Перейти к содержимому

Фотография

Любофф с первого удара в челюсть...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 490

#1 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 13 Ноябрь 2005 - 04:29

Собственно небольшая преамбула...
Вобщем вашему вниманию будет представлена следующая lovestory,вспыхнувшая столь неожиданно,что даже сами ее герои в легком шоке...Но как говорится истинная любофф не знает предград!
Далее состоится некое мироприятие участие в котором может принять любой,но он нем вы узнаете позже,в процессе...
B)
  • 0

#2 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 13 Ноябрь 2005 - 04:43

I don't need no Heaven or Hell,but it's alright as long as you're in my heart,
I don't need no Heaven or Hell,but it's alright as long as you're under my charm...


* * *

Обычный немного пасмурный осенний вечер...Да,да...еще он очень гатичный,впрочем очень на ее середине полна таких гатичных вечеров...
Вобщем я как всегда собрался на встречу с друзьями в местном андеграунд баре,надел все черное,кучу там всяких железок и крестов,любимые черно-кожаные штаны и свой мега-гатичное и не менее черное пальто а-ля сюртук,ведь тогда я буду тру,а быть тру,когда ходишь в андеграунд бар обязательно.
По дороге купил сигарет и темного пива(нет,темное пиво я взял не из-за гатичности,хотя тут еще можно поспорить на таковой,просто оно мне нравится) ну решил пока было время пройтись любимым маршрутом,то есть через кладбище...ну там как всегда сидели какие-то гопники и запивая водку тархуном и распевали песни малоизвестной финской группы "The 69 eyes".Расстроился,что фальшивят и,хлебнув пива, решил пойти другой дорогой.Всетаки здесь так тихо и красиво.
Но тут мои мысли наглым образом были прерваны моим впадением в безпамятство - вобщем меня чем-то саданули,но вроде не больно и я отключился.
Очнувшись почувствовал какой-то дискомфорт и что чуть трудно дышать.Вокруг темнота.Хотел было встать,но тут же долбанулся обо что-то головой...что-то слишком низкие у них тут потолки,опять приняв лежачее положение прислушался...Как будто какой-то шорох откуда-то... снаружи?...нервно сглотнул и протянул руку вверх - ладонь уперлась во что-то покрытое тканью...причем стенки того,куда меня положили так же были обиты какой-то тканью...к чему бы это....О БОЖЕ!ДА Я ЖЕ В ГРОБУ!Заорал и завизжал и начал колотить по крышке,но она легкостью поддалась и была выбита.Выскочил из него как ошпаренный,хотя отметил про себя,что это очень даже гатично...Огляделся вокруг,пахло сыростью и слышался звук капающей воды...было жудко,но опять таки очень и очень тру.Потом обнаружил,что нет пива - вод гады!Очень расстроился.
И кто меня сюда притащил?А главное зачем?
Стал искать выход отсюда,но с ужасом обнаружил на двери железную решетку...и что теперь?Нужно найти выход...здесь должен быть еще выход!После недолгих поисков обнаружил хорошо замаскированную дверь - за ней лестница,ведущая куда-то вниз.Чтож,другого выхода не было - начал спускаться,все темнее и темнее,шел уже практически на ощуп и тут уперся в еще одну дверь...Когда открыл ее раздался скрип,но тут передо мной предстала совсем иная картина - комната,уходящая вглубь...опять все тот же запах сырости и воска....и кажется каких-то цветов,да,самое удивительное,что комната была уставлена свечами,но освещения особого они не прибавляли,лишь заставляли обратить взгляд на нечто в центре,вроде бы на стол похоже..подойдя бдиже увидел,что он чем-то усыпан,а в центре какая-то коробочка...
хм...
протянул руку и обнаружил,что держу в ней алый лепесток.
  • 0

#3 Keshi

Keshi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 508
0
Обычный

Отправлено 13 Ноябрь 2005 - 16:07

*После той нашей стычки и попойки я больше ни о чем не мог думать кроме как о нем, потерял аппетит, начал плохо спать, замучали кошмары и постоянно снились какие-то сковородки...так и не вкурил при чем тут они...даже когда убивал свои жертвы то представлял его...моего сладенького котика...хотел обладать им, хотел взять его тело и растерзать на много маленьких кусочков...его темные шелковистые волосы, синие как небо глаза, чуть пухлые губки, такие сексуальные скулы - делающие его лицо таким ...ммм...как бы сказал мой котик - готишным...а еще я просто с ума сходил от его черных кожанных штанов, облегающих в треск его упругую попку...и тогда я понял что это судьба - или я заполучу это сладкое готишное чудо или свихнусь...
наблюдал за своим сладким, следил за каждым его шагом, изучил его маршрут вдоль и поперек - пару раз лицезрел как он с кем-то целовался на очередной тусовке в клубе - еле удержал себя от того что бы не прибить наглеца который позарился на мое сокровище...ну ничего котик, скоро ты будешь моим и только моим...а если откажешься то попрощаешься с жизнью...потому как Кэш не делится своей собственностью еще с кем-то...узнав о нем почти все что только можно было - понял что мой котик типичный тру гот - кстати на тех же тусовках мне доходчиво объяснили что это такое...и тогда у меня созрел план...план по завоевыванию его сердца
готика - кладбище, красные розы, кресты, темнота, склепы...все было обстряпано должным образом и по высшему уровню...нашел склеп с какими-то катакомбами, ведущими вниз под землю прямо из усыпальницы, местные рассказывали что там типа жил какой-то вампир - и чего только люди не придумают что бы потешить себя, но зато как раз по мне - то что надо! готика и вампиры на сколько я понял из общения с той тусовкой, довольно-таки взаимосвязанные вещи...зал в который вел подземный ход я усыпал сотнями алых роз...посредине стоял каменный столик - его накрыл черной погребальной вуалью и посреди поставил черный отделанный золотом сундучок, в котором было кольцо для моего возлюбленного котика...
мрак подвала обеспечивался парой десятков черных свечек...оглядывая все думал ничего ли я не упустил...в углу залы был как буд-то небольшой алтарь с большим крестом, чуть ли не под самый потолок - подумал что если котик будет сопротивляца - привяжу его сюда и буду ждать пока он не даст согласие...один угол задернул черной шторой и поставил туда готишное кресло, точно такое же как у ...блин как его...ну этого...готишного короля...а точно Юрка...котик балдел от него...буду играть на его пристрастиях...
сегодня сладкий как всегда делал свою вечерне-ночную прогулку по кладбищу...нанятые мною люди должны были его аккуратненько вырубить его, оглушив по затылку и перенести в этот склеп...когда я саморучно клал котика в гроб то мое сердце просто пылало страстью завладеть его телом прямо здесь и прямо сейчас...его бледное лицо...провел пальцем по его губам и потом слегка коснулся своими...ты моя печальная пташечка...теперь ты будешь моим и только моим...гроб заколачивал сам...пару гвоздиков, хотя иногда появлялось желание заколотить намертво - как только вспоминал как он целовался с тем хреном из клуба...котик что же ты со мной делаешь?!
дождался пока котик не очухаеся и не закричит...оствив его одного справляться с крышкой пошел в зал и там уселся на кресло ждать своего сладенького...и вот он входит внутрь...свечи расставлены так что бы хорошо видеть его...на лице волнение, страх и удивление...о как же ты прекрасен!
сладкий подходит к столику, усыпанному лепестаками роз...вот он тянется к сундучку...и тут я понимаю что больше не могу прятаться и сдерживаться...черный занавес падает и я вставая с кресла делаю шаг по направлению к нему*
-это тебе, сладкий, мой подарок...открой
  • 0

#4 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 13 Ноябрь 2005 - 16:49

Сначала не догнал что тут делает здесь все это...Еще кажется впереди виднелось распятие довольно большых размеров.Все эти свечи,розы...блин куда я попал?К чему это все?
потянулся к коробочке.Странно,но напоминает...
- А-А-А-А-А-А-А-А!!!!!
Всего перекосило от ужаса,когда услышал этот голос и увидел как вроде из..стены?выходит кто-то...сразу вспомнились все готичные триллеры и истории про вампиров,как они заманивают свои жертвы именно в такие места,а потом пьют их кровь,но перед этим кажется делают что-то еще,но вот из головы вдруг вылетело что именно.
Коробочка выпала из рук обратно на стол,сначала выпал в осадок,а потом послышался звук упавшего тела...

Сообщение отредактировал Hotaru: 13 Ноябрь 2005 - 16:50

  • 0

#5 Keshi

Keshi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 508
0
Обычный

Отправлено 13 Ноябрь 2005 - 17:00

потом послышался звук упавшего тела...

*мда не ожидал я такой бурной реакции...может я излишне перестарался со всей этой поеготикой?! но теперь уже ничего не исправишь...подбежал к котику...боже! опять такой беспомощный и ранимый в моих руках...нет, он меня просто вынуждает на решительные действия...удерживая его одной рукой над полом нагнулся и оставил на его губах легкий поцелуй*
-открой глазки, сладенький
*еще один поцелуй*
-зачем же так пугаться
*взял со стола сундучок с кольцом и вложил в его руку, сжав его пальцы своими*
*сладкий так и не приходил в себя...а мои руки уже тянулясь к его ширинке - стоп стоп! кэш! ты так только все испортишь...взял со стола лепесток розы и принялся щекотать им его носик, ушки, губки*
  • 0

#6 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 13 Ноябрь 2005 - 17:27

*выходя из обморока сначала почувствовал,как что-то колючее касается кожи лица...скорее что-то небритое,а потом наоборот что-то похожее на перышко щекотало лицо.Громко чихнул и открыл глаза - меня на руках держал какой-то человек.Не...на вампира он не похож,хотя кожа отдавала белизной и...мне казалось,что всетаки вампиры бреются и от них не пахнет виски...так,виски,виски.......виски?!!!*
- Это ты?!Что ты...и что я вообще тут делаю?!
*естественно вспомнил своего бывшего собутыльника,но даже и предположить не мог,что окажусь в такой обстановке,в тако месте,да еще с Кэшем!И вообще какого черта он...*
*Только сейчас заметил зажатую в руках корбочку...все эти розы,свечи,кладбища и кресты...и...неееет!не может быть!Открыл коробочку и потерял дар речи...*

Сообщение отредактировал Hotaru: 13 Ноябрь 2005 - 17:28

  • 0

#7 Keshi

Keshi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 508
0
Обычный

Отправлено 13 Ноябрь 2005 - 17:50

те фотки которые я ща тут выложу с кольцом канечно не смогут отразить всего великолепия этого колечка...но я старался когда выбирал...можно сказать облазил все магазины и всех коллекционеров...так что потом долго в патрульных новостях говорили про банду похитителей украшений...за это время через мои руки прошли наверно тысячи разных побрякушек, но как только я увидел это я понял что нашел то что искал - сапфир в платиновой оправе
Прикрепленный файл  2209a.jpg   29,44К   6 скачиванийПрикрепленный файл  2209b.jpg   28,34К   7 скачиванийПрикрепленный файл  2209c.jpg   28,27К   6 скачиваний

Открыл коробочку и потерял дар речи...*

*достал колечко из коробочки и воспользовавшись замешательством котика взял его руку и надел на его пальчик, рассказывая ему все что я успел наслушаться и перечитать пока искал подходящее*
-древние легенды гласили что земля покоится на одном большом сапфире а цвет небес и есть отражение камня...но по сравнению с божественной синевой твоих глаз этот камень кажется лишь жалкой подделкой...но мой сладкий, надеюсь это колечко покажет тебе хоть часть глубины моих чувств к тебе
*и поднеся его ручку с колечком к своим губам, поцеловал*
-этот камень символ верности, целомудрия...надеюсь он станет отражением и твоих чувств ко мне
  • 0

#8 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 13 Ноябрь 2005 - 18:36

*Долго втыкал во все произходящее...может это кашмар?Хотя очень даже приятный.Смотрел на свою руку с кольцом,потом на Кэша,потом опять на руку.Конечно в полной мере оценить всю красоту этого колечка в таком полумраке невозможно,но сапфир!Это чисто случайность?Я же просто без ума от этого камня...даже не стал задумываться каким способом оно ему досталось.Потихоньку начал приходить в себя и попробовал разобраться во всем что тут происходит.А ведь окружающая обстановка была такой,такой...удивительной.Поймал себя на мысли,что хотел бы придти сюда еще раз.И типа это все мою честь?Для меня такого никто не делал...это даже пожалуй не сравниться по ощущениям с той тру гатишной вечериной,куда я собирался сегодня,чтобы выпить и оторваться под музыку какой-нибудь малоизвестной финской группы.*
- Ээээммм....гатично...
*не знаю что именно сейчас выражало мое лицо,но было приятно,хоть до сих пор еще и не мог придти в себя до конца*
- ...то есть..я что-то ничего не понимаю...
*нет я конечно понимаю,но в моей голове это немного не укладывается.*
*Во-первых не думал,что для него кто-то может устроить что--либо подобное,а во-вторых,что этим кто-то стал Кэш...так и не решил,что же шокировало его больше*
  • 0

#9 Keshi

Keshi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 508
0
Обычный

Отправлено 13 Ноябрь 2005 - 19:03

*это поистине ангельское личико так меня возбуждало...непонимание, растерянность...а ведь сладкий мой я бы давно мог заполучить тебя силой, но эту невинность в готишном обличие хотелось сломать так...очаровав его...хотя не спорю все это мне далось с большим трудом, т.к. никогда не был и не буду романтиком...во всяком случае по отношению к другим, но котик это исключение...тем более всем этим представлением я предлагал ему выйти за меня за муж..брак...этого слова я даже избегал в разговорах и уж тем более никогда не задумывался над перспективой заковать себя этими цепями...так что же я сейчас делаю?!*

...то есть..я что-то ничего не понимаю...

-сладкий мой я предлагаю тебе руку и сердце...выходи за меня за муж...будь моим любимым женой...и кэш станет самым счастливым на свете...встретив тебя я больше ни о чем не мог думать, ты всегда был у меня перед глазами...кэш любит тебя, сладкий, и надеется на взаимность твоих чувств
*приподняв его, поставил на ноги и наклонил назад удерживая за спину рукой*
-ты моя прелесть

Сообщение отредактировал Keshi: 13 Ноябрь 2005 - 19:18

  • 0

#10 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 01:10

-сладкий мой я предлагаю тебе руку и сердце...выходи за меня за муж...будь моим любимым женой...и кэш станет самым счастливым на свете...встретив тебя я больше ни о чем не мог думать, ты всегда был у меня перед глазами...кэш любит тебя, сладкий, и надеется на взаимность твоих чувств

*Женой???!!!Сразу почему-то представил кипящие кастрюли,фартук,швабру,пеленки...Тряхнув головой отбросил эти мысли,но царящая вокруг атмосфера и слова новоиспеченного женишка никак не вязались с тем,что он раньше считал семейной жизнью*

*приподняв его, поставил на ноги и наклонил назад удерживая за спину рукой*
-ты моя прелесть

*когда его наклонили назад,то уцепился за Кэша,сомкнув пальцы за его шеей,хотя держали его достаточно крепко,чтобы не упасть*
*Сейчас этот киллер(кстати о своей работе он когда-то сболтнул,но только не помню когда,наверное в процессе той пьянки)казался ему другим,можно даже сказать симпатичным,правда запах виски не оставлял в покое,похоже тогда я слишком перепил этого пойла.Вобщем этот поступок его просто очаровал и даже заставил забыть о новом гатичном дружке.Да и колечко было просто потясающим,одолели даже немного корыстные мыслишки*
*поспешил принять стоячее положение*
- Нуууу...я даже не знаю...*на несколько секунд сделал задумчивый вид и ушел в себя,но еще через несколько секуд лицо просветлело и растянулось в улыбке*...а ладно!я согласен!
*за прыгнул на Кэша с ногами*
  • 0

#11 Keshi

Keshi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 508
0
Обычный

Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 01:32

*...а ладно!я согласен!
*за прыгнул на Кэша с ногами*

*схватил своего котика за филейное место и прижав к себе закрепил его согласие долгим страстным поцелуем*
-сладкий мой...теперь осталось только назначить день свадьбы
*что-то он быстро развелся - честно не ожидал...я то думал придется его помучить, попытать, в конце концов привязать к этому кресту, подержать его в этом склепе пару деньков без еды...а все так шоколадно получилось - интересно что для него стало решающим когда он давал согласие - надеюсь не эта побрякушка - ну ничего мой будущий женушка - раз согласился, теперь от Кэша не убежишь...вот и проверим твои чувства на прочность*
-сладкий мой, только я должен тебя предупредить что эту ночь мы проведем здесь в склепе...потому как решетку откроют только завтра с утра - у меня знаешь ли провалы в памяти так что ключи я не брал, а то потеряю
*захотелось посмотреть как котик отреагирует на эту новость*
  • 0

#12 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 01:54

*свадьба...от этого слова почему-то мурашки по телу поползли.Хотя надо сначала обзвонить всю тусню ну и там родствеников всяких,хотя никогда не думал,что буду в роли невесты.Но конечно по мне бы так обвенчался где-нибудь в Европе,причем вообще без гостей и ночью!Это так здорово...из мечтаний буквально выдернули следующие слова Кэша.*
- Всю...ночь?
*Надеюсь он будет вести себя как джентельмен,иначе до утра точно не досчитается нескольких зубов*
- Но неужели тут больше нет никакого выхода?
*да,было немного не по себе,но это чувство перемешивалось с восхищением от царящей здесь обстановки.Слез с Кэша - блин он такой колючий,но целуется классно - и начал обходить помещение в поисках еще какой-либо двери*
- Тут вообще-то холодновато...а вдруг решетку не откроют?
*...а вдруг он всетаки не джентельмен?*

Сообщение отредактировал Hotaru: 14 Ноябрь 2005 - 01:55

  • 0

#13 Keshi

Keshi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 508
0
Обычный

Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 02:06

Тут вообще-то холодновато...а вдруг решетку не откроют?

-значит я так и умру самым счастливым человеком, рядо со своим сладеньким...котя иди сюда...кэш тебя согреет
*поманил к себе Хотару раскрывая руки в объятиях*
*так - он согласился на свадьбу, он вполне адекватно отреагировал на новость провести со мной эту ночь - интересно он что в это понятие вкладывает - я то точно не удержусь рядом с этой готишной прелестью*
*Хотару колебался, не решаясь подойти ближе*
-ну же коть, иди к своему нареченому, расскажешь мне как бы ты хотел устроить нашу свадьбу - все что скажешь будет исполнено в разумных пределах
*облокотился о стол и ждал своего котика, что бы обнять его*
  • 0

#14 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 03:22

-значит я так и умру самым счастливым человеком, рядо со своим сладеньким...котя иди сюда...кэш тебя согреет
*поманил к себе Хотару раскрывая руки в объятиях*

*не,умереть тут и при таких обстоятельствах это конечно более чем...но меня такая перспектива совсем не радовала,да и вообще тут наверняка много всякой живности ползает!Бррр!*

-ну же коть, иди к своему нареченому, расскажешь мне как бы ты хотел устроить нашу свадьбу - все что скажешь будет исполнено в разумных пределах
*облокотился о стол и ждал своего котика, что бы обнять его*

*Чувствовал,что щеки горят,хотя то,что он покраснел едва ли видно за слоем белой пудры.*
- Ваааау!Какой огромное распятие!
*Сделав вид,что не услышал последних слов Кэша - имеется ввиду намек на объятия - направился с возгласом удивления направился рассматривать большой крест в противоположном конце комнаты.На нем было полно паутины и этот конец комнаты едва освещался свечами,а под ногами был маленький пьедестал об который чуть не споткнулся и уж тогда точно втрескался бы в каменное изваяние башкой*
"Блин,дружки бы точно позавидовали такому зрелищу,которым я любуюсь...и всетаки как он угадал с моими пристрастиями!"
  • 0

#15 Keshi

Keshi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 508
0
Обычный

Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 03:43

- Ваааау!Какой огромное распятие!

*потихоньку начал выходь из себя - не любил когда меня не слушаю и пропускают сказанное мимо ушей - и эти проблемы всегда решал одним единственным способом - пулей в лоб наглецу - даже рука уже потянулася за пушкой, но поймав себя на этом действие начал себя успокаивать - ну же Кэш, успокойся, все хорошо, котя просто перенервничал, поэтому так себя и ведет...терпение, капельку терпения и все сложится как надо - хотя уже начал сомневаться над удачной идей побыть тут ночь с моим котиком, что бы получше и поближе его узнать - как бы мне не пришлось тут же его и похоронить - вот и цветочки уже есть*
*подошел к нему и положил руки на плечи, сжимая в объятиях*
-нравится? думаю ты бы хорошо на нем смотрелся бы, что скажешь? сладкий...
  • 0

#16 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 04:12

*подошел к нему и положил руки на плечи, сжимая в объятиях*
-нравится? думаю ты бы хорошо на нем смотрелся бы, что скажешь? сладкий...

*Ох..а не пришлось бы мне жалеть о своем решении потом.Я кажется припоминаю,что он был редкосным извращенцем,когда мы виделись в последний раз....и как это из башки могло вылететь.Боже!А вдруг он маньяк!Нет,маньяк-некрофил!Ну да,прамо тут и сейчас пулю в лоб и того самого...пока тепленький...Хотя с другой стороны что ему мешало сделать задуманное еще намного раньше...Чуть успокоился*
- Думаю как -нибудь в другой раз можно попробовать...
*О нет!только этого мне не хватало!*
*И всетаки не привычно видеть Кэша таким по отношению ко мне,хотя я уже подписался на это... вобщем куда ж мы денемся...с подводной лодки...*
*сейчас вспомнил про бутылку того самого сгинувшего бесследно темного пива...жалко,ведь не допил еще и половины*
  • 0

#17 Keshi

Keshi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 508
0
Обычный

Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 04:25

Думаю как -нибудь в другой раз можно попробовать...

*пожал плечами*
-как хочешь...сейчас считай я буду исполнять любое твое желание - это мой свадебный подарок...если захочешь можем потом навестить это местечко еще раз
*разворачивая котика к себе лицом*
-может выпьем чуток? что скажешь? тут есть небольшая келья в стене, рассказывали что там жил какой-то вампир...ну так я у него на хате чуток похозяйничал, но думаю старина не обидется...пойдем покажу
*повел сладкого в тот угол где стояло кресло, за ним еле виднелась небольшая дверка, в которую что бы войти пришлось изрядно пригнуться...комната вся была устелена мягкими черными покрывалами посередке стояли бутылки с выпивкой...когда шел сюда захватил пару свечек и теперь зажигал те что заранее воткнул в сены...благо вентиляция к моему удивлению работала - видимо раньше...до вампира...тут была небольшая церквушка, в которой прятались верующие от гонителей...поэтому все было сделано по уму и даже в такой небольшой лачужке воздух хоть и сырой но был*
*уселся на пол на покрывала утягивая за собой котика*
-ну что сладкий повторим нашу попойку - надо же отметить помолвку
  • 0

#18 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 05:07

*И откуда он все это узнал?Даже я многого не слышал,но не думал,что та самая история с вампиром как-то замешана с этим местом.Кровососы нынче в моде не только у тру?*
*когда направились в то самое место,но невольно обратил взгляд на кресло...оно почему-то показалось до боли знакомым,у кого-то такое уже было...эх,опять память ни к черту*

*уселся на пол на покрывала утягивая за собой котика*
-ну что сладкий повторим нашу попойку - надо же отметить помолвку

*первым что пронеслось в мозге - только не виски!!!Хотя если б он притащил на отмечание виски,то я бы немного разочаровался,потому что впечатление от сегодняшнего события явно было бы подпорчено этим гадким зельем.*
*сел рядом с Кэшем,чуть прижавшись к нему из-за холода,но типа делал вид,что так и надо и его ни к чему не склоняют*
- Ты прямо читаешь мои мысли, - чуть подозрительно взглянул на женишка,но потом стал давить лыбу, - что пить будем?
  • 0

#19 Keshi

Keshi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 508
0
Обычный

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 03:35

что пить будем?

*потянулся за бутылками, которые стояли вряд посреди комнатки*
-так посмотрим что у нас тут
*вертя в руках первую*
-вино Прахова долина, сделано в Румынии...так так...написано что выдерживают в бочках из французского дуба
-что дальше...
*еще одна бутыль*
-а это у нас делают в предгорьях Карпат рядом с Трансильванскими Альпами...а на закуску французский коньяк
*уже начал откупоривать бутыль вина и разливать по бокалам...*
*пододвигаясь ближе к котику и запрокидывая руку ему на плечо*
-иди сюда котик, Кэш сейчас будет говорить тост - хочу выпить за самого красивого и любимого котика на свете, за то что нас так свела судьба, ну и за то что теперь ты будешь моим, сладенький
*чокаясь с ним залил свое безмерное счастье вином, рука потянулась к заднице котика*
  • 0

#20 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 16:50

-вино Прахова долина, сделано в Румынии...так так...написано что выдерживают в бочках из французского дуба
-что дальше...

*уже начал откупоривать бутыль вина и разливать по бокалам...*

*И где он всего этого понатаскал?Вся эта выпивка наверняка не малых денег стоит,да и вообще...правда на аренде помещения он явно сэкономил,хотя все равно не желаю знать каким путем он бабло достал.А какая к черту разница гуляем!(Видимо Хотару действительно не понимал,что ему из кэшевских лапищ не вырваться и всей серьезности предстоящего мироприятия и его последствий тем более)*

-иди сюда котик, Кэш сейчас будет говорить тост - хочу выпить за самого красивого и любимого котика на свете, за то что нас так свела судьба, ну и за то что теперь ты будешь моим, сладенький
*чокаясь с ним залил свое безмерное счастье вином, рука потянулась к заднице котика*

*выпил залпом - ибо вчерашний сушняк - бокал вина,пока что не распробовал,но решил,что со вторым будет потерпеливее*
*ловко перехватил кэшевскую рученку и положил себе на талию*
- Ну так вот...насчет свадьбы... - мило заулыбался, - кстати...а что было бы,если бы я отказался..?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных