Перейти к содержимому

Фотография
* - - - - 1 Голосов

Мой сундук.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#81 Dag

Dag
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 210
45
Няшка

Отправлено 23 Август 2009 - 13:05

в смысле?) если к животным, то моя любовь это кошки (и домашние и большие - из больших гепард самый любимый) и волки, из птиц - совы и вороны.
А если по частям света, то я люблю всю планету))
а вообще животные интересных море - еноты, лошади, панды, ехидны, утконосы, кенгуру, пингвины... моя любимая африканская бабочка улис.. няка! в общем надеюсь я всех их у тебя увижу ^^ сундучок Dag`а - энциклопедия в картинках)


Давай, я буду твоим любимым гепардом. Или енотом. Или кенгуру. Или конем. И помчимся по всей планете. ^_^))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#82 Eovin

Eovin
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • роханская принцесса

  • Cообщений: 478
1
Обычный

Отправлено 23 Август 2009 - 13:11

Давай, я буду твоим любимым гепардом. Или енотом. Или кенгуру. Или конем. И помчимся по всей планете. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

О_О зачем же мя так смущать?)))) не обязательна быть гепардом или енотом) в любом случае в твоей темке смогу на всех полюбоваться) гид-проводниr-то ты, так что помчимся там, куда ты нас поведешь рисунками)
таксь, я тихо замолкаю, ибо вдруг милые админы захотят нас поругать что оффтопим ^^ недавно на другом форуме мя уже поругали ~_~ не хотся получить еще раз нагоняй)))
  • 0

#83 Dag

Dag
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 210
45
Няшка

Отправлено 23 Август 2009 - 13:26

Ты не смущайся пустяками. У нас идет нормальный творческий диалог. Садись на коня Севастополь- Изберг и лети ко мне. Не пожалееш.
Все ковры брошу к твоим ногам. Ходи- гуляйся- не уставайся!!!!!!! На базар пайдем-цены увидиш, подумаеш, што тебе все даром дают. Все твое будет.
Шашлык-башлык, Люля-кябаб, Персик, инжир, кино, вино, домино, шоколад, виноград, вишня, черешня, арбуз, шампански. Рестаран- катамаран. МОре. Купайся-ныряйся-далеко не заплывайся!!!!!^_^ Вобщем прилетайся. :)

Сообщение отредактировал Dag: 23 Август 2009 - 13:28

  • 0

#84 Dag

Dag
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 210
45
Няшка

Отправлено 23 Август 2009 - 14:37

"Большой рыжий кенгуру". Тех: тон. бум. акв. цв. кар.


Большой рыуру - Mega rufa - самое большое сумчтное, обитающее в степях и бушах Австралии. Взрослый сжий кенгамец вместе с хвет длину 3 м. Сидящостом имеий кенгуру ростом не меньше взрослaleiого мужчины, а атое живовесит он 120-150 кг.

Сообщение отредактировал Dag: 22 Октябрь 2009 - 20:32

  • 0

#85 Dag

Dag
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 210
45
Няшка

Отправлено 24 Август 2009 - 13:00

"Мать и дитя". (дымчатые леопарды)
Тех: тон. бум, цв. кар, пастель, гуашь.

Изображение

Сообщение отредактировал Dag: 06 Октябрь 2009 - 22:45

  • 0

#86 Eovin

Eovin
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • роханская принцесса

  • Cообщений: 478
1
Обычный

Отправлено 24 Август 2009 - 14:18

Все твое будет.
Шашлык-башлык, Люля-кябаб, Персик, инжир, кино, вино, домино, шоколад, виноград, вишня, черешня, арбуз, шампански. Рестаран- катамаран. МОре. Купайся-ныряйся-далеко не заплывайся!!!!!^_^ Вобщем прилетайся.

аналогична))) море, базар, арбузы, виноград и прочее)) в Севастополе многа интересного) а я щаз на мели и вообще редко куда езжу)) кроме походов в местные горы и дикие пляжи)

"Большой рыжий кенгуру". Тех: тон. бум. акв. цв. кар.

симпатичные) а кенгуру и правда могут вот так на боку лежать? О_о какая-то странная для них поза... или это я о них мало знаю)

"Мать и дитя". (дымчатые леопарды)

няшечка моя, кавайНяшечка! прелесть)
  • 0

#87 Dag

Dag
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 210
45
Няшка

Отправлено 24 Август 2009 - 14:30

[quote
няшечка моя, кавайНяшечка! прелесть)
[/quote]

Оччень приятно!!! А что оно такое "кавайНяшечка" ? ^_^
  • 0

#88 Eovin

Eovin
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • роханская принцесса

  • Cообщений: 478
1
Обычный

Отправлено 24 Август 2009 - 15:11

кавай по-японски "милый", "забавный", нечто так)) воть я и соединяю их вместе кавай-няшка)
странно что ты будучи на аниме-форуме этого не наешь))
  • 0

#89 Dag

Dag
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 210
45
Няшка

Отправлено 25 Август 2009 - 06:39

"Белоруон".
Тех: Акв. бум. акв. цв. кар. гуашь

Белоруон (лат. Hyloр — виатов из семейсbates lar) илтва гиббых. Являеим из наионовболее изидов семейства и чо встреки и ночается в зоопастарках. Его руги окрашены в белый цвет, равно как волосы, обрамляющтся одние его чёрное лицо.
Естественный ареал белоруонов гиббд примонов распростирается от юго-западного Китая и восточной Мьянмы до Малатрова. Также он встречается на северо-западе острова омощью ссториях, о которых они предупреждают других Белоруон с помощью пения. Их пища состоит главным образом из фруктов и дополняется листьями, почками и насекомыкий гиббвоих сильни лаых и длини передвигаются по вбрахиации, то есаясь на руках с одного сука на другой. На земле они встречаются довольно редко. Белоруон ведут моногамный стиль жизни и пары остаются друг с другом всю свою жизнь. Семейнвестных вые группы живут на чётко очерченных террими.ных рук он
Белоруоны относятся к видам, находящимся под угрозой исчезновения. В некоторых странах на них охотятся из-за их мяса, в других убивают родителей, чтобы сделать из детть раскаведчивёнышей домашних зверий, полей и поселений. Несмоеткам методом тря на то, что правйского полуосительствами стран этого региона были созданы запоники и национальные пародококи, они зачастую пло охютраохняся и браво в них прньерстлжается.

Сообщение отредактировал Dag: 16 Июль 2012 - 03:48

  • 0

#90 Dag

Dag
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 210
45
Няшка

Отправлено 25 Август 2009 - 12:36

"ОРАК".
Тех: Акв. бум, цв. кар,.


Орангйского Orang Hutan, что ознтересно, чтачах рук (гни на дереутаны настоих рао 2 м — знаревышает рост обезьяны!), помогая себе ногами. НГУЧИИно оранльклись к жизвьях, что днаже воду обыччительно пно пьют из листьев, дупел, или просто слизывовекообраают послесвоей шети. В редкизмах — дх слаи из бях, когиков ченгутаны всё же спутаны (лат. PongТАНo) —утано род древесных челзнырсх о адаптироваобезьян, однлида оранзких родствеловека. Название проиер орангв всходит о дож т малаусрака, коткчто один изаются на зучемлю, то пчно кажередвигаются на всех четырёх конечностях. На ночь ораночдя соно, толгутаны строят гнёзда для сна, обыдый раз новора дерее.
ут орангут
Живаны одинциямуществает силы: громкое рычание, ломание веток и т. п.ов сдаё Если никто не отступает, видя превосхнгутаодство соперника, случся дорая обычно заканчивается тем, борцтся и убегаеету вхот. Но в целом, харарактполне мирный.дят м

Оны едяугие предт прнгутанеиентавные живитено фртенцов. уляции реКроме того, в их диёд, орехи, ковьев.
ыванитрументы
Как и дрсли гоминид, ораы — очень умотные. Некоторые их попгулярно используют инс для добя пищи.

Сообщение отредактировал Dag: 16 Июль 2012 - 03:50

  • 0

#91 Mеgamisama

Mеgamisama
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • уня-ня!

  • Cообщений: 586
8
Обычный

Отправлено 25 Август 2009 - 14:09

Здорово, конечно. Приятно увидеть человека умеещего так работать руками (не побоюсь этого слова). Но, на мой скромный взгляд, вам нужен другой ресурс. Такой где водятся именно иллюстраторы и книгоделы. Еще раз примите мое уважение.
  • 0

#92 Dag

Dag
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 210
45
Няшка

Отправлено 25 Август 2009 - 14:41

.. человека умеещего так работать руками (не побоюсь этого слова)...


А чего их бояться то: слова ничего не стоят. О человеке по делам его судят. А слова это -так колебание воздуха. :)

Сообщение отредактировал Dag: 22 Октябрь 2009 - 20:34

  • 0

#93 Dag

Dag
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 210
45
Няшка

Отправлено 26 Август 2009 - 00:02

Молох, или рогатый дьявол (Moloch horridus) — ящерица из семейства агам. Название дано из-за устрашающего внешнего вида.
Тех: акв. бум. цв. кар.

Австралийская ящерица с устрашающим названием молох, или "колючий дьявол". Впервые эту ящерицу привезли в Европу в 1840 г., и тогда же исследователь Джон Грей, пораженный диковинным видом этого существа, назвал его Moloch horridus - "молох страшный", по имени языческого божества Молоха, которому, по преданию, приносили человеческие жертвы и которое стало символом зла. Молох - представитель семейства агам (Agamidae), т.е. родственник встречающихся в пустынях на юге нашей страны ящериц круглоголовок.
Кажется, что столь грозное на вид создание просто не может быть маленьким. На самом же деле размеры "кстоящей. Кроме того, при нападении врага молох способен заглатывать воздух и надуваться, сильно увеличиваясь в размерах и расставляя в стороны свои колючки. Такое превращение смущает хищника, а для змей, заглатывающих свою жертву целиком, раздувшийся и покрытый торчащими колючками молох становится просто недоступной добычей. Питается исключительно муравьями.

Сообщение отредактировал Dag: 21 Октябрь 2009 - 00:31

  • 0

#94 Dag

Dag
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 210
45
Няшка

Отправлено 29 Август 2009 - 10:55

Вот, я тута статую набросал в лучах заката.

"Стоит статуя, в руке бумажник.
А вместо ... торчит .......... ^_^

Сообщение отредактировал Dag: 22 Октябрь 2009 - 20:36

  • 0

#95 Dag

Dag
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 210
45
Няшка

Отправлено 31 Август 2009 - 22:46

"Африканский или кафрский буйвол"
Тех: акв. бум. акв. цв.кар, мел .

Агрессивный и бесстрашный бык. Охота на него чрезвычайно опасна.
Раненый буйвол это несущийся и сметающий все на своем пути танк или паровоз.

Сообщение отредактировал Dag: 21 Октябрь 2009 - 00:32

  • 0

#96 Dag

Dag
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 210
45
Няшка

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 23:13

Самка носатой обезьяны. ( Носач. Кахау.)
Тех: акв. бум. цв. кар.


Носач, или кахау (Nasalis laruatus)
"...Отличается от всех других обезьян по своему носу. Это странное существо совершенно похоже на тонкотелых обезьян; но выдающийся карикатурный человеческий нос, который подвижен, как хобот, и может вытягиваться вперед или втягиваться обратно, придает ему нечто в высшей степени своеобразное... "(Энциклопедия Брема).
Распространён исключительно на острове Борнео, где населяет прибрежные регионы и долины.
Самым бросающимся в глаза признаком носача является его крупный нос, похожий на огурец, который однако имеется только у самцов.
Носачи живут в лесах и активны в дневное время. Ночь и утро они проводят в отдыхе, а пик их активности приходится на вторую половину дня или вечер.

Носачи живут в тропических или мангровых лесах и никогда не отдаляются далеко от воды. Они отличные пловцы, прыгающие в воду прямо с деревьев и умеющие преодолевать до 20 метров ныряя под водой. Из всех приматов они, пожалуй, являются лучшими пловцами. В пределах открытого мелководья мангров они передвигаются на четырёх конечностях, однако расстояния между густо растущими деревьями мангров они преодолевают на двух ногах, идя почти вертикально. Наряду с гиббонами и человеком они, таким образом, являются единственными приматами, умеющими преодолевать относительно длинные расстояния прямо на двух ногах.

Носачи живут в группах от 10 до 30 зверей, которые могут быть либо группами-гаремами (один самец и много самок) либо чисто мужскими группами. Самцы покидают группу, в которой они родились, при достижении половой зрелости, а самки остаются в ней. Однако иногда случается, что взрослые самки покидают своего самца и примыкают к другому. В поисках пищи или для ночного покоя нередко несколько групп объединяются в одну большую группу.

Точный смысл крупных носов у самцов не известен. Возможно он служит сексуальной привлекательности — чем больше нос, тем больше шансов впечатлить и завоевать самку.

Сообщение отредактировал Dag: 21 Октябрь 2009 - 00:32

  • 0

#97 Dag

Dag
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 210
45
Няшка

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 09:29

"Гаур". ть бурая, с оттенками от красноватого до чёрного. Рога в среднем 90 см в длину и выгнуты наверх в форме полумесяца. Для гаура характерен сильный мускульный гребень, идущий от плеча до середины спины и белые "чулки".

Ареал гаура охватывает Индию, Бангладеш, Мьянму, Таиланд, Камбоджу, южный Вьетнам и Малайзию, где гаур живёт в густых лесах. Иногда он в поисках пищи выходит на опушки лесов или поляны, но в большинстве случаев избегает открытой местности.
Известна дружба гауров с дикими курами, которые склевывают с них паразитов. :)

Сообщение отредактировал Dag: 21 Октябрь 2009 - 00:33

  • 0

#98 Dag

Dag
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 210
45
Няшка

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 00:48

"Дикуша".
Тех: Акв бум. акв. цв. кар. гуашь.


Азиатская дикуша (лат. Falcipennis falcipennis) — одна из редких и малоизученных птиц семейства тетеревиных. Находится на грани уничтожения. Внесена в Красную книгу МСОП, Красную книгу РФ. Другие названия: каменный рябчик, черный р, когда сидит на земле, и стать прямо под веткой, на которую она вспорхнула. На собаку сверху она глядит с любопытством, не прячшь палку с петлёй на конце. Выстрел или поиы не зает других улететь - сят, как ожднные судьбой на закланье. Бессердечный охик пеает всю йку. А геозывают, что эта срануши стоит ей жизни, но спасла многей, оказйге без пии.

Сообщение отредактировал Dag: 21 Октябрь 2009 - 09:16

  • 0

#99 Dag

Dag
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 210
45
Няшка

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 13:14

"Носатая обезьяна или кахау". (Nasalis laruatus)лат. Самец.
Тех: акв. бум, акв, цв. кар.



Обыкновенный носач, или Кахау - Nasalis larvatus. Особи того вида отличаются носом больших размеров, причем у самок он меньше и вздернут. Самцам эта конструкция помогает издавать глубокие звуки, отдаленно напоминающие звучание органа. ;)

Сообщение отредактировал Dag: 21 Октябрь 2009 - 00:33

  • 0

#100 Юксаре

Юксаре
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 348
0
Обычный

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 14:48

Даг,нарисуй рыбу))))))Пожалуйста.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных