Перейти к содержимому

Фотография
* * - - - 3 Голосов

AMV Яблочный Огрызок тоже делает...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 Кремль

Кремль
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • out

  • Cообщений: 3 136
40
Очень хороший

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 20:48

Positive clip

Ringo-No-Hagire, можно вопрос по клипу? Что вы хотели сказать этим клипом, или хотя бы - в каком это стиле?

Если позитива ради - музыка не очень ложится, глуховата и невыразительна для таких экспрессивных сцен, у меня шаблон, но такую нарезку обычно под денс какой закатывают - и это правильно. А под такую музыку, имхо, нужна не беготня в стиле томаиджерри, а легкая динамичная лирика, пусть где-то дурашливая и пусть просто нарезка. Сцены School Rumble точно под эту музыку не идут. Хотя музыка невыразительная...

Сообщение отредактировал Кремль: 08 Сентябрь 2011 - 20:51

  • 0

#22 Ringo-No-Hagire

Ringo-No-Hagire
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 115
-2
Спотыкушка

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 20:54

Ты будешь удивлен, но нашлись люди, которым этот клип понравился и показался забавным и расслабляющим, поднимающим настроение. Он уже черт-те сколько висел на ютубе, и что-то никому не приходило в голову выражаться, как эта.
Я не оч разбираюсь в клипах, именно поэтому у меня их 4, я больше все же рисую. Но тем не менее, я слишком разносторонняя личность, чтобы не попробовать и клипы тоже.

Например, клип по "Хроно" заставлял народ плакать, хотя мнения неоднозначны. И это хо-ро-шо :3
  • 0

#23 Mitsu no Rin

Mitsu no Rin
  • Старожилы
  • PipPip
  • だんご 大家族

  • Cообщений: 250
16
Обычный

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 22:49

Он уже черт-те сколько висел на ютубе, и что-то никому не приходило в голову выражаться, как эта.

поправка, пардон: просто "не приходило в голову выражаться". Без "как эта", ибо ни одного комментария, лайка, ни даже дислайка.
Совет: приумерьте ЧСВ и прислушайтесь к критике.
  • 0

#24 Ringo-No-Hagire

Ringo-No-Hagire
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 115
-2
Спотыкушка

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 22:59

Я написала так, как считала нужным, и так, как того заслужил человек, который получил кличку "эта". Если вопрос, за что, можно почитать первую страницу, где-то третий коммент хамства, и вопрос отпадет)
Тебе совет: не стоит потакать подружкам. Плохо сказывается на репутации. Но можно сделать ей выговор, тебе люди спасибо скажут :3
Больше не оффтопь, плиз
  • 0

#25 Jack;Lope

Jack;Lope
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Зайцелоп

  • Cообщений: 1 250
14
Обычный

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 23:12

Кремль, вот ты сказал это чуть раньше... набигаим!
Ringo-No-Hagire, мне, поверьте, тоже интересен вопрос Вашей мотивации, но, более того - повод, по которому Ваш шедевр, спустя столько вермени снизошел со страничек Ютуба на уютненький. Или нет... лучше так: возможно, такой творческой личности, как вы будет тяжело это прочитать, но, чем, скажите мне, ЧЕМ он должен привлечь внимание, зрителя и т.п.?
И, влезая в срач: Черте-то что - это да и негативных отзывов нет, но я не вижу 100500 просмотров и позитивных тоже, за такой то срок. А то, что имеет какую-либо ценность, имеет свойство располагать к себе людей. А, уж если они молчат, значит и располагать то нечему.
И да, как частый зритель AMWnews, досмотреть не смог, прошу простить, иной раз у меня не получается уловить изюминку.

Сообщение отредактировал Маo: 08 Сентябрь 2011 - 23:14

  • 0

#26 Mitsu no Rin

Mitsu no Rin
  • Старожилы
  • PipPip
  • だんご 大家族

  • Cообщений: 250
16
Обычный

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 23:15

Ээ.. оО
Вам Кремль, к примеру, очень четко минусы расставил. Но критику вы не то что мимо ушей пропустили, вы ее.. мм.. раскритиковали. это некрасиво.
  • 0

#27 Ringo-No-Hagire

Ringo-No-Hagire
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 115
-2
Спотыкушка

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 23:16

О боги, не люблю повторять по нескольку раз. Вам в помощь мой самый первый пост и мой второй.

О, я должна падать ниц, что такие великие ценители аниме-клипов снизошли до этой бренной темы, чтобы оставить в ней свое "фи"...)
Кстати, это был отличный способ составить небольшую такую статистику об этом месте. Аригато)

Вообще-то мы с Кремлем премило все это обсуждаем в личке, крови нет, ядовитых слюней нет. Тихо и спокойно, как старые знакомые.
Кремля интересует все мое творчество, не только дурацкие АМВ, и он не сыпет навоз, только потому, что ему не понравился мой ответ) Есть и то, что ему нравится, и он об этом говорит. Учитесь у Кремля.

Сообщение отредактировал Ringo-No-Hagire: 08 Сентябрь 2011 - 23:19

  • 0

#28 Xmire

Xmire
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 797
-28
Спотыкушка

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 21:39

Мм... Синхры нет, сюжета нет, какой-либо претензии на осмысленность нет, какого-либо сочетания музыки с видео-рядом нет. Судя по всему, имевшая место "буря в стакане" и была целью темы. Да только со способностями провокатора у милочки тоже беда... Банальный дет. садовский флейм... Печалька~
  • 0

#29 Adskaya_taburetka

Adskaya_taburetka
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
2
Обычный

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 00:06

Ты будешь удивлен, но нашлись люди, которым этот клип понравился и показался забавным и расслабляющим, поднимающим настроение. Он уже черт-те сколько висел на ютубе, и что-то никому не приходило в голову выражаться, как эта.
Я не оч разбираюсь в клипах, именно поэтому у меня их 4, я больше все же рисую. Но тем не менее, я слишком разносторонняя личность, чтобы не попробовать и клипы тоже.

Например, клип по "Хроно" заставлял народ плакать, хотя мнения неоднозначны. И это хо-ро-шо :3

И разумеется, все эти люди, видевшие клип на ютюбе (коих за 2 года набралось АЖНО 124 штуки), свои положительные отзывы писали сугубо в личку? Потому что единственные отзывы, которые можно увидеть на Ютюбе - 3 дислайка.
При этом, любая попытка критики в этой теме пресекается нападками, производными от "да ты ничего не понимаешь". Шикарная логика, что ещё сказать.

При этом, сам клип сделан неудачно: нет никакой связи между между аудио и видео.
  • 0

#30 byakkoya

byakkoya
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • summer samurai

  • Cообщений: 962
185
Кавайная няка

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 21:14

как человек, все это прочитавший, И даже самостоятельно наделавший 5 попыток сделать АМВ, что я имею сказать по сути... про данный клип.
Я его не смогла досмотреть, ибо скучно, нудно и неинтересно.
Изображение
  • 0

#31 idiffer3

idiffer3
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 14
2
Обычный

Отправлено 26 Январь 2012 - 18:03

Забавно как)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных