Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Давайте знакомиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4014

#2823 Тайсе

Тайсе
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бяко...

  • Cообщений: 963
4
Обычный

Отправлено 18 Январь 2004 - 01:27

В этой теме, давайте представляются и рассказывать что-нибудь о себе.

Рекомендации по использованию Топика

Данный топик, предназначен для того, чтобы каждый новый (а может и не новый) пользователь, при желании мог представиться и рассказать что-нибудь о себе. Но это совершенно не значит, что, придя на форум, нужно написать в эту тему что-то вроде – «Привет», «Ня!», «Как тут прикольна!» или «вы все уроды». Так же, не стоит писать о себе больше одного раза, если не изменилось что-то совсем критически.. Ну там.. Сменили пол и т.п. :D Понятное дело, подробного досье от вас никто требовать не будет, но всё-таки старайтесь писать более содержательно и интересно :) 

Данный топик предназначен только для постов с приветствием и информацией о себе. Отвечать на такие посты крайне не рекомендуется. Так же как не рекомендуется в приветствии писать что-то вроде: «Как дела?», «можно я тут у вас посижу?» и так далее. В общем всё, что может провоцировать людей на флуд в этой теме.


Сообщение отредактировал babyblue: 18 Июнь 2018 - 01:25

  • 1

#521 Асель

Асель
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Blue Aes Sedai.

  • Cообщений: 1 977
0
Обычный

Отправлено 25 Июнь 2004 - 21:33

Дабы не устраивать оффтоп, думаю, тебе лучше обратиться к одному из данных топиков и тебе обязательно помогут. +)
https://www.animefor...wtopic=750&st=0
https://www.animefor...wtopic=727&st=0
  • 0

#522 Yan Valentine

Yan Valentine
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Инвалид психоделической революции

  • Cообщений: 506
0
Обычный

Отправлено 27 Июнь 2004 - 15:17

Давненько уже на форуме сижу, а тут все никак руки не доходят отметиться. Исправляюсь.

Живу в Южно-Сахалинске (насчитал ещё двоих островитян, обоих знаю лично. Искариот и Дай_скам! привет :)). Вначале к аниме относился с опаской, считал мультиками для детей (но балоны не шибко катил), пока не посмотрел GitS. Пока что не учусь - буду поступать в инст. на днях. Музыкальные предпочтения различные, хотя щас слушаю все меньше электроники и всё больше метала. Аналогично с литературой - читаю всё что читаеться, хотя предпочитаю современных авторов. Не люблю конченных карнегианцев. Люблю открытых, творческих и свободных духовно людей.
  • 0

#523 Gorsul

Gorsul
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 27
0
Обычный

Отправлено 28 Июнь 2004 - 15:40

Привет всем! Я- новинький. Моё имя Евгений, живу в сарове увлекаюсь анимэ с 15 лет. Мне нравятся комедийные боевики в стиле триган и fmp.
  • 0

#524 Chii

Chii
  • Старожилы
  • PipPip
  • идущая сквозь печаль...

  • Cообщений: 143
0
Обычный

Отправлено 28 Июнь 2004 - 20:49

Приветствую всех..я новенькая...жизнерадостный человек, с хорошим чувством юмора...и скромностью меня создатель не обделил :( в подробности вдоваться не буду :) , все узнаете во время общения, вообщем всем привет...

Сообщение отредактировал Chii: 28 Июнь 2004 - 20:55

  • 0

#525 AKela

AKela
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 淋狼

  • Cообщений: 1 950
0
Обычный

Отправлено 28 Июнь 2004 - 21:20

Gorsul
Chii
Приветствую всех.
Кавайных и Жестоких в полку прибыло ^____^

Рассаживайтесь поудобнее, будьте как дома....бла-бла-бла

Вообщем Трям!
  • 0

#526 K/Z

K/Z
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 142
0
Обычный

Отправлено 30 Июнь 2004 - 02:51

Противная привычка долбаться в чужие двери...С рождения, блин. Ну, если так подумать, то я тут тож новенькая. Случаем заглянула на главный форум(с чего это вдруг??), подметила тему и, собсно, пришла, пока не звали). Живу далеко, пока нигде не учусь(не, не поймите непрально,просто пока и не школьница, но в институт тока предстоят экзамены(кстати,помолитесь, за упокой)) Вот. Отсюда методом нетрудных логических заключений вычисляем мой приблиз. возраст, если кому нтересно. Особых увлечений, окромя писательства, читки всего подряд, просмотра аниме и разбирания компа нету...но предвидятся. Эм... я тут не сильно многословная? В общем, здравствуй, я))
  • 0

#527 DeMON

DeMON
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Серафим [AMD_team]

  • Cообщений: 325
0
Обычный

Отправлено 30 Июнь 2004 - 06:34

Коничива мина-сан!

Добавлено в 07:35:
Мой ник - DeMON, но в принцыпе у меня их несколько: Jericho, Demon Hunter.
Про себя я закончил. Хотелось бы что нибудь о вас мина-сан.

Неудачные постинги потерла. Аватар отображается. Инфу о народе читай на предыдущих страницах. Асель. +)
  • 0

#528 ISKARIOT

ISKARIOT
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ..................

  • Cообщений: 1 040
0
Обычный

Отправлено 30 Июнь 2004 - 06:42

DeMON заходи, можно не раззуваться......
Привет в общем.
P.S. А подпись у тебя хорошая.....

Сообщение отредактировал ISKARIOT: 30 Июнь 2004 - 06:43

  • 0

#529 Тэнжди

Тэнжди
  • Участники
  • PipPip
  • Девчонка с профессиональными способностями

  • Cообщений: 131
0
Обычный

Отправлено 30 Июнь 2004 - 11:20

Я люблю знакомиться с новыми людьми... И узнавать их с каждым разговором лучше и лучше!... Это настоящее исскуство - познавать людей, их человеческую и духовную сущность...

Ну, меня занесло... ;)
  • 0

#530 Archie

Archie
  • Старожилы
  • PipPip
  • Наблюдатель

  • Cообщений: 170
0
Обычный

Отправлено 01 Июль 2004 - 02:12

Привет. Позвольте представиться - Арчи. Человек неопределенного склада ума, стойко переносящий удары повседневности при помощи богатого воображения и пристрастия к аниме. Слишком далекий от того, чтобы знать себе цену, а потому готовый на любые крайности.
В том числе и на просмотр очередной порции мультипликации с конвеера дядюшки Диснея. Но подождите!.. Не смотрите на меня таким взглядом, разожмите кулаки... Пачки данной мульт-ереси были удостоены внимания всего лишь для окончательного убеждения превосходства аниме над. Для, скажем так, очевидного выбора. Хотя что это я, пустое... о каком выборе вообще может идти речь, когда просмотрены такие вещи как Evangelion или Memories... думаю, вы меня понимаете. А сколько еще предстоит увидеть! Надеюсь, что со временем моя любовь к данному виду искусства только окрепнет.
В общем, аниме - наше все.


Добавлено в 03:17:
С первой попытки до конца представиться не получилось, простите. Учусь, как и все вы, в школе жизни. Плохо учусь… но не суть. С детства люблю иностранные языки и хорошие компании, японское кино и Такеши Китано в особенности. Несколько позже была открыта еще одна сторона японии – аниме. Не люблю: быдло и усредненность. Надеюсь в этом милом месте не встретить ни то ни другое. Мое же место проживания не столь важно, поверьте. За сим кланююсь, но не прощаюсь.
  • 0

#531 Archie

Archie
  • Старожилы
  • PipPip
  • Наблюдатель

  • Cообщений: 170
0
Обычный

Отправлено 01 Июль 2004 - 02:50

Archie привет! Уж больно аватарка знакомая...
будем знакомы...Дюдюка...

И тебе привет, Дюдюка! Насчет моего аватара... не сочтите за преднамеренный оффтоп, но мне почему-то всегда казалось, что сие изобретение имеет цель отобразить душевное, внутреннее состояние человека в какой-то момент времени нежели его ассоциации с кем-либо... выбор пал на Спайка, т.к. я до сих пор нахожусь под впечатлением прекрасного саундтрека к аниме с его участием. Так что, поверьте, чистое совпадение, не более... еще раз сорри за оффтоп.
  • 0

#532 Асель

Асель
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Blue Aes Sedai.

  • Cообщений: 1 977
0
Обычный

Отправлено 01 Июль 2004 - 07:23

Флудеры! :) частично потерла.
  • 0

#533 Дюдюка

Дюдюка
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • все, что я пишу-это шутки!!!

  • Cообщений: 889
0
Обычный

Отправлено 01 Июль 2004 - 09:49

nika Странно, а кто тогда писать не может? Вроде среди нас только парни и девушки...
Кстати, приветствую!!!
  • 0

#534 Хейзи Найт

Хейзи Найт
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 18
0
Обычный

Отправлено 01 Июль 2004 - 10:01

Охайо! Меня зовут Хейзи (Хезька, Хейзометр). Милый, добрый и дружелюбный чибик с редкими проблесками депрессий.
  • 0

#535 Ge_ko

Ge_ko
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Почётный 131-й

  • Cообщений: 1 970
1
Обычный

Отправлено 01 Июль 2004 - 10:08

Хейзи Найт, хорошее сочетание! =) Мне нравится =)
Чувствуй себя как дома!
  • 0

#536 Bestia

Bestia
  • Старожилы
  • PipPip
  • Бяка меланхоличная - одна штука

  • Cообщений: 191
0
Обычный

Отправлено 01 Июль 2004 - 17:44

Ну здравствуйте я Бестия.... Это не прозвище а диагноз. Периодически впадаю в себя и ухожу в депрессию... Люблю ЯОЙ... (раз уж решила не скрывать) и аниме вообще... вот. Прошу любить и жаловать... или не очень любить но потом и не жаловаться. :)

Сообщение отредактировал Bestia: 01 Июль 2004 - 17:46

  • 0

#537 Lady_of_Snakes

Lady_of_Snakes
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 464
0
Обычный

Отправлено 01 Июль 2004 - 17:55

2Bestia:Я-то точно тебя люблю :) А жаловаться на тебя бесполезно ;) WELCOME!
  • 0

#538 Shinji

Shinji
  • Старожилы
  • PipPip
  • Волшебный котик всех накажет кто радость забирёт его!

  • Cообщений: 169
0
Обычный

Отправлено 02 Июль 2004 - 17:55

Привет всем я тут новенкий.Завут меня Шинжи.
  • 0

#539 Ксэт

Ксэт
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Йа СамолёткО

  • Cообщений: 737
0
Обычный

Отправлено 02 Июль 2004 - 21:38

Тут нельзя. Модераторы потрут

И потер :) :( :(
Дети мои не будите во мне меня, он и так не высыпается... Berrimor

  • 0

#540 Морриган

Морриган
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • StoneCat - Negative Внештатный Провокатор Аццкий ДухЪ

  • Cообщений: 1 672
0
Обычный

Отправлено 03 Июль 2004 - 07:18

Синдзи, повышаю тебе кавайность. За оригинальность.

Всем новым - Хйа
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных