Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

E3 - Electronic Entertainment Expo


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#121 Negative

Negative
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Главный стоп-кран

  • Cообщений: 2 145
0
Обычный

Отправлено 03 Июнь 2009 - 15:46

Нет, это просто констатация фактов.

Ну, разве что только в плане нарушения стройного ряда "я прошел 1, 2, 3, 4...", а так, всё равно же. Разработка 14й части вряд ли как-то повлияет на разработку последующих частей, так что можно просто считать, что её и не будет вовсе, а так любимые вам "классические" (специально взял в кавычки) выходят и будут выходить по графику.

Конфу Сони пропустил, виновата на редкость унылая конференция Нинтенды. Попозже наверстаю на геймтрейлерсах :D
  • 0

#122 Shai Khulud

Shai Khulud
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Mio is love

  • Cообщений: 813
0
Обычный

Отправлено 03 Июнь 2009 - 15:53

Я что заметил. Соне не плевались словами "ПОРАЗИТЕЛЬНО", "ЛУЧШАЯ ГРАФИКА", "САМЫЙ РЕАЛИСТИЧНЫЙ АВТОСИМ" на прессухе в отличие от Майков. Да и зачем, и так всё видно. Плюс почти все, что показали у Сони было геймплейно и вполне себе юзабельно. Даже пинус-контроллер форма которого, кстати, еще далеко не окончательна (об этом говорил инженер перед началом демонстрации).
  • 0

#123 Nox

Nox
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPip
  • Люди, любитесь!

  • Cообщений: 3 354
345
Маленький пони

Отправлено 03 Июнь 2009 - 16:39

Согласен, что конференция Сони - самая убойная из трёх, особенно это заметно после откровенно слабой пресс-конференции в прошлом году.

Жаль, что Сони не пользуется логикой M$ при построении своих презентаций и не акцентирует внимание на том, что вот такой-то бывший эксклюзив от Х-бокс теперь "обрёл свой новый дом на ПС3" как говорил какой-то чел из M$ на конференции в прошлом году. Из Нинзя Гайден Сигма 2 можно было бы сделать отличную нарезку с таким лозунгом)
Хотя в этом году у Сони было достаточно материала, чтоб не опускаться до таких ходов.

P.S. Сегодня на работе спорили о том сколько инженеру из Сони налили, чтоб он вышел с дильдой на сцену)))
  • 0

#124 1gorexa

1gorexa
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 416
0
Обычный

Отправлено 03 Июнь 2009 - 17:43

P.S. Сегодня на работе спорили о том сколько инженеру из Сони налили, чтоб он вышел с дильдой на сцену)))


самый смешной момент во всей конференции кстати, особенно плеточка
  • 0

#125 L E X X

L E X X
  • Активные участники
  • PipPip
  • Elfen Lied

  • Cообщений: 137
0
Обычный

Отправлено 03 Июнь 2009 - 17:46

Просмотрел ещё пару страниц.... и обнаружил ещё одну игру которую жду давно.... не знал что она там тоже есть)
Prototype
Уж очень мне понравилось это детище.... Хоть и идея зомби не нова, но практически всегда на прохождение дают играть только за людей....
А тут сам за себя - и не надо думать о спасении кого то из гражданских.... ну по крайней мере так по трейлерам видно)

Посмотрел ещё Assassin's Creed 2 - гемплей, очень много нового добавили, игра далеко пойдёт я думаю.... Жду с нетерпением..

Ещё пару слов по поводу NFS: SHIFT - не понравилось, мне всегда казалось и сейчас я так считаю, что фишка NFS была именно в уличных гонках... + возможность свободной езды + погоня и тд
А ProStreet и SHIFT уже не то...
+ учитываю то, сколько времени они тратят на создание новой игры - я не думаю что это им + даёт.... сильно быстро(

Сообщение отредактировал L E X X: 03 Июнь 2009 - 17:48

  • 0

#126 Певец Белой Прямой

Певец Белой Прямой
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 地獄お

  • Cообщений: 3 693
277
Маленький пони

Отправлено 03 Июнь 2009 - 22:09

Конференция Квадратов делает меня плакать своим запретом на съёмку. Не понимаю, какой адекватный человек отгородит себя от такой рекламы.

EDIT: Ах, это не конференция. И это стало известно только через полчаса после её начала. Ох вау.

Сообщение отредактировал Певец Белой Прямой: 03 Июнь 2009 - 22:29

  • 0

#127 Лео

Лео
  • Banned
  • PipPipPipPipPip
  • Advocate of peace

  • Cообщений: 1 747

Отправлено 03 Июнь 2009 - 22:32

Жаль, что Сони не пользуется логикой M$ при построении своих презентаций и не акцентирует внимание на том, что вот такой-то бывший эксклюзив от Х-бокс теперь "обрёл свой новый дом на ПС3" как говорил какой-то чел из M$ на конференции в прошлом году. Из Нинзя Гайден Сигма 2 можно было бы сделать отличную нарезку с таким лозунгом)


Сдается мне что они просто принципиально не хотят опускаться до их уровня.

#128 Gutts

Gutts
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 523
2
Обычный

Отправлено 03 Июнь 2009 - 22:36

И где там FF14 ?
  • 0

#129 Shikamaru_kun

Shikamaru_kun
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Angel's Hope. Alcohol is life.

  • Cообщений: 1 963
1
Обычный

Отправлено 03 Июнь 2009 - 22:37

А меня вот интересует вопрос - на ПС3 есть каике-нить супер мега-экслюзивы, которыми можно потрясти перед фаанми других платформ?
Я к тому, что в наличии только МГС4, а ФФ-ки на ПС3 собирают портировать на ящик. Про Киллзон не в курсах.
Ммм?
  • 0

#130 Nogami Aoi

Nogami Aoi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Level 7 Teleporter

  • Cообщений: 1 210
0
Обычный

Отправлено 03 Июнь 2009 - 22:40

Вопросник по ФФ14 закончился.
Вкратце: это не сиквел ФФ11, это новые расы, новый мир (и плевать, что выглядит все точно также - скворцы объяснили это "представьте одного актера в разных ролях"). Сервера будут кросс-платформенные и общие. Оплата, боевка - это пока не определено до конца. Будет немало контента для игры в одиночку, но партиям по прежнему будет уделяться много внимания. Игра выходит для MS Windows и PS3, но другие платформы пока обсуждаются и не настолько уж нереалистичны.


Ну что, ждем TGS, может хоть там Скволлешник объявит что-то.

Сообщение отредактировал Nogami Aoi: 03 Июнь 2009 - 22:41

  • 0

#131 Лео

Лео
  • Banned
  • PipPipPipPipPip
  • Advocate of peace

  • Cообщений: 1 747

Отправлено 03 Июнь 2009 - 23:04

Я к тому, что в наличии только МГС4, а ФФ-ки на ПС3 собирают портировать на ящик. Про Киллзон не в курсах.


Версус не собираются портировать пока что. А смысл трясти? названия всем известны. Другое дело что туда такое бабло как в ГЕОВ или Fable не вбухано, поэтому называй их или не называй - эффекта должного не произведет.

#132 Nick

Nick
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Magister of Earth

  • Cообщений: 2 465
50
Няшка

Отправлено 04 Июнь 2009 - 00:37

А меня вот интересует вопрос - на ПС3 есть каике-нить супер мега-экслюзивы, которыми можно потрясти перед фаанми других платформ?

GT5 можно вспомнить.
  • 0

#133 Zinja

Zinja
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 1 333
0
Обычный

Отправлено 04 Июнь 2009 - 00:54

А меня вот интересует вопрос - на ПС3 есть каике-нить супер мега-экслюзивы, которыми можно потрясти перед фаанми других платформ?

Я так понимаю, что речь идет об эксклюзивах ПС3 вообще, а не новинках данной Е3?
В таком случае МСГ4 отнюдь не лучший пример имхо. Есть еще Киллзон 2, Хроники Валькирии и Маленькая Большая Планета. Больше по настоящему классных эксклюзивов я к сожалению вспомнить не могу.
  • 0

#134 ImmLff

ImmLff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Shape and Stone

  • Cообщений: 1 356
27
Хороший

Отправлено 04 Июнь 2009 - 01:23

А меня вот интересует вопрос - на ПС3 есть каике-нить супер мега-экслюзивы, которыми можно потрясти перед фаанми других платформ?

Еще есть Ninja Gaiden Sigma 2. Геймплейные ролики смотрятся очень неплохо, ещё бы сложность повыше, но думаю такая опция в игре будет.

Какие-нибудь рпг на PS2 или PS3 анонсировались на E3?

Dragon Age: Origins от Bioware, это из того что меня самого интересует. Анонсировали её правда уже давно, не на этой E3, зато теперь появилось немало новых трейлеров.

Сообщение отредактировал ImmLff: 04 Июнь 2009 - 01:33

  • 0

#135 Shai Khulud

Shai Khulud
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Mio is love

  • Cообщений: 813
0
Обычный

Отправлено 04 Июнь 2009 - 08:19

А меня вот интересует вопрос - на ПС3 есть каике-нить супер мега-экслюзивы, которыми можно потрясти перед фаанми других платформ?

Heavy Rain, GoW3 (на боксе не замечено ни одного приличного эксклюзивного слешера), Uncharted 2 (когда дело доходит до экшн-адвенчур, то это явно не к ящику). Ну и ГТ5, конечно же.
  • 0

#136 Shikamaru_kun

Shikamaru_kun
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Angel's Hope. Alcohol is life.

  • Cообщений: 1 963
1
Обычный

Отправлено 04 Июнь 2009 - 09:45

Вы хотите сказать, ФФ развивается?
Улучшенная и дополненная, осовременненая ФФ11 - чем плохо?
А ФФ13 выглядит лучше и лучше с каждым трейлером.

Ну может быть. Если будущая-онлайн будет помощнее,получше, поэффективнее, поинтереснее чем 11 - я буду тоже за. особенно если выпустят на PC.
13 - смотрится с каждым роликом только хуже, ибо ничего кроме графики как в крузисе пока я в ней не увидел.
После 12 и X-2 серии, я очень скептически отношусь к дальнейшему развитию серии ФФ. Регресс, к сожалению, это несмотря на то, что Х-2 мне понравилось чисто сюжетно. Предъяв можно накатать мильён по технической части.

Давно хотел поиграть в 11, но отпугивает ее солидный возраст

Я надеюсь в формулировке "солидный возраст" вы подразумеваете таике возможности, как отсутсвие онлайна, кризис экономики, итд итп? А то я уж боюсь за "молодое поколение".

Оно разноброд с самого начала. Достаточно посмотреть, насколько сильно отличается ФФ2 от ФФ1.

Толстотааа. ФФ2 отличалась от ФФ1 максимум процентов на 10-15. Ну и другой сеттинг. Причём отличие состояло в добавлении новых фишек, но никак не урезании. Сам недавно прошёл первые 3 фф-ки на кпк.
ИТОГО, имхо регресс у квадратов, хотя надеюсь 13 будет всё таки чем-то больше, чем следующим номерком. ПС3 же в попе. ФФ-ки портируются, экслюзивы сорт оф далеко не новые. И на других платформах их больше. Плюс прошивка. Плюс цена. Хз, по мне ящик(к глубочайшему сожалению) пока выигрывает. Ну а илита в тихоря приобретает Марио с Зелдой.
  • 0

#137 Nogami Aoi

Nogami Aoi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Level 7 Teleporter

  • Cообщений: 1 210
0
Обычный

Отправлено 04 Июнь 2009 - 09:55

13 - смотрится с каждым роликом только хуже, ибо ничего кроме графики как в крузисе пока я в ней не увидел.

Боевка приняла осязаемые черты.
И вроде неплохо, и даже больше напоминает старые ФФ, чем 12.
Сюжет конечно стандартный и типичный, но вроде что-то интересное получается завязать. Посмотрим.
Спойлер:
Revolution ain't gonna televise, Square Enix-style


Я надеюсь в формулировке "солидный возраст" вы подразумеваете таике возможности, как отсутсвие онлайна, кризис экономики, итд итп? А то я уж боюсь за "молодое поколение".

В формулировке "солидный возраст" я подразумеваю солидный возраст. То есть там игре уже много лет, она сильно изменилась, там полно олдфагов и вливаться в это сейчас как-то совершенно неохота. Техническая сторона здесь ни при чем, имеется в виду именно путь развития, вливаться в который уже как бы и поздно.

Толстотааа. ФФ2 отличалась от ФФ1 максимум процентов на 10-15. Ну и другой сеттинг. Причём отличие состояло в добавлении новых фишек, но никак не урезании. Сам недавно прошёл первые 3 фф-ки на кпк.

Другой сеттинг и СОВЕРШЕННО другая система. Другая магия, другая прокачка, другое все.
Там именно что сменилась сама система, в первой части - классический level-based, во второй все это выкинули и сделали по-другому.
Это вообще другая игра, просто с тем же названием и цифрой 2.

ПС3 же в попе. ФФ-ки портируются

Versus. Trico. Valkyria Chornicles. Eternal Sonata > Xbox Eternal Sonata. Tales of Vesperia > Xbox Tales of Vesperia. Я уж не говорю про Анчартеды и White Knight Chronicles.
Да даже та же портированная ФФ13 на PS3 потенциально сможет нести на борту более хайдефные ролики и японскую озвучку для эстетов.
After all, все сводится к выбору эксклюзивов.

Сообщение отредактировал Nogami Aoi: 04 Июнь 2009 - 10:03

  • 0

#138 Shai Khulud

Shai Khulud
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Mio is love

  • Cообщений: 813
0
Обычный

Отправлено 04 Июнь 2009 - 11:19

Меж тем:
Forza Motorsport 3 выйдет на двух дисках.
Феерия! Осваивайте диджейское искусство, биллиботы!
  • 0

#139 Лео

Лео
  • Banned
  • PipPipPipPipPip
  • Advocate of peace

  • Cообщений: 1 747

Отправлено 04 Июнь 2009 - 12:40

Если посчитать, то эксклюзивов-то на ПС3 значительно больше, чем на х360, откуда они один за другим перебегают на ПК или ПС3. Но если вой по-поводу порта ФФ13 стоит уже который месяц, то про то, что ГЕОВ1 и МЕ1 портировали как-то дипломатично забывают. Как и про ворох эксклюзивных жрпг, которые на х360 продаются плохонько и теперь бегут на ПС3. Воистину реклама чудеса делает, большинство людей-то до сих пор уверено что преимущество за х360 в плане количества игр.

Сообщение отредактировал Лео: 04 Июнь 2009 - 12:40


#140 Kanti

Kanti
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 63
0
Обычный

Отправлено 04 Июнь 2009 - 14:32

Меж тем:
Forza Motorsport 3 выйдет на двух дисках.

Вы так говорите, будто в этом есть что-то плохое.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных