Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 5 Голосов

Hellsing


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3251

#521 yurki

yurki
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 49
0
Обычный

Отправлено 29 Май 2004 - 00:18

он вообще по профессии химик чуть ли не с ученой степенью...


правда? *shocked* а по нему не скажешь... :)
  • 0

#522 Syd'em All

Syd'em All
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 11
0
Обычный

Отправлено 29 Май 2004 - 00:52

Syd'em All
конечно, Алукард затмевает всех? и я, когда смотрела, постоянно ожидала, когда он снова появится на экране, но:

- линия Виктории тоже в некотором роде интересна, так как постепенное превращение в вампира - весьма необычный, да и неисследованный процесс ;-)

- девушка по имени Интегра, дворецкий Уолтер, мистер Андерсон - тоже персонажи не абы что. и это здорово, что и они сами, и их характеры развиваются серия за серией, а не сразу представлены зрителю как данное. и наблюдение за их действиями в той или иной ситуации - весьма неплохой способ провести время в отсутствие Алукарда.

Позволю себе не согласиться.
Первое-ничто не ново под луной, и преврашение в вампира тоже. Как в аниме, так и в кино (вспомнить классику жанра - того же самого Стокера в изложении Копполы, я уж не говорю про про прочие тварения). Так что создатели сериала изобрели колесо в этом смысле.
Второе-да, Уолтер и Андерсон, особенно Уолтер, очень даже не плохи. Но здесь уже хромает сюжет. Андерсон появляется всего несколько раз - одним махом семерых побивахом - и тут же исчезает и в конце концов пропадает совсем - поколоченный, но не убитый Алукардом. Уолтер... Хм. Не плохо, не плохо, особенно момент со спасением Интегры. Но... Возможно, это мой глюк, но есть в нем что то от Алукарда. По сути, он выполнял теже функции, что и Алукард, пока тот сидел. Так что, по - моему, подчеркиваю, по - моему, они - братья по разуму, в каком то смысле. Прошу не обижаться.

Добавлено в 01:54:

Syd'em All, ну так вообще-то Хеллсинг и был построен вокруг Алу, как вокруг одного из самых значимых героев. В этом и есть вся соль! Но все-таки я соглашусь с yurki, не стоит забывать о таких персоонажах, как скажем Андерсон (очень колоритная персона), я уж молчу про Вальтера, когда я первый раз увидел его в действии, громящим армию Валентайнов, то был честно говоря шокирован и восхищен!
Да, по моему Алукард тоже затмевает всех остальных персоонажей, но знаешь, сколько людей, столько и мнений, кому-то он совсем не нравится и RedHair тому прекрасный пример.
По этому здесь ты выражаешь исключительно свое мнение, хотя оно схоже со мнениями многих  :D

Да, кстати, и подразумевается, что я выражаю свое мнение. Sorry, если кого задел. :)
  • 0

#523 дзигабати

дзигабати
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 8
0
Обычный

Отправлено 29 Май 2004 - 02:04

Эх, не удержусь... Выложу свои предложения. Но сразу оговорюсь - мангу не читал...
Что-то так я и не понял, кого на Алукарда назначили? Тут дело темное и не благодарное. На мой взгляд, тут нужен кто-либо с обоянием Депа, но с пластикой Бандереса. Но ни тот, ни другой не подойдут. И вообще кажется, если фильм снимать - его немного переделать придется. В лучшую сторону. Но толи это уже будет, или не то...
На роль Виктории Йолович? Гм...Про фигуру тут уже отметили. А так...хочется ее в роли вампира увидеть? Будет. Вроде после второй "Обители Зла". "Ультрафиолет" называется. Во всяком случае когда-то такая информация была.
Тут, imho, надо что-то юное и наивное. С большими глазами и ... Чтоб пара Алукард-Виктория забавно смотрелось. Так что ее под него подбирать надо. А кто Алукарда будет играть?
Уолтер. Старый вояка. Тут Конери не очень. Есть один актер, только как его забыл. В годах и известный. В начале "Ограбление по итальянски" погибает. Почти трагически. В "Шальной пуле" играл.
Еще можно Томи Ли Джонса. Или, как альтернативный вариант - Такеши Китано.
Святой отец - Дольф Лунгрен...А ничего. В "Джони-мнемоник" он у него ничего получился.
Инкогнито - Вуди Харельсон. Imho, конечно.
А кто же будет Интеграл играть? Телеведущая "Слабого звена :) "
  • 0

#524 RedHair

RedHair
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Наемник

  • Cообщений: 1 074
0
Обычный

Отправлено 29 Май 2004 - 05:50

Uolter - Klint Istvud.
  • 0

#525 дзигабати

дзигабати
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 8
0
Обычный

Отправлено 29 Май 2004 - 19:50

Ага, тогда на роль Инкогнито неплохо одного футбольного орбитра - Калина, кажется его фамилия. Человек с... с незабываемой внешностью.
  • 0

#526 RedHair

RedHair
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Наемник

  • Cообщений: 1 074
0
Обычный

Отправлено 30 Май 2004 - 11:15

Pripominaet ukazannuju li4nost' i padaet pod stol.

Добавлено в 12:16:
Togda eto to4no film uzasov budet.
  • 0

#527 дзигабати

дзигабати
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 8
0
Обычный

Отправлено 31 Май 2004 - 23:19

Это ладно. Вот у нас в военкомате стоматолог есть...
  • 0

#528 RedHair

RedHair
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Наемник

  • Cообщений: 1 074
0
Обычный

Отправлено 07 Июнь 2004 - 13:48

дзигабати
предлогаешь кое кому зубы подпилить?
  • 0

#529 дзигабати

дзигабати
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 8
0
Обычный

Отправлено 08 Июнь 2004 - 01:14

Зачем ?
  • 0

#530 le2ny

le2ny
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • crazy killer

  • Cообщений: 660
0
Обычный

Отправлено 08 Июнь 2004 - 02:50

Зачем ?

надо!

к стате как звали свешенника?
  • 0

#531 Dell the Stampede

Dell the Stampede
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 33
0
Обычный

Отправлено 09 Июнь 2004 - 03:28

Вроде звали его Саня Андерсон.
  • 0

#532 Melfis

Melfis
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 26
0
Обычный

Отправлено 09 Июнь 2004 - 08:14

Да, кстати, и подразумевается, что я выражаю свое мнение. Sorry, если кого задел.

Да ладно, с моей стороны никаких притензий. Все ок! ;)

Uolter - Klint Istvud.

А что, это идея, по моему, смотрелся бы он очень даже неплохо!

Ага, тогда на роль Инкогнито неплохо одного футбольного орбитра - Калина, кажется его фамилия. Человек с... с незабываемой внешностью.

АгА! Когда прочитал этот пост и припомнил Калину, сначала долго пытался унять приступ смеха. Потом понял, что это - наверное пока лучший из предложенных вариантов, практически прям идеальный ;)

Только вот загримировать его малек, только очень малек. всего навсего кожу подкрасить, да глазюку в красный цвет, больше ему никаких изменений не понадобится ;)
  • 0

#533 АЛУКАРД

АЛУКАРД
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Тихая тень окружающая мрак

  • Cообщений: 745
0
Обычный

Отправлено 10 Июнь 2004 - 08:34

ЖУТЬ куда пошла тема..... ГДЕ АСЕЛЬ ИЛИ СТИЛ ( теперь я понял почему они всегда злые когда я появляюсь )


А что тут поделаешь уже? Тему закрыть разве что и новую начать... Я в ваши вампирские разборки уже и не суюсь. Stil.
  • 0

#534 zlo

zlo
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 12
0
Обычный

Отправлено 11 Июнь 2004 - 13:32

Народ, никто не знает где можно скачать саундтрэки к Хеллсингу?
  • 0

#535 АЛУКАРД

АЛУКАРД
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Тихая тень окружающая мрак

  • Cообщений: 745
0
Обычный

Отправлено 11 Июнь 2004 - 17:37

Народ, никто не знает где можно скачать саундтрэки к Хеллсингу?

Везде где хошь:)
  • 0

#536 -l- Alukard -l-

-l- Alukard -l-
  • Участники
  • PipPip
  • No Life King

  • Cообщений: 112
0
Обычный

Отправлено 12 Июнь 2004 - 01:00

Народ, никто не знает где можно скачать саундтрэки к Хеллсингу?

например здесь ;]
  • 0

#537 АЛУКАРД

АЛУКАРД
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Тихая тень окружающая мрак

  • Cообщений: 745
0
Обычный

Отправлено 12 Июнь 2004 - 20:02

Так так возращаемся к теме а то тут расшалились всякие.
  • 0

#538 Berrimor

Berrimor
  • Старожилы
  • Другие: Участники
  • PipPipPipPipPip
  • Старик ПохабычЪ [バカ]

  • Cообщений: 1 753
1
Обычный

Отправлено 13 Июнь 2004 - 01:01

А может действительно сделать ребут топика ;), вы только скажите я мигом :(
  • 0

#539 RedHair

RedHair
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Наемник

  • Cообщений: 1 074
0
Обычный

Отправлено 13 Июнь 2004 - 01:56

Тут поступило предложение использовать Вила Смита на роль одного из бртьев Валентаин. Того что Волтером сражался.

Добавлено в 02:57:
Интегера Шерол Стоун. Если еще хорошо сохранилась...

Сообщение отредактировал RedHair: 13 Июнь 2004 - 01:56

  • 0

#540 yurki

yurki
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 49
0
Обычный

Отправлено 13 Июнь 2004 - 02:32

Смит - чересчур попсовый... и простодушно-добрый, тоже. Просто не могу его себе в роли Яна представить... к тому же, Ян - не ..мм... афро-американец, а мы не снимаем политкорректоное кино)))

И Шарон - не годится. Я, конечно, эту даму уважаю, она действительно хдорово сохранилась, но в 5 играть 23летнию девушку - это уже слишком)))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных