Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Средство от депрессии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1260

#741 Sanwer

Sanwer
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 50
0
Обычный

Отправлено 19 Февраль 2007 - 21:05

Вообщем, если честно ни разу в жизни не был в глубокой депресухе, из-за характера. Но вообщем с грустным состоянием организма можно бороться просто тем, что будешь заниматься любимым делом. На самом деле просмотр весёлого аниме помогает. Вот посмотришь Аир Гир или Вандред какой-нить. Так там столько веселья и доброты из персонажей прёть, что невольно просыпаешься от депресни.
  • 0

#742 3aвисть

3aвисть
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Неадекват

  • Cообщений: 1 535
0
Обычный

Отправлено 19 Февраль 2007 - 22:08

Посмотреть фильм "живые мертвицы" сразу полегчяет <_< :lol: :(
  • 0

#743 Frozen Rei

Frozen Rei
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 95
0
Обычный

Отправлено 19 Февраль 2007 - 22:16

Дипрессия лечится временем, но не всегда успешно.
  • 0

#744 Ryoku

Ryoku
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Ecchi banzai!

  • Cообщений: 2 633
0
Обычный

Отправлено 19 Февраль 2007 - 23:57

Депрессия? А что это такое? Вот уж чего не знаю)
  • 0

#745 Герда

Герда
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 109
0
Обычный

Отправлено 20 Февраль 2007 - 00:15

Депрессия прйдет только тогда когда перестанешь причитать и думать о ней!!!!О ней не думаю и веселюсь так и не приходит!!!!
  • 0

#746 Miyavi

Miyavi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ^^"Miyavi мой идеал.

  • Cообщений: 664
0
Обычный

Отправлено 20 Февраль 2007 - 10:37

Депра.
мну ничоо не помогало т_т
не общение с друзьями,
не вечеринки,
не увлечения,
не аниме,
не музыка,поэтому остался тока один способ (: влюбиться..
  • 0

#747 sh(x)

sh(x)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 003
2
Обычный

Отправлено 20 Февраль 2007 - 13:51

Депрессия - это то, чем страдают либо ОЧЕНЬ загруженные люди, либо те, кто вообще ничего не делает... Я ей страдаю в неделю где-то час. Минут по 15 в день.... А если уж совсем хреновенько, ПОСЛАТЬ НАХ ВСЕХ, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СЕБЯ И СВОИ ПРОБЛЕМЫ, ПЕРЕСТАТЬ НЫТЬ, ГОЛОСИТЬ И ПРИЧИТАТЬ!!!!!!!взять трубку и спасать от депрессии друзей. ПОМНИТЕ!!!! ЕСЛИ ВАМ ПЛОХО, ТО КОМУ-ТО РЯДОМ ЕЩЕ ХУЖЕ!!!!! Так что, НЕЛЬЗЯ СЕБЯ ЖАЛЕТЬ! В ДЕПРЕССИИ ВИНОВАТЫ МЫ САМИ!!!! УБРАТЬ СОПЛИ! УЛЫБАЙТЕСЬ, ЛЮДИ ЛЮБЯТ ИДИОТОВ!!! (не помню кто сказал))
  • 0

#748 Vagrant

Vagrant
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Сердцебиение Дождя

  • Cообщений: 2 587
7
Обычный

Отправлено 20 Февраль 2007 - 20:07

Депрессия - это то, чем страдают либо ОЧЕНЬ загруженные люди, либо те, кто вообще ничего не делает...

Извините, а из чего вы это заключили? Из большого жизненного опыта? И что означает очень загруженные? Можно быть загруженным, например, работой или учёбой, и тогда вам будет не до депрессии. Или загруженным ненужными мыслями, мешающими вам нормально жить? Депрессия вовсе не из этого возникает. И тем более она не возникает из ничегонеделанья. Из этого возникает только лень.

Я ей страдаю в неделю где-то час. Минут по 15 в день....

По-моему вы путаете депрессию с банальными перепадами настроения. Депрессия не проходит за 15 минут.

Как избавится от депрессии? Да в принципе никак. Время, это скорей всего единственное лекарство. Время лечит…хотя бывает и калечит…
  • 0

#749 asura

asura
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 349
0
Обычный

Отправлено 20 Февраль 2007 - 21:36

мммм...перестать слушать Евенсис,купить сладкое и скачать веселую музыку...можно пройтись по магазинам,если конечно любите это дело...
  • 0

#750 MoLoToV

MoLoToV
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 248
0
Обычный

Отправлено 20 Февраль 2007 - 22:00

Не поверите! ВИТАМИНЫ Витрум с Жень Шенем. Начал пить теперь не могу остановиться, енргия так и прёт. Сегодня в ванной начал вёдрами с водой качать бицепсы, радость всё время какя-то.
А вообще музыка меня от депресси лечит и друзья.
  • 0

#751 sh(x)

sh(x)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 003
2
Обычный

Отправлено 21 Февраль 2007 - 17:06

Vagrant,

Извините, а из чего вы это заключили? Из большого жизненного опыта? И что означает очень загруженные? Можно быть загруженным, например, работой или учёбой, и тогда вам будет не до депрессии. Или загруженным ненужными мыслями, мешающими вам нормально жить? Депрессия вовсе не из этого возникает. И тем более она не возникает из ничегонеделанья. Из этого возникает только лень.По-моему вы путаете депрессию с банальными перепадами настроения. Депрессия не проходит за 15 минут.


Девушка, не надо наездов, наезжали уже....Вас не устраивает моя позиция, а меня, соответсвенно, ваша. Вы прекрасно поняли, что я имела ввиду под словом ЗАГРУЖЕННЫЕ. Да это те люди, которым не до депрессии. А те, что по жизни грузятся мыслями....ну, уж извините, с этим к психологам....А из ничегонеделанья возникает скука, из скуки - мысли, что ты никому не нужен, тебе никто не нужен и жизнь нах не нужна, как следсвие, депрессия.... И если я что-то говорю, я знаю о чем я говорю. Вы попробуйте хоть раз не ныть и не причитать ах какая я несчастная, бедная, покинутая, у меня депра, а меня никто не жалеет....и так далее....Чем больше голосите, тем глубже, и соответственно, дольше депрессия. Я себЯ не жалею и не причитаю, так что моей депрессии хватает и 15 минут на существование. А если уж и говорить о перепадах настроения, то у мя они с периодичностью раз в минуту. Еще раз совет: НЕ НЫТЬ! НЕТ СЛОВА НЕ МОГУ! ЕСТЬ СЛОВО НЕ ХОЧУ!!!! И если человек говорит не могу перестать слезы лить, или там не могу не думать об этом, то ему просто нравится состояние депрессии. ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЕ, СИЛЫ ВСЕГДА ЕСТЬ, ИХ НАДО СОБРАТЬ!!!!!! И НЕ ЖАЛЕТЬ СЕБЯ, ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Мася: 21 Февраль 2007 - 17:07

  • 0

#752 MoLoToV

MoLoToV
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 248
0
Обычный

Отправлено 21 Февраль 2007 - 21:18

А вообще депрессия - это плод развития человечества, НТП, и популярной психологии(ВСЕ ХОТЯТ БЫТЬ ПСИХОЛОГАМИ!!! и пытаются ими быть...). Проблема людей с депрессией это моральная и психологическая загруженность сознания, когда постоянно что-то гложет (пусть это проблема или же наоборот безделье). Посмотрите на рабочих заводов с семьями, которые аниме называют детскими мультиками, а людей смотрящих аниме недоразвитыми дебилами. У них нет депрессий, просто напросто нет времени на размышления, у них совершенно другие проблемы: деньги, работа, попойка. ООграниченность ума даёт спокойствие и уют в душе, так что проблема депрессии в нашем уме.
  • 0

#753 Fai Tamaki

Fai Tamaki
  • Участники
  • PipPip
  • last man standing

  • Cообщений: 111
0
Обычный

Отправлено 22 Февраль 2007 - 13:33

Депрессия возникает на почве неудовлетворенности жизнью, а точнее текущим положение дел или сложившейся ситуацией. Значит надо что-то менять.
Во-первых, перестаём (на время) слушать ту музыку, которую слушали до этого(только если это не безумный позитив, от которого вас прёт по страшному :(), начинаем слушать другую музыку, что-нибудь легкое и веселенькое( заодно расширите муз.кругозор). Во-вторых, если вы выливали свои проблемы на друзей и они вас жалели и продолжают жалеть, но это не помогло, на время отдалитесь от них, а вместо этого активней пообщайтесь с кем-нибудь новым, повеселитесь как следует, узнайте этого человека получше. Попытайтесь почувствовать вкус к жизни(= В-третьих, смените обстановку. Как-нибудь обновите свою комнату. Еще полезно куда-нибудь съездить, в другой город, например.
На самом деле есть куча способов, но они работают, если вы правда хотите выбраться из этого состояния, а не мучаете просто так себя или окружающих. Договоритесь с собой "Всё, хватит! Надоело! У меня всё должно быть круто!" и вперёд (((=
  • 0

#754 Великий комбинатор

Великий комбинатор
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • est

  • Cообщений: 507
0
Обычный

Отправлено 22 Февраль 2007 - 23:24

Берёшь одноразовый шприц и ампулу димедрола и скуки как не бывало.А вы знаете народ.Вель недавн в МГу был подпольный нарокортель.Пара уных студентов химиков-синтетиков делали в лабораторииМГУ амфивиамны.Продукт пользовался спросом.
  • 0

#755 wutdouwantfromme

wutdouwantfromme
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 150
0
Обычный

Отправлено 24 Февраль 2007 - 16:10

Ну,лично мои,это антидепрессанты,сон,просмотр аниме или телевизора
  • 0

#756 Furotaku

Furotaku
  • Старожилы
  • PipPip
  • не от мира сего ...

  • Cообщений: 260
0
Обычный

Отправлено 25 Февраль 2007 - 01:02

Во всяких умных книжках пишут, что лучшее средство от депрессника - это шоколад, нямф :huh:
А что же делать девушкам, следящим за своей фигурой? :( Ведь даже съеденная долька у истинных скелетоманок вызовет настоящий стресс!

ЗЫ мне просто интересно ваше мнение, сама я на этот счет не парюсь.

Кстать, вот мне от депрессника помогает шоппинг (исключительно по книжным или CD/DVD-шным, от других только хуже становится) или поход в суши-бар.
  • 0

#757 Harmiron

Harmiron
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • анимешник

  • Cообщений: 1 105
0
Обычный

Отправлено 25 Февраль 2007 - 01:09

лучшее средство от депрессника - это шоколад

интересно... вот тока вряд ли он мне бы помог... депрессия бывает от каких-либо грустных или волнующих событий или даже просто мыслей таких... невеселых. Тут мне помогает либо аниме, либо общение. а если нет ни того, ни другого - можно просто пойти спатЬ.
  • 0

#758 Furotaku

Furotaku
  • Старожилы
  • PipPip
  • не от мира сего ...

  • Cообщений: 260
0
Обычный

Отправлено 25 Февраль 2007 - 01:15

ну не наю. в книжках-то пишут. Типа, шоколад помогает выработке гормона счастья.
Хотя, наверно, у каждого человека это индивидуально. Вот для меня счастье - бифштекс. Средней или малой прожарки. С кро-о-овью, мяф. Или сашими (читай, сырая рыба).
  • 0

#759 wutdouwantfromme

wutdouwantfromme
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 150
0
Обычный

Отправлено 25 Февраль 2007 - 01:31

шоколад не помогает
у меня уже год с гаком депрессия
  • 0

#760 Furotaku

Furotaku
  • Старожилы
  • PipPip
  • не от мира сего ...

  • Cообщений: 260
0
Обычный

Отправлено 25 Февраль 2007 - 01:34

Тирко,
Фсе так серьезно? :(
Ну... как ты относишься к передаче "Слава Богу ты пришел!"? По СТС каждое воскресенье идет. Мне после нее оч хорошо, особенно если там Пушной был :huh:
Пушной - ла-а-апа!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных