Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 18 Голосов

Отзывы о просмотренном аниме и их обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9940

#1527 Тсарь

Тсарь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • неисправный романтик №1

  • Cообщений: 1 446
1
Обычный

Отправлено 02 Январь 2004 - 22:44

Изображение

Тема предназначена для размещения отзывов о разных анимешках по завершению их просмотра. Посмотрели что-то на днях? Хотите высказаться о том, чего смотрели давно? Излагайте свои свежие или проверенные временем впечатления и мысли здесь - новые взгляды на любимые вещи интересны всегда!

Внимание! Для обсуждения представленных здесь отзывов существует специальная тема: «Обсуждение отзывов о просмотренном и прочитанном»

:excl: За флуд, оффтоп и спойлеры (особо злостные, вроде «а главный герой в конце умер») будут следовать наказания в виде замечаний. Если спойлеров в отзыве избежать совсем не получается, используйте, пожалуйста, специальные теги «Скрытый текст» и «Спойлер» или закрашивайте их жёлтым или белым цветами - на белом фоне они с трудом различимы, так что случайно «опасные места» благодаря ним прочитать не получится.


Сообщение отредактировал BonAntonio: 16 Февраль 2015 - 17:30

  • 0

#3301 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 20 Июль 2006 - 11:46

Hoshizora Kiseki - ну и муть. не проняло никак. халтура вообще какая-то.
хотя фанатам Хоши но Коэ должно понравиться. наверно.
  • 0

#3302 Uzelok

Uzelok
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 649
1
Обычный

Отправлено 20 Июль 2006 - 17:32

Hoshizora Kiseki - ну и муть. не проняло никак. халтура вообще какая-то.
хотя фанатам Хоши но Коэ должно понравиться. наверно.

Просмотр сообщения

Я фанат ХнК, но мне не понравилось тоже.
То, что в ХК показывают - оно, имхо, неубедительно. Скомканно и надуманно.
Девочка - пафосная и наивная, очень много говорит. Её совершенно левая подруга - на кой она там? На кой ещё более левые деятели в костюмах, заламывающие девушке руки? На кой там отсылы к детству? Парень в скафандре - стандартный тормоз. "Совершенно случайно" встретились, поговорили и, ясен перец, всё-всё поняли...
Но не халтура. Посмотреть на картинку приятно.
Я так понял, что там всем наплевать на звезды и прочее. Девочка хочет парня (не конкретно, а вообще), парень - девочку - вот что главное. А остальное - это фон.
  • 0

#3303 Эдвард Элрик

Эдвард Элрик
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 11
0
Обычный

Отправлено 20 Июль 2006 - 17:45

Full Metal Alchemist
Шедевр!

Просмотр сообщения

Поттверждаю.
  • 0

#3304 Gackt-kun

Gackt-kun
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 12
0
Обычный

Отправлено 21 Июль 2006 - 06:29

Посмотрела Хайбанов и Blood The last vampire.От Хайбанов ревела(ток не сильно). А Blood понравился. Саи (девченка с катаной) мрачная. Прикольно!!!
  • 0

#3305 naive

naive
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 308
0
Обычный

Отправлено 21 Июль 2006 - 08:41

посмотрела подряд Trigun и Trinity Blood... странное совпадение... два аниме с одинаковым сюжетом только в разной интерпритации...если уж сравнивать, то мои впечатления такие: во-первых, в Trinity Blood намного лучше графика, красивое аниме (я как-то даже не посмотрела год выпуска Trigun, но явно аниме не из новых - очень уж долго я привыкала к самой картинке), но вот в плане развития сюжета Trigun мне больше понравился, события более драматичные, хотя и в Trinity Blood было пару неплохих моментов (особенно сцена в тюрьме)...ну а динамики, по-моему, хватало и там и там... но явным достоинстовом Trigun (как мне кажется) есть то, что он имел свое логическое завершение, чего не скажешь про концовку Trinity Blood - я совершенно в ней ничего не поняла... ну и еще одно... эх... чуть-чуть не хватало мне романтики...
  • 0

#3306 Feanorx

Feanorx
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Злодей

  • Cообщений: 983
0
Обычный

Отправлено 21 Июль 2006 - 17:10

Full Metal Alchemist
Шедевр!

Просмотр сообщения

без сомнений!

смотрю Фэйт энд стэй найт.......ну так.... крепкий середнячок


ударился в классику)
Джин-Ро и Инносенс.....
Джин-Ро все отлично..но по моему не на 10 баллов раскрыт сюжет..
а Инносенс Шедевр во всех отношениях. Музыка-сюжет-графика-дизайн.....Идеал.

на очереди могила светлячков и лэйн

Сообщение отредактировал Feanorx: 21 Июль 2006 - 17:13

  • 0

#3307 Рэм

Рэм
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Моё сердце отдано Вашу-паникеру из Trigun.

  • Cообщений: 873
0
Обычный

Отправлено 22 Июль 2006 - 00:20

Вот буквально только что посмотрела мувик Ah!My goddess!
Супер!Я в восторге!Несмотря на то,что я мувики не очень люблю,а сериалы для меня куда увлекательнее я всё равно осталась очень и очень довольна!Теперь обязательно постараюсь достать сериал!
  • 0

#3308 Riff-Raff

Riff-Raff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 0404040400404040

  • Cообщений: 10 163
251
Маленький пони

Отправлено 22 Июль 2006 - 18:36

Eureka 7.
Полное мнение в соответствующей теме.
Тут скажу только что не пожалел о потраченном на 50 серий времени.
Все вместе плюс интересность тянет на [8.8\10] ИМО.

Сообщение отредактировал Riff-Raff: 22 Июль 2006 - 18:36

  • 0

#3309 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 22 Июль 2006 - 21:14

домучал Ту Харта, которы Рэмэмбэр. получше первого сезона, но так же тягостно. на первых сериях вообще в сон клонило. хотя присутствие более-менее связного сюжета - это плюс. концовка мне в целом понравилось, хотелось сказать "наконец-то", но я не смог подавить свой зевательный рефлекс в это время ))
а, подбор сейю мощный. я удивлён. Xander должен оценить ,)
  • 0

#3310 Riff-Raff

Riff-Raff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 0404040400404040

  • Cообщений: 10 163
251
Маленький пони

Отправлено 23 Июль 2006 - 13:59

Orguss 02.
Боевик с элементом меха.
Ничего особенного, но смотрел с удовольствием.
Концовочка грустная все таки...
[7\10]

Сообщение отредактировал Riff-Raff: 23 Июль 2006 - 14:02

  • 0

#3311 Кровавый Фантомас

Кровавый Фантомас
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Король преступного мира

  • Cообщений: 10 866
783
Двойной поняша

Отправлено 23 Июль 2006 - 14:12

Сейчас у меня мало возможности приобретать новые анимы, но наскреб на Тотторо - смотрел эту завораживающую сказку о "домике в деревне" в духе Астрид Линдгрен на одном дыхании, и на Loveless - ощущение щемящей тоски, одиночества, и очень впечатлила музыка и мальчик-котёнок, смотрящий на тёмное ночное небо...

Сообщение отредактировал Windkitten: 23 Июль 2006 - 14:13

  • 0

#3312 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 24 Июль 2006 - 00:43

Ho Ta Ru Ko. мрачный хентай. даже с сюжетом. местами жестоко (не хентайные, а сюжетные сцены), но смотреть интересно.
  • 0

#3313 naive

naive
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 308
0
Обычный

Отправлено 24 Июль 2006 - 01:52

Koi Kaze... тема нездоровой любви между братом и сестрой встречается довольно часто в аниме (я не понимаю почему, но в каждом втором аниме должна быть сестра, которая до смерти влюбленна в своего брата или наоборот...), но в данном случае все зашло намного дальше чем вешания на шею и крики "ониии-сама!!!" ... никогда не считала себя ханжой и думала, что в принципе могу принять отношения между людьми в любых формах... но вот что касается инцеста, то тут я категорична... этого просто не должно быть... поэтому и воспринять данное аниме должным образом мне было трудно... но отмечу, что хотя меня и повергли в шок последнии серии, сам сериал смотрелся легко и заставлял сопереживать главным героям... но все-таки я расчитывала на немного иной финал...
  • 0

#3314 Krag

Krag
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • *gone*

  • Cообщений: 1 050
3
Обычный

Отправлено 24 Июль 2006 - 01:56

Меланхолия Харухи Сузумия. Слишком много чувств, чтобы изливать их на бумагу, а точнее в цифры. These unforgettable days, for them, I live.
  • 0

#3315 Barmunk

Barmunk
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Кавайка

  • Cообщений: 865
2
Обычный

Отправлено 25 Июль 2006 - 00:06

Amaenaideyo досмотрел, оба сезона. Не кому не советую это смотреть.
ЕЙ богу, в хентае ито больше сюжета.
  • 0

#3316 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 25 Июль 2006 - 00:21

Amaenaideyo досмотрел, оба сезона. Не кому не советую это смотреть.
ЕЙ богу, в хентае ито больше сюжета.

гы, мне первый сезон тоже не понравился <_<
на второй я еще не созрел ;)

Kagihime Monogatari - Eikyuu Alice Rondo
Нда, один из худших сериалов года. Здесь просто всё плохо – сюжет, герои, драки, гаремщина… Не хочется подробно расписывать, хочется лишь сказать, что такие интерпретации Алисы нам не нужны.
  • 0

#3317 naive

naive
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 308
0
Обычный

Отправлено 25 Июль 2006 - 11:47

досмотрела три части Full Metal Panic. понравились все....
Fumoffu - это что-то!!! я еще никогда так не смеялась над аниме (доходило до истерики и катания по полу от смеха), что самое удивительное, то меня почти ничего не раздрожало в данном аниме (даже жуткие побои Сагары и дурацкий медвежонок), что бывает очень редко, когда я смотрю комедии...
что касается первой части, то единственно что меня просто выводило из себя (да и на проятженни других частей тоже), так это 16-летний капитан... ну не доходит до меня такое... все время себя успокаивала мыслью - ведь это просто мультик:)... жутко она меня бесила... и еще одно - в каком веке они живут? существования Советского Союза, как то уж очень удевило...
в The Second Raid очень радует динамика развития сюжета (за что я и люблю не очень длинные сериалы)... за эти 13 серий можно было увидеть все - и хороший боевик, и психологическую драму и даже немного романтики... супер!! единственное что смущает, так это немного оборванный сюжет... может быть будет продолжение?
  • 0

#3318 UNlikeR

UNlikeR
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 64
0
Обычный

Отправлено 25 Июль 2006 - 13:33

Есть еще овка 2006го года. Качественная графа и прикольный смешной сюжет. (от одного фрагмента с пробой борщя я катался пополу больше чем длится сама ова). Жаль что там
только Тессу оставили, без Чидори фулл металл паник не фулл метал паник. Если так понравились сериалы, посмотри и овку - она того стоит.
  • 0

#3319 Xander

Xander
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • JINX GOD

  • Cообщений: 1 160
0
Обычный

Отправлено 25 Июль 2006 - 13:43

>а, подбор сейю мощный. я удивлён. Xander должен оценить ,)
Честно говоря смотрел до 1-го. Ничё не понял. Посмотрел после 1-го сезона - вроде неплохо, но ещё на раз не отважусь.
З.Ы. А Малти мне никогда не нравилась... и вся эта беготня вокруг неё осталась за гранью моего разумения.
  • 0

#3320 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 25 Июль 2006 - 15:57

А Малти мне никогда не нравилась... и вся эта беготня вокруг неё осталась за гранью моего разумения.

та да, построить весь второй сезон вокруг да около Малти - ИМХО это была не лучшая идея...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)