Перейти к содержимому

Фотография

СМИ: телевидение, газеты и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Suzume

Suzume
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Злобный Суз

  • Cообщений: 2 139
0
Обычный

Отправлено 10 Октябрь 2005 - 21:15

Тэк-с, завожу я всё же эту темку. Вдруг кому понадобится как для своей игры, так и другие могут здесь получать новости о том, что делается в нашем мире, и что, возможно, способно повлиять и на их игру.

Постить новости могут все. НО! Отписываем новости не так: Я сидел, смотрел телик... Я купил, читал газету... НИЧЕГО от личного имени, потому что эта тема не игровая. Новости здесь должны выглядеть примерно так: Телевизионные каналы передавали... Газеты писали... И здесь не ведётся НИКАКОЙ игры.

Сообщение отредактировал Suzume: 10 Октябрь 2005 - 22:20

  • 0

#2 Suzume

Suzume
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Злобный Суз

  • Cообщений: 2 139
0
Обычный

Отправлено 10 Октябрь 2005 - 21:22

Одна маленькая местная городская газетёнка поместила на своей первой странице шокирующую статью о том, что одно охранное частное агенство приняло в штат сотрудников уке.
Возможно, эта новость появилась бы не так быстро, и не в этой газете, но по счастливой для издания случайности работающий там журналист приходился мужем секретарше из охранного агенства. А та, вернувшись с работы полная праведного негодования, рассказала обо всём мужу, который не преминул поделиться скандалом через газету.
Миссис Смит, та самая секретарша, заявила, что их начальник мистер Амагути всегда отличался странной излишней лояльностью к уке. Но работа есть работа, и пока личные заморочки мистера Амагути её не касались, их можно было терпеть. Но теперь, когда ей предстояло бы работать под одной крышей с существом низшей расы, миссис Смит не выдержала и, бросив начальнику на стол заявление о своём увольнении, ушла из агенства.
На данный момент газета пытается выяснить подробности жизни начальника агенства и причины его поступка, а также личность уке, является ли он чьей-то собственностью и какими такими путями попал на работу в агенство мистера Амагути.

Без сомнений также то, что эта газетёнка и эта статья будут лишь первой ласточкой начинающегося огромного скандала.
  • 0

#3 Vamilton

Vamilton
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • fucking rabbit

  • Cообщений: 1 815
0
Обычный

Отправлено 10 Октябрь 2005 - 23:02

день спустя...

УКЭ-ПОЛУКРОВКА СНОВА ВЗЯЛСЯ ЗА СТАРОЕ
Или новая жертва беспринципной шлюхи


Вопиющие слухи о том, что укэ был взят на работу, подтвердились. Об этом нам сообщила секретарша охранного агенства, куда и был нанят укэ.
Вот что она сказала:
"Это просто безобразие! Я сижу на своём рабочем месте, и тут появляется Амагути-сан с этим...этим...с этим рыжим укэ! И говорит, что теперь он будет здесь работать, наравне с нами, с сэмэ! Я видела уже этого укэ, несколько лет назад..."

Да, девушка права - это тот самый укэ-полукровка, который чуть не погубил карьеру и репутацию своего отца, ныне влиятельного сенатора. Все, конечно, помнят тот грандиозный скандал, связанный с тем, что малолетний укэ соблазнил собственного отца и пытался на него повлиять через постель.
Никто не знал, куда делся распутный Рэймонд после того, как его отец был вынужден от него избавиться.
Но нашему корреспонденту удалось выяснить, что всё это время укэ подрабатывал шлюхой в одном из местных баров, а теперь, по-видимому, взялся за старое, соблазнив мистера Амагути. Спрашиваете, с чего мы сделали такие выводы? Но это очевидно, рассудите сами: какой здравомыслящий сэмэ будет связывать с укэ? Единственный способ, с помощью которого Рэймонд мог добиться этого назначния - это постель, ведь недаром он считался одной из лучших шлюх Красного района.
Сначала отец, теперь мистер Амагути, кто следующий попадёт в плен сексуальных чар развратного укэ?
И как с этим бороться?
  • 0

#4 aira

aira
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мега J-Rock`ер

  • Cообщений: 2 570
9
Обычный

Отправлено 11 Октябрь 2005 - 01:06

Одна из местных газет заполучила интервью с мистером Амагути,вот что он заявил
"Не понимаю сложившегрся ажиотажа вокруг этой истории. Сейчас общество идет по пути прогресса,кроме того мое агенство славится не своим мельканием в желтой прессе,а качеством выпоняемой работы. Для каких-то целей этот работник подходит лучше всего. Что же касается сведений о моей личной жизни,то я не обязан о ней распространяться. Я думаю подать в суд на данную газетенку за оскарбление чести и достоинства,а также деловой репутации. Возможно это так же чей то закз..."
  • 0

#5 Suzume

Suzume
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Злобный Суз

  • Cообщений: 2 139
0
Обычный

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 02:06

Ещё некоторое время спустя...
Скандал докатился и до телевидения.



Канал "7-ой ОКРУГ"
Программа "ПУЛЬС"


В ответ на заявление мистера Амагути подать в суд на газету "Наши новости", первой опубликовавщей материал о том, что в частное охранное агенство Айры Амагути был принят на работу уке-полукровка, наш корреспондент опросила нескольких известных практикующих адвокатов с целью узнать: Каковы шансы мистера Амагути выиграть это дело, и согласились бы вы сами взяться за него?

Мнение большинства опрошенных адвокатов по этому вопросу совпадает с ответом одного из них:
"Я думаю, что это заведомо проигрышное дело. Конечно, мистер Амагути может попытаться подать в суд, но выиграть будет очень и очень сложно. Я допускал бы благополучный исход дела, если бы речь шла об уке самого мистера Амагути, которого он привёл с собой на работу выполнять его личные поручения. Но поскольку этот уке незарегистрированный и не принадлежит Айре Амагути, и более того это не просто уке, а тот самый скандально известный полукровка, чуть не погубивший политическую карьеру своего отца, то закон и симпатии всех здравомыслящих людей будут на стороне газеты".

На вторую же часть вопроса все(!) адвокаты ответили аналогично:
"Нет, я бы ни за какие деньги не взялся за это дело сам. Мои личные взгляды не позволяют мне заниматься делом, в котором одним из главных действующих лиц будет фигурировать полукровка Рэймонд. Я не намерен портить себе репутацию приличного человека, связываясь с полукровкой, и репутацию успешного адвоката, добавляя в свой список проигранное дело".

Так что мистеру Амагути, желающему обвинить газету, будет чрезвычайно трудно найти адвоката, согласившегося бы защищать его интересы в суде, а также и выиграть это дело, даже если он найдёт адвоката.

Мы продолжим следить за тем, как будут развиваться события. Оставайтесь с нами. Держите руку на пульсе. Будьте в курсе всех новостей.


А между тем канал "ЗАПОВЕДНИК", вещающий уже на всю планету, пока безуспешно пытается связаться с сенатором Эдвардом Веллингтоном, отцом полукровки Рэймонда, в надежде получить интервью или хотя бы какие-то комментарии к происходящему.

Сообщение отредактировал Suzume: 12 Октябрь 2005 - 20:28

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных