Аниме-Форум: Yagate Kimi ni Naru - Аниме-Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Yagate Kimi ni Naru

#1 Пользователь офлайн   Hohn 

• PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Накручено в "Пусть говорят!"

Отправлено 05 Июнь 2018 - 23:56

Изображение

Жанр: романтинка, сёдзё-ай
Формат: тв
Премьера: октябрь 2018
Режиссёр: Макото Като
Студия: TROYCA

На выпускной церемонии по случаю окончания средней школы Ю Които признаётся в любви парень, который, как казалось, ей всегда нравился, но она не испытывает по поводу этого признания никаких чувств. Будучи любительницей сёдзё-манги, она приходит к выводу, что что-то не так, потому с ответом тянет до самого поступления в старшую школу, где встречает Токо Нанами — ученицу третьего года старшей школы и президента студсовета, взрослую не по годам, легко отвергающую ухажёров. Спросив у неё совета, Ю наконец решается отказаться от предложения парня, но сразу же после этого получает новое признание… от Токо. (с)

Видео:

Спойлер

MyAnimeList
AniDB
Шикимори
1

#2 Пользователь офлайн   Xarlamov 

• Понипластилин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Перешёл на дорамы

Отправлено 06 Июнь 2018 - 02:48

Что-то в последнее время сёдзе-ай манга хорошо заходит. И Sasameki Koto понравилась (а в аниме и трети интересного нет) и Fu-fu повеселила, а маньхуа SQ затянула естественностью прорисовки ситуации, когда одна девушка лесби, а другая совсем и нет...
Сабж с первого взгляда попроще, но теперь читать точно не буду - придётся вначале смотреть )
0

#3 Пользователь офлайн   Mental Out 

• Now wake up, and see everything with new eyes
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Маленький пони

Отправлено 06 Июнь 2018 - 10:00

Блин, только сегодня хотел тему запилить <_< Ну ладно, нечего не поделаешь.
Я не большой любитель сёдзе-ай, поскольку из просмотренного и прочитанного для меня в этом жанре не было по настоящему интересных и захватывающих вещей (Мария Голик и Юру Юри не в счёт, так как это пародийные сериалы), но вот "В конечном счёте я стану твоей" для меня оказалась приятным сюрпризом. Во-первых, мне очень понравилась рисовка, вроде как нечего выдающегося в ней нет, но всё же подсознательно ты ощущаешь в ней что-то необычное, ранее на виданное. и что самое главное в ней, так это фоны и задний план хорошо детализированы, что собственно сильно радует глаз. Во-вторых, сюжет довольно не стандартен для этого жанра, и что самое главное интересный, я прям искренне каждый месяц жду новую главу, ради того чтобы узнать, что же случится дальше с тем или иным персонажем. В-третьих - это персонажи. Каждый имеет свой характер, не набор шаблонов, а действительно человеческий характер, секреты и желания. Ну и четвертое - это романтика. Вот уж не думал что лесбийские отношения можно показать так красиво, необычно, а самое главное, интересно. Даже самые ярые ненавистники гомо отношений, будут приятно удивлены тем, как можно хорошо показать однополую любовь.
Поэтому, я желаю создателям сериала удачи в их работе. Надеюсь они смогут перенести весь калорит оригинала.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей