Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Удинение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#1 Ralf

Ralf
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Самая лучшая сволочь на свете

  • Cообщений: 1 450
32
Хороший

Отправлено 19 Август 2004 - 16:07

Вот у меня такой вопрос возник, часто ли вы хотите остаться наедине с самим собой, отречся от остального мира? У меня такая потребность возникает все чаще почему-то... Хочется тихо сидеть и грустить... Наползает этакий сплин, от которого не хочется избавляться =____=

И когда кто-то нарушает мое одиночество, меня это крайне раздражает... :)
  • 0

#2 Голод

Голод
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • ***

  • Cообщений: 821
0
Обычный

Отправлено 19 Август 2004 - 16:34

Мой "этакий сплин" длится уже третий год. Кайф-ф-ф-ф... Я абсолютно самодостаточен. Только кормить меня иногда надо.
  • 0

#3 Limel

Limel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • кавайный японский мальчик

  • Cообщений: 2 916
0
Обычный

Отправлено 19 Август 2004 - 16:36

хммм...у меня скажем так с возрастом такая потребность все больше и больше:) Но меня тогда просто друзья по свински утаскивают гулять:( Приходится идти:) Там уже не до грусти и одиночества..
  • 0

#4 Placher

Placher
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Искренне ваш...

  • Cообщений: 951
0
Обычный

Отправлено 19 Август 2004 - 16:43

Лично у меня друзей немного.... есть только два друга зато настоящих =) поэтому в основном привык с детства к одиночеству... так что для меня эдакий одинокий сплин - обычное состояние ) Иногда приятно просто посидеть одному под какую нибудь красивую мелодию... когда небо безоблачное иногда также под хорошую музыку ( в основном какой нить грустный медлячок или маю любимую Canta per me) люблю смотреть в окно на звёзды....сразу начинаешь думать о филосовских весчах )
  • 0

#5 Lady_of_Snakes

Lady_of_Snakes
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 464
0
Обычный

Отправлено 19 Август 2004 - 17:01

Я часто остаюсь наедине с собой.Это обычное для меня состояние,и я им совсем не тягочусь.Наедине с собой мне не скучно...Но грущу я сама с собой редко :(
  • 0

#6 Младший злодей 1го ранга

Младший злодей 1го ранга
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Призрак анимефорума

  • Cообщений: 2 166
1
Обычный

Отправлено 19 Август 2004 - 17:07

Фигня - одиночество - это самомаринование.
  • 0

#7 Limel

Limel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • кавайный японский мальчик

  • Cообщений: 2 916
0
Обычный

Отправлено 19 Август 2004 - 17:09

неа..скорее самопознание...это такой период, когда ты наконец можешь посидеть, подумать над своими поступками, построить планы по их исправлению:( И тогдалее..одиночество необходимо человеку..любому!
  • 0

#8 Apollo

Apollo
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 389
0
Обычный

Отправлено 19 Август 2004 - 17:15

Я бываю редко одинок... Иногда очень хочеться остаться один на один с собой, но нет такой возможности...
Но мне никогда не хочеться грустить, когда я один. Я постоянно че нить делаю. Когда я один и мя никто не дергает я могу многое сделать... Но как только кто нибудь приходит, у мя всякое желание пропадает че нить делать...
  • 0

#9 Neo[RAGE]

Neo[RAGE]
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • †Данпил-полуэльф†

  • Cообщений: 2 543
0
Обычный

Отправлено 19 Август 2004 - 17:39

Младший злодей 1го ранга

Фигня - одиночество - это самомаринование.

Иногда оно нужно... подумать... переосмыслить...
  • 0

#10 Ge_ko

Ge_ko
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Почётный 131-й

  • Cообщений: 1 970
1
Обычный

Отправлено 19 Август 2004 - 17:57

Отшельничество и меланхолия греют мне душу ^^
Подумать - уже все передумал, думать о чем-то глубоком и философском надо в других, совершенно изолированных от людей местах.
А в таком месте, как сейчас - среди соседей и прохожих, хочется просто наблюдать за миром, не принимая в нем участия. Но даже если участвуешь - встречать радости и печали, сражаться, побеждать и проигрывать только в одиночку. Так привычнее. Так ты знаешь, кого можно винить в случае провала и за кого радоваться в случае успеха.

Сообщение отредактировал Гекон: 19 Август 2004 - 17:58

  • 0

#11 Norowareta

Norowareta
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Злобный страус

  • Cообщений: 1 743
1
Обычный

Отправлено 19 Август 2004 - 18:18

Не знаю, не знаю. Мне одиночество физически необходимо, но я ни в коем случае не считаю его грустным или депрессивным.
  • 0

#12 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 19 Август 2004 - 18:29

Постоянно. Хотя коненчо постоянно находится одному невозможно... А так... Насчет депрессивного согласен с норо. Далеко не всегда.
  • 0

#13 Асель

Асель
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Blue Aes Sedai.

  • Cообщений: 1 977
0
Обычный

Отправлено 19 Август 2004 - 18:55

Так и знала, что данный топ найдет большой отклик в наших рядах. Анимешники (большинство) все по сути одинокие люди. Так что можете петь великолепные оды Одиночеству, но мы-то знаем, что порой оно вас ужасно тяготит и вы завидуете коммуникабельным людям. Любовь к одиночеству - оправдание вашей скромности/стеснительности/зажатости и т.д.
Я тоже люблю одиночество, НО в разумных пределах. Не путайте 2 вещи: быть одиночкой по жизни ( иметь друзей и идти своим путем) и быть одиноким человеком.
зы. надеюсь, никого не задела. это все мое имхо. и просто накипело слышать фразы "век бы жил один/одна" и "уничтожить все человечество!"
  • 0

#14 Neo[RAGE]

Neo[RAGE]
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • †Данпил-полуэльф†

  • Cообщений: 2 543
0
Обычный

Отправлено 19 Август 2004 - 19:11

Асель
респект.
  • 0

#15 Norowareta

Norowareta
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Злобный страус

  • Cообщений: 1 743
1
Обычный

Отправлено 19 Август 2004 - 19:19

Ох, Асель, знала бы ты, как я взвыл, когда мне однажды пришлось пожить несколько месяцев без возможности побыть одному! Я был готов продать душу всем восьми дьяволам Кимона, лишь бы заполучить хоть денёк одиночества... :D
  • 0

#16 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 19 Август 2004 - 19:24

А никто не путает. Одиночество суть суостояние когда мы одни :D
  • 0

#17 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 19 Август 2004 - 19:33

Sieg Словами играться можно достаточно, только вот нужно ли? :D Лучше по теме говорить.
  • 0

#18 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 19 Август 2004 - 19:40

Sieg Да нет, одиночество, более поэтично звучит не более, нужно рассматривать именно так. А каждому хочется разного... Кому-то одиночества.. Кому-то уединения. Одиночество это тоже.. Стиль жизни...
  • 0

#19 Sunshine

Sunshine
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Кровавый кОвай

  • Cообщений: 1 485
0
Обычный

Отправлено 19 Август 2004 - 20:54

Я не могу долго находиться одна....а в тишине тем более. Хоть я и живу одна(большую часть года), но к одиночеству не приспособлена. Если у мя плохое настроение(депра или тому подобное), то мне надо побыть однои примерно часик, а потом должен придти кто нибудь и тихо сидеть в углу, просто для того что бы я знала, что я не одна.
  • 0

#20 Ксэт

Ксэт
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Йа СамолёткО

  • Cообщений: 737
0
Обычный

Отправлено 19 Август 2004 - 21:29

И когда кто-то нарушает мое одиночество, меня это крайне раздражает...

Аналогично... люблю сидеть одна... иногда включить музыку... но чаще в тишине... жаль только что мне всегда мешают...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных