Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Call of Duty: Black ops


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 Лео

Лео
  • Banned
  • PipPipPipPipPip
  • Advocate of peace

  • Cообщений: 1 747

Отправлено 20 Март 2011 - 15:53

Какая разница? Бы... то есть, простите, массовый геймер все равно побежит ради "клевого мультиплеера". Если через год хоть один сервер будет жив - удивлюсь.

#22 Дмитри

Дмитри
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 85
-6
Спотыкушка

Отправлено 23 Март 2011 - 13:15

игра шедевер играю на ПС по стиму в мультиплеере. :lol:
  • 0

#23 Lunatofob

Lunatofob
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Хранитель аниме архива

  • Cообщений: 551
1
Обычный

Отправлено 06 Июль 2011 - 13:35

Ну чтож, вот прошло достаточно времени, я оценил игру, обновил комп что бы нормально поиграть в мультиплеере и пришел к выводу:
Графика 5
Звук 5
Сюжет одиночки 4
Мультиплеер 2

Почему за мультиплеер 2?
Во первых, усложнение процесса игры в тех местах где можно было и обойтись без этого и облегчение и делание игры более убогой в тех местах (hardMod), даже описать не могу...
По сути проверяли, при попадании в пятку игроку, на хард моде игрок сразу умирает... Ладно, к реализму серия COD нге стремилась и стремится не будет... Во всяком случае такова тенденция.
Читы... Читеры с wH были всегда, но и всмегда были люди с большим опытом и молниеностной реакцией, OLD School поймет, серия COD BO просто рай для WH, такое ощущение что стены у нас кортонные... показывала практика 9мм не может прошить бетонную или кирпичную стену на сквозь, 7.62 вопросов не, но вот когда кирпич простреливает FAMAS... Ладно, реализм оставим...
Тенденция игроков, размеры карт и точность стрельбы...
Мне одному кажется что карты стали слишком маленькие? Да, мясо много, но для тактического маневра места нет совсем + из-за этого вертолет становится просто безбожной машиной, который тебя видит в устах и под навесом? Кто нить когда нибудь летал на вертолете, много всего видели? (именно людей и кто где сидит)
Игроки, честно, на хард моде нынче рулят быстрострельное оружие, что бы от бедра пострелять и дай бог одна из тучи пуль да попадет. Как я уже говорил, мы умираем от попадания в пятку.
А вот за что я люблю серию COD, так это а модули для оружия, да, вот здесь поистене разработчики дали простор.
ИМХО



  • 0

#24 Shin LiR

Shin LiR
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Policenaut

  • Cообщений: 1 594
1 135
Понивластелин

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 09:13

Прошёл Call Of Duty - Black Ops на PS3.
Впечатления - противоречивые.
С одной стороны - игра в FPS на геймпаде требует привыкания, а с другой - можно резать глотки спящим вьетконговцам (о дааа, месье знает толк в извращениях).
Сюжет недалеко ушёл от прошлых частей - это набившая оскомину "клюква" под слоем тонального крема. Как всегда, злые русские страстно желают уничтожения Самой Свободной Страны В Мире и только кучка отважных патриотов может их остановить. Секретные базы, промывка мозгов, шиза ГГ, химическое оружие, коварные вьетконковцы, Spetsnazтм, а также прочие радости жизни прилагаются. Попытка заинтриговать игрока уже к началу третьей миссии сходит на нет - Сутьтм открывается быстрее, чем хотелось бы (впрочем, майндфак по умолчанию не должен присутствовать в блокбастерах). Что касается арсенала в игре, то он озадачивает, а именно - откуда в 1968-м году взялись FAMAS, H&K G11, SA-80, Galil, Steyr AUG и АКС-74У? Про ручной миниган на уровне в Воркуте скромно умолчу. Ладно, сюжет из области ненаучной фантастики, но историческую достоверность оружия можно было и соблюсти.
К графике претензий нет - она великолепна, что на соньке, что на икс-боксе. Геймлей, как полагается, сделан неплохо, зерг-раш вьетнамцев на американскую базу доставил весьма, как и "русская рулетка". Враги ведут себя, по большей части, адекватно, не упуская возможности лишний раз попортить шкуру игроку - очень актуально при газовой атаке на острове Возрождения.
К плюсам могу отнести шикарный Zombie-mode, трек Eminem'а в финальных титрах, прикольный ролик в конце игры ("Viva la revolución!" в исполнении Фиделя внушает) и отстрел британских SAS'овцев (знай наших, сволочи!).
Итог - у Treyarch получился хороший сиквел серии, типичный блокбастер (лидер по продажам, как на Xbox 360, так и на PlayStation 3), который можно со смаком проскакать за один день (что я и сделал на выходных), однако, во второй раз к нему вряд ли захочется возвращаться.
  • 0

#25 Award

Award
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 20
-1
Спотыкушка

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 12:17

По мне это полный шлак,худшая из всех частей!Графика гдето даже неузнаваема.
  • 0

#26 Nioshi

Nioshi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Щедро отсыпет магии дружбы

  • Cообщений: 649
14
Обычный

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 09:43

Black Оps 2 вышел. У кого какие впечатления?

Сам прошел только до моджахедов, больше пока не могу в это играть, доиграю через недельку.

Первая миссия вообще такая тупость, что даже доставляет. Чувствую троллинг от Treyarch, "Враги в КоДе - тупые болванчики для тира, прущие на тебя без всяких ухищрений", мол а мы и не стесняемся, получите распишитесь :lol:.

Многие смотрю хвалят сюжет, "ну тот сгусток шлака, который разработчики часто путают с интересной интригующей историей". Помойму КоДу не нужен сюжет, раньше были десяток безликих солдат и этого вполне хватало. Я вообще не воспринимаю такие огрызки, это просто кусочки начитанного текста дабы придать осмысленность происходящему. Сюжет БО2 мне пока до конца не известен, но уже понимаю, что он никак не заинтересует.
  • 0

#27 Метцгер

Метцгер
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Alea jacta est.

  • Cообщений: 595
13
Обычный

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 11:17

мельчает серия игр call of duty. давно я такой развесистой клюквы как в modern warfar\warfare2 и black ops не видел. графика то она там да,хорошая,динамика игры есть. а на самом деле,столько диких недочётов,что просто играть противно. да и сам сюжет тоже ерундовый.


Первый КАЛЛ оф ДЬюти фри тоже был клюквенным(флаг над рейхстагом перевернутый), но мне нравился.
  • 0

#28 RevanX

RevanX
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Claymore Class 5 №2 †Инквизитор†

  • Cообщений: 915
14
Обычный

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 09:46

Black Оps 2 реально хорош! Не хуже БО1, миссии разнообразные и не дают заскучать, постоянно все меняется. За сюжетом интересно наблюдать, он конечно не претендует на оскар, но вполне хорош. Особенно запомнилась миссия на плавучем городе, в частности сцена в клубе на танцполе под дабстеп, вроде ничего такого, но эта сцена шикарна и врезается в память. Еще не прошел до конца, но мнение о игре весьма хорошее. Лучше того же MW3, да и MW2 наверное. Вообще видно невооруженным глазом, что Treyarch догнали и даже перегнали своих учителей из ИнфинитиВардс.
  • 0

#29 Tetsujin

Tetsujin
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 133
0
Обычный

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 12:29

Только зомбимод понравился.
  • 0

#30 Riff-Raff

Riff-Raff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 0404040400404040

  • Cообщений: 10 163
251
Маленький пони

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 12:25

Смотрел игру на Ютубе. Неплохое интерактивное кинцо. Темка от Резнора хорошая.
  • 0

#31 Tetsujin

Tetsujin
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 133
0
Обычный

Отправлено 02 Январь 2013 - 00:11

Сюжетка так себе, чисто в мультиплеере побегать.
  • 0

#32 Yamamoto

Yamamoto
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 027
365
Маленький пони

Отправлено 01 Март 2019 - 10:39

По моему мнению эта одна из лучших частей!




  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных