Перейти к содержимому

Фотография

самый слабак в Акацки - ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1790

Опрос: слабаки нинзявой мафии (кх-кхм) (817 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 mgnt

mgnt
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 173
0
Обычный

Отправлено 22 Март 2007 - 19:44

...хидан имхо ...а сколько было трёпа...

...
сори за дежавю если чо...
  • 0

#2 garlem

garlem
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Шиноби печального образа

  • Cообщений: 1 721
2
Обычный

Отправлено 22 Март 2007 - 23:15

Сосори, хоть это и мой любимчек :P
  • 0

#3 Suna-no-nami

Suna-no-nami
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 76
0
Обычный

Отправлено 22 Март 2007 - 23:30

Кисаме пока нифига не впечатлил.Меч хороший,но отдельно от меча-обычная селёдка=) Ну и Тоби-это отледбный кадр.Дурак дураком,но голосовала не за него,потому что он ещё практически не дрался.
  • 0

#4 garlem

garlem
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Шиноби печального образа

  • Cообщений: 1 721
2
Обычный

Отправлено 22 Март 2007 - 23:54

Дейдара кстати тоже не ахти :P так закуска для Какаши какая-то получилась , но тоже мой любимчик :angry:
  • 0

#5 mgnt

mgnt
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 173
0
Обычный

Отправлено 23 Март 2007 - 00:14

Кисаме пока нифига не впечатлил

Дейдара кстати тоже не ахти


...но больше всего не оправдывает ожидания итач...
столько красноречивой рекламы по всей манге&аниме - а такое ощущение будто последний кто был его жертвой - собственные соклановцы... так и хочется спросить Глядя в его Алые Глаза }}} - "почему Все живы после встречи с тобой...волшебный ты наш...а?"
  • 0

#6 maurice_l

maurice_l
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 31
0
Обычный

Отправлено 23 Март 2007 - 00:41

Хидан-Хидан. Человек, без напарника побеждаемый вообще как два пальца об асфальт.
Можно было бы погнать на Тоби, но его и правда еще не показывали толком.
Дейдара не то чтобы силен, но с мозгом хотя бы))
А остальные персонажи вообще классом высоки, на них гнать грешно. Я лично Зецу очень боюсь.
  • 0

#7 ПалХан

ПалХан
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Проходивший мимо.

  • Cообщений: 2 733
39
Хороший

Отправлено 24 Март 2007 - 14:51

Все они что-то не очень. А пужали-то, пужали!
  • 0

#8 WoITeK

WoITeK
  • Старожилы
  • PipPip
  • Исчезающий вид

  • Cообщений: 284
0
Обычный

Отправлено 24 Март 2007 - 17:34

Хидан.
Если учесть убер-конохцев(особенно Нару), то естественно Акацки на их фоне смотрятся не очень. ^_^
  • 0

#9 Ryoku

Ryoku
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Ecchi banzai!

  • Cообщений: 2 633
0
Обычный

Отправлено 24 Март 2007 - 17:39

Голосовал за Сасори... марионеточник мог себя и лучше показать, слабый все таки. А из бывших Акацки - за Орыча, тоже не ахти какой.
Не понимаю, почему Хидана считают слабым, да, он проиграл в битве, однако, он жив. Достать голову, прикрутить к телу, и проблем нет, он будет дальше в строю)
  • 0

#10 Night-san

Night-san
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 304
1
Обычный

Отправлено 24 Март 2007 - 17:42

Какудзу-пожалуй просто нравится меньше всех...И еще- с его-то способностями-помер один,никого с собой не забрал -_- Не,так негодится,над было всех в радиусе киллометра к рукам прибрать..а он.... ^_^
  • 0

#11 Dart Revan

Dart Revan
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 431
5
Обычный

Отправлено 24 Март 2007 - 19:18

Хотя я склонен думать, что в Акацуки нет слабаков, но все же Сасори (может потому, что мне не нравятся кукловоды ;) ) или Дейдара (одни взрывы да рот на ладони).
  • 0

#12 ~Hiss~

~Hiss~
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • урчащий

  • Cообщений: 688
0
Обычный

Отправлено 24 Март 2007 - 20:04

Рано судить, четверых мы ещё в деле не видели... Их тех что видели - хм, Хидан наверное, просто очень самоуверенный и не больно умный. Рыбмен тоже пока не впечатляет, но думаю его истинных возможностей нам не показали ещё.
  • 0

#13 MasterGolem

MasterGolem
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 187
0
Обычный

Отправлено 25 Март 2007 - 11:48

Хидан, имея-то бессмертие...
Шиноби из него не айс!

P.S.: гы-гы... кто-то уже проголосовал за ЛА :P ,это даже при том что нам его еще не показывали!
Видать комент про пещерного человека смутил :)
  • 0

#14 FroSTу

FroSTу
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Les Enfant Terrible

  • Cообщений: 1 306
0
Обычный

Отправлено 25 Март 2007 - 14:25

Дей-чан...фигляр, вон из зала.
Тоби понятное дело, клоун - работа почетная. Так и хочется облить грязью фрикообразного Зецу...каннибализм это не наш метод. Хидан хоть и глуповат, но его абилка многое окупает...Смехада халявный меч-кладенец, да и огромный запас чакры в плюс...Мастеровитый Сасори проиграл читерам, 3 на 1 имба. Кукурузу сошел на испытание, не вовремя подвернулся блин под руку, а опытный ведь мужик. Бледнолицый дед уже показывал себя...правда слил малолетке.
Слепой крот ещё покажет себя, ну и Хирако вскупе с Лидером на закусь...
P.S. можно было и поделикатней опрос составить...а то через каждое слов "лол" и "чувак" Вузаап дуди йо комон кат гет сам.
  • 0

#15 mgnt

mgnt
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 173
0
Обычный

Отправлено 25 Март 2007 - 22:42

P.S.

ну зачем деликатней то ...мыж не на светском рауте и не про погоду } ...а про мафию ...(кста пишыца "ком гет сам" }}})

...не думаю что слепой крот покажет себя ...но надежда жива ...раз покемон зетсу идёт по следам сражений
  • 0

#16 dobrbli_dyx

dobrbli_dyx
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 178
0
Обычный

Отправлено 25 Март 2007 - 23:09

...но больше всего не оправдывает ожидания итач...
столько красноречивой рекламы по всей манге&аниме - а такое ощущение будто последний кто был его жертвой - собственные соклановцы... так и хочется спросить Глядя в его Алые Глаза }}} - "почему Все живы после встречи с тобой...волшебный ты наш...а?"



а ты что думал в сказку попал?:)чувствую,ничего хорошего про итачку мы не увидим еще долгое время...и то максимум что с ним будет эт битва с соской,еси такая состоится вообще...а насчет акацки,то да,рыба-меч не впечатлила... :)
  • 0

#17 garlem

garlem
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Шиноби печального образа

  • Cообщений: 1 721
2
Обычный

Отправлено 26 Март 2007 - 08:36

да Блин щяс задумался эти Акацки голыми руками ловят хвостатых, а как встречают кого из конохи так всё как обрубает, руки не держат ноги не двигаются, все S класс криминал из себя, а средне статестическоу коноховцу проигрывают. Не удевлюсь если Тен-тен кого завалит из акацки, или даже Чёджи ;)
  • 0

#18 FroSTу

FroSTу
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Les Enfant Terrible

  • Cообщений: 1 306
0
Обычный

Отправлено 26 Март 2007 - 09:11

ну зачем деликатней то ...мыж не на светском рауте и не про погоду } ...а про мафию ...(кста пишыца "ком гет сам" }}})

Ой дьюд =) Йоу рэпс, нигга, комон йо.

...не думаю что слепой крот покажет себя ...но надежда жива ...раз покемон зетсу идёт по следам сражений

Понты гнет это факт, но да, последнее время разочаровывает...кстати, Суйгецу VS Кисаме \ Итачи VS Саске...хм, интересный файт.
  • 0

#19 Эльфийская песня

Эльфийская песня
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 27
0
Обычный

Отправлено 26 Март 2007 - 23:29

По мне так слабейший Сасори...а хотя может это Сакура стала настолько сильной))).....Тоби тоже не особо впечатляет....да и у Итачи похоже крупные проблемки со здоровьецем...которые впринципе не будут ему в помощь... Хидан мог бы тоже быть получше....вот пример "Сила есть - ума не надо"...
  • 0

#20 Lord Arhangel

Lord Arhangel
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 222
0
Обычный

Отправлено 27 Март 2007 - 12:25

хидан
абилка абилкой. но так жестко обломаться от одного джойнина.......все-таки Шикамару далеко до уровня хокаге, а акатцуки позиционируются как ниндзя уровня хокаге и выше.
какудзу тоже молодец....не верю я что шиноби такого уровня мог проигнорировать клонов противника.....дурь..хотя тут еще можно кое-как поверить....с трудом..со скрипом...с воплями "Масаши дятел", но можно
сасори проиграл двои, плюс чие говорила, что они победили непонятно как, и подозревает что сасори попросту слил бой своей бабушке. думаю что здесь так оно и есть
дейдара какой-то странный...думаю не все его способности уже показали.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных