Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 5 Голосов

Hellsing


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3251

#2341 skvoz'NiAK

skvoz'NiAK
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Глупый грешник

  • Cообщений: 3 658
22
Хороший

Отправлено 13 Апрель 2006 - 22:52

Надеюсь до этого не дойдет. Хотя от него ждать можно чего угодно...
  • 0

#2342 Sokrat

Sokrat
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Осквернённый раем. Ослеплённый тьмой.

  • Cообщений: 550
0
Обычный

Отправлено 16 Апрель 2006 - 02:04

Почему вам так нравится Хеллсинг?!
Я не понимаю...зделали ведь чуть-ли не культ!!!
Я понимаю Евангелион(хотя тоже не поддерживаю).....Наруто не смотрел но думаю достойно!...но Хеллсинг?
мда.....я не говорю что полное говно!! Отнюдь! но культа такого не достойна...
  • 0

#2343 skvoz'NiAK

skvoz'NiAK
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Глупый грешник

  • Cообщений: 3 658
22
Хороший

Отправлено 16 Апрель 2006 - 02:23

Ты не поверишь, здесь не общество оккультистов- здесь поклонники.
Таким же образом под "некультовое аниме" я могу занести любое из вышеупомянутых тобою названия. У всех свои вкусы. А ты просто запустил камень в чужой огород без обоснований. Кхем-кхем, так чем же сабж не культовый?
  • 0

#2344 Ksenia

Ksenia
  • Старожилы
  • PipPip
  • Злая Акацка

  • Cообщений: 158
0
Обычный

Отправлено 16 Апрель 2006 - 05:47

Ты не поверишь, здесь не общество оккультистов- здесь поклонники.

Мы не просто поклонники, мы - фанаты. Это страшнее... Как ни странно, но ко мне домой друзья уже не ходят... Знают - я ОПЯТЬ включу Хеллсинг. Хеллсинг ОВА у меня нет таак что... полная буржуазия. Они начинают Хеллсинг оскарблять, я рявкаю "Search and Destroy!!!", снимаю со стены меч и привязываю друзей к стульям, предварительно закрыв им рты кляпами и скотчем. А сама сижу рядом и нарочито медленно чищу и затачиваю свой меч...
  • 0

#2345 Margo Newmoon

Margo Newmoon
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ...Гламурный Дух Леса...

  • Cообщений: 2 255
0
Обычный

Отправлено 16 Апрель 2006 - 19:53

Почему вам так нравится Хеллсинг?!
Я не понимаю...зделали ведь чуть-ли не культ!!!
Я понимаю Евангелион(хотя тоже не поддерживаю).....Наруто не смотрел но думаю достойно!...но Хеллсинг?
мда.....я не говорю что полное говно!! Отнюдь! но культа такого не достойна...

Хеллсинг - достойное аниме и манга. У него много поклонников. А то, что модераторы собрали темы о Хеллсинге в отдельный подфорум - это еще не значит, что это КУЛЬТОВОЕ аниме... оно просто хорошее...)))
  • 0

#2346 JIyHaTuK

JIyHaTuK
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 9
0
Обычный

Отправлено 16 Апрель 2006 - 20:29

Народ.. Думаю вы не правильно понимаете значение слова культовый...
Культовое аниме или манга - это аниме\манга которое является лудшим представителем своего жанра.... А так как Хельсинг лучший представитель своего жанра, следовательно оно культовое :)
  • 0

#2347 Satachy

Satachy
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 221
0
Обычный

Отправлено 16 Апрель 2006 - 21:57

вещь ПОТРЯАЮЩАЯ!!! по-другому и не скажешь!
прорисовка не к чёрту, но глазне режет
сюжета толком нет, но это не вызывает непонимания к деталям
но, при всех недостатках, есть какая-то изюминка, что вызывает восхищённый визг и слёзы умиления)
  • 0

#2348 xxxALUKARDxxx

xxxALUKARDxxx
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 614
0
Обычный

Отправлено 17 Апрель 2006 - 02:54

но, при всех недостатках, есть какая-то изюминка, что вызывает восхищённый визг и слёзы умиления)

Просмотр сообщения

Этой изюминкой зовется Алукард.
Кстати это самый запоминающейся герой из Аниме ты можешь Хеллсинг раз посмотреть, но запомнить его и как его зовут.
  • 0

#2349 raraAvis

raraAvis
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • rara avis

  • Cообщений: 759
0
Обычный

Отправлено 17 Апрель 2006 - 17:46

Этой изюминкой зовется Алукард.
Кстати это самый запоминающейся герой из Аниме ты можешь Хеллсинг раз посмотреть, но запомнить его и как его зовут.


Это верно! Моя знакомая, которая к аниме относится довольно-таки предвзято, после просмотра Хеллсинга, визжала от восторга и говорила, что Алу - ее идеал... :)

Сообщение отредактировал NightAngel: 17 Апрель 2006 - 17:47

  • 0

#2350 SilverAngel

SilverAngel
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Хранитель

  • Cообщений: 722
0
Обычный

Отправлено 17 Апрель 2006 - 18:44

Почему вам так нравится Хеллсинг?!
Я не понимаю...зделали ведь чуть-ли не культ!!!
Я понимаю Евангелион(хотя тоже не поддерживаю).....Наруто не смотрел но думаю достойно!...но Хеллсинг?
мда.....я не говорю что полное говно!! Отнюдь! но культа такого не достойна...

Просмотр сообщения

Не нравится - не лезь! Тебе какое дело? Культа тут нет. Всем этот мульт нравится и тех, кто против, сюда, честно говоря, никто арканом не тащит. А если ты вдруг решил в очередной раз выпендриться - что ж, к таким ничтожествам надо относиться с пониманием... Им ведь так хочется показать свою оригинальность...

Сообщение отредактировал SilverAngel: 17 Апрель 2006 - 18:45

  • 0

#2351 Uola

Uola
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Старейшина селения

  • Cообщений: 1 728
1
Обычный

Отправлено 17 Апрель 2006 - 21:02

Не нравится - не лезь! Тебе какое дело?

На самом деле самая непонятная мне фраза на этом форуме.
У нас идет обсуждение, ОБСУЖДЕНИЕ а не турслет фанатов, хотя не будет спорить что таких здесь большинство.
И человек просто высказал свою точку зрения (заметим что достаточно спокойно и без "наездов") и задал вопрос, и отвечать ему подобным образом - просто грубо.

Я например тоже считаю что аниме Хелсинг, как бы красиво оно не было сделано, уступает во другим аниме по слишким многим пунктам, и фанатизм именно в данной области тоже не понимаю. С другой стороны мангу признаю настоящим шедевром, рядом с которым аниме и "не валялось". Но не все же читают мангу.

Наруто не смотрел но думаю достойно!...


То же странная фраза: не стоит говорить, что достойно, а что нет если сам даже не видел произведение... следовать за чужими мыслями, пусть даже популярными, не самый лучший способ оценки.

«Сколько людей – столько мнений» (с) Форум для того и существует что бы этими мнениями обмениваться.
  • 0

#2352 SilverAngel

SilverAngel
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Хранитель

  • Cообщений: 722
0
Обычный

Отправлено 17 Апрель 2006 - 22:58

На самом деле самая непонятная мне фраза на этом форуме.
У нас идет обсуждение, ОБСУЖДЕНИЕ а не турслет фанатов, хотя не будет спорить что таких здесь большинство.
И человек просто высказал свою точку зрения (заметим что достаточно спокойно и без "наездов") и задал вопрос, и отвечать ему подобным образом - просто грубо.

Я например тоже считаю что аниме Хелсинг, как бы красиво оно не было сделано, уступает во другим аниме по слишким многим пунктам, и фанатизм именно в данной области тоже не понимаю. С другой стороны мангу признаю настоящим шедевром, рядом с которым аниме и "не валялось". Но не все же читают мангу.

Так... Я понять не могу. Я кого-то матом покрыла? Или что? В чём причина замечания? Фанаткой себя не считаю и не считаю, что "Хеллсинг" - такое уж величайшее аниме. Но, с другой стороны, не считаю вежливым заваливаться в тему и невнятно объяснять народу: "неее! Хеллсинг - это не круто! А вот то аниме...". И при этом никаких объяснений.
  • 0

#2353 Alucard

Alucard
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • No Life King

  • Cообщений: 872
0
Обычный

Отправлено 18 Апрель 2006 - 03:33

Почему вам так нравится Хеллсинг?!

лень писть уже n'ный раз всё это...

не считаю вежливым заваливаться в тему и невнятно объяснять народу: "неее! Хеллсинг - это не круто! А вот то аниме...".

полностью с тобой согласен
  • 0

#2354 Ksenia

Ksenia
  • Старожилы
  • PipPip
  • Злая Акацка

  • Cообщений: 158
0
Обычный

Отправлено 18 Апрель 2006 - 06:09

Ещё раз вставлю свои 5 копеек...
HELLSING FOREVER AND FOR EVER!!!
И кто бы чего не говорил (мама,друзья,родственники) Хеллсинг я ОБОЖАЮ!!! И вовсе я не чокнутая.
  • 0

#2355 Ksenia

Ksenia
  • Старожилы
  • PipPip
  • Злая Акацка

  • Cообщений: 158
0
Обычный

Отправлено 19 Апрель 2006 - 06:08

Привет всем ещё раз. Знаю,что уже надоела, но вот ещё одна моя бредовая идея...
Повлияли ли как-нибудь на вашу жизнь манга и аниме Хеллсинг? Вот на мою бабушку точно повлияло. Она при слове вампир начинает трястись и креститься. Дядя по доброй кличке Колбаса в каждом вампире пытается разглядеть Алу. И его находит, как ни странно. Маму пропускаю... Лично у меня после Хеллсинга вообще изменились взгляды на жизнь! (Ну кто ещё может до полусмерти напугать бабушек у подъезда, кормивших голубей? Они говорили "Гули-Гули, цып-цып-цып..." А я их неправильно поняла! -_- )
  • 0

#2356 Vernisa

Vernisa
  • Участники
  • PipPip
  • Скромная, милая, добрейшая)))...

  • Cообщений: 92
0
Обычный

Отправлено 19 Апрель 2006 - 09:55

Сколько крови и никакого няканнья и кавая, для меня это должно было быть ударом, как это мне смотерть аниме без ушастых, но мне понравилось, вампиры рулят, неудивительнно, что оно так популярно*думает может мне стать неко вампиром-нацепила искусственые клыки)))...
  • 0

#2357 Alice Parker

Alice Parker
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 73
0
Обычный

Отправлено 19 Апрель 2006 - 14:46

Боюсь, что после него меняется даже образ жизни.
Взгляды. Поведение.
:mellow: Вообще, в Хэллсинге есть, чему поучиться/ознакомиться:
- любовь
- преданность
- долг
- отвага
- храбрость
- честь
- японское мировоззрение
- английские градиции
- теория вампиризма
- исторические факты
- психологические трюки
- художественные навыки
- курс военной теории
- гардероб
...


*Тема хорошая
  • 0

#2358 skvoz'NiAK

skvoz'NiAK
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Глупый грешник

  • Cообщений: 3 658
22
Хороший

Отправлено 19 Апрель 2006 - 16:30

Сколько крови и никакого няканнья и кавая, для меня это должно было быть ударом, как это мне смотерть аниме без ушастых, но мне понравилось, вампиры рулят, неудивительнно, что оно так популярно*думает может мне стать неко вампиром-нацепила искусственые клыки)))...

Просмотр сообщения

А чем, собственно, Викулька не кавай? :lol:
  • 0

#2359 Gi

Gi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • мамими

  • Cообщений: 1 293
1
Обычный

Отправлено 19 Апрель 2006 - 20:57

Я живу Хеллсингом=)))
У меня ещё в раннем детстве всё началось,с истории про Дракулу и Ван Хелсинга,а когда аниме вышло....Я не помню что такое жизнь без Хеллсинга,поэтому он меня не менял.Я всегда была такой,я живу этим.
  • 0

#2360 Satachy

Satachy
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 221
0
Обычный

Отправлено 20 Апрель 2006 - 20:21

[QUOTE]Этой изюминкой зовется Алукард.
Кстати это самый запоминающейся герой из Аниме ты можешь Хеллсинг раз посмотреть, но запомнить его и как его зовут
если бы я имела в виду Ала, я бы так и написала. Дракулу наоборот забыть оч сложно)))
но яркие герои есть не только в Хелсинге
да и вообще, Хелсинг был моим первым анимэ, возможно, по-этому отношусь к нему по-особому...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных