Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 5 Голосов

Hellsing


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3251

#941 Shadowmaster

Shadowmaster
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 698
0
Обычный

Отправлено 14 Сентябрь 2004 - 10:24

"если мужчина психологически слаб, то женщина вынуждена идти на это.."
Гораздо чаще бывает, что женщина "прибурела" и тянет на себя финансовое одеяло. Да и потом, если мужчина психологически слаб, то и соперничества не будет. Может он даже доволен будет. А мы говорим о соперничестве.

"каждому своё, о равноправии не я заговорил первым.."
Неправильные женщины дискредитируют остальных и подают дурной пример. Неженственная женщина это плохо.

"мужскими? это как?"
Так уж сложилось что у женщин и мужчин разные способы восприятия и действий. Причём нельзя сказать, что один способ лучше другого. Просто это накладывает отпечаток на приемлемый род занятий. То есть мужская работа и женская работа действительно существуют. Но разделение естественно не "домостроевское".

"Я считаю, что подход: "Женщина должна знать своё место - на кухне и в спальне, когда позовут" - устарел."
Во-первых мужчины и сами неплохо могут готовить, просто им лень. А во-вторых, женщина сама должна звать в спальню, хе-хе.

PS: кстати, не надо забывать, что постельная подружка это одно, а жена несколько другое. Если подружке можно простить некоторую дурь, то к жене требования другие. Разная степень ответственности.
  • 0

#942 ТЕМНАЯ ЛЕДИ

ТЕМНАЯ ЛЕДИ
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ПЫШАСТОЕ зло=^..^=

  • Cообщений: 334
0
Обычный

Отправлено 14 Сентябрь 2004 - 11:30

Шовинисты...
  • 0

#943 Barnett

Barnett
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 5 197
82
Няшка

Отправлено 14 Сентябрь 2004 - 12:42

Шовинисты...

:)
больше нечего сказать?.. :D :(
мы выразили своё мнение, с удовольствием или с не удовольствием почитаем Ваше мнение...

Сообщение отредактировал Barnett: 14 Сентябрь 2004 - 12:44

  • 0

#944 Shadowmaster

Shadowmaster
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 698
0
Обычный

Отправлено 14 Сентябрь 2004 - 13:43

"Шовинисты..."
Who? Me?!
Не в обиду будет сказано, но с возрастом женщины портятся в большей степени, чем мужчины. И я не внешность имею ввиду.
  • 0

#945 Гость_Ryhn_sama_*

Гость_Ryhn_sama_*
  • Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2004 - 13:54

Вот недавно почитала 7ой том.... Norowareta-сан, не скажешь ли мне,где здесь стёб? Японский не знаю,говорю сразу, но что-то непохоже на черную комедию. :) Может смысл Хеллсинг не только в стёбе,а?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.GIF   19,42К   34 скачиваний


#946 Лазарь

Лазарь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Soul healer

  • Cообщений: 2 939
0
Обычный

Отправлено 14 Сентябрь 2004 - 16:24

А как это относится к теме Хеллсинга?
Кто там "тянет на себя финансовое одеяло"? :)


Это к к тому, что оффтоп пора заканчивать...
  • 0

#947 Faye Valentain

Faye Valentain
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • прекрасная авантюристка

  • Cообщений: 440
0
Обычный

Отправлено 14 Сентябрь 2004 - 18:17

Ryhn_sama
Ну, ну. Полностью согласна. Хотя народ где хочешь комедию находит. А после того как мне кто то сказала, что Алукард-это кавай..я вообще молчу.
  • 0

#948 Хель

Хель
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 52
0
Обычный

Отправлено 14 Сентябрь 2004 - 18:22

Я этот "шедевр" так весь и не посмотрела, но из того что видела/слышала. Оооочень приятная музыка, радует по масое небалуйся и это уже много стоит. Бесило, бесит и наверное будет, ТАК не интересно, Алукард слишком какой-то неуязвимый!!! Фу на него!
  • 0

#949 Faye Valentain

Faye Valentain
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • прекрасная авантюристка

  • Cообщений: 440
0
Обычный

Отправлено 14 Сентябрь 2004 - 18:58

Эт есть. Что поделаешь. Такой вот он..особенный.
  • 0

#950 q-q-q

q-q-q
  • Старожилы
  • PipPip
  • Флудераст и гопник-оффтопник:)

  • Cообщений: 210
0
Обычный

Отправлено 14 Сентябрь 2004 - 22:53

Плиз не трогайте Полицейскую,она просто пацифистка,и блин типа ее Алукард заставил кровосоской стать-типа когда выбор стоит подохнуть или сверхсилу получить думаю врядли кто задумается надолго.Она даже довольно умная(это я про анимешную версию).А вот в манге она действительно как пенек с глазками.
  • 0

#951 Shadowmaster

Shadowmaster
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 698
0
Обычный

Отправлено 14 Сентябрь 2004 - 22:59

"А после того как мне кто то сказала, что Алукард-это кавай"
Ну, кавай у каждого свой. Может у некоторых(а скорее всего у многих) и Алукард вызывает чувство умиления.
  • 0

#952 Faye Valentain

Faye Valentain
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • прекрасная авантюристка

  • Cообщений: 440
0
Обычный

Отправлено 15 Сентябрь 2004 - 16:43

Боже! Есть от чего умиляться.......Извращенцы мелкие.
q-q-q
Она сама совершила свой выбор.Та же Интегра поступила бы в данной ситуации совершенно по другому. так что не надо...
  • 0

#953 Shadowmaster

Shadowmaster
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 698
0
Обычный

Отправлено 16 Сентябрь 2004 - 00:59

To Faye Valentain:
"Боже! Есть от чего умиляться.......Извращенцы мелкие."
Лично я не умиляюсь. Но многие девушки просто в восторге от некоторых представителей вампирского племени.
И ещё раз повторюсь, что кавай у каждого свой. Я например считаю, что Целес довольно кавайная. И альтернативная Виллоу из "Buffy", тоже. Хотя альтернативная Виллоу-вампирша маньячная садистка, к тому же бисексуалка. Но она такая завораживающая. Особенно в сравнении с обычной Виллоу.

"Она сама совершила свой выбор."
Так как она не самоубийца, то выбора тут не было.

"Та же Интегра поступила бы в данной ситуации совершенно по другому"
Сомневаюсь. На ней висит её организация. Не думаю, что она оставила бы её на произвол судьбы.
  • 0

#954 ТЕМНАЯ ЛЕДИ

ТЕМНАЯ ЛЕДИ
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ПЫШАСТОЕ зло=^..^=

  • Cообщений: 334
0
Обычный

Отправлено 16 Сентябрь 2004 - 11:03

:)
больше нечего сказать?.. ;)  :)
мы выразили своё мнение, с удовольствием или с не удовольствием почитаем Ваше мнение...

Ловите.Я лично считаю,что тема феминизма,шовинизма и пофигизма в HELLSING явно неуместна.Не потому,что там эти вопросы минуются(а они минуются),просто там люди на войне.А война,вопреки мнениям историков-это вовсе не столкновение принципов и прочей фигни.Это просто мерзкая,грязная,кровавая мясорубка,еще больше отвратительная из-за того,что женщины,которые не только жрачку готовят и в постель по свисту прыгают,становятся солдатами.Улавливаете???????Данный мульт по военной грязи бьет все рекорды.Ребенок становится во главе организации,девушка оказывается смертельно ранена во время локальной вылазки войск особого назначения,прожженной журналюгой ужинает вампир(то есть она ликвидируется)...Война,однако.Но если уж на о пошло,то во главе организации по уничтожению нечисти стоит женщина.А ее дрожайший родственник(мужчина^_^) пытался вскарабкаться на директорское кресло по трупу своей малолетней племянницы.Могу дальше отстаивать свое фемининистическое мнение,но по-моему,довольно с вас.
  • 0

#955 Zayatz

Zayatz
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 66
0
Обычный

Отправлено 16 Сентябрь 2004 - 13:30

Могу дальше отстаивать свое фемининистическое мнение,но по-моему,довольно с вас.

с твоим мнением я не согласен. неужели Hellsing оставил у тебя такое впечатление ?
  • 0

#956 Мила

Мила
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • :3

  • Cообщений: 2 056
0
Обычный

Отправлено 16 Сентябрь 2004 - 13:41

Чёрт, ну почему? Почему????? ААААА! Хочу продолжения!!! Т_Т
  • 0

#957 сакура

сакура
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • сперматозавр

  • Cообщений: 2 213
1
Обычный

Отправлено 16 Сентябрь 2004 - 13:42

ТЕМНАЯ ЛЕДИ
Ха-ха. Смешно. Вы, наверное, думаете, что юбка у Виктории такая короткая потому что это показывает, что к женщине в армии относятся, как к шл...хе?
  • 0

#958 Zayatz

Zayatz
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 66
0
Обычный

Отправлено 16 Сентябрь 2004 - 13:45

Чёрт, ну почему? Почему????? ААААА! Хочу продолжения!!! Т_Т

продолжения чего ?
  • 0

#959 Barnett

Barnett
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 5 197
82
Няшка

Отправлено 16 Сентябрь 2004 - 14:07

ТЕМНАЯ ЛЕДИ

БРАВО!
Эмоций в Вашем последнем сообщении "через край".
Я не согласен с Вашей точкой зрения по поводу привязки к анимэ Хэлсинг войны, во всяком случае той, которую Вы описали...
Действительно мне встречалось анимэ, которое навевало подобные мысли (однако там это не противно, а скорее поучительно,.. заставляет задуматься...), но Хэлсинг к такому разряду не относится.. Не смотря на свой андеграунд Хэлсинг остаётся с довольно низкой планкой ограничений.. я бы даже сказал, что это анимэ весьма благочистиво.. хотя.. есть конечно моменты.. однако никакой кровавой бойни там НЕТ! хоть убейте...
  • 0

#960 Faye Valentain

Faye Valentain
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • прекрасная авантюристка

  • Cообщений: 440
0
Обычный

Отправлено 16 Сентябрь 2004 - 17:29

Сомневаюсь. На ней висит её организация. Не думаю, что она оставила бы её на произвол судьбы.

Хех. Интеграл не стала бы вампиркой даже если бы на ней не висела организация. В этом ее честь и гордость. Не то что у Серас.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных