Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Давайте знакомиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4014

#2823 Тайсе

Тайсе
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бяко...

  • Cообщений: 963
4
Обычный

Отправлено 18 Январь 2004 - 01:27

В этой теме, давайте представляются и рассказывать что-нибудь о себе.

Рекомендации по использованию Топика

Данный топик, предназначен для того, чтобы каждый новый (а может и не новый) пользователь, при желании мог представиться и рассказать что-нибудь о себе. Но это совершенно не значит, что, придя на форум, нужно написать в эту тему что-то вроде – «Привет», «Ня!», «Как тут прикольна!» или «вы все уроды». Так же, не стоит писать о себе больше одного раза, если не изменилось что-то совсем критически.. Ну там.. Сменили пол и т.п. :D Понятное дело, подробного досье от вас никто требовать не будет, но всё-таки старайтесь писать более содержательно и интересно :) 

Данный топик предназначен только для постов с приветствием и информацией о себе. Отвечать на такие посты крайне не рекомендуется. Так же как не рекомендуется в приветствии писать что-то вроде: «Как дела?», «можно я тут у вас посижу?» и так далее. В общем всё, что может провоцировать людей на флуд в этой теме.


Сообщение отредактировал babyblue: 18 Июнь 2018 - 01:25

  • 1

#1801 Gabriel Lambert

Gabriel Lambert
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 76
0
Обычный

Отправлено 27 Май 2006 - 13:53

)

Сообщение отредактировал Gabriel: 25 Февраль 2007 - 12:44

  • 0

#1802 Анэмик

Анэмик
  • Участники
  • Pip
  • ничО не знаю и доволен) *см. аватар*

  • Cообщений: 18
0
Обычный

Отправлено 29 Май 2006 - 02:15

ааа? ну, я вапще-та не читал о чем тут речь.. в плане.. суть ясна.. аа.. влом объяснять.. ну тут все уж знают друг-друга, ну я кэшна дам о себе информацию.. вооот.. это я.. однака позновательнО, просто долго клаву мучать на свои мысли придеца, ааа.. лааадна, ну в принципе каво заинтересует скелетонная морда лицаа), но.. буду рад знакомству) так и быыть.. Итак, не похожь на кого-либо, конопачусь временами тута, увлекался кендо, но.. это не суть, лив ин Питер, 20 леет.. че-та отстооой, все, я устал)) ннну.. юкай :P И ваще, я супер-мега-БАААльшой-Агромный-здаровяный-громадный-аптымыст.. не.. ну.. чесно ;)

Сообщение отредактировал Анэмик: 29 Май 2006 - 02:55

  • 0

#1803 VovanVF

VovanVF
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 29 Май 2006 - 04:31

ааа? ну, я вапще-та не читал о чем тут речь.. в плане.. суть ясна.. аа.. влом объяснять.. ну тут все уж знают друг-друга, ну я кэшна дам о себе информацию.. вооот.. это я.. однака позновательнО, просто долго клаву мучать на свои мысли придеца, ааа.. лааадна, ну в принципе каво заинтересует скелетонная морда лицаа), но.. буду рад знакомству) так и быыть.. Итак, не похожь на кого-либо, конопачусь временами тута, увлекался кендо, но.. это не суть, лив ин Питер, 20  леет.. че-та отстооой, все, я устал)) ннну.. юкай :) И ваще, я супер-мега-БАААльшой-Агромный-здаровяный-громадный-аптымыст.. не.. ну.. чесно ;)

Просмотр сообщения


:D улыбнуло

__

Прив всем.

Мне 16 лет.
Не пью, не курю, и т д (фу гадость какая :o )
живу в Усть-Илимске (Сибирь)
Аниме для меня стало одним из смыслом жизни.
Музыку люблю спокойную и просто красивую, кроме русской есесна. Например Енигма, Scooter, некоторые треки из Linking Park (2 наверное) , Unheilig. И конечно японсккую музыку рок некоторый (из Bleach) :P . Обычно люблю под музыку спать, это для меня так клёва когда музыка проникает в сон.

:)

Тоже люблю животных, особенно кошек (обычных сибирских).
Стараюсь поддерживать душевное спокойствие в себе.
Пожалуй всё :)

Сообщение отредактировал VovanVF: 29 Май 2006 - 04:36

  • 0

#1804 knight-of-light

knight-of-light
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 29 Май 2006 - 06:34

Да не погибнет этот свет,
Да не погубит смертный грех,
Невежд злосчастных, веры нет
В сердцах и душах, лишь у тех,
Кто крест несёт во благо мира,
Чрез тьму столетий, пыль веков,
Мирского кто не жаждет пира,
Кто скинул гнёт своих оков,
Есть сила, данная Творцом,
Во благо тех кто не рождён
Вооружённый лишь крестом,
Под мной - Пегас, крылатый конь,
Сраженья с демонами Ада -
Смысл бытия, моя Награда,
Сквозь пораженья и победы
Мы скачем к битве Откровений,
Когда народы в грешном свете,
Увидев в небе семь знамений,
Соборно призовут Христа,
Мы ждём, чтоб он возглавил нас,
Как Солнце чтоб взошла мечта,
Что нас питала каждый раз,
Когда сходились в битве с Тьмой,
С крестом в груди и на коне,
Готов я к встрече с Сатаной
Ведь Воин Света - имя мне!
  • 0

#1805 Nevereverexisted

Nevereverexisted
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 39
0
Обычный

Отправлено 29 Май 2006 - 12:40

Ну что можно сказать? Зовут Катерина, 16 лет, в августе 17 будет. Увлекаюсь аниме, рисованием. Недавно начала изучать японский, надеюсь что хватит терпения. Живу в Казахстане, в городе Алматы, так что если на этом форуме есть мои соотечественники, пишите не ленитесь!
  • 0

#1806 Тулула

Тулула
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 31
0
Обычный

Отправлено 29 Май 2006 - 12:58

Ну дык...не люблю регистрироваться, но все-таки заставили..:)

Зовут меня Андрей ака Тулула ака Домо, раньше жил в ВОлгограде, теперь в Ханты-Мансийске (привет всем, кто меня помнит и знает!!)
Мне 21 год, студент, работаю, живу, слушаю, смотрю...Хотя про слушаю и смотрю поподробнее.

Смотрю аниме уже лет 5, себя считаю киноманом-коллекционером (собираю коллекционные издания различных киношек ;)), считаю себя также меломаном (обожаю незаезженую музыку, кроме попса, тяжести и шансона).

ОЧЧЧЧЕНЬ дружелюбный тип, люблю болтать по аське (если есть собеседники, так что - стучитесь :(), люблю знакомиться, люблю полушумные компании.

Считаю себя безнадежным романтиком....ну и...вроде всё.

Очень приятно находиться на этом форуме. Надеюсь на скорую встречу со всеми вами, а если не так - то по частям :(
  • 0

#1807 A1ucard

A1ucard
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 29 Май 2006 - 21:20

Ну а тут появляется Alucard :) . То что до этого про него слышали все вранье =). По настоящему он родился в Магадане! Его там называли Ромой. На вид ему щас 19-20 лет. После того как убьет когонить и не остается ничего делать катается на скейте. Просто обожает аниме. Любимое естественно Hellsing. О форуме думаю тока хорошее. Реально приятный форум. Тем более на тикие темы!
  • 0

#1808 Kyroneko

Kyroneko
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 29 Май 2006 - 22:32

Здрямки всем!:lol:
При рождении назвали меня Катя, но это большущий секрет. :lol:На самом деле я Фарвард. Я гибрид Фарфарелло и Эдварда Элрика.=))) Кто не понял, поясню, у меня раздвоение личности.:P
Живу я в Санкт-Петербурге. А увлекаюсь я, как ни странно, аниме и РПГ (уже три года:`) ). Ну... Если честно, то я еще многим увлекаюсь, но перечислять долго.

Очень приятно находиться на этом форуме, тем более, столько знакомых лиц! Только вот даже половина из них меня пока не знает.:р Но ничего, все еще впереди.)))
  • 0

#1809 Стаси

Стаси
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 01 Июнь 2006 - 17:23

Привет всем!
Меня зовут Стаси, блин, что-то са-а-авсем не получаеться о себе рассказывать! Короче, живу я в Москве - городе туч! Учусь в лицее, хотя не то, чтобы хорошо учусь. Увлекаюсь.....м-м-м-м-м-м-м.... аниме и мангой, естественно (пытаюсь сама переводить с английского, но не обольщайтесь, выходит это у меня ух как каряво!).

Я сюда пришла, чтобы найти себе друзей, которые забросили один сайт (не мой, но все же жалко, хороший ведь сайт был...есть!). Так, что ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ ЭТОГО СООБЩЕНИЯ!
  • 0

#1810 Луэнь

Луэнь
  • Участники
  • PipPip
  • Смотрящая В Небо

  • Cообщений: 63
0
Обычный

Отправлено 01 Июнь 2006 - 18:46

М-м-м... что я могу про себя рассказать?
Я, как и все здесь собравшиеся, люблю аниме.
Люблю рисовать и писать. Можно сказать, писатель и художник в одном флаконе :D
В свободное время люблю творить. А теперь, с приходом лета, ещё буду брать в руки текстолитовый меч, и возобновлять тренировки! (Уррррраааааа!!!!! :rolleyes: )
Люблю косплей и сама являюсь начинающим косплеером.
...М-м-м... Что бы ещё сказать?..
Сказать можно много всего. Да вот только что-то в голову ничего дельного не идёт!
...

Очень сильно люблю Небо и очень часто смотрю на него. А делать это особенно приятно, если лежишь на траве среди цветов, смотришь на звёзды, а если повезёт, то ещё слушаешь песню соловья...

Вот, пожалуй, и всё что я напишу.
Только я прекрасно знаю, что стоит мне только отправить это сообщение, как мою голову нагромоздят разные интересные мысли, и я опять буду вспоминать любимую фразу моей бабушки: «Умная мысля, приходит опосля»!
Но что ж, так тому и быть! :)

Рада, что оказалась здесь! Искренне благодарна своей подруге, которая показала мне, за что можно любить форум!! А так же всем, кто меня уже знает!! ^____^
Всем DOMO ARIGATOU!!
  • 0

#1811 Chidori Kaname

Chidori Kaname
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 26
0
Обычный

Отправлено 01 Июнь 2006 - 19:58

Приветик! ^_~
Меня зовут Чидори Канаме. Школьница. Вредная,,но очень кавайная <_<. Люблю рисовать,спорт,слушать музыку.

Рада со всеми познакомиться ^_^
  • 0

#1812 Кuu

Кuu
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Friendship is Magic

  • Cообщений: 4 438
21
Хороший

Отправлено 02 Июнь 2006 - 09:06

Ohayo godzaimas.
Не люблю ничего рассказывать о себе, ну да ладно...
Аянами Ирука, школьник, не слишком общительный с недавнего времени... Слишком начинающий анимешник (менее полугода) поэтому неопытный в аниме. Люблю музыку (Рок и тяжелее), спорт (Ролики, г. лыжи, виндсерф (ток начал)) и еще чрезвычайо ленивый. настоящее имя - Дмитрий.
Овари дес.
  • 0

#1813 "Itachi"

"Itachi"
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ПОФИГИСТ

  • Cообщений: 337
0
Обычный

Отправлено 02 Июнь 2006 - 21:07

Звать меня Санек!
Среди анимешников Legion.
Среди ролевиков Moretsuna Kemuri.
  • 0

#1814 Aifree

Aifree
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 22
0
Обычный

Отправлено 02 Июнь 2006 - 22:11

К вам гостья из Беларуси!!!
Зовут Катя. Только что оконила (наконец-то!) школу. Люблю спорт...хотя я много чего люблю...Очень весёлая, за редким исключением(но это меня надо сильно достать). Немного не сдержанная...всегда говорю то, что думаю(ой,как иногда из-за этого достаётся...хотя бы последний случай вспомнить...Оооой!..)
Аниме "по-серьёзному" увлекаюсь не очень долго, до этого просто любила посмотреть.

Приятно познакомиться!
  • 0

#1815 Zol

Zol
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 03 Июнь 2006 - 21:34

Ну, и я отмечусь, раз пошла такая "пьянка")
В школе уже не учусь, в универ еще не поступила...
Плохо знаю два языка: английский и русский. Хорошо - ни одного...
Я болбеска, лентяйка и профессиональная халявщица...
Люблю слушать музыку, читать всякую дрянь. Питаюсь йогуртами, которые терпеть не могу. Живу на севере, поэтому и выгляжу соответственно))
Постоянно пытаюсь взяться за ум, но редко его нахожу)))))
И постоянно говорю о себя много гадостей....
  • 0

#1816 Хеекса

Хеекса
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 26
0
Обычный

Отправлено 04 Июнь 2006 - 16:14

Форум-это отдельный мир живущий по собственным законам. Всегда хочется побистрее на нем прижится чтобы не быт чужим...

Извените это так мысли в слух. Прошу прощения за то что не в первый же день представилась просто увидела объявление про аниме-съезд и на радостях забыла.

Итак, что я могу о себе сказать... Я абсолютно ненормальный человек (в хорошем смысле этого слова), обожаю читать, занимаюсь в секции на баккенах... ну увлечений у меня очень много не буду все перечислять. Уверена здесь все очень интересные люди поэтому надеюсь побыстрее освоится на форуме. Общение одна из лучших вещей в жизни:)
  • 0

#1817 Рэм

Рэм
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Моё сердце отдано Вашу-паникеру из Trigun.

  • Cообщений: 873
0
Обычный

Отправлено 05 Июнь 2006 - 12:36

Так...и что бы мне такого о себе рассказать...
Начнём с банального:живу я в Питере,мне 18 лет...Аниме начала смотреть сравнительно недавно,так что,народ,если я где-то как-то буду задавать глупые(на ваш взгляд)вопросы,то вы уж не судите строго:ph34r:
А ещё я увлекаюсь ролевыми играми и вообще очень люблю фэнтэзи...воть!:o
ЗЫ:Я думаю,что по моему нику вы поняли,какая у мя любимая анимэшка.
  • 0

#1818 Inokentiy

Inokentiy
  • Участники
  • PipPip
  • Инженер ГАГ

  • Cообщений: 132
0
Обычный

Отправлено 05 Июнь 2006 - 17:03

Всем привет!
Зовут меня Николай. В интернете - Inokentiy. Живу на этой забытой всеми высшими силами Земле уже 22 года. Увлекаюсь аниме и радиоэлектроникой, люлю отрываться в ночных клубах и хороший коньяк : )). 23 июня заканчиваю институт и уезжаю из Владивостока.......... на Север, служить на полдводной лодке.
Вот, в принципе, и все, что хотел рассказать о своих серых буднях : ))
  • 0

#1819 Freya

Freya
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Человек Со Знаниями

  • Cообщений: 741
0
Обычный

Отправлено 06 Июнь 2006 - 12:06

Привет ну я тут гость не очень новый))
Меня зовут Фрэя, но вообщето в разных местах по разному, а родные вообще непонятно по какой причине называют Натальей я при этом на них пожозрительно кошусь! Я школьница и учусь в 9 классе) А еще через пять месяцев стану СисАдмином вот так)) А еще я вампир и поэтому обитаю в основном на крышах и в темных переулках Латвии ну а еще иногда обитаю в романтичном и любимом райончике Югла)
Хобби: Ходить по вечерам по улицам и распугивать маньяков)
Люблю:Мой компьютер, Линкин Парк, Шоклода и мой компьютер)
Не люблю (очень): Лук, Гречку, Windows(и Билла Гейтса вместе взятых) и US5)
Если кто то хочет поболтать то номер аськи в профиле))
  • 0

#1820 Batysai

Batysai
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 40
0
Обычный

Отправлено 06 Июнь 2006 - 16:43

Ну 4ё сказать??
Как звать - везде по разному, для вас Batysai ( пока 6лиже не познакомимся). О6разование - не 6удем о6 этом. Увле4ения:
RPG, музыку слушаю.
В о6щем как у всех.=))
Подробнее 4иркните в ли4ку.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных