Перейти к содержимому

Фотография

Важное объявление


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 RAXASH

RAXASH
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ORC SHAMAN

  • Cообщений: 3 850
0
Обычный

Отправлено 09 Март 2006 - 09:12

Как многие уже заметили, в последнее время моя активность как в данном разделе, так и в вопросе развития весьма низкая. (Я бы даже сказал мало отличная от нуля…)
В связи с этим я хотел бы полностью отстранится от какой либо руководящей деятельности в рамках сего клуба.
Сие связанно с разными причинами, отсутствие времени, переодические напряги с инетом, но главная из них и решающая это утрата мною интереса к хентаю в принцыпе.
Ваще, когда нам только выделили этот форум у мну уже оставался только чисто спортивный интерес.(Ну чего эти извратники иппонцы еще учадят...) Ну и изучение иего с психологической точки зрения…
Но после того как я узрил ихнию интерпретацию сказки про волка и семерых козлят, мне кажется, им меня ужо точно более ничем не удивить. Да и суть их концепции и психологической подоплеки для подобного извратного креатива я понял.
Вообщем интерес пропал…

Однако это вовсе не значит что клубу должно загнутся и прекратить свое существование.
Саму идею клуба я по прежнему считаю весьма удачной особенно если реализовать ее в полном объеме.

Хотелось бы еще раз остановится на сути существования клуба, ибо судя по некоторым постам по ходу дела не все енто до сих пор осознают:

ХЕНТАЙ КЛУБ, это не коммерческое объединение людей интересующихся хентаем с целью облегчения его добычи, а так же разного рода взаимодействия друг с другом.(Знакомство, общение, обмен информацией.)

И все развитие изначально строилось из этого определения.

По сути не так важно на каком уровне оформление сайта, что на нем выложено и как много людей его посещают. Важны люди – члены клуба, причем как показывает практика не их количество а именно качество.

Чем больше активного народу тем проще отдельно взятому члену клуба найти искомое или как то реализовать себя

Сайт лишь производная от деятельности клуба, своеобразная самореклама предназначенная для привлечения нового народа. Я конечно не говорю что им не должно заниматься, скорее наоборот, но менять место его дислокации в пользу платного ресурса с потерей части членов из за нежелания платить взносы, однозначно противоречит изначальной концепции…

Не важно насколько круто мы выглядим и что мы по сравнению с другими ресурсами подобного характера. У клуба нет целей показать насколько он крут. Клуб вовсе не группа элитных людей пользующихся особыми привилегиями. Посему и членство полностью свободное.(Ну разве что относительно кидал, не уравновешенных психопатов и людей не достигнувших совершеннолетия ибо сие противоречит закону.)

Вообщем меня интересует те кто смогут заняться полноценным развитием проекта.

Основная ставка конечно на Хентайщика и Залнора но я так понимаю тут вопрос не только в желании но и в наличии должного количества свободного времени, посему интересны все кандидатуры.(Опять жиж я не говорю что этим должно заниматься всего одному человеку...)

Относительно развития. Излагаю в крации…
Сама суть сего базируется на концепции ХЕНТАЙ КЛУБА, то есть клуб нужен чтоб облегчить жизнедеятельность хентайщиков…

Например в разделе ХЕНТАЙ куча разнообразного материала в том числе и весьма неплохих ссылок, но тем не менее встречаются люди просящие то что лежит буквально в соседнем подразделе. Сие обуславливается систематизацией разруленной не на должном уровне.
Почему бы не собрать все полезные ссылки, систематизировать их и не выложить на нашем сайте?
Можно даж ссылочку непосредственно на Галереи Хентая этого форума…
Можно обмениваться ссылочками с другими ресурсами аналогичного с нами содержания.
По принципу мы ссылаемся на них, а они на нас.
Можно привести несколько Сабов к хентаю и выложить их на www.kage.orc.ru с пометкой ХЕНТАЙ КЛУБ и ссылочкой коментах на нас.(К примеру насколько я понял в грядущей закупке намечается приобретение второго сезона Черной Библии, весьма популярного хентая к коему рашинских сабов все еще нет…)
Ну и про разного рода креатиф я думаю напоминать не надо…
Да и ваще можно много еще чего интересного придумать…



Так что вот…
Суть я до вас довел, буду ждать кондидатуры.
  • 0

#2 Blind

Blind
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • KoRNявость

  • Cообщений: 972
0
Обычный

Отправлено 10 Март 2006 - 09:48

1) Ну в общем, про АКТИВНОСТЬ.
По моим наблюдениям сия активность снизилась реально, и пока положительных тенденций я не вижу :(
В разделе "Хентай " лишь очень не многие знают о существовании клуба. В начале в составе было около 20 челов, из них активных меньше половины:(
Со многими связь вообще потеряна:(По мне если так будет и дальше, то всё это дело может загнуться:( :( :( чего бы очень не хотелось. А посему предлогаю перенести этот раздел в раздел "Хентай".Дабы довести до народа суть.
2) Про систематизацию.

Например в разделе ХЕНТАЙ куча разнообразного материала в том числе и весьма неплохих ссылок, но тем не менее встречаются люди просящие то что лежит буквально в соседнем подразделе.

Полностью согласен.

Почему бы не собрать все полезные ссылки, систематизировать их и не выложить на нашем сайте

Эт неплохой вариант;) НО! Нужел человек с желанием этим заниматься, т.к. ссылки кидаются всякие и не все их проверяют на живучесть и обновление.
На эту должность могу предложить JFresh`a. если конечно он не против.
3) Закупка и закачка.
Тут вообще тоже не всё ясно. Тема по закупке видео, живёт и процветает.:D Что несомненно радует. Спасибо тем кто её поддерживает. А вот по закачке, - глухо :( :( :(
  • 0

#3 Хентайщик

Хентайщик
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Хентайный Учитель

  • Cообщений: 1 504
0
Обычный

Отправлено 10 Март 2006 - 17:38

Спасибо за предложение и лестные слова.
На данный момент в моей жизни происходят некоторые перемены и соответственно у меня крайне мало свободного времени... :)

На данный момент мне удается вести дела по совместной закупке, но сейчас это максимум моих возможностей...
Вести подобную организаторскую работу по всему Клубу я врядли смогу. Чисто физически. Если будете помогать - посмотрим. Если найдутся желающие заниматься этим - буду сам помогать по мере возможности.
  • 0

#4 RAXASH

RAXASH
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ORC SHAMAN

  • Cообщений: 3 850
0
Обычный

Отправлено 10 Март 2006 - 20:29

В разделе "Хентай " лишь очень не многие знают о существовании клуба. В начале в составе было около 20 челов, из них активных меньше половины

Проблема не только в этом, мне кажется что многие не понимают сути нашей организации, не понимая чем мы ваще занимаемся...

А посему предлогаю перенести этот раздел в раздел "Хентай".Дабы довести до народа суть.


Не получится...
Этот раздел находится в разделе форумов хостящихся на портале АНИМЕПЛАНЕТ сайтов, а раздел ХЕНТАЙ непосредственно часть самого АНИМЕФОРУМА. Нас туда наверняка не пустят.


Добавлено:

На эту должность могу предложить JFresh`a. если конечно он не против.

Осталось только узнать против он или нет...

3) Закупка и закачка.
Тут вообще тоже не всё ясно. Тема по закупке видео, живёт и процветает. Что несомненно радует. Спасибо тем кто её поддерживает. А вот по закачке, - глухо 


Если на форуме будет функционировать только одна тема то его определенно рано или поздно подвергнут утилизации...
Так что надо разруливать чего то еще..
  • 0

#5 Blind

Blind
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • KoRNявость

  • Cообщений: 972
0
Обычный

Отправлено 11 Март 2006 - 09:12

Не получится...
Этот раздел находится в разделе форумов хостящихся на портале АНИМЕПЛАНЕТ сайтов, а раздел ХЕНТАЙ непосредственно часть самого АНИМЕФОРУМА. Нас туда наверняка не пустят.

Ладно, тогды надо бы темку соответствующую агитаторскую создать, в разделе ХЕНТАЙ.
  • 0

#6 Zalnor

Zalnor
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • 変態

  • Cообщений: 452
0
Обычный

Отправлено 11 Март 2006 - 14:04

Вощем пока полный 3,14здец... Реальная жизнь наложила свой неотвратный отпечаток... я на даный момен занят по самое нихачу можно сказать защищаю диплом досрочно плс работа и учёба... иногда думю о суециде какой уж там хентай :) Ну в конце месяца ндеюсь однй проблемой станет меньше....
З.Ы.
Адреса ваши помню если кму что долен рано или поздно отправлю..
  • 0

#7 JFresh

JFresh
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Кавайный медвежёнок

  • Cообщений: 881
0
Обычный

Отправлено 14 Март 2006 - 23:16

Насчёт ссылок я не против, и я благодарен Блайнду за доверее. Дело в том, что, по большому счёту, акромя не столько агитации, скока реальной помощи наченающим хентайщикам, я занимался как раз-таки сбором и систематизацией всевозможных ссылок на те, или иные ресурсы. Кстати опять-таки огромное спасибо Блайнду, во первых именно он меня заразил поисковостью, а во вторых дал ссылки на ряд полезных вещей, так что буду рад помочь.

А насчёт закачки хентая... Ловите! ;) Как раз сегодня нашёл! :lol:
[url='ftp://80.237.24.193/Hentai/' rel='nofollow']ftp://80.237.24.193/Hentai/[/url]
Гомене, если не в тему! :)

Сообщение отредактировал JFresh: 14 Март 2006 - 23:18

  • 0

#8 Blind

Blind
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • KoRNявость

  • Cообщений: 972
0
Обычный

Отправлено 17 Март 2006 - 09:11

Так, и чего опять замолчали? Броблемму решать надо! Что на счёт создания соответствующей тему в разделе ХЕНТАЙ???
  • 0

#9 RAXASH

RAXASH
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ORC SHAMAN

  • Cообщений: 3 850
0
Обычный

Отправлено 18 Март 2006 - 12:53

Так, и чего опять замолчали? Броблемму решать надо!

Естественно надо. Мбо если все пойдет в том же духе то форум хзаглохнет и его ожидает утилизация...

Я прекрасно понимаю что взятся за это кому то одному будет сложно, но можно ведь и постепенно...

Например для начала оживить форум, привлечь народ, создать какие либо новые темы для обсуждения...
(Ну естественно при раскладе что они будут интересные для присутствующих и не будут попадать под определение "ассадник флуда и оффтопа ака камин.")
Если что, предпросмотр при создании тем ужо снят, и их можно создавать напрямую.(Надеюсь до маразма и копирование того что уже есть в разделе ХЕНТАЙ не дойдет.)

Что на счёт создания соответствующей тему в разделе ХЕНТАЙ???


А как ты думаешь на нее отреагируют тамошние модераторы?
(Либо просто закроют, либо еще и замечание на создавшего повесят...)
Хотя если у тебя есть желание занятся этим, можешь попробывать. Вдруг у тебя чего и получится...

Да, и надо назначить кого нить другого заниматся занесением в список новиичков.
Решайте кто сможет сим занятся, написал Даниону но то ли не дошло то ли он опять ящик сменил, а мож и потерялся...
  • 0

#10 Хентайщик

Хентайщик
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Хентайный Учитель

  • Cообщений: 1 504
0
Обычный

Отправлено 18 Март 2006 - 17:06

На данный момент прошу дать раскладку: КТО и ЧЕМ занимается и/или хотел бы заниматься. А также провести перекличку состава Клуба.
  • 0

#11 JFresh

JFresh
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Кавайный медвежёнок

  • Cообщений: 881
0
Обычный

Отправлено 19 Март 2006 - 12:26

Я хотел бы быть ответственным за ссылки! У меня их мнооооого накопилось! ;)
Blind, подтвердиш? :)
  • 0

#12 Blind

Blind
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • KoRNявость

  • Cообщений: 972
0
Обычный

Отправлено 20 Март 2006 - 10:19

Подтвердю :lol:
  • 0

#13 Blind

Blind
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • KoRNявость

  • Cообщений: 972
0
Обычный

Отправлено 20 Март 2006 - 12:38

Ну, я в общем рисую потихоньку...;) и мангу покачиваю;)
до манга-маньяка Zalnor`а мне ещё очень далеко,но я стараюсь.:) А ещё могу помогать JFresh, накоплением ссылочек полезных.....
итак на данный момент зайнтересованных и откликнувшихся лиц я вижу 5. Неушто это все?????????
JFresh
Создавай тему по ссылкам,начнём оживляться;) !
  • 0

#14 JFresh

JFresh
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Кавайный медвежёнок

  • Cообщений: 881
0
Обычный

Отправлено 21 Март 2006 - 15:56

Есть Сер... Мем...
Или не есть, а питатся...
  • 0

#15 RAXASH

RAXASH
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ORC SHAMAN

  • Cообщений: 3 850
0
Обычный

Отправлено 22 Март 2006 - 16:21

Млин...
Ище одна веселая новость...
Ден (DANION) тож завязывает...
Но канешно может и не на совсем но в ближайшее время заниматся проектом не будет точно...
Так что надо кого нить кто сайтом занялся бы.(Ну хотяб не модернизацией а просто статьи добавлял, список бы дополнял.)
Вот это щас наиболее актуально ибо без управлением сайтом клуб быстро загнется.
И надо назначить кого нить кто бы занимался списком, добавлял туды людей модифицировал его...
  • 0

#16 Blind

Blind
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • KoRNявость

  • Cообщений: 972
0
Обычный

Отправлено 22 Март 2006 - 22:12

Млин........:wub: Як же усё косяково ^_^ Началось растворение........
ну да ладно,кому щаззз легко? Тема не умрёт, пока мы живы....
  • 0

#17 RAXASH

RAXASH
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ORC SHAMAN

  • Cообщений: 3 850
0
Обычный

Отправлено 24 Март 2006 - 12:14

Думаю надо поступить следующим образом:

1) Кто то должен взять на себя занесение новых людей в сиписок и его модификацию и паралельно с этим пробить каждого кто туды занесен по мылу иль через форум на предмет задействоваения в деятеольности клуба.
Мож там есть люди коие ентим заинтересованны но не в курсе событий.

2) Начать поиски того кто занялся бы сайтом.(Ну хотяб просто добавлдять туды файлы и обновлять список)

3) Ну и разруливать ситуацию на форуме. Чтоб этот раздеол не загнулся и там постоянно велась какая либо деятельность.

А то закупка бывает редко да и не особо долго обсуждается надо чего то еще.
Мож кто сабами займется?
Посмотреть чего еще нет на Каге и поискать в сети англицкие внешние, а с ангийским то у многих вроде нормальнодела обстоят..
  • 0

#18 RAXASH

RAXASH
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ORC SHAMAN

  • Cообщений: 3 850
0
Обычный

Отправлено 19 Апрель 2006 - 20:12

Вообщем главная проблема щас с обслуживанием сайта.
В это почти все упирается. Дэн пока еще не совсем потерялся но надо срочно искать замену, человека понимающего в вопросе сайтов коиму он мог бы все пояснить.
Без этого дальнейшего развития не получится.
.........
Так же как я ужо писал ранее, неплохобы чтобктьо то занялся списком. Состыковался бы со всеми, узнал бы степень заинтересованности проэктом на данный момент, может и среди них кто нашолся бы.
  • 0

#19 Blind

Blind
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • KoRNявость

  • Cообщений: 972
0
Обычный

Отправлено 20 Апрель 2006 - 11:37

Ладно,список сюда!
попробую всех прозвонить(прописать, узнать) и всё в таком духе:blink:
  • 0

#20 RAXASH

RAXASH
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ORC SHAMAN

  • Cообщений: 3 850
0
Обычный

Отправлено 20 Апрель 2006 - 16:02

Вот последняя версия.
Общалсяс Волкодавом, роде сможет занятся сайтом.
Надеюсь в ближайшее время отпишется и прояснит ситуацию поконкретнее.

Прикрепленные файлы


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных