Перейти к содержимому

Фотография

Aira И Ко*


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#1 aira

aira
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мега J-Rock`ер

  • Cообщений: 2 570
9
Обычный

Отправлено 22 Январь 2006 - 07:20

Ну, вот и моя квартира. Входим и попадаем в прихожую, затем коридор Прямо по коридору гостинная. Слева моя спальня, а напротив пока пустующая комната, но думую пустовать ей придеться недолго. Туалет и ванна раздьльные, вообщем все как полагается. Есть даже кухня (до чего дошел прогресс))).
  • 0

#2 aira

aira
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мега J-Rock`ер

  • Cообщений: 2 570
9
Обычный

Отправлено 22 Январь 2006 - 07:28

Остановившись перед своей дверью я вынул ключи из кармана плаща и распахнул дверь перед своим гостем.
- Проходи... За время твоего отсутствия тут ничего не изменилось. Смелее.
*я включил свет в прихожей и разулся, снял плащ и прошел в комнату.*
  • 0

#3 Рюха

Рюха
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 785
0
Обычный

Отправлено 22 Январь 2006 - 07:54

Дествительно, почти ничего, но кажеться квартира немного пустовата, посравнению с той, что я видел последний раз. Замучала тебя работа... совсем мало тут, новерное, бываешь, вот и пусто тут.
Разулся, куртку повесил на вешалку... посмотрелся в большое зеркало напротив. Какой худо-о-ой, одежда весит на мне как на вешалке...
Он ушёл...хм. Похоже на кухню.
Это значит будет моей комнатой. Так-с. Диван высокий, уже хорошо, серый - плохо, но...сойдёт вообщем, главное что высокий. Стол, стул...отлично. Кресло. Светлые шторы и белая тюль. Торшер у кровати...тоже серый. Небольшой шкаф. А эт что? Ковёр... нда. Всё бы сменил^_^но выбирать не приходится, более того на шее у блондина сижу, так что буду радоваться тому что есть. А вот и он, с вилкой в руках.
-Вкусно пахнет, -Вдыхаю исходящий от него орамат чего-то съястного, -может помоч?
Не умею готовить, правда не умею. Не то чтобы не люблю, но как-то не приходилось....может он научит? Он. Смотрит на меня, своими серыми глазами, фартук ему этот идёт:D
Бросил свой рюкзак на диван и подошёл ближе к нему, потрепал краюшек фартука пальцами...забавная вещица. Смотрю на него снизу вверх. Улыбается, рад. Может мне? Думаю да.

Сообщение отредактировал MiyabiMaru: 22 Январь 2006 - 07:56

  • 0

#4 aira

aira
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мега J-Rock`ер

  • Cообщений: 2 570
9
Обычный

Отправлено 22 Январь 2006 - 22:03

Смотрю на него и улыбаюсь, выгляжу как идиот. Но не могу, вижу как он по деловому осматривает комнату, хмурится, видимо обстановочка ему не очень нравиться, но этопа пока, потом все переделаем))).
- Ты, наверное, голоден, пойдем на кухню. Сейчас я дам тебе постельное белье и все необходимое.
подошел к шкафу и извлек оттуда простынь, наволочку пододеяльник, протянул ему.
- Вот пожалуйста.
  • 0

#5 Рюха

Рюха
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 785
0
Обычный

Отправлено 22 Январь 2006 - 23:43

-Я бы сам разобрался, не такой уж я и беспомощный. *Я ухмыльнулся. Заботливый как мама*
Взял постельное бельё, положил на спинку дивана. Старался не смотреть на него, отводил взгляд. Чувствую, что если не поем, то отброшу кое-что. Знал, что на чае с пельменями мне долго не прожить. Уверен, что у него еда лучше. Выхожу из комнаты, ищу ванную комнату, он следом. Узкая дверь напротив длинной стены - вот и ванна. Не стал зажигать свет, а просто распахнул широко двери. Шум воды, свежий запах мыла, холодная вода. Смотрит как я руки мою.
-Что такого?*Поднял брови, слегка улыбаясь спросил, потирая руки мыльной пеной*
У меня привычка руки мыть перед едой и после, вроде хорошая привычка, чего смешного то? Не понимаю...Закручиваю кран.

Сообщение отредактировал MiyabiMaru: 23 Январь 2006 - 19:22

  • 0

#6 aira

aira
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мега J-Rock`ер

  • Cообщений: 2 570
9
Обычный

Отправлено 24 Январь 2006 - 18:25

- Смотрю на тебя и вижу, что ты совсем не изменился, теже жесты, движения, улыбка и глаза. Только похудел сильно, но это мы исправим.
*я подошел и пальцами убрал непослушную прядку с его лица, ладонью провел по щеке, крепко обнял малыша. было такое чувство что стоит мне отпустить его он исчезнет или рассыпиться. поэтому я просто прижал его крепче, боясь,что вновь потеряю его, но в тоже время он мне казался таким хрупким и худеньким, что если я сожму его чуть сильнее он сломается. поэтому я выбрал наилучший выход, обнимал так,чтобы не рассеялся мираж,но и я его не покалечил. ведь он моя драгоценность*
  • 0

#7 Рюха

Рюха
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 785
0
Обычный

Отправлено 25 Январь 2006 - 01:21

Стряхнул капли воды с рук, повернулся к нему.
-Спасибо за заботу, большое спасибо. Я даже не знаю как отблагодарить тебя, я же понимаю, что работу охранника я не выполню как следует. Но я готов быть с тобой, поддерживать, выслушать и понять. Я не оставлю тебя.
Всё же обнял, ну...я тоже, хоть и руки мокрые, но похоже он даже не заметил этого. Темно, я почти не вижу его лица, как бы не задирал голову... поэтому приподнял руку, нащупал его плечо, встал на насочки, чёрт, высокий... пришлось чуть ли не подпрыгнуть, и лезнул его в шею.
Высвободился из его обьятий, нехотя... но очень есть хотелось, поэтому пошёл на кухню. Там уже на всю комнату стоял аромат пиццы.
-Ура! Люблю острое!
  • 0

#8 aira

aira
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мега J-Rock`ер

  • Cообщений: 2 570
9
Обычный

Отправлено 25 Январь 2006 - 14:14

пошел за ним на кухню и с удивлением смотрел,как малыш уплетает пиццу. сильно проголодался.
- Не обожгись и не торопись я тебе еще приготовлю. Такое чувство будто ты не ел целую вечность.
я взял со стола салфетку и аккуратно вытер кетчуп у него с подбородка, милый мальчик. я поднялся из-за стола и арзлил по чашкам горячий кофе, в такой холод это поможет ему согреться.
- Ты не замерз? Я знаю замечательный способ как согреться)))
на губах мелькнула улыбка,но я тут же ее подавил. взял сигарету и закурил, дурацкая привычка...
  • 0

#9 Misato

Misato
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Созерцающая заснеженную вечность

  • Cообщений: 546
0
Обычный

Отправлено 25 Январь 2006 - 18:18

Доброго времени суток!
А я я тут собственно мимо проходила...
Как раз подумываю жильём обзавестись....У вас тут по соседству ничего сдаётся?
Ой, какие все туту вежливые. Нет, мне плющевых тапочек не предлагать.
А кофе...кофе буду...потом как-нибудь.
  • 0

#10 Рюха

Рюха
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 785
0
Обычный

Отправлено 25 Январь 2006 - 20:36

-Ну, не вечность, -Доживаваю кусочек, и в то же время пытаюсь говорить, -Просто пообедать не удалось, из-за долгой поездки к тебе в агенство.
Доживал этот кусок, смотрю на кофе, аромат которого заполнил всю комнату.
-Жаль, но кофе я не буду. И чай надоел. Я воды попью, ладно? А с гостьей сам разбирайся, всё-таки твоя квартира. Я спать.
Вышел из-за стола, вытер руки об маленькое полотенце, весящее на крючке у плиты, и пошёл к себе.
  • 0

#11 aira

aira
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мега J-Rock`ер

  • Cообщений: 2 570
9
Обычный

Отправлено 27 Январь 2006 - 14:17

Misato
Тут вроде соседние квартиры здаются. Давно мы с тобой не виделись. Ты, извини,но у меня тут гость, причем весьма ревнивый, поэтому долго с тобой говорить не могу. А так заходи к нам на чай или кофе. Что тебя еще интересует?

побежал в комнату.
MiyabiMaru
ты сам устроишься или тебе помочь? сейчас очень холодно, поэтому принесу тебе еще одно одеяло. не стесняйся спрашивать,если что-то понадобиться. И не дуйся ты так, это мой хорошая подруга. Помогла мне в трудную минуту.
  • 0

#12 Misato

Misato
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Созерцающая заснеженную вечность

  • Cообщений: 546
0
Обычный

Отправлено 27 Январь 2006 - 14:29

Ревнивые гости - это хорошо. Но моя кромная персона с нескромными запросами подумывает возвести где-нибудь небольшой особнячок...кажется в квартирке я со своим цветником просто не помещусь...
Ещё увидимся, а ко мне в гости пока не приглашаю - если конечно не желаешь разогреть едва начавшиеся отношения с Мияби изрядной долей ревности.
Кстати, можешь передать что у подруги...хм...весьма спецефический вкусы...так что повода для ревности и нет...
  • 0

#13 KaOJI-MAna

KaOJI-MAna
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • .........вне времени......... ....наперекор судьбе...

  • Cообщений: 329
0
Обычный

Отправлено 29 Январь 2006 - 04:21

Вот обзавелся тут жильем по соседству. Как-нибудь чаю попьем вместе…
  • 0

#14 Рюха

Рюха
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 785
0
Обычный

Отправлено 29 Январь 2006 - 04:24

Вот обзавелся тут жильем по соседству. Как-нибудь чаю попьем вместе…

Просмотр сообщения

Я только за :rolleyes:
  • 0

#15 aira

aira
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мега J-Rock`ер

  • Cообщений: 2 570
9
Обычный

Отправлено 29 Январь 2006 - 04:42

Заходи прямо щас, гостем будешь, раз уж Рицка согласился. Проходите на кухню,а я чайник пока поставлю. вещи можете повесить на вешалку в шкаф.
  • 0

#16 Рюха

Рюха
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 785
0
Обычный

Отправлено 29 Январь 2006 - 04:45

aira, не надо меня Рицкой звать, это старое имя, которое мне надоело. Лучше Мив.
  • 0

#17 KaOJI-MAna

KaOJI-MAna
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • .........вне времени......... ....наперекор судьбе...

  • Cообщений: 329
0
Обычный

Отправлено 29 Январь 2006 - 05:00

Заходи прямо щас, гостем будешь, раз уж Рицка согласился. Проходите на кухню,а я чайник пока поставлю. вещи можете повесить на вешалку в шкаф.

-спасибо..- повесил вещи.
иду на кухню, чувствую запах чего-то вкусного, в животе заурчало.
  • 0

#18 aira

aira
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мега J-Rock`ер

  • Cообщений: 2 570
9
Обычный

Отправлено 29 Январь 2006 - 05:09

- Мив, ты не замерз, а то в той комнате прохладно. могу дать тебе свитер, пока мы не привезли сбда твои вещи. *подошел к Миву и положил руку ему на плечо*.

Kaoji
- Что сподвигло вас купить здесь жилье?
  • 0

#19 Рюха

Рюха
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 785
0
Обычный

Отправлено 29 Январь 2006 - 05:20

-Я привык к холоду. Не волнуйся за меня, я не маленький. *Сержусь, надоело, что все меня оберегают вечно*
-Подамся в сэмэ, чтоб никто не няньчился со мной. - Тихо сказал.
  • 0

#20 KaOJI-MAna

KaOJI-MAna
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • .........вне времени......... ....наперекор судьбе...

  • Cообщений: 329
0
Обычный

Отправлено 29 Январь 2006 - 05:41

- Что сподвигло вас купить здесь жилье?

-Давайте перейдем на ты, раз уж мы стали соседями.- краем глаза посмотрел как Aira положил руку Миву на плечо, и немного замешкавшись ответил… - Мне было выгодно купить здесь жилье, к тому же это не так уж далеко от моей работы.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных