Перейти к содержимому

Фотография
* - - - - 1 Голосов

Любимый анти-герой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 739

#581 Энгель

Энгель
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 18
0
Обычный

Отправлено 04 Январь 2007 - 21:49

Маер Линк из охотника на вампиров Ди.
  • 0

#582 Grey_Grey

Grey_Grey
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 440
15
Обычный

Отправлено 04 Январь 2007 - 22:14

Айон из Chrno Crusade. Чисто отрицательный персонаж. Воплощение злого гения.
Зависть из Fullmetal Alchemist. Единственный гомункул, чьи цели так и осталисть непонятны.
Шишио из Rurouni Kenshin. Представитель ада на земле.
Гаурун из Full Metal Panic. Такой же живучий, как Кенни. ;)
  • 0

#583 Hare

Hare
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 501
7
Обычный

Отправлено 06 Январь 2007 - 13:34

Гаурун из FMP - оч. прикольный зомбак(а кто ж ещё, сколько раз воскресает..).
меня должно быть очень глючит, может я что-то не то скурила, но мне он очень нравится ^_^
Айзен Соуске из Блича(но ведь злодей, да?) - я всё-таки люблю интеллигентов ^^ и ничего, что он на Билли Гейтса смахивает, испугаться конечно можно, но мне не привыкать =_= ну очень умный дядя.
и не знаю, стоит ли называть Лайта из Deathnote антигероем(киллер всё-таки), однако Райто-кун рулит)

Сообщение отредактировал G.A.: 06 Январь 2007 - 13:37

  • 0

#584 BamBuk

BamBuk
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 24
0
Обычный

Отправлено 06 Январь 2007 - 15:32

Жадность (greed) из FMA. По моему самый харизматичный гомункул в FMA и "один из" самых запоминающихся злодеев.
  • 0

#585 Himura Yumi

Himura Yumi
  • Управляющие
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • For the Swarm!

  • Cообщений: 6 295
1 715
Клубничное облачко

Отправлено 07 Январь 2007 - 16:11

Список любимых анти-героев пополнился еще одним - Йохан Либерт из Monster TV.
Монстр, творящий зло исключительно чужими руками. И даже свою собственную месть. И даже свою смерть. И не последнее место занимает его половинка: как указание на то, кем он мог бы быть...
Ну и за Голос <_<.
  • 0

#586 Акаи

Акаи
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 観音の娘

  • Cообщений: 1 067
2
Обычный

Отправлено 07 Январь 2007 - 17:00

никого в голову не приходит кроме Хисоки из Хантер х Хантер и любимейшей Карлы из Лодосса.
А в целом - никогда и не видела по-настоящему харизматичных злодеев.
Из недавнего - это просто жалкий ужас какой-то - Орочимару и в его духе(( скучные, неинтересные, лишенные харизмы начисто, без мозгов, увы - разве же это антигерои(
  • 0

#587 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 093
1 853
Перешёл на дорамы

Отправлено 11 Январь 2007 - 02:02

Немного странная тема. Как антигероя любить можно? На он и анти, чтобы ненавидеть.

Вот если понимать заголовок как "Лучший антигерой", тогда другое дело. У меня наиболее сильные чувства вызвали Айзен из Блича и Легато из Тригана. Значит, они лучшие. Значит, они авторам превосходно удались. Истинные злодеи.

Ещё могу выделить Шина Нацуме из Tenjou Tenge - нравится внешность и манера держаться. Это если абстрагироваться от его рук, по локоть обагрённых кровью.
Гин Ичимару - тоже яркий персонаж. Непредсказуемый и провоцирующий - ценные качества для врага.
И, пожалуй, Кабуто из Наруто, из-за внешности, озвучки и ореола необъяснимого.
  • 0

#588 IceRay

IceRay
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 125
0
Обычный

Отправлено 11 Январь 2007 - 10:59

Ниши из Гантз.А также наверно Айон из "Крестовый поход Хроно",действительно харихматичная личность.
  • 0

#589 Belochka

Belochka
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 59
0
Обычный

Отправлено 11 Январь 2007 - 13:56

А я помню,давным-давно смотрела принцессу мононоке,там мне и понравилась главная отриц. героиня (не помню,как зовут),хоть в конце она во всем и раскаялась,все равно,она мне очень запомнилась.
  • 0

#590 Alma_Z

Alma_Z
  • Старожилы
  • PipPip
  • тоже человек

  • Cообщений: 226
0
Обычный

Отправлено 11 Январь 2007 - 17:28

Наверное Кселлос из Slayers - самый обаятельный монстр! Хотя, там все монстры временами обаятельные.
  • 0

#591 Aeolide

Aeolide
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Зю - самая милая мышка! <3

  • Cообщений: 1 674
282
Маленький пони

Отправлено 13 Январь 2007 - 11:34

Юуто Кигаи из Х - потому что в "плохие" он не собирался, просто такова была его судьба, а он всегда плыл по течению. А так очень обаятельный, отзывчивый молодой [?] человек который мастер воды, и вдобавок классно орудует своим клинком на хлысте [знать бы как называется такое оружие...]

Сообщение отредактировал Aeolide: 13 Январь 2007 - 11:34

  • 0

#592 AI-love

AI-love
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 47
0
Обычный

Отправлено 16 Январь 2007 - 13:46

Мураки, стильный и вообще прикольный.
Братья Валентайн (особенно Ян) из Хеллсинга тоже ничего.
Накаго из Таинственной игры жутко симпатичный...
  • 0

#593 Kara

Kara
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 31
0
Обычный

Отправлено 16 Январь 2007 - 13:51

Вишез из "Ковбоя" B)
  • 0

#594 Miaka-tyan

Miaka-tyan
  • Участники
  • PipPip
  • Бродячая неко

  • Cообщений: 136
1
Обычный

Отправлено 16 Январь 2007 - 14:50

Мураки (а кто его не любит?), Сещемару (иииии... лапулька... =<_<=), Мяут (хе-хе.... Покемоны! Неужели кто-то их не смотрел? признавайтесь! мя любит неко....), черный кот - Бандит (гроза Сакаки из Азуманги :lol:), кот- император из "Возвращения кота" (ну вылитый мой перс Максик - и по характеру, и по внешности -_-)
  • 0

#595 Ravy

Ravy
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 177
0
Обычный

Отправлено 16 Январь 2007 - 15:54

Согласна с IceRai,Айон весьма харизматичный персонаж.Может за следующую фразу меня проклянут все поклонники "Хроно",но без Айона сериал не состоялся бы.
Но признаюсь,моё сердце,без остатка отдано одному герою.Не знаю,можно ли его и злодеем то считать.
Психопат с мастерками..Александр Андерсон!Прикрепленный файл  7.jpg   3,54К   1 скачиваний
Потрясающий,разносторонний во всех отношениях персонаж.Кто читал мангу,поймут весь масштаб сказанного..
  • 0

#596 Alevina

Alevina
  • Участники
  • PipPip
  • уже не маленькая, но кавайная

  • Cообщений: 141
0
Обычный

Отправлено 27 Январь 2007 - 20:05

Мураки (куда уж без него), Вишез (Ковбой Бибоп). Остальных сразу не вспомню.
  • 0

#597 ~Hiss~

~Hiss~
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • урчащий

  • Cообщений: 688
0
Обычный

Отправлено 28 Январь 2007 - 00:27

Вообще антигерой это тот, кто противостоит главгерою, и необязательно он плохой.. Для примера - Ласт из ФМА (моя любимая), она конечно не добрячка, но в ней осталась человечность, в отличие от остальных гомонкулов, осталась способность анализировать происходящее и саму себя, какие-то именно человеческие понятия. В конце она приняла сторону братьев Элриков (и не из-за собственной выгоды, по крайней мере, не только из-за неё)
А вот Энви оттуда же - самое что ни на есть мерзенькое злобство, очень колоритный персонаж именно в своем формате злодея, запоминается сразу и надолго. Мне он нравится именно как образ глубоко отрицательного персонажа.
Ну, ещё можно вспомнить Дейдару из Наруто - интересный образ как внешне так и внутренне, с юмором.
А вот безъэмоцинальные "морды кирпичом" (аля Итачи) и утонченно-яойные злодеи с томными голосами (аля Айон) мне совершенно не нравятся..
  • 0

#598 Grimm

Grimm
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 252
0
Обычный

Отправлено 28 Январь 2007 - 00:46

по мне так Зик из ШК всегда в себе уверен хлоднокровен не делает ниче лишнего короче крутой чел

Прикрепленные файлы


  • 0

#599 Angel`s Tears

Angel`s Tears
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Девственница в Крови

  • Cообщений: 2 146
1
Обычный

Отправлено 28 Январь 2007 - 13:19

Кададжи из АдвентЧилдрен. Нарвица мне он, после -хам Зефирот.
  • 0

#600 Noweremon

Noweremon
  • Старожилы
  • PipPip
  • Paperback Writer

  • Cообщений: 174
0
Обычный

Отправлено 28 Январь 2007 - 16:16

Вообще антигерой это тот, кто противостоит главгерою, и необязательно он плохой..

Необязательно, главный персонаж может быть сам антигероем, т.е. эдакой суперпосредственностью. Многие главные перонажи мужского пола в аниме (тенденция однако!), абсолютно не героичны, тряпки и в подметки не годятся героине (это даже достойно отдельной темы). Хорошо, если они исправляются в конце и превращаются в некое подобие героя.
P.S. Перс с моего аватара - антигерой.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных