Перейти к содержимому

Фотография

Скрестим Мечи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 246

#61 gesper

gesper
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • crystal angel

  • Cообщений: 1 668
0
Обычный

Отправлено 29 Апрель 2008 - 14:13

Первое и последнее, что увидит Улька, это Зеро от Ичиго. Не забываем, что полного перевоплощения не будет.
  • 0

#62 Felin

Felin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 557
42
The Answer to the Ultimate Question of Life, The Universe, and Everything

Отправлено 29 Апрель 2008 - 15:57

Первое и последнее, что увидит Улька, это Зеро от Ичиго. Не забываем, что полного перевоплощения не будет.

Не будь так уверен. Для Серо нуно одеть только маску примером этому Синдзи который пулял Серо в Грима.
  • 0

#63 gesper

gesper
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • crystal angel

  • Cообщений: 1 668
0
Обычный

Отправлено 30 Апрель 2008 - 05:36

Ммм..., а я что, что-то другое сказал? Только при полном перевоплощении в холлоу, перед нами появится Хичи, а оное не произойдёт! ИмХо.
  • 0

#64 nemezida

nemezida
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 100
0
Обычный

Отправлено 03 Май 2008 - 16:41

Если б можно была брать персонажей из разных аниме :P ...Я б хотел посмотреть на бой Какаши против Исиды ^_^
  • 0

#65 Durmanstainer

Durmanstainer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Шизофреник 25 lvl

  • Cообщений: 3 155
149
Няшка

Отправлено 04 Май 2008 - 00:41

Хочу командный бой, Хичиго, Хирако, Кенсей, Хинамори (только ставшая или банкаистой, или вайзардистой), Лав, Хиори, Чад vs Кенпачи, Бьякуя, Сой Фонг, Кьёраку, Укитаке, Абараи, Рукия, Орихиме, Комамура, Иккаку, Хитсугайя. Перевес в числе у второй команды, но один Хич многого стоит, а остальные тоже круче яиц Чак Норисса... Мне еще выражение лиц у капитанов интересно, когда они не только Ичиго в таком состоянии увидят (Бьякуя помнится очень смешно глаза округлил в свое время), но и еще своих бывших сослуживцев в масках заценят...
  • 0

#66 Denis

Denis
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 289
3
Обычный

Отправлено 04 Май 2008 - 12:46

Я хочу бой
Зараки-вайзард в банкае vs все-все-все.
  • 0

#67 hfire

hfire
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 147
0
Обычный

Отправлено 04 Май 2008 - 13:01

Улька против Иноуэ

И как ты думаешь, много останется от Иноуэ полсе превых двух секунд, то есть одного зеро? Я думаю кучка пепла на земле :lol:
  • 0

#68 Shikamaru_kun

Shikamaru_kun
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Angel's Hope. Alcohol is life.

  • Cообщений: 1 963
1
Обычный

Отправлено 04 Май 2008 - 13:16

Я бы хотел посмотреть бой, ну предположим 10 гандамов и деревня Конохи)))))))))))))))))))
  • 0

#69 000

000
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • <засекреченно>

  • Cообщений: 1 582
3
Обычный

Отправлено 04 Май 2008 - 19:36

И как ты думаешь, много останется от Иноуэ полсе превых двух секунд, то есть одного зеро? Я думаю кучка пепла на земле

Щит отрицания сходу (зеро ещё ведь зарядиться должно, а пока заряжаешь, не попрыгаешь) = Улька стёрт с лица ХМ.
  • 0

#70 Aviora

Aviora
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Молчание

  • Cообщений: 2 809
0
Обычный

Отправлено 08 Май 2008 - 19:11

Синдзи vs Айзен. Судя по всему Хирако его терпеть не мог, интересная наверное битва была бы.
  • 0

#71 Durmanstainer

Durmanstainer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Шизофреник 25 lvl

  • Cообщений: 3 155
149
Няшка

Отправлено 08 Май 2008 - 21:57

000, какой щит отрицания? Улька этих ее мух пальцами посбивает, а ее саму одной реяцу прикончит. Да и реяцу Ульки не даст ей на него воздействовать, она Ичиго сколько времени лечила! А чтобы стереть совсем, это ж сколько еще времени надо! Да еще и при сопротивлении. Она Ичиго потому долго лечила, что он сильно ранен был, но больше потому, чято реяцу Ульки, оставшаяся в ранах, сопротивлялась лечению. А теперь представь сколько сопротивления может оказать сам Улькиорра, сопротивляясь всей своей реяцу... Ее силы не для битвы, ей это говорили и не раз, но она все равно на рожон полезла, и чем все кончилось?
А вот Синдзи vs Айзен - это интересно. Айзеновские шикайные иллюзии Синдзи распознает, судя по манге, а что там у самого Хирако в рукаве, никто и не знает...
  • 0

#72 gesper

gesper
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • crystal angel

  • Cообщений: 1 668
0
Обычный

Отправлено 10 Май 2008 - 14:49

Тогрищ, вылечить, а тем более оживить - во много раз сложнее, нежели убить.
  • 0

#73 tuutikki

tuutikki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~

  • Cообщений: 3 197
104
Няшка

Отправлено 10 Май 2008 - 16:36

Не надо считать, что силы Орихиме слабые только потому, что она до сих пор никого не убила.
Во-первых, восстановить действительно гораздо сложнее, чем разрушить, во-вторых, проблема в ее характере - она не способна никому причинить вред, даже если от этого зависит не то что ее жизнь, жизнь ее друзей. Может и существуют способы это переломить, но меня характер Орихиме и так устраивает -__-
Кроме того, мне нравится, что она действительно не хочет никому причинять вреда, совсем никому (особенно понравилось, что тех тупых арранкарок она вылечила). Просто редко бывает, чтобы персонажи действительно могли соблюдать этот принцип, обычно персонаж добрый только пока совсем не припрет к стенке. (Потому я еще и религии не люблю, потому что все свои правила никто из них не выполняет, но это уже из другой серии, лучше не развивать)
  • 0

#74 Hyuga Neji-360

Hyuga Neji-360
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 71
0
Обычный

Отправлено 01 Август 2008 - 13:23

Hitsugaya Toushirou(БАНКАЙ) & Kurosaki Ichigo(БАНКАЙ)
  • 0

#75 Freno

Freno
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 89
0
Обычный

Отправлено 03 Август 2008 - 20:40

Хочу увидеть бой Урахары и Ульки. В памяти так и остался момент, когда Улька одной рукой отражает атаку Бенихимэ.
  • 0

#76 ZloooV

ZloooV
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 06 Август 2008 - 20:56

Вайзардов против Эспадры
  • 0

#77 SpiRRosM

SpiRRosM
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Кавайная НЯка

  • Cообщений: 656
0
Обычный

Отправлено 06 Август 2008 - 22:24

ИчигоVSЧад- Дружба дружбой, а вот кто сильнее? ;)
  • 0

#78 Chemist

Chemist
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Soul

  • Cообщений: 6 578
512
Розовая муняха

Отправлено 06 Август 2008 - 22:32

ИчигоVSЧад- Дружба дружбой, а вот кто сильнее? ;)

И будет аналогия с Шунсуй-Чад... с тем же результатом... во-первых, чад не попадёт, во-вторых... если Чад с таким трудом завалил трёхциферника, то против Ичиго, на счету которого вынесенная Эспада 6, ему лучше не вставать.
  • 0

#79 Fanateek

Fanateek
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Final Fantasy Fan

  • Cообщений: 4 271
7
Обычный

Отправлено 07 Август 2008 - 07:14

Больше всего охота увидеть бой
Спойлер
Нелиел-Нойтора
в аниме (но это ой как не скоро будет).
  • 0

#80 Аррис

Аррис
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 52
0
Обычный

Отправлено 10 Август 2008 - 13:54

Очень бы хотелось посмотреть на бои Киораку и Укитаке хоть с кем... Уж очень мне эти два персонажа симатишны)))) Тем более двумечастый стиль это красиво как не крути)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных