Перейти к содержимому

Фотография

Гильдия Драконов.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25

#21 _BlackCat_

_BlackCat_
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бродячий кот

  • Cообщений: 814
0
Обычный

Отправлено 07 Август 2006 - 14:28

-Что надо то и знаем. Дорогой Кентар, я думаю так мы не найдём понимания. Не все станут сотрудничать с вами - гильдии наёмников такой расклад может не понравится. Кира, как я знаю, не любит такого тона - Викерз подмигнул эльфу.

- Кира бы уже давно ушел отсюда. В этом нет никаких сомнений. Может поэтой причине Кира и поручил мне это задание. Я более терпелив, но такое отношение и мне не нравится. Такими темпами вы можете остаться один дорогой Кентар.
Думаю нам надо больше уважать друг друга. Мы все таки нужны вам...иначе вы бы нас не позвали

Сообщение отредактировал _BlackCat_: 07 Август 2006 - 14:37

  • 0

#22 Адракс

Адракс
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Убитый жизнью.

  • Cообщений: 412
0
Обычный

Отправлено 07 Август 2006 - 18:44

-Хм...-еще раз озадаченно нахмурился Кентар.-Уважать? Да, вы в праве этого требовать... Но вот в чем загвостка: на совет гильдий я приглашал всех глав Гильдий, а пришли, если не считать многочисленной знати, лишь двое... Где остальные? Такое отношение к старшим меня откровенно бесит... Можно было бы проявить хоть немного уважения ко мне?
  • 0

#23 _BlackCat_

_BlackCat_
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бродячий кот

  • Cообщений: 814
0
Обычный

Отправлено 10 Август 2006 - 10:21

Но вот в чем загвостка: на совет гильдий я приглашал всех глав Гильдий, а пришли, если не считать многочисленной знати, лишь двое... Где остальные? Такое отношение к старшим меня откровенно бесит... Можно было бы проявить хоть немного уважения ко мне?

Эльф подошел к окну и посматрел на небо. Облака текли с огромной скорость. Они рисовали разнообразные картинки. Сару повернулся к Дракону
- По этому поводу я ничего не могу вам сказать. Кроме представителей гильдии Земли я никого не видел. Даже во время нападения на город....
  • 0

#24 Адракс

Адракс
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Убитый жизнью.

  • Cообщений: 412
0
Обычный

Отправлено 11 Август 2006 - 21:57

Осмотрев всех собравшихся, Дракон вновь нахмурился.
-Я не считаю что следует продолжать этот разговор,- Кентар встал.-Вас собралось слишком мало. Я предлагаю собраться еще раз всех тех, кто сможет отправиться в путь, завтра, у Южных Врат. Всем быть готовым к отпралению. До встречи.
Договорив, Дракон сделал неуловимый жест кистью и все присутствующие в мгновение ока оказались за пределами Гильдии...
  • 0

#25 _BlackCat_

_BlackCat_
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бродячий кот

  • Cообщений: 814
0
Обычный

Отправлено 12 Август 2006 - 20:26

Хорошо я передам ваши пожелания тем кого встречу.
=======
Далее гильдия Наемников
  • 0

#26 MAXHO

MAXHO
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • мужикант

  • Cообщений: 726
0
Обычный

Отправлено 13 Август 2006 - 14:08

-Так вас растак! - в горле главы Гильдии Земли копошились нецензурные ругательства, - Чтож, предупрежу Гринальдо, а завтра у врат, посмотрим... - глава сплюнул от души, - поживём - увидим.
=========
Далее Гильдия Земли
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных