Перейти к содержимому

Фотография

Кого вы хотите видеть парой Наруто?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3772

Опрос: Выбери счастливую невесту! (1702 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Giza

Giza
  • Старожилы
  • PipPip
  • Young and Hopeless

  • Cообщений: 146
0
Обычный

Отправлено 10 Июль 2005 - 22:08

Так как и ожидалось Хината в первых рядах...

Уже нет...:) Как говорится зрителем виднее...=))))
  • 0

#42 euji

euji
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • O_o

  • Cообщений: 4 131
2
Обычный

Отправлено 10 Июль 2005 - 22:55

Я смотрю Саске популярен...
  • 0

#43 serkl

serkl
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 637
0
Обычный

Отправлено 11 Июль 2005 - 08:45

Morfeja

ой ой ой...не ребята, Наруто только Саске подойдет и точка!
Их жизнь никогда не будет скучной, они постоянно ругаются, соревнуются, жизнь кипит и бурлит. Осталось им только разобраться, кто уке. а кто семе

Да и так уже ясно кто будет кем, вон посмотрите только как Наруто за Саске бегает. Саске явно что-то не доброе насчёт Наруто заподозрил и при первой возможно по тихому свалил, а Наруто всё равно не удержим, пойдёт за ним хоть на край света.

Сообщение отредактировал serkl: 11 Июль 2005 - 08:45

  • 0

#44 SnakE

SnakE
  • Старожилы
  • PipPip
  • Каге Буншин но Джитсу ...

  • Cообщений: 164
0
Обычный

Отправлено 11 Июль 2005 - 11:55

ДА НАруто из Саске ещё человека зделает ! просто надо набраться терпения !
  • 0

#45 Корюу

Корюу
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Первая ученица старейшины

  • Cообщений: 300
0
Обычный

Отправлено 11 Июль 2005 - 14:13

Morfeja

Да и так уже ясно кто будет кем, вон посмотрите только как Наруто за Саске бегает. Саске явно что-то не доброе насчёт Наруто заподозрил и при первой возможно по тихому свалил, а Наруто всё равно не удержим, пойдёт за ним хоть на край света.

[url="index.php?act=findpost&pid=389019"><{POST_SNAPBACK}>[/url]

Хито знает, хито знает...Саске порой проявляет такую нежную заботу о Наруто, вон, даже жизнью рисковал :) Постоянно притаскивал бессознательного Наруто на себе с тенеровок...
  • 0

#46 Uola

Uola
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Старейшина селения

  • Cообщений: 1 728
1
Обычный

Отправлено 11 Июль 2005 - 14:22

Моя поражатся: не одно так другое...
Корюу я знаю это был твой хитрый план по выявлению яойщиков среди поклоников Наруто.. :lol:
Кто же победит яой или таки мы дадим Наруто остатся обычным нормальным парнем? :)
  • 0

#47 BTTF

BTTF
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 信じつを見いつける為に

  • Cообщений: 1 822
36
Хороший

Отправлено 11 Июль 2005 - 15:15

Слушайте, этот тред мне просто открыл глаза на Наруто. Я, конечно, в курсе, что многие анимы делаются с "двойным дном", но тут мы имеем просто шедевр маскировки (если учесть, для какой возрастной категории этот сериал, то яой в открытую не прокатил бы, уж со временем трансляции точно):
о чем сериал? о двух школьниках (вся ниндзя-аттрибутика для отвода глаз). В начале головы у них забиты тем, чем обычно они забиты у школьников: у одного баловством, у другого отомстить недругам (недругу). Далее имеем ясно какое событие из серии 03 (чмок), после чего их жизнь кардинально меняется: они всё меньше думают о всякой ерунде, и всё больше друг о друге (т.е. взрослеют: один постоянно бегает за другим, другой убегает, наверное ему стыдно за ориентацию, но о первом думать не перестаёт.
До кучи имеем в сериале кучу школьниц, у которых нулевые шансы на отношения с гл. героями, естественно, сериал же не о том! Дальше нас ожидают ещё более интересные события).
Короче, я просто в шоке (рвёт волосы).
  • 0

#48 Uola

Uola
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Старейшина селения

  • Cообщений: 1 728
1
Обычный

Отправлено 11 Июль 2005 - 15:18

Ладненько раз уж об этом зашла речь, нашла тут как то стишок в интернете (Корюу его уже знает) про Саске - маленький, коротенький и корявый, но как оказалось в тему:

Сазке
Парень крут и это знает, но держал бы при себе.
А то Наруто страдает - это значит, быть беде.
Сазке любят все девчонки, а ребята – бить хотят.
Парень же стоит в сторонке и не смотрит на девчат.
Значит, что-то не в порядке, стоит в книжки заглянуть.
Не яой, но есть задатки. Путь шиноби – сложный путь.


Сообщение отредактировал Uola: 11 Июль 2005 - 15:19

  • 0

#49 serkl

serkl
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 637
0
Обычный

Отправлено 11 Июль 2005 - 18:14

BTTF
Ты ещё глубже копни так на сцену вообще до боли банальный сюжет вылезет. Наруто оказывается просто очередное творение на тему борьбы натуралов против яойщиков(назовём их так).
После описанного события в 3 серии, как ты и сказал Саске резко изменил предпочтения, всё ещё осложнилось когда они были объединены в одно группу, значит всё руководство - это бойцы яойщиков.
Ответным ходом бойцам натуралов выслана шифровка из центра, что нужно срочно охмурять Саске. Отсюда и постоянные наезды на Наруто от Сакуры и Ино, на Шикамару от Ино(Вспомним серию когда Саске васялся без сознания и Шикамару хотел в тихоря подкрасться к нему, Ино сразу сообразила что к чему и осадила его). И всё аниме лишь описывает боевые действия этих двух сторон. Наруто очевидно боец яойщиков и для его нейтрализации натуралы высылают против него Хинату, тлеющие надежду, что СМ-корни его души персилят и он оставит Саске в покое.
Но Саске не было никакого дела до всех их, после смачного засоса от Орочимару в романтичной обстановки в лесу, он не может успокоется и думает только об Орочимару(даже след от засоса не стал отмывать, постоянно касается его вспоминая сладкое мгновение).
Натуралы поняли "Дело дрянь" и последний шанс был на Какаши и метод жуткой боли. Какаши говорит ему: 'Теперь дело только за тобой, быть правильным пацаном и боль уйдёт, но если воли не хватит и свернёшь не на ту тропу - ужасная боль напомнит тебе правильную дорогу'.
Но Саске неудержимо 'рвало' к Орочимару, осознавая что днём от него не на шаг не отойдут всякие засланные агенты, он выбрался в форточку ночью и дворами пытался выбраться из города. Но он даже и не подозревал, что на выходе регулярно дежурит одна из безобидных "школьниц". В этот день дежурила Сакура, но Саске был твёрд как скала и холоден как Тихий Океан, оглушил Сакуру и хотел было избавиться от тела, но из глубины души донесся голос забытой давно сущности натура и велела аккуратно положить Сакуру на скамейку. Так и ушёл.
Не обращая внимания на промежуточные события можно сказать, что Саске всё таки пришёл к Орочимару, а Наруто до сих пор пытается завоевать его.
Кого же выберет Саске? С кем он пойдет? Увы это не подлинно известно, но ясно только одно борьба ещё не окончена и не мало кровопролитных схваток ждёт нас в впереди.
ЗЫ:Надеюсь аниме меня переживёт, не хочу 'лезвием по венам' после токо как оно закончится.
  • 0

#50 beepop

beepop
  • Старожилы
  • PipPip
  • [Naruto's fans Team],s Главный по ОРОЧИМАРУ

  • Cообщений: 163
0
Обычный

Отправлено 11 Июль 2005 - 18:59

Ну в таком случае сериал надо назвать не Наруто а "сложная жизнь Саске" так ка за ним гоняется весь частной народ начиная с Сакуры и заканчивая Орочимару!!!
  • 0

#51 serkl

serkl
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 637
0
Обычный

Отправлено 11 Июль 2005 - 20:07

Это был авторский ход чтобы всех сбить с толку, якобы сериал про Наруто и он тут главный герой. Да и 'Саске' не звучит в качестве названия.
  • 0

#52 beepop

beepop
  • Старожилы
  • PipPip
  • [Naruto's fans Team],s Главный по ОРОЧИМАРУ

  • Cообщений: 163
0
Обычный

Отправлено 12 Июль 2005 - 12:46

Яой заложен в самой суьт опроса - не зря же есть такой пункт как - Саске.
  • 0

#53 Shinigami

Shinigami
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Вечный игрок

  • Cообщений: 1 377
0
Обычный

Отправлено 12 Июль 2005 - 13:01

Какой кошмар, ожидала все, что угодно, но не Саске, я даже с Сакурой смирилась бы (наверное).
  • 0

#54 Anami

Anami
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ШавелиЦЦо

  • Cообщений: 1 476
1
Обычный

Отправлено 13 Июль 2005 - 23:14

Мне кажется Наруто не будет ни с одной из девушек, присутствующий в сериале в данный момент. :)
  • 0

#55 Silicon Creature

Silicon Creature
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • информация о статусе удалена

  • Cообщений: 1 689
0
Обычный

Отправлено 14 Июль 2005 - 00:29

Мне кажется Наруто не будет ни с одной из девушек, присутствующий в сериале в данный момент.

типа, он так невообразимо хорош, что никто его не достоин?

ахм... бессмысленные рассуждения ведем, однако.

(предлагаю Цунаде. а что, она молодая вечно, опытная и все такое...)
  • 0

#56 Shinde

Shinde
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Жена

  • Cообщений: 919
0
Обычный

Отправлено 14 Июль 2005 - 09:13

Мха... из вредности проголосовала за Саске. Просто мне остальные девушки как-то не очень. Но Саске жалко... против любви не попрешь ;)
  • 0

#57 Uola

Uola
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Старейшина селения

  • Cообщений: 1 728
1
Обычный

Отправлено 14 Июль 2005 - 09:19

Ура!!! Хината сного вырвалась в лидеры ;)
Не уступим яою товарищчи!!!

Shinde - я вот тоже все смотрю, смотрю и ни как не могу выбрать кого-нибудь (может правда за Цунаде проголосовать - он сразу станет ближе к своей мечте?)

Сообщение отредактировал Uola: 22 Июль 2005 - 15:25

  • 0

#58 Uola

Uola
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Старейшина селения

  • Cообщений: 1 728
1
Обычный

Отправлено 14 Июль 2005 - 12:38

Люди, а хотите еще один вопрос в тему?
А какой по вашему должна быть девушка Нартуо (если иж эти варианты вам не во всем угодили) - опишите ее....(характер, внешность)... очень интересно...

Сообщение отредактировал Uola: 14 Июль 2005 - 12:39

  • 0

#59 Vadim-san

Vadim-san
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 217
0
Обычный

Отправлено 14 Июль 2005 - 18:46

Гмм долго ломался между Саске и Хинатой. :huh:
Но всё же проголосал за Хинату.
Кавай победит! (хари кришна :) )
  • 0

#60 K1rill[Fry]

K1rill[Fry]
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 34
0
Обычный

Отправлено 15 Июль 2005 - 23:34

Да, сакуру Наруто не видать такшо тока Хината остается
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных