное обследование Айронфоржа, выходит, зря.
  • 0

#74 sparkling diamond

sparkling diamond
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Shinigami

  • Cообщений: 370
0
Обычный

Отправлено 13 Февраль 2006 - 19:33

Вот, блин... Я вчера целый час убил на полное обследование Айронфоржа, выходит, зря.

Просмотр сообщения

А у стражника ну никак не спросить? Ежели есть, он тебе даже на карте место отметит.

Теряется смысл игры...В ВоВ'е весь смысл игры-качнуться как можно скорее до 60 лвла, а далее уже развлечения...

Не согласен. Я например не могу себе позволить себе больше 2-3 часов игры в день. И что мне делать по достижении 60 уровня? Всё что ты перечислил - развлечения для хардкорщиков, которые целыми ночами сидят. Да и потом - что в этом интересного, квесты все пройдены, опыт накоплен. Из раза в раз совершать набег на ограниченное количество подземелий с тем, чтобы собрать epic gear? Слабый мотиватор. И опять-таки, собрать этот самый epic gear могут только отъявленные хардкорщики, которые собираются КАЖДУЮ ночь. Я к сожалению такого себе не могу позволить. И скажи на милость, в чём для меня и сотен других казуалов смысл игры после 60 уровня? Поэтому не спешите качаться до 60, наслаждайтесь процессом.

Сообщение отредактировал sparkling diamond: 13 Февраль 2006 - 19:45

  • 0

#75 qZe

qZe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ...

  • Cообщений: 1 536
0
Обычный

Отправлено 13 Февраль 2006 - 20:11

Не согласен. Я например не могу себе позволить себе больше 2-3 часов игры в день. И что мне делать по достижении 60 уровня? Всё что ты перечислил - развлечения для хардкорщиков, которые целыми ночами сидят. Да и потом - что в этом интересного, квесты все пройдены, опыт накоплен. Из раза в раз совершать набег на ограниченное количество подземелий с тем, чтобы собрать epic gear? Слабый мотиватор. И опять-таки, собрать этот самый epic gear могут только отъявленные хардкорщики, которые собираются КАЖДУЮ ночь. Я к сожалению такого себе не могу позволить. И скажи на милость, в чём для меня и сотен других казуалов смысл игры после 60 уровня? Поэтому не спешите качаться до 60, наслаждайтесь процессом.

Хм...Почему для хардкорщиков? И рейды я имел ввиду на вражескую территорию("Осады" городов и т.д). Хотя про epiс gear ты прав, убер-армор достаётся только тем, кто регулярно фармит инсты и полными рейдами ходит на убер-мобов(Типа, драконов всяких), либо сутками пвпшится(Тама такой шмот дают ого-го).
Так что основной мотиватор-набег на вражину.
  • 0

#76 sparkling diamond

sparkling diamond
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Shinigami

  • Cообщений: 370
0
Обычный

Отправлено 14 Февраль 2006 - 12:28

Просто я к тому, что после 60 уровня пропадает мотивация. Какая мотивация у любого персонажа ниже 60 уровня? Вкратце можно описать так: "Вот стану я 60 уровня, буду большой и сильный". И человек идёт к этой цели, уровень за уровнем. И вот в один прекрасный день наконец-то в верхнем левом углу появляется цифра 60. Ура! Но вот только дальше что? В чём смысл игры? Побегать в ПвП? Совершить рейд на город? Помочить уникальных монстров? Да, интересно. Вначале. А потом-то что? Надоест, ибо бессмысленно. Вот у хардкорщиков есть цель - собрать тот самый epic gear. Ради этого они играют. А ради чего играть казуалу? Набег на вражину - это не мотиватор, это способ занять себя. Но ведь надоест, и что будешь потом делать? Да и опять, собрать рейд (не один ведь в атаку пойдёшь), организоваться и т.п. тоже немало времени потребует. Не у всех оно есть.
  • 0

#77 sparkling diamond

sparkling diamond
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Shinigami

  • Cообщений: 370
0
Обычный

Отправлено 21 Февраль 2006 - 12:38

Возник вопрос по WoW. В лицензионном соглашении указано, что нельзя делить акк с кем-либо ещё. А мы вот с братом делим. То есть он играет, когда я работаю, к примеру, ну и наоборот. Вопрос в том, знает ли кто-нибудь, насколько рьяно Близзард следит за выполнением этого пункта соглашения? Проблема в том, что живём мы в разных городах, соответственно ИП разные и отследить это про желании не составляет никакого труда. Ещё такой аспект - какова будет мера наказания, если Близзард вдруг обратит на это внимание? Бан, временное ограничение доступа или просто на первых порах предупреждение. Кто-нибудь что-нибудь знает по этому поводу?
  • 0

#78 TomBelldandy

TomBelldandy
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • >_<

  • Cообщений: 2 642
1
Обычный

Отправлено 21 Февраль 2006 - 19:36

Вопрос в том, знает ли кто-нибудь, насколько рьяно Близзард следит за выполнением этого пункта соглашения?

Просмотр сообщения

Да вроде не очень рьяно, потому что я знаю двух школьников, которые тоже на одном акке играют (одноклассники), и ничего, пока нормально (около года). Насчет проверки IP - может быть так, что человек играет дома и на работе (а может ещё и в клубе), вот и разные адреса. Так что раздел аккаунта по IP врядли вычисляют.
  • 0

#79 qZe

qZe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ...

  • Cообщений: 1 536
0
Обычный

Отправлено 10 Март 2006 - 20:48

[url='http://img140.imageshack.us/img140/692/satanic9ma10to.jpg' rel='nofollow']ph34r 73h s474nIc d4m4g3 ))[/url]
  • 0

#80 LookAnime

LookAnime
  • Участники
  • PipPip
  • ShadowMaster

  • Cообщений: 36
0
Обычный

Отправлено 28 Март 2006 - 11:49

Я так понял вы все уже наигрались в ВОВ до отвала, наверно знаете каждый углок. Если кто заметил какой-нибудь баг (например 20 серебра от крысы) то поделитесь секретами. Мне лично просто играть в ВОВ уже не интересно поэтому стараюсь искать вот такие фишки (----//----) :ph34r:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных