Перейти к содержимому

Фотография

Охранное агенство.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1 aira

aira
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мега J-Rock`ер

  • Cообщений: 2 570
9
Обычный

Отправлено 08 Октябрь 2005 - 21:27

Думаю,что такая организация пригодится. Раз есть заповедник в котором надо охранять уке,то пусть наши люди этим и занимаются,по найму как дополнительный персонал. Организация частная,поэтому выполняет разную работу. В том числе и детективную.в случае побега,похищения,убийства,нелегальной продажи, все желающие могут обращаться к нам. у нас свои методы работы. не всегда законные,зато действенные - находить и отслеживать,проводить частные расследования. Конечно организация имеет свои собственные цели и защищает своих работников.
Обеспечиваем охрану клиентов.

Сообщение отредактировал aira: 08 Октябрь 2005 - 22:28

  • 0

#2 aira

aira
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мега J-Rock`ер

  • Cообщений: 2 570
9
Обычный

Отправлено 08 Октябрь 2005 - 21:52

Valmilton
а так тебя устроит.

Достал мобильник и увидел новое сообщение. Так-так Рей.
*улыбнулся*
Прочитал сообщения Рея,ну чтоже рад что он сделал правильный выбор. пусть теперь приходит на работу. посмотрим как он справится.
  • 0

#3 Vamilton

Vamilton
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • fucking rabbit

  • Cообщений: 1 815
0
Обычный

Отправлено 08 Октябрь 2005 - 21:56

aira
*меня-то устроит, но вот появится Суз....в общем, посмотрим, что скажет демиург :lol: *

Достал мобильник и увидел новое сообщение. Так-так Рей.
*улыбнулся*
Прочитал сообщения Рея,ну чтоже рад что он сделал правильный выбор. пусть теперь приходит на работу. посмотрим как он справится.

Просмотр сообщения

Первый день на работе. На нормальной, человеческой работе.
Странно, стрёмно.
Косые взгляды других работников.
-Я к г-ну Айре.
И ждать, пока пропустят.
  • 0

#4 aira

aira
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мега J-Rock`ер

  • Cообщений: 2 570
9
Обычный

Отправлено 08 Октябрь 2005 - 22:10

Окей,просто в голове сумбур,и в мире пока ще не очень разобрался.тогда будем частной лавочкой и будем собирать разные компроматики для своих нужд.ок?
  • 0

#5 aira

aira
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мега J-Rock`ер

  • Cообщений: 2 570
9
Обычный

Отправлено 08 Октябрь 2005 - 22:33

Я вышел из кабинета и увидел знакомое лицо.
- Так-так Рей Валмилтон. Рад нашей встрече.
протянул руку.
Оглянулся к секретарше.
Скажите что я занят. и так пройдем в мой кабинет и обсудим твои обязанности и конечно права.
  • 0

#6 Vamilton

Vamilton
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • fucking rabbit

  • Cообщений: 1 815
0
Обычный

Отправлено 08 Октябрь 2005 - 22:58

Недоумённо посмотрел на протянутую руку, неуверенно пожал её.
Тоже оглянулся на секретаршу - что-то в её взгляде Рэю не понравилось. Привыкай, привыкай, Вамильтон, тебя тут одними взглядами испепелят скоро.
-Добрый день, - мягкий, оболакивающий голос, лёгкая улыбка на красиво очерченых губах. Рукопожатие, шаг. В кабинет за Айрой.
  • 0

#7 aira

aira
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мега J-Rock`ер

  • Cообщений: 2 570
9
Обычный

Отправлено 09 Октябрь 2005 - 16:25

- Ну что же давай поговорим о твоих обязанностях. Во-первых, ты должен не опаздывать на работу. В твои обязанности входит проверять у секретарши поступившие звонки и составлять план встречи,по ходу дня я буду корректировать план,давать тебе небольшие поручения. По ходу работы придется встречаться с разными людьми,которые могут оказаться слишком специфичны. Твое дело находиться рядом со мной и кое-что записывать. не вступай в разговор пока к тебе не обратяться,да и по возможности старайся вообще стать невидимым,всетаки учитывая твое происхождение многим не понравится,что ты вообще работаешь.
  • 0

#8 Vamilton

Vamilton
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • fucking rabbit

  • Cообщений: 1 815
0
Обычный

Отправлено 09 Октябрь 2005 - 16:29

Рэй внимательно слушал Айру, всё запоминая, но когда новоиспечённый начальник сказал о "невидимости", полукровка не сумел сдержать улыбки.
Даже сейчас, в простых чёрных брюках и не менее простой белой рубашке, под которой привычно чувствовались бинты, рыжий юноша привлекал к себе слишком много внимания. Манерой держаться, лёгким изгибом спины, пушистыми ресницами, прикрывающими неестественно яркую зелень глаз... Вглядом, скользящим по каждому и мимоходом заглядывающим в душу.
-Я всё сделаю, - Рэй огляделся, - А мне будет предоставлено некое...посадочное место?

Сообщение отредактировал Vamilton: 09 Октябрь 2005 - 16:32

  • 0

#9 aira

aira
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мега J-Rock`ер

  • Cообщений: 2 570
9
Обычный

Отправлено 09 Октябрь 2005 - 16:44

Оглядев внимательным взглядом паренька я подумал,что его привлекательная внешность может сыграть нам на руку,возможно поможет добыть необходимую информацию. ну об этом позже, все зависит от него.
- Ты главное не лезь на рожон.
Посадочное место?Что именно тебе нужно?Кабинет?
  • 0

#10 Vamilton

Vamilton
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • fucking rabbit

  • Cообщений: 1 815
0
Обычный

Отправлено 09 Октябрь 2005 - 17:30

*Рэй чуть смутился*
-Да нет, зачем мне кабинет... Но не стоять же мне весь день столбом?
*огляделся в поисках пепельницы, не нашёл, недовольно поджал губы. Неужели и здесь придётся обходиться без сигарет?*
-Кстати, кто лезет на рожон, так это ты. Я уже представляю, что завтра напишут газеты...
  • 0

#11 aira

aira
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мега J-Rock`ер

  • Cообщений: 2 570
9
Обычный

Отправлено 10 Октябрь 2005 - 23:20

Тебя так волнует общественное мнение?.*выдвинул из-за лампы пепельницу и вытащив сигареты предложил Рею*
-Я думал тебе наплевать на такие мелочи. Кроме того главное то как мы работаем и профессионализм нашего персонала.
Раз кабинет тебе не нужен можешь пользоваться любым чстлом.
*я сел в кресло за столом и указал Рею на кресло напротив*
  • 0

#12 Vamilton

Vamilton
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • fucking rabbit

  • Cообщений: 1 815
0
Обычный

Отправлено 11 Октябрь 2005 - 17:29

С явным облегчением вытащил из пачки сигарету и с наслаждением закурил. Знает ли Айра об этой зависимости? Нет, наврядли, он не стал бы так рисковать...
Вдох-затяжка, облачко сладкого дыма, наслаждение.
-Меня? О нет, общественное мнение меня совершенно не волнует. Один раз оно уже поломало мне жизнь, но сейчас-то и ломать уже нечего, не так ли? - Рэй подмигнул своему новому шэфу и покосился на секретаршу, - а вот ей я явно не понравился.
  • 0

#13 aira

aira
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мега J-Rock`ер

  • Cообщений: 2 570
9
Обычный

Отправлено 11 Октябрь 2005 - 23:19

Обратил внимание на неприязненный взгляд секретарши. Рей видимо чувствовал себя неуютно. Ну что же теперь когда он работает здесь пусть готовится к тому что его ждет в окружающем мире,семе не любят полукровок,если не сказать больше,а ем более тех кто самостоятельно зарабатывает и трудится рядом с ними.
- Тебе нужно будет пройти мед обследование и собрать кое-какие справки,также прошу предоставить пару фотографий для оформления удостоверения и заполнить анкету. Обычная формальность.
Критическим взглядом посмотрел на парня.
- Слушай,ты мог бы одеваться по скромнее, ты же пришел работать,а не искать очередного клиента.
  • 0

#14 Vamilton

Vamilton
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • fucking rabbit

  • Cообщений: 1 815
0
Обычный

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 10:01

- Тебе нужно будет пройти мед обследование и собрать кое-какие справки,также прошу предоставить пару фотографий для оформления удостоверения и заполнить анкету. Обычная формальность.

Просмотр сообщения

*брови Рэя медленно поползли вверх*
-Ч...что? Где я тебе это всё возьму? - с тихим ужасом в голосе, - Где мне проходить обследование? Кто меня возьмётся фотографировать?... Ты серьёзно полагаешь, что это всё...что это всё возможно??!!!
*Рэй прекрасно знал, что ни в одну клинику не возьмут бездомного укэ, даже за большие деньги - юноше банально повезло с Лисом, которые предоставлял всю необходимую медицинскую помощь, да с отцом, как ни странно звучит, - который научил мальчика приёмам первой медицины самому себе.
Так же дело обстояло и с фотографией - без указания его сэмэ, никто не будет работать с укэ...так обстояло абсолютно со всем. Рэй, конечно же, знал места и точки, где можно было многое сделать в обход общественного мнения и политической ситуации, но за такие услуги надо платить, и далеко не всегда - деньгами*

- Слушай,ты мог бы одеваться по скромнее, ты же пришел работать,а не искать очередного клиента.

Просмотр сообщения

*совершено ошарашенный взгляд*
-Ещё скромнее?! Что может быть скромнее сочтания "чёрный низ - белый верх"?
  • 0

#15 aira

aira
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мега J-Rock`ер

  • Cообщений: 2 570
9
Обычный

Отправлено 13 Октябрь 2005 - 01:48

Хорошо,тогда просто оформим тебе удостоверение так,сам тебя сфотографирую. А вот с медицинским обследованием надо подумать. Не хотелось бы,чтобы ты загнулся откакой -нибудь инфекции,кроме того нужно выяснить общее состояние здоровья.

Ещё скромнее?! Что может быть скромнее сочтания "чёрный низ - белый верх"?

Да уж,чтобы на тебя не оглядывались постоянно видимо придется одеть тебя в картофельный мешок.Хотя сомнаваюсь,что и это поможет.
  • 0

#16 Vamilton

Vamilton
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • fucking rabbit

  • Cообщений: 1 815
0
Обычный

Отправлено 13 Октябрь 2005 - 21:09

Хорошо,тогда просто оформим тебе удостоверение так,сам тебя сфотографирую. А вот с медицинским обследованием надо подумать. Не хотелось бы,чтобы ты загнулся откакой -нибудь инфекции,кроме того нужно выяснить общее состояние здоровья.

Просмотр сообщения

-Какой ещё инфекции! - Рэй вспыхнул, став на какое-то мгновение одного цвета со своими волосами, - я здоров! Ты на что вообще намекаешь????!!!!

Да уж,чтобы на тебя не оглядывались постоянно видимо придется одеть тебя в картофельный мешок.Хотя сомнаваюсь,что и это поможет.

Просмотр сообщения

*полукровка хмыкнул, с лёгкой улыбкой проведя коготками себе по шее*
-Картофельный мешок? Это новая эротическая фантазия?

*А внутри в этот момент всё перевернулось. "Так вот оно и всплыло...мед.справка, странные разговоры об одежде...ну конечно, ты, наивный, думал, что тебя взяли на настоящую работу? Ага, да ему просто понадобилась шлюха под боком во время рабочего дня. а иначе стал бы он эту работу предлагать тебе?"*
  • 0

#17 aira

aira
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мега J-Rock`ер

  • Cообщений: 2 570
9
Обычный

Отправлено 15 Октябрь 2005 - 11:45

-Какой ещё инфекции! - Рэй вспыхнул, став на какое-то мгновение одного цвета со своими волосами, - я здоров! Ты на что вообще намекаешь????!!!!

Да что ты так покраснел. Просто необходимо заботиться о своих сотрудниках. Кроме того мне нужно знать если у тебя какая-нибудь аллергия или что-то в этом роде.

-Картофельный мешок? Это новая эротическая фантазия?

-Скорее твоя новая униформа. Ладно,не напрягайся,это всего лишь шутка. Прошу тебя носить что-нибудь приличное. Основные цвета:черный,белый бежевы. Желательно чтобы ты носил рубашки. Никаких пестрых,ярких оттенков. Мы всетаки охранное агенство,а не сборище циркачей.
  • 0

#18 Vamilton

Vamilton
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • fucking rabbit

  • Cообщений: 1 815
0
Обычный

Отправлено 16 Октябрь 2005 - 22:32

Да что ты так покраснел. Просто необходимо заботиться о своих сотрудниках. Кроме того мне нужно знать если у тебя какая-нибудь аллергия или что-то в этом роде

Просмотр сообщения

-Заботиться? О сотрудниках? - Рэй искренне не понимал происходящего, - Н-нет, у меня нет никакой аллергии, и, пожалуйста, не надо обследований... Да, у меня аллергия на медиков!

-Скорее твоя новая униформа. Ладно,не напрягайся,это всего лишь шутка. Прошу тебя носить что-нибудь приличное. Основные цвета:черный,белый бежевы. Желательно чтобы ты носил рубашки. Никаких пестрых,ярких оттенков. Мы всетаки охранное агенство,а не сборище циркачей.

Просмотр сообщения

*Насупился*
-Нет, я понимаю, что чёрное и белое - это довольно ярко и пёстро. Да я понимаю, я не идиот! Или ты считаешь, что если я шлюха, то и вкуса у меня нет? Чёрт... - затянулся, - Простите.
  • 0

#19 koma

koma
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Нежнее. Еще нежнее...

  • Cообщений: 1 415
0
Обычный

Отправлено 16 Октябрь 2005 - 22:37

Да, у меня аллергия на медиков!

Просмотр сообщения



*(Прошу прощения за встревание в разговор. Потом удалите меня: Вамильтон, у тебя знакомый врач - Холден. Обращайся в особняк, где медпункт поблизости - там все анализы сделаешь, заодно поболтаем. Подробнее читай в первой теме, где вопросы*))*
Ещё раз прошу прощения.
  • 0

#20 aira

aira
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мега J-Rock`ер

  • Cообщений: 2 570
9
Обычный

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 13:57

-Заботиться? О сотрудниках? - Рэй искренне не понимал происходящего, - Н-нет, у меня нет никакой аллергии, и, пожалуйста, не надо обследований... Да, у меня аллергия на медиков!

У тебя же небось есть знакомые медики,которые напишут тебе все что надо. кроме того эта справка скорее для отвода глаз.Чтобы все было в рамках закона,а то и так на нас уже газеты пишут поганые статейки.Это может повредить нашей репутации.Если обратяться за интервью,прошу ничего не выдумывай. Я тебя взял не для того чтобы ты грел мне постель холодными вечерами,а для выполнения поручений. Мне здесь нужен человек на которого я смог бы положиться.*хотя положиться на того кто соблазнил своего отца еще тот опрометчивый шаг*

-Нет, я понимаю, что чёрное и белое - это довольно ярко и пёстро. Да я понимаю, я не идиот! Или ты считаешь, что если я шлюха, то и вкуса у меня нет? Чёрт... - затянулся, - Простите.

Спокойно смотрел на парня,когда тот произносил свой монолог.
- Я знаю что вкус у тебя есть,а если нет,то его придется развить. Просто хочу сразу поставить все точки над И. чтобы ты правильно понял куда ты попал.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных