Перейти к содержимому

Фотография

Evangelion 1.0: You Are (Not) Alone


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#81 ТопоР

ТопоР
  • Старожилы
  • PipPip
  • Ленивое существо =_=

  • Cообщений: 282
0
Обычный

Отправлено 14 Январь 2009 - 13:36

Не стоит забывать, о том что каждая кинокопия стоит вполне приличных денег (правда есть путь крутить с DVD, как делает сейчас Руссико) и половина денег с проката уйдет в кинотеатр. Из оставшейся половины, возможно что-то надо будет отдать японцам.

Угу, и получится всё делается на чистом энтузиазме Меги?)
  • 0

#82 Nameless One

Nameless One
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • А знаешь почему...

  • Cообщений: 1 232
33
Хороший

Отправлено 14 Январь 2009 - 16:22

Угу, и получится всё делается на чистом энтузиазме Меги?)

Единственное предположение - нашли инвестора фаната Евангелиона, которому пофигу окупаемость.
  • 0

#83 1gorexa

1gorexa
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 416
0
Обычный

Отправлено 14 Январь 2009 - 18:18

20000 долларов


дай бог чтоб хоть десяточку
  • 0

#84 :-)

:-)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 6 018
82
Няшка

Отправлено 14 Январь 2009 - 22:05

В чём секрет, что Мега столько хороших лицензий себе набрала и Евангелион в том числе?
А в том, что основатели Мега-Аниме смотрели в детстве мультфильм про капитана Врунгеля.
Откуда им стала известна истина - как вы лодку назовёте, так она и поплывёт.
Значит всё у них окупится в сумме, а если нет, то как говорится - Мега шкаф громко ....

Сообщение отредактировал Rom_iN: 14 Январь 2009 - 22:05

  • 0

#85 SinHi

SinHi
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 190
1
Обычный

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 09:18

Евангелион выйдет в какой версии, 01 или 011?

011. Дополненная версия.

Ссылка на пост.
По мне так новость хорошая, но я б купил в любом случае…хоть 1.0 хоть 1.01…
  • 0

#86 Рей Альтаир

Рей Альтаир
  • Старожилы
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 29
0
Обычный

Отправлено 16 Январь 2010 - 13:09

Думаю целесообразно у нас выпустить Blu-ray-версию, так как в нашей стране традиционно популярен PlayStation, .большая часть этой аудитории анимешники(ИМХО)так что недостатка в Blu-ray приводах у нас нет.
  • 0

#87 Yonta

Yonta
  • Старожилы
  • PipPip
  • Неинтересующийся

  • Cообщений: 178
2
Обычный

Отправлено 16 Январь 2010 - 13:36

популярен PlayStation

Не у всех есть 20 или пусть даже 15 тысяч на игровую консоль. Проще тогда уж тысяч за 6 отдельный плеер купить.
А по теме: Что-то уж долго Мега-аниме не выпускают сабж. Но всё таки лучше, чем если бы его выпустили MC быстро, но некачественно.

Сообщение отредактировал Kibaveк: 16 Январь 2010 - 13:38

  • 0

#88 Yuuichi-sama

Yuuichi-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 578
10
Обычный

Отправлено 16 Январь 2010 - 14:13

Долго и некачественно или быстро и некачественно. Выбор невелик.
  • 0

#89 Yonta

Yonta
  • Старожилы
  • PipPip
  • Неинтересующийся

  • Cообщений: 178
2
Обычный

Отправлено 16 Январь 2010 - 14:18

Долго и некачественно или быстро и некачественно

Ну я релизов М-А не покупал, но из отзывов как-то сложилось впечатление, что делают они свою рабогту получше МС
  • 0

#90 Рей Альтаир

Рей Альтаир
  • Старожилы
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 29
0
Обычный

Отправлено 16 Январь 2010 - 14:43

Да получше, им бы еще допов на диски выпускать и подобрать побольше актеров озвучки и было бы великолепно. Ну и конечно в прогрессив перевести свои релизы ;)
  • 0

#91 Deimos

Deimos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Злостный каваист

  • Cообщений: 4 984
239
Маленький пони

Отправлено 16 Январь 2010 - 14:45

Но всё таки лучше, чем если бы его выпустили MC быстро, но некачественно.

Учитывая, что по условиям правообладателя, Ева - должна быть показана в кинотеатрах, т.е. на неё необходимо делать дубляж, а единственный дубляж "от МС" в "Фантастических днях" на порядок качественнее, имхо, любой озвучки от МА, я бы предпочёл МС. ^^ Даже без учёта скорости. С учётом - тем более.
  • 0

#92 SinHi

SinHi
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 190
1
Обычный

Отправлено 16 Январь 2010 - 16:10

А по теме: Что-то уж долго Мега-аниме не выпускают сабж. Но всё таки лучше, чем если бы его выпустили MC быстро, но некачественно.

И ещё долго не выпустят.

На Тригана будет, как обычно, шесть дисков.
Насчет Евы могу пока сказать только то, что после завершения выпуска наших последних сериалов, планируется ряд весьма интересных мувиков и овашек (Ева, соответственно, в их числе).
**(Infinity desu)


Сообщение отредактировал SinHi: 16 Январь 2010 - 16:11

  • 0

#93 GodSlayer

GodSlayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • OBEY!

  • Cообщений: 4 511
56
Няшка

Отправлено 16 Январь 2010 - 16:23

К тому времени как они соберутся, Гайнакс уже ремек всех мувиков выпустит.)))
  • 0

#94 Yuuichi-sama

Yuuichi-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 578
10
Обычный

Отправлено 16 Январь 2010 - 19:12

Ну я релизов М-А не покупал, но из отзывов как-то сложилось впечатление, что делают они свою рабогту получше МС

Их диски издали красивее эмсишных смотрятся. Вот, собственно, и всё преимущество.
  • 0

#95 :-)

:-)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 6 018
82
Няшка

Отправлено 16 Январь 2010 - 20:25

Я верю, что М-А справится с дубляжом Евы.
В Алхимике и Джее дубляж вполне себе нормальный, не хуже закадрового перевода и отсутствие оригиналных голосов абсолютно не напрягает. Про Джея могу сказать, что только девчушка Моника в дубляже вышла не очень, а сам Джей озвучен имхо, лучше оригинала. Все эти увещевания - Мужчина должен то-то и то-то. Просто бальзам на душу как на русском озвучены. ))) Да и Триган вполне себе дублирован, но его правда по ТВ только смотрел.

И всё же, если М-А ускорится, хотя бы не испортив качество какое есть сейчас, то всё же она лучше МС - это как бы факт (Не смотря на случающиеся косяки). Бонусы на двд переводят, буклетики и разные ерундовинки вкладывают, сейчас стали выпускать бокс сеты кому не нужна макулатура.
Ева с переведёнными бонусами, как бы лучше чем без них. А ускориться М-А придётся, сроки лицензий то идут.

p.s. Кстати первый раз со мной приключился забавный случай при просмотре допов к Джею. Смотрю я значит как там сейю что-то вещают, шутят и т.д., а голову всё больше и больше заполняет мысль, ну и что, что вы там старались - я то на русском всё равно смотрел и озвучивали то не вы. )))))

Сообщение отредактировал -=/Роман/=-: 17 Январь 2010 - 00:13

  • 0

#96 Eruialath

Eruialath
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 頭の悪い鰻

  • Cообщений: 8 295
127
Няшка

Отправлено 17 Январь 2010 - 00:06

Смотерю я значит как там сейю что-то вещают, шутят и т.д., а голову всё больше и больше заполняет мысль, ну и что, что вы там старались - я то на русском всё равно смотрел и озвучивали то не вы. )))))

У меня такая же мысль, когда я на "Афише" кастинг к мультфильму американскому очередному читаю. Какая разница, что там Сталоне и Брюс Уиллис, если у нас будут Гарик Сукачёв и Хабенский (оба, кстати, не так плохо играют, в принципе)?
  • 0

#97 Littm

Littm
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 3 539
93
Няшка

Отправлено 17 Январь 2010 - 00:14

А вообще, есть такой забавный вопрос - издавать-то какую версию будут? 1.0 (но такая версия была только для кинотеатров)? 1.01? 1.11?
  • 0

#98 Yuuichi-sama

Yuuichi-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 578
10
Обычный

Отправлено 17 Январь 2010 - 00:19

1.11, с их форума.
  • 0

#99 Напротив

Напротив
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Гусекрад

  • Cообщений: 3 073
847
Двойной поняша

Отправлено 17 Январь 2010 - 00:35

мне, как причастившемуся к синим дискам хоть и наплевать на этот выпуск, но по факту жаль, конечно. причудливая судьба у евы в россии: первый выпуск был говенно-пережатый, финал вообще не издан (дооооо, зато все приложились к пиратскому страшилищу от df), а теперь вот еще .11 с убитым контрастом. люди утверждающие, что на экране творится какая-то низкопробная каша-малаша не так уж и далеки от истины.
  • 0

#100 Хахайдо

Хахайдо
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Чик-чирик, чирик-чик-чик

  • Cообщений: 1 110
21
Хороший

Отправлено 17 Январь 2010 - 10:43

Их диски издали красивее эмсишных смотрятся. Вот, собственно, и всё преимущество.

Лично для меня эти компании не сравнимы. У МА пока ещё нету опыта в создании дубляжа для кинопроката. Поэтому рассмотрю работы обоих компаний по синхронному озвучиванию, для определения потенциала, так сказать.. У МС замечал следующие ляпы: персонажи вдруг меняются голосами (будто один актёр заболел и другой решил выполнить его работу), повторно произносятся реплики (если в первый раз получилось неразборчиво, будто одним дублем всё пишут), читают надписи во время диалогов (смешиваются голоса и ничего не разберёшь), шёпот порой громче криков (наверное, ближе прикладываются к микрофону, хотя, это ж шёпот, он и должен быть еле слышен). И мне уже просто надоел этот апатичный мужской голос, который произносит: "Самурай Чамплу", "Фильм озвучен студией Камертон..." и прочее, так как дикция у него порой превращается в кашу. Может, у MA и безыдейная озвучка, зато качественная. Простите, если задел поклонников МС, я не против их продукции, просто с некоторых пор я её перестал покупать.

Сообщение отредактировал Хахайдо: 17 Январь 2010 - 13:49

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных