Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Overwatch


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 252

Опрос: Overwatch (14 пользователей проголосовало)

Геймплей. За кого чаще играете?

  1. Гендзи (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Маккри (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Фарра (1 голосов [1.96%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.96%

  4. Жнец (3 голосов [5.88%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.88%

  5. Солдат 76 (6 голосов [11.76%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.76%

  6. Сомбра (1 голосов [1.96%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.96%

  7. Трейсер (1 голосов [1.96%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.96%

  8. Бастион (4 голосов [7.84%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.84%

  9. Хандзо (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  10. Крысавчик (4 голосов [7.84%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.84%

  11. Мэй (3 голосов [5.88%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.88%

  12. Торбьорн (2 голосов [3.92%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.92%

  13. Роковая вдова (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  14. D.va (5 голосов [9.80%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.80%

  15. Райнхардт (6 голосов [11.76%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.76%

  16. Турбосвин (1 голосов [1.96%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.96%

  17. Уинстон (1 голосов [1.96%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.96%

  18. Заря (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  19. Ана (2 голосов [3.92%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.92%

  20. Лусио (3 голосов [5.88%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.88%

  21. Англел (5 голосов [9.80%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.80%

  22. Симметра (2 голосов [3.92%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.92%

  23. Дзенъята (1 голосов [1.96%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.96%

Дизайн. Ваши любимые персонажи?

  1. Гендзи (3 голосов [5.66%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.66%

  2. Маккри (3 голосов [5.66%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.66%

  3. Фарра (1 голосов [1.89%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.89%

  4. Жнец (5 голосов [9.43%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.43%

  5. Солдат 76 (3 голосов [5.66%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.66%

  6. Сомбра (1 голосов [1.89%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.89%

  7. Трейсер (2 голосов [3.77%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.77%

  8. Бастион (1 голосов [1.89%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.89%

  9. Хандзо (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  10. Крысавчик (5 голосов [9.43%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.43%

  11. Мэй (4 голосов [7.55%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.55%

  12. Торбьорн (1 голосов [1.89%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.89%

  13. Роковая вдова (2 голосов [3.77%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.77%

  14. D.va (3 голосов [5.66%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.66%

  15. Райнхардт (4 голосов [7.55%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.55%

  16. Турбосвин (2 голосов [3.77%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.77%

  17. Уинстон (1 голосов [1.89%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.89%

  18. Заря (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  19. Ана (2 голосов [3.77%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.77%

  20. Лусио (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  21. Ангел (5 голосов [9.43%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.43%

  22. Симметра (1 голосов [1.89%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.89%

  23. Дзенъята (4 голосов [7.55%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.55%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 00:28

Подкиньте статей что-ли или гайдов, а может твичей каких полезных.

Лично я слежу только за одним каналом - Гейм Лайф. Может паренёк играет и не так чтоб совсем сильно, но уж точно сильнее меня, так что поучиться есть чему. Иногда заглядываю к Ирману, пару полезных советов оттуда урвал.
  • 1

#62 Soego

Soego
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Маленькая страна

  • Cообщений: 2 234
251
Маленький пони

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 10:29

О, спасибо. Гейм Лайф точно выглядит интересно.
  • 0

#63 Soego

Soego
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Маленькая страна

  • Cообщений: 2 234
251
Маленький пони

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 00:00

Меня раздражает что кидает в без пяти минут проигранные матчи. Говорят что в статистику не записывается, но все равно это трата времени, иногда прям перед поражением кидает, даже ничего сделать не успеваешь.
Посмотрел Гейм Лайф, понял что я не просто донный, а ужасно донный. -_- Пространство для роста огромное. Изображение Мне еще понравилось что он на саппортах играет. Вероятно тоже буду мейнить саппортов как водится. Надеюсь что кто-то кроме меня все же будет брать танка. Начал брать Бабку. Она и атакует и хилит, забавный герой, хотя и требовательна к аиму зараза, и двигаться приходится много, но геймплей за нее веселый. За Лусио еще думаю играть из саппортов, но мне он мне сначала не понравился тем, что не видно влияние на игру, непонятно хилит не хилит. Теперь на стриме у Гейм Лайф увидел что там есть цифорки, число игроков, ну и посмотрев гайд я убедился что он не такой простой как мне сказал товарищ. -_- Как я и думал нужно постоянно переключать скорость/хилл, и не просто так, а по необходимости. Хотя чисто хилящий наверное тоже имеет право на жизнь, но думаю это только на низком уровне игры. В общем он тоже оказался еще более веселым, чем я думал.

Больше всех раздражает Гейнджи. -_- За кого я бы не играл этот засранец всегда проходит сзади и начинает творить грязь. Благо тренируюсь немного в Кваке и научился чуть лучше двигаться. ИзображениеУбивать его особо не получается(аим слабоват), но думаю он часто тратит на меня одного неоправданно много времени.Да и забавно на Бастионе отменить атаку, а потом убить Гейнджи, когда его защита спадет. :DDD

P.S. И еще раз спасибо за канал. Действительно то что нужно.

Сообщение отредактировал Soego: 25 Декабрь 2016 - 00:01

  • 0

#64 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 02:05

Меня раздражает что кидает в без пяти минут проигранные матчи. Говорят что в статистику не записывается, но все равно это трата времени, иногда прям перед поражением кидает, даже ничего сделать не успеваешь.

Ранкеды нужно играть ;) по сути это те же нормалы, только ещё и получаешь очки для покупок золотых пушек + опыта больше.
  • 0

#65 Soego

Soego
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Маленькая страна

  • Cообщений: 2 234
251
Маленький пони

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 11:20

Для того чтобы играть ранкет нужен двадцать пятый(или около того) уровень, а я не играю так много. Для меня в общем пока важнее теория, не могу нормально играть без теории. Да и я с другом часто играю, а так тоже доп опыт получаешь. Да и мы наверное вместе будем там калибровать, так ведь больше вероятность попасть в один диапазон верно? А то получится что один получит сильно больше другого и будем пабчики катать пока кто-то не поднимет/скатится. Для меня все еще кажется диким что в Овердроче пати и соло рейтинг неразделимы.
  • 0

#66 Soego

Soego
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Маленькая страна

  • Cообщений: 2 234
251
Маленький пони

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 00:43

Посмотрел гайд на Роадхога, а потом запалил на одном стриме, как парень на нем играет. Очень мне нравится этот толстячок в последнее время. Но не как танк, а как ДД. Главное хуками попадать, благо у меня аим потихоньку поднимается(я надеюсь).
А еще переоценил Мерси. Мне по началу казалось что она абсолютно бесполезна. Мобильности ноль, атаки ноль. Но оказалось что на дефе она очень сильна. Герои довольно близко и ты вполне можешь прыгать от одного союзника к другому. Плюс я узнал что у нее есть пистолетик. Убить с него, я никого не убил, слишком уж быстрая эта Трейсер, но какой-то демадж внес. Да и Мерси мне теперь кажется намного проще того же Люськи, хотя раньше я думал наоборот(т.е. я понимал что наверняка надо переключать скорость/хил, но Люська казался более самодостаточным, а теперь мне кажется что на Мерси можно внести больше для команды и победить будет проще). Вообще не понимаю как за Люську играть, по крайне мере в атаке. Импакт вообще не ощущается.
А еще мне нравится комба Роадхог-Мерси. Не важно за кого из них я играю – это всегда очень круто. И главное, если тебя притянет вражеский Роадхог, то Мерси своим хилом спасает.
  • 0

#67 Soego

Soego
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Маленькая страна

  • Cообщений: 2 234
251
Маленький пони

Отправлено 09 Январь 2017 - 19:58

Ирман кстати тоже ничего. Из стримов смотрю Смита, не помню здесь мне его подкинули или на Гейм Лайф была реклама или я еще как наткнулся, но в общем парень довольно круто играет. Забавно еще, Смита смотрят от силы человек триста, а я заходил как-то к бургеру с двадцать ка на зрителях, а играл он значительно хуже.
Кстати откалибровался на два ка и стабильно съезжаю вниз, в пабликах намного проще выигрывать. =)

Алсо: Не подскажите где можно больше узнать о про сцене и вообще следить смотреть за играми про? Так же интересует женская про сцена: есть ли она и как развита?
  • 0

#68 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 09 Январь 2017 - 22:18

Насчёт про-сцены - я особо за ней не слежу, но иногда заглядываю сюда. Даже прямо вот сейчас какой-то турнир там стримят.

Насчёт женской сцены вообще без понятия. Судя по всему она или развита плохо, или её вообще не существует.
  • 1

#69 Soego

Soego
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Маленькая страна

  • Cообщений: 2 234
251
Маленький пони

Отправлено 11 Январь 2017 - 00:13

Отметил для себя Зарю. Часто даже топ демадж беру на ней – кек. По крайне мере пока команда не разыграется. В рейтинге на ней мне пока проще всего играть было. Да и мне просто не нравится отдавать Зарю криворуким, которые не кидают щит на союзников. -_-

Сообщение отредактировал Soego: 11 Январь 2017 - 00:15

  • 0

#70 Soego

Soego
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Маленькая страна

  • Cообщений: 2 234
251
Маленький пони

Отправлено 21 Январь 2017 - 22:35

Вчера во время поиска игры у меня будто сбросило авторизацию, однако ввести данные в игре было невозможно, и пришлось принудительно прекращать работу программы, скачивать какие-то файлы и только тогда я смог перезайти в Овервотч. Сам клиент не отключался и авторизация с него не слетала. Ах да, хотя авторизация типо слетела во время поиска, оказалось что игру уже нашло и выглядело так будто я ливнул из игры. Так сказал мне друг по скайпу. Интернет не слетал, так как скайп работал все это время. Мне дали десять минут бана и минус пятьдесят очков. Для справки, в этот день я заработал шестьдесят три эло. С учетом этого несправедливого минуса – тринадцать эло. Мой друг меньше, потому что у него рейтинг больше. Я сильно расстроен так как выигрывать с детьми на Трейсером и Генджи в пати, которые ничего не могут и говорят в микрофон без умолку, или с Торбом и Бастионом в атаке, на захвате точке, опять же в пати – выигрывать с такими товарищами и без того тяжело, а тут теряю пятьдесят очков на пустом месте, из-за того что близзарды не могут сделать свою игру.
Написал на форуме в разделе тех. поддержке, но близзарды игнорируют. Однако отметил что подобная проблема возникла не у одного меня, и другому товарищу ответили по такому же вопросу, хотя и не очень обнадеживающе, но ему хотя бы ответили, а меня просто проигнорировали, что обидно весьма, учитывая что игра не такая уж дешевая. И я узнал еще что у многих возникает проблема с невозможностью переподключения, на которую близзарды опять же положили болт. Я всегда думал что близзард заботятся о людях, но оказалось что даже Вальвы лучше Близзардов(рофл имао).
Внимание вопрос: Куда и как нужно писать чтобы тебя услышали? Потерянные пятьдесят очков я переживу, но хотелось бы, чтобы эти засранцы решили проблему или хотя бы сделали, чтобы вылеты до начала игры никак не влияли на рейтинг. Не хотелось бы получить бан на весь сезон, а то и хуже. До оформления заявки о возврате денег за эту сломанную игру. Кстати видел на форуме один парень писал что так и сделал, ибо его проблема так же была проигнорирована Близзардами.

Сообщение отредактировал Soego: 21 Январь 2017 - 22:41

  • 0

#71 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 21 Январь 2017 - 23:12

Во-первых, чтобы дали бан(а то и хуже) нужно вылетать раз в день, а то и чаще. Сам вылетаю раз в месяц - криминала пока не произошло.

Во-вторых, как человек, который крутится в службе поддержки одной ММО, доказать, что косяк был именно на стороне компании, а не тебя и твоего провайдера, почти невозможно. Только если уж совсем сервера не рубанёт, или количество вылетающих игроков не превысит критическую массу. Плюс если объясняешь только на словах без каких-либо скриншотов и пруфов, тебя сразу заносят в разряд пустозвонов. Так что совет на будущее - вылетел из ранкеда - снимаешь абсолютно всё и вся и доказываешь, что с инетом всё норм, просто батлнет колбасится.

Ну и да, насчёт компенсаций - можно даже не надеяться. Тем более 50 очков... Я как-то слился с 2к до 1500 за день. У меня по 100 за поражение снимало. Так что это так, цветочки.
  • 0

#72 Soego

Soego
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Маленькая страна

  • Cообщений: 2 234
251
Маленький пони

Отправлено 22 Январь 2017 - 01:18

Я слышал что вылететь нужно н-ное количество раз на неделе. Или даже в месяце. Если бы я был уверен что такая шляпа не повторится, то и не волновался бы совсем. Однако тех поддержка Близзард не подает признаков жизни, даже призрачных.
Это тогда нужно сразу видео снимать. Постфактум делать скриншоты или видео это тоже что я на словах все объяснил. Впрочем попробую в следующий раз, которого я надеюсь не будет, заскриншотить сам вылет и то что клиент начал файлы качать для игры. Однако мой Пека скорее всего не поддержит запись, вместе с игрой. Хорошо наверное стримерам, которые могут сохранить запись и все показать. Алсо: мне кажется что проблема связана с ивентом.
Да пофиг в общем на ПТС. Все равно я рак. Вот то что Близзарды никак не реагируют и проблема может повториться – это все очень печально. Они прямо упали в моих глазах. Не за это я платил два ка деревянных. Не за вылеты на пустом месте. А в паблике не так интересно играть.

Сообщение отредактировал Soego: 22 Январь 2017 - 01:19

  • 0

#73 MuseHunter

MuseHunter
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Welcome to the rice fields

  • Cообщений: 5 642
503
Розовая муняха

Отправлено 22 Январь 2017 - 01:52

Просто перестань волноваться вообще. Если сначала будет трудно - пей.
  • 1

#74 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 22 Январь 2017 - 16:47

Я слышал что вылететь нужно н-ное количество раз на неделе. Или даже в месяце. Если бы я был уверен что такая шляпа не повторится, то и не волновался бы совсем.

Так это обычно и работает. + ещё если тебя репортили постоянно за флеймы и троллинг это тоже учитывается. Они же не звери, понимают, что не все вылетают по своей воле. Но с другой стороны - своя воля или не своя, отгородить от ранкедов людей с плохим инетом они вполне могут.

Вот то что Близзарды никак не реагируют и проблема может повториться – это все очень печально. Они прямо упали в моих глазах. Не за это я платил два ка деревянных. Не за вылеты на пустом месте. А в паблике не так интересно играть.

Так-то 2к деревянных по нынешнему курсу это так, мелочь. Ну в смысле не мелочь, но носиться за каждым встречным-поперечным Близзов это ну никак не заставляет.
  • 0

#75 Soego

Soego
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Маленькая страна

  • Cообщений: 2 234
251
Маленький пони

Отправлено 22 Январь 2017 - 18:40

Только вот у меня нет проблем с интернетом, проблема была чисто со стороны Близзардов.
Может быть это мелочь для крупных корпораций, только вот я говорю со своей стороны, со стороны потребителя.

Сообщение отредактировал Soego: 22 Январь 2017 - 18:40

  • 0

#76 Himura Yumi

Himura Yumi
  • Управляющие
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • For the Swarm!

  • Cообщений: 6 295
1 715
Клубничное облачко

Отправлено 22 Январь 2017 - 21:54

> And then when you pick Mercy everyone blames you for everything... :D


  • 1

#77 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 22 Январь 2017 - 22:58

> And then when you pick Mercy everyone blames you for everything... :D

О да, эта песня у меня уже пару дней в плеере на автопрокрутке стоит) Женский вокал очень понравился.
  • 0

#78 MuseHunter

MuseHunter
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Welcome to the rice fields

  • Cообщений: 5 642
503
Розовая муняха

Отправлено 22 Январь 2017 - 23:59

> And then when you pick Mercy everyone blames you for everything...

Скрытый текст

  • 0

#79 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 23 Январь 2017 - 00:08

Раз уж настаиваете, для полного комплекта не хватает только видосика с мемами:

Я б его сюда не постанул, если бы не божественный ост Initial D, при звуках которого я натурально "орнул в голосину".
  • 0

#80 Himura Yumi

Himura Yumi
  • Управляющие
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • For the Swarm!

  • Cообщений: 6 295
1 715
Клубничное облачко

Отправлено 23 Январь 2017 - 08:45

Мне из тематического юмора нравится канал Overwatch WTF

Для примера несколько моментов



http://youtu.be/uDnSZv-Kfv0?t=33

Еще есть похожий по контенту канал Overwatch Highlights, но по трудноуловимым стилистическим причинам он не такой задорный.
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных