Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 7 Голосов

Моё первое аниме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4618

#841 Nekofrenik

Nekofrenik
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Маниакально-депрессивный котобус

  • Cообщений: 9 334
1 135
Понивластелин

Отправлено 03 Январь 2006 - 00:30

В поджростковом возрасте (Мне 30 лет) посмотрел "Босоногий ген", выбежал не досмотрев до конца. Когда у собаки слезла кожа и вытек глаз я не выдержал.
  • 0

#842 Rookie

Rookie
  • Участники
  • PipPip
  • no data

  • Cообщений: 113
0
Обычный

Отправлено 03 Январь 2006 - 06:02

первое Аниме было аффигенно давно...помню отрывок: какой-то мужик дрался с крылатой тёткой на крышах небоскрёбов, он ей оторвал...или отрезал руку, которая потом превратилась в лезвие и оторвала руку мужику серъозно задев бок...было много крови, но походу чел остался жив
  • 0

#843 Bermuda!

Bermuda!
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 94
0
Обычный

Отправлено 03 Январь 2006 - 14:24

Хм, если "Пчелка Мая" является аниме, тогда это первое мое аниме. Так же помню "Mega-man", кажись. Про парня робота, который когда соприкасался со своим противником, на время овладевал его техникой.
Ну а первое аниме, которое я сознательно смотрел КАК АНИМЕ (понимая) это Ninja Scroll... с него то все и началось ^_^
так же никогда не забуду Трансформеров, Вальтрона и Сэйлор Мун... причем стикер-альбомы Трансформеров и Сэйлор Мун, я полностью собрал ;)
  • 0

#844 Ассасин

Ассасин
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 03 Январь 2006 - 14:41

Моё первое, наверное, был Грендайзер... Хотя не помню... Для меня это был обычный мультик. Потом были покемоны, вот они мне серьёзно понравились. Потом была принцесса Мононке. А вот с Хельсинга я начал копить аниме у себя на харде...
  • 0

#845 Ritzy

Ritzy
  • Участники
  • PipPip
  • Ангельское создание...

  • Cообщений: 125
0
Обычный

Отправлено 03 Январь 2006 - 15:56

ПЕРВОЕ ЧТО Я ПОСМОТРЕЛА В СВОЕЙ ЖИЗНИ ЭТО БЫЛА КЕНДИ КЕНДИ И SM (толком я их не смотрела т.к. не увлекалась). МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ И СПУСТЯ ПАРУ ЛЕТ Я НАТКНУЛАСЬ НА ГРАВИК И ЯМИК - Я СЧИТАЮ ИХ МОИМИ ПЕРВЫМИ АНИМЕШКАМИ КОТОРЫЕ Я УВИДЕЛА И Я ИХ ДО СИХ ПОР ПЕРЕСМАТРИВАЮ. Они меня действительно приворофили и только после них я стала увлекаться АНИМЕ всерьез.
  • 0

#846 seiko

seiko
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Синигами, путешествующая по аниме

  • Cообщений: 571
0
Обычный

Отправлено 04 Январь 2006 - 07:21

Из далёкого прошлого - Трансформеры, Сейлормун и т.п.
Серьёзно увлеклась аниме недавно, началось всё с Лав Хины. Потом были Жаркое Лето, Моя Богиня, Изгнанник - всё то, что показывали по МТВ и Муз-ТВ. Но окончательно я свихнулась, посмотрев Май-ХиМЕ.
  • 0

#847 otaku_san

otaku_san
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 8
0
Обычный

Отправлено 04 Январь 2006 - 20:23

Blia!Cuvaki!Na proshloj nedele zasel za novoe anime Jorokobi!Prosmotrel 536 serij!Bolshe nemogu ibo glaza nixera ne vidiat a na zope vyskocil gemoroj s kulak!Eshio ostalos 148 serij!Ja v univer ne xozu,na sessiju zabil,ssu pod sebia(i sru toze)!Pomogite!
  • 0

#848 Leone

Leone
  • Участники
  • PipPip
  • Невысокий, невзрачный, но о-очень "умный еврей"...

  • Cообщений: 126
0
Обычный

Отправлено 04 Январь 2006 - 20:40

На аниме подсел с Hellsing'a... Вот так вот...
  • 0

#849 Дракон тьмы

Дракон тьмы
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 236
0
Обычный

Отправлено 04 Январь 2006 - 23:13

А моё первое анимэ было ...это Сейлор мун!Я тогда с него пёрся!
  • 0

#850 Scroll

Scroll
  • Старожилы
  • PipPip
  • Аффтар, стань автором.Движение "За чистоту русского языкa&a

  • Cообщений: 210
0
Обычный

Отправлено 05 Январь 2006 - 01:54

Самое первое... наверное все-таки трансформеры, но тогда я был саавсем маленьким и не осознавал, что трансформеры - это аниме=). ПОтом было резкое отвращение к покемонам. Пожалуй, мое увлечение началось с Сейлор Мун ^^'
  • 0

#851 Yusuki

Yusuki
  • Активные участники
  • PipPip
  • Тролль, лжец и девственник.

  • Cообщений: 126
0
Обычный

Отправлено 05 Январь 2006 - 03:05

Да селоры покимоны. Тфу гадось.
Помню как сейчас как какимто хреном мои родители как то в году толи 1992 толи 1993 взяли касету в прокате там был "Кот в сопогах" и в нагрузку космооперра "ОДИН"
КОТ в памети не отлажился а ВОТ ОДИН досих пор сюжет всплывает.
А в 1993 мне тогда было толи 6 толи 7 я познакомился с хентаем (Мене стыдно и при том я этим горжусь).

А на счет выще пречисленых у меня следуюшие мнение:
Ладно еще там сейлор, но Покимоны это не аниме Это мульты для дошкольников.(Амереканских)
  • 0

#852 Sadako

Sadako
  • Участники
  • PipPip
  • ....sad-spectre ghost......in the cast-off clothes

  • Cообщений: 52
0
Обычный

Отправлено 05 Январь 2006 - 06:08

у меня было..и есть....Макрон1 он же ГОШОГУН......ОГРОМНОЕ СПАСИБО каналу 2х2
  • 0

#853 Wintermute

Wintermute
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 05 Январь 2006 - 13:36

Самое первое: VampireHunterD
  • 0

#854 Kuzer

Kuzer
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • アニメ人

  • Cообщений: 438
35
Хороший

Отправлено 06 Январь 2006 - 06:16

Долгое время думал что первым было Sailormoon, потом вспомнил Спиди, потом узнал что и тот "кот в сапогах" или его путешествие вокруг света тоже аниме, ах да еще "Кэнди Кэнди".
После долгих раздумий и воспоминаний решил что первым моим аниме были (может и у вас тоже не "Сэйлормун)" а те самые японские трансформеры. Меня пугает одно - "Вальтрон" шел перед Трансформерами (тоже старался ни пропустить ни одной серии, но по популярности и масштабам до "Трансформеров" ему далеко).
По настоящему очень сильно загорелся аниме после "Golden Boy"-я по MTV, сейчас считаю одним из самых любимых.
P.S. "Transformers" Forever, каму нужна ностальния на эту тему все сюда: http://transformers.net.ru/main.php

Сообщение отредактировал Kuzer: 06 Январь 2006 - 06:19

  • 0

#855 xxxALUKARDxxx

xxxALUKARDxxx
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 614
0
Обычный

Отправлено 06 Январь 2006 - 14:59

У меня первое был мм надо подумать вроде Летающий Корабль-Призрак
а потом СЕЙЛОРМУН, а потом Ева
  • 0

#856 CaTuP

CaTuP
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 06 Январь 2006 - 19:50

Первое аниме которое смотрел называлось "Бог Марс", хотя какое отношение название имело к содержанию не понимаю, да и сюжет тоже не очень то помню.
  • 0

#857 Шотерра

Шотерра
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 06 Январь 2006 - 22:12

Может быть, также "Вольтрон" или "Трансформеры". Или "Роботек", их примерно в одно время показывали (недавно удалось пересмотреть начало первого сезона, так я даже удивилась как хорошо его помню...). А еще в то же время по первому шел сериал, совершенно не помню как называется, про то, как команда людей на уменьшенном корабле сражалась с пришельцами внутри человека (ужасно описала, знаю, но эту вещь показывали по утрам и я видела только пару серий). В общем, совершенно ни в чем не уверена, только что самым любимым и запомнившимся аниме был все-таки Роботек. (А вот с хентаем я познакомилась даже раньше - еще в ДОСовской игрушке Knights of Xentar =))
  • 0

#858 Drayo

Drayo
  • Активные участники
  • PipPip
  • Житель сетевой сферы

  • Cообщений: 128
0
Обычный

Отправлено 06 Январь 2006 - 22:26

Первое аниме посмотренное мной были две части Люпена 3: взять живым или мёртвым. До сих пор на кассетах валяется.
  • 0

#859 ВАЩИЛИЙ

ВАЩИЛИЙ
  • Участники
  • PipPip
  • _От$тавший от мира_

  • Cообщений: 110
0
Обычный

Отправлено 07 Январь 2006 - 06:36

Помнется первое аниме было "Сейлор мун". И так нравилось!Ужас!
  • 0

#860 Imadoki

Imadoki
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 13
0
Обычный

Отправлено 07 Январь 2006 - 15:18

А мое самое первое аниме Hotaru no Haka!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных