Перейти к содержимому

Фотография

Вайзарды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

Опрос: Вайзарды (151 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 070
1 235
Понивластелин

Отправлено 25 Июль 2009 - 01:07

а ни кто не напомнит в каких главушках Вайзарды тренировали Ичиго (это серии в районе с 110 по 130 по моему)? Что то пересмотреть интересно, как они один на один с ним дрались по очереди

Сообщение отредактировал Мистик +-+: 25 Июль 2009 - 12:24

  • 0

#42 Гримджо

Гримджо
  • Старожилы
  • PipPip
  • о_О

  • Cообщений: 287
0
Обычный

Отправлено 25 Июль 2009 - 13:12

Интересно, как называется и что собой представляет полная форма вайзов, не я не про банкай, а о той штуке в которую Ичиго превратился...
Я вот думаю что Вайзы имеют четыре стадии...
1. Без маски - равные или немного слабее себя до превращения.
2. В маске - сильнее себя до превращения.
3. Маска+Банкай
4. Верх их силы - не только маска, но и холоу покрытие по всему телу, полная, так сказать, трансформация... и, думаю, в отличии от Ичиго, они уже умеют её контролировать. Ведь если правильно помню, то Ичи в бое с Бьякуей не умел контролировать маску, вайзы научили, теперь думаю его новым апгрейдом будет опять тренировка с вайзами, они научат его юзать фул-холу-моде...
  • 0

#43 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 070
1 235
Понивластелин

Отправлено 25 Июль 2009 - 15:08

Интересно, как называется и что собой представляет полная форма вайзов, не я не про банкай, а о той штуке в которую Ичиго превратился...
Я вот думаю что Вайзы имеют четыре стадии...
1. Без маски - равные или немного слабее себя до превращения.
2. В маске - сильнее себя до превращения.
3. Маска+Банкай
4. Верх их силы - не только маска, но и холоу покрытие по всему телу, полная, так сказать, трансформация... и, думаю, в отличии от Ичиго, они уже умеют её контролировать. Ведь если правильно помню, то Ичи в бое с Бьякуей не умел контролировать маску, вайзы научили, теперь думаю его новым апгрейдом будет опять тренировка с вайзами, они научат его юзать фул-холу-моде...



по моему это две отдельные ветки силы: сила духовного меча и сила маски.

у меча:
0 - без меча
1 - с мечом
2 - меч в шикае
3 - банкай (призыв сущности меча)

у маски:
0 - без маски
1 - с маской
2 - раскрытие маски (ну как шикай для меча)


т.е. в принципе Ичиго ведь так и Вайзарды может по разному юзать обе силы. Эффективнее конечно банкай и раскрытие маски, но можно на пример драться вообще без меча и с маской (как делают некоторые), или просто с мечом без мазки (как Синзи напал на Айзена).


они научат его юзать фул-холу-моде...

если они это умеют. хотя за 100 лет наверно научились, но по идее Кубо может по разному обставить превращение Ичиго
  • 0

#44 Гримджо

Гримджо
  • Старожилы
  • PipPip
  • о_О

  • Cообщений: 287
0
Обычный

Отправлено 25 Июль 2009 - 15:20

Мистик +-+, впринципе всё верно)

у маски:
0 - без маски
1 - с маской
2 - раскрытие маски (ну как шикай для меча)

Только с маской это аналог шикая, полное раскрытие (на всё тело) - аналог банкая.

если они это умеют. хотя за 100 лет наверно научились, но по идее Кубо может по разному обставить превращение Ичиго

Думаю умеют, должны же они иметь козыри (окроме банкая вайзов-кэпов).
Конечно может по разному. Просто мне кажется такой расклад наиболее вероятен)
  • 0

#45 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 070
1 235
Понивластелин

Отправлено 25 Июль 2009 - 15:39

(на всё тело) - аналог банкая.

наверно полное раскрытие маски будет когда Ичиго призовёт ХолуИчи в наш мир. Т.е. они обьединятся, а не будет такого, что рулит только один из них

p.s. а истинного Лица ХолуИчи так и не показывали, он всегда копировал Ичиго. Но вот разрелизенная маска напоминает быка. По моему ХолуИчиго явно не копия Ичиго по внешности
  • 0

#46 Crazy-chan

Crazy-chan
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Чертангел - 1 шт.

  • Cообщений: 408
15
Обычный

Отправлено 02 Август 2009 - 21:20

Голосую за Синдзи, уж больно хорош. Собственно, единственный (точнее, -ая) из Вайзардов, кто вызывает раздражение - это Маширо, но уж больно потешно на неё Кенсей бесится. Вообще, кроме Синдзи уважаю Хиёри (за тапок) и Лава (за спокойствие). Кроме того заинтересовал Роуз, потому что больно хочется посмотреть,
Спойлер:
как они с Лавом Старка мочить будут :o . А Хачи меня разочаровал - на текущий момент продул Барагану в чистую :D .

  • 0

#47 Daykiry

Daykiry
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 131
0
Обычный

Отправлено 08 Август 2009 - 17:37

мне нравится Хиори, Шинжи...этакая ассоциативная парочка к Рукии и Ичиго. ^ ^
На счёт кого поддержат - мне кажется они остануться в стороне и когда ситуация будет критической, тогда уже придут на помощь СС. А так будут наблюдать со зрительного зала=))
  • 0

#48 Road Camelot

Road Camelot
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 25
0
Обычный

Отправлено 24 Август 2009 - 10:18

Нравится Хиёри и Лиза. Голосовала за Лизу. А поддержат... Они сами сказали что Ичиго)
  • 0

#49 Хирако Синдзи

Хирако Синдзи
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 80
1
Обычный

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 21:37

Стиляга Синдзи конечно рулит, но голос отдам Хиёри за эпизод, где она поколотила сначала Урахару, а потом и Синдзи за "Эт-то" :D

Сообщение отредактировал Хирако Синдзи: 12 Октябрь 2009 - 21:37

  • 0

#50 Szayel Aporro Grantz

Szayel Aporro Grantz
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 17
0
Обычный

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 16:15

Рулит фраза Синдзи, к которой он обращается к Хиори xDDDDDDDDDDDD Кто понял, тот понял xD
Лиза xD Ваще сплошное извращение
Кенсей свиду тоже пытается быть строгим, хотя таков он и есть, но как Лиза его сдала... xDDDDDDDDDDDDD
Айкава Лав - товарищ Ядомару по журнальчикам xDDD
Маширо - :lol: Детство в ней осталось навсегдааа
Роз - спокойный :) как будто все время сонный оО
Хачи - да, хорошего человека мало не бывает xD
Хиори - :) Тапки - её стихия х)
  • 0

#51 Гидеон

Гидеон
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 59
0
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 00:47

а меня как-то из вайзаров прикалывает Хиори по орать над ней можно особенно когда она Синдзи лупит
  • 0

#52 Ryuuga

Ryuuga
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Sinner

  • Cообщений: 1 599
1
Обычный

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 04:11

Ведь если правильно помню, то Ичи в бое с Бьякуей не умел контролировать маску, вайзы научили, теперь думаю его новым апгрейдом будет опять тренировка с вайзами, они научат его юзать фул-холу-моде...


Я вообще не уверен что вайзы так уж легко могут проделывать такие штуки. Имхо этот режим доступен только в момент особого эмоционального накала, когда и психика и тело переходят на закритические режимы. Не факт что кому то из вайзов (кроме Ичиго) вообще удавалось/приходилось проделать такое (если только в тот момент когда они стали вайзами).
  • 0

#53 17009

17009
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 238
1
Обычный

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 22:56

Итак, как показала практика, есть второй ступень релиза для вайзардов. И принцип такой же, как у банкая - команда.
  • 0

#54 Санакан

Санакан
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • [люблю маньяков]

  • Cообщений: 753
2
Обычный

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 14:20

Итак про релизы.
Пройдясь по релизам действующейэспады можно подвести итог что все они хищники, однако (ну те кто от животных).
С вайзардами же будет скорее наоборот.
Ичи вон, например, Телец, судя по второй форме маки. А что? Ему идет. Не обременен интеллектом, сильный, здоровья до фига, прет на пролом и какому хочешь хищнику наваляет :D
Кстати, мне кажется что у Маширо по умолчанию всегда вторая форма маски. Уж очень точно там угадывается животное, к тому же у нее не только маска, но и "утяжелители" на ногах. Что ближе к релизу, нежели просто к маске.
  • 0

#55 Гидеон

Гидеон
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 59
0
Обычный

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 15:36

тоже мне хищники........
  • 0

#56 Санакан

Санакан
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • [люблю маньяков]

  • Cообщений: 753
2
Обычный

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 16:16

Гидеон, если нечего сказать по делу, лучше не говори ничего, чем что попало
  • 0

#57 Гримджо

Гримджо
  • Старожилы
  • PipPip
  • о_О

  • Cообщений: 287
0
Обычный

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 17:49

примечтельно что Ичи у нас как всегда выделился, умеет делать разрелиз на подсознательном уровне без команды находясь на грани уничтожения. правда, при этом теряет свою личность...

интересно, будут вайзарды его учить сознательно релизиться что бы оставаться при своём уме, или же блич закончится смертью всех злодеев в этой потасовке... и умеют ли вайзарды сами делать релиз...

всё это вы сможете узнать на протяжении последующих 1000 глав блича, оставайтесь с нами...
  • 0

#58 Funnback

Funnback
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 122
1
Обычный

Отправлено 06 Август 2010 - 12:22

Мне нравится Кенсей,а вот и досье на него=)
1)Имя
Мугурама Кенсей
2)Возраст
выглядит на 22-26 реальный возраст не известен
3)Пол
Мужской
4)Сущность
Вайзард
5)Звание
Бывший капитан 9 отряда
6)Оружие
Тачиказэ(Режущий ветер)
7)Общие техники
Занпакто Тачиказэ
Шикай:"Уничтожь его Тачиказэ"катана превращается в армейский нож с кольцом для пальца
Способности меча:Концентрация заряда реацу на рукоятке последующим выстрелом плотной реацу по противнику.Может выполнятся в кач-ве дистанционой атаки.
Воздушные нити:возможность резать что либо на расстоянии тонкими потоками воздуха.
Банкай:занпакто превращается в 6 лезвий по 3 на каждой кисти.Лезвия могут отстреливатся и появлятся вновь.Также в банкае Кенсей может контролировать силу,направление,и даже температуру ветра создавая при этом сильнейшие торнадо.
Воздушный резак-на концах лезвий образуется прямые потоки воздуха способный разрезать всё на своём пути.
Воздушный пресс-мощнейший поток воздуха дует сверху способный раздавить жилой дом(радиус атаки 100 метров)
Как все вайзарды может использовать свою маску для усиления себя любимого и сэро для морального давления на врагов.
Может использовать кидо до 90 уровня

CoolДополнительно
Внешность:Молодой высокий мужчина с короткими стриженными серовато-белыми волосами.Под спортивной майкой хорошо заметна развитая мускулатура.Штаны заправлены в большие армейского вида ботинки,на руках перчатки без пальцев,пирсинг в виде 2 колечек в левом ухе и одного в брови.
Особая примета:На торсе татуировка в виде цифр 69.
9)Характер
Кенсей ведет себя довольно спокойно и собранно хотя иногда довольно бурно выражает свои эмоции.Однако во время поединка не теряет голову а действует скорее расчетливо чем нахрапом.Пунктуален,неплохо готовит,отличается хорошей памятью.
10)Биография
Кенсей был капитаном в те времена когда Кучики.Б был еще ребенком:В сейретее в тот момент случилось происшествие названное позже"Инцедентом исчезновения душ ".Во время расследования Кенсей и его лейтинант Куна Маширо попали под удар Айзена который это все затеял в поисках возможности перешагнуть предел Шинигами .В результате Кенсей и Маширо и другие капитаны и лейтинанты пришедшие на помощь оказались на краю гибели и стали вайзардами с помощью Урахары Киске.Далее был побег из общества душ и долгие годы тайного существования в мире живых.О юношестве Кенсея ничего не известно.
Всё.
  • 0

#59 Sn@ke

Sn@ke
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Soi Fong fan

  • Cообщений: 2 085
29
Хороший

Отправлено 06 Август 2010 - 20:24

Мне нравится Кенсей,а вот и досье на него=)
...

Из какого фанфика(ролевки) выкопал?
  • 0

#60 Funnback

Funnback
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 122
1
Обычный

Отправлено 06 Август 2010 - 21:03

Sn@ke,
Как не культурно с вашей стороны. Это общая информация с порталов, где выложены все описания персонажей.На одном своём знании не куда не полетишь. Даже если хорошо просмотреть серии я со всем эти согласен, помоему очень даже полезная инфа.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных