Перейти к содержимому

Фотография

Мафия XXXV: Star Wars


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 747

#641 Кобаяши

Кобаяши
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Брови Муги-тян

  • Cообщений: 485
16
Обычный

Отправлено 24 Январь 2012 - 13:52

kuronekо, в записке сказано, что Лэйза просто вербовал, а не то то что его вербовал Сидиус.

По моему все забыли мои раскладки по поводу голосования и кандидатов на Сидиуса/Падме. Я догадываюсь о роли Кисараги, и он точно не обладатель двойного голоса. А то что в этот раз Джу не спалил голосовку, так это из-за того что уже мало игроков осталось, и он не стал выпаливать кандидатов на которых указывала я, для разъяснения можно обратиться к нему самому.

kuronekо, в записке сказано, что Лэйза просто вербовал, а не то то что его вербовал Сидиус.

По моему все забыли мои раскладки по поводу голосования и кандидатов на Сидиуса/Падме. Я догадываюсь о роли Кисараги, и он точно не обладатель двойного голоса. А то что в этот раз Джу не спалил голосовку, так это из-за того что уже мало игроков осталось, и он не стал выпаливать кандидатов на которых указывала я, для разъяснения можно обратиться к нему самому.
  • 0

#642 Attacker

Attacker
  • Активные участники
  • PipPip
  • Selendis

  • Cообщений: 187
5
Обычный

Отправлено 24 Январь 2012 - 15:01

Уже говорили, что действие Йоды выглядит как проверка, а не как вербовка.
  • 0

#643 Attacker

Attacker
  • Активные участники
  • PipPip
  • Selendis

  • Cообщений: 187
5
Обычный

Отправлено 24 Январь 2012 - 15:40

Эмм.. похоже я ошибся на счет нд Йоды )
  • 0

#644 Jubei

Jubei
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Странник

  • Cообщений: 1 967
31
Хороший

Отправлено 24 Январь 2012 - 17:33

Мио-тян права. В сложившейся ситуации я действительно не буду палить двойной голос, кроме случаев, когда иначе никак.
  • 0

#645 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 093
1 853
Перешёл на дорамы

Отправлено 24 Январь 2012 - 17:59

Если ыб не убегал в гости, то прокомментил кое-что в твоей аналитике.

Ну, прибежишь когда... Ночь-то длинная.

Да, мои выкладки насчёт Сидиуса, увы, неверны. Ну да ничего, и до него руки дойдут. Во всём остальном у меня сомнений мало. Кроме того, с Кисараги подозрения, в любом случае, не снимаются.
  • 0

#646 Ковалёв Стас

Ковалёв Стас
  • Активные участники
  • PipPip
  • I have a cookies. And you?

  • Cообщений: 194
18
Обычный

Отправлено 24 Январь 2012 - 19:09

Мио-тян права. В сложившейся ситуации я действительно не буду палить двойной голос, кроме случаев, когда иначе никак.

Ватафака? Я что ли просто так себя повесил?
:mellow: Великолепно.

Щиори, ты снова опускаешься до ранга ситха порхатого.
  • 0

#647 Ковалёв Стас

Ковалёв Стас
  • Активные участники
  • PipPip
  • I have a cookies. And you?

  • Cообщений: 194
18
Обычный

Отправлено 24 Январь 2012 - 19:40

Если Вишез — плохиш, то где лишний протаун, ё-моё?

Как где? На месте. Не все же пишут записки. Есть офферы, есть раздолбаи, есть классовые противники. И вообще, пересмотри расклад.

Если Вишез — плохиш, то где лишний протаун, ё-моё?

Как где? На месте. Не все же пишут записки. Есть офферы, есть раздолбаи, есть классовые противники. И вообще, пересмотри расклад.
  • 0

#648 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 093
1 853
Перешёл на дорамы

Отправлено 24 Январь 2012 - 19:48

Так уже и пересмотрел.
  • 0

#649 Jubei

Jubei
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Странник

  • Cообщений: 1 967
31
Хороший

Отправлено 24 Январь 2012 - 21:05

День 6


Изображение


КРЕЙСЕР «СВОБОДА». РЕЙС TF.GE-TAH-0035.



Кобаяши в одиночестве шла по тёмному коридору. Принимая во внимание события последних ночей, это было небезопасно, но она оказалась здесь не по своей воле: лифт, на котором она ехала, вдруг остановился, кнопки никак не реагировали, створки заклинило намертво. Пришлось выбираться на крышу кабины, пролезать в шахту... Исполнить задуманное этой ночью, видимо, не получится.
Блуждая по коридорам огромного крейсера, она думала о сложившейся ситуации, о фатальном невезении... и главным образом о том, кто стоял за следующим поворотом, ожидая её. Она знала о его намерениях... Но кто он? Два шага до рокового поворота. Мышцы напряжены и готовы к защите. Раз, два... Тёмная фигура, закутанная в плащ, гордый и надменный взгляд. Кобаяши с грустью смотрит на того, с кем некогда сражалась бок о бок, и того, кого теперь должна убить. Нужны ли слова? Всё предельно ясно, дальше пусть говорит Сила.
Световые клинки вспыхнули одновременно и устремились навстречу друг другу. Противники закружили по коридору, осыпая друг друга градом ударов. "Он силён," - подумала Кобаяши. Она знала, что проиграет, задолго до этой встречи, но продолжала сопротивляться, хотя силы покидали её. Очередной удар отразить не удалось, меч выпал из руки, а в следующий миг клинок соперника пронзил её насквозь. Позже на месте убийства был найден пустой конверт с надписями "Совершенно секретно! Не забудьте уничтожить."
Этим ночные убийства не ограничились. Выстрел бластера прервал путь ещё одного пассажира - Аттакера. Несмотря на огромное количества отметин бластера на стенах, полу и даже на потолке, только один выстрел достиг цели. Быть может, у убийцы дрожали руки? Когда на место преступления прибыла охрана, Аттакер был ещё жив. Он бредил и бормотал невнятные бессвязные фразы: "Так уж, видимо, суждено...Галахад... Смерти нет...". Он говорил всё тише, пока не затих навеки.

Вчера ходили мочить кое-кого, но слетели на Грейс. Убить не удалось. Судя по описанию в газете и прикидкам по ролям — Энакин.

Узнать нам удалось, что Ворон не владеет силой светлой и тёмной. Kisaragi уже не джедай. Иду к Aaliyah. Кб не с нами. Великий Магистр и его Совет

Вчера, как и ожидалось, ничего интересного не произошло. Сегодня я, если не будет блока, заблокирую 5, чтобы он никого не убил и не защитил.
Х.Р. Коммандо.

Скандалы-интриги-расследования!
В прошлую ночь навещала Тэйка-семпая. На него было направлено информационное НД. Сам он ходил к Стасу-тян. Сегодня пойду к Кисараги-доно.
Всегда Ваша Самая Обаятельная и Привлекательная.

В ночь 5 лечил Крн, не понадобилось.
Иду к Тк.

Не так давно под каток попали Аттакер, Куронеко, Коджима. Выводы делайте сами.

В ночь 5 лечил Крн. Лечение не понадобилось.
Иду к Ал.

Скандалы-Интриги-Расследования!!!
Пятой ночью ходила к Кайто-куну. Посетителей не было, а сам он отправился к Алии.
Сегодня иду к Кроули-ши.
P.S. Падме идущая к Тейку фальшивка.
Всегда Ваша Самая Обаятельная и Привлекательная


Великая сила пока с ними:
1. Ковалёв Стас
5. Crowley
6. Kai.to
8. Aaliyah
11. kuronekо
12. Take
13. Kisaragi
18. u-jinn
20. Рюга Рюдзаки

А с ними уже нет:
2. Nirtok - убит в Ночь 1;
15. Vishes - убит в Ночь 1;
19. lightness - убит в Ночь 1;
7. Нери - убит в Ночь 2;
9. Sovent - убит в Ночь 2;
10. (evil)Spider - арестован в День 2;
14. S h i n - убит в Ночь 3;
16. niiro dzyaki - убит в Ночь 3;
4. lazycat - арестован в День 4;
17. blazingirl - убита в Ночь 5;
21. Кобаяши - убита в Ночь 6;
3. Attacker - убит в Ночь 6.



Лимит - 48 часов.
Для казни необходимо 5 голосов.

Сообщение отредактировал Jubei: 24 Январь 2012 - 21:17

  • 0

#650 Ковалёв Стас

Ковалёв Стас
  • Активные участники
  • PipPip
  • I have a cookies. And you?

  • Cообщений: 194
18
Обычный

Отправлено 24 Январь 2012 - 21:12

Ммммракобесие!
  • 0

#651 Рюга Рюдзаки

Рюга Рюдзаки
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 絶望のオタクの成り上がり

  • Cообщений: 1 367
70
Няшка

Отправлено 24 Январь 2012 - 21:17

Ну что за нафиг! Убили двоих протаунов - городу жопа.

Стас, твоя работа? Нафиг ты Атакера застрелил?
  • 0

#652 Kai.to

Kai.to
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Подайте шляпу и пальто

  • Cообщений: 2 551
17
Обычный

Отправлено 24 Январь 2012 - 21:21

Так. Пишу с работы.

У нас Стас-Дурдж, шмальнувший по Кобаяши. У нас Кроули-Хатт. У нас ещё и Фетт. Это жесть.
  • 0

#653 Рюга Рюдзаки

Рюга Рюдзаки
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 絶望のオタクの成り上がり

  • Cообщений: 1 367
70
Няшка

Отправлено 24 Январь 2012 - 21:24

Kai.to, Кобаяши грохнул Сит.
  • 0

#654 Ковалёв Стас

Ковалёв Стас
  • Активные участники
  • PipPip
  • I have a cookies. And you?

  • Cообщений: 194
18
Обычный

Отправлено 24 Январь 2012 - 21:26

Не убивал я его, хаттским задом Джаббы клянусь, век воли не видать!
  • 0

#655 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 093
1 853
Перешёл на дорамы

Отправлено 24 Январь 2012 - 21:29

Ну что ж, всё предельно ясно. Стас убил Атакера. Энакин убил Кобаяши. Погибли протауны. У нас из 9 игроков по-прежнему 2 бандита и 2 ситха. Нужно 5 голосов. Как раз все вместе, даже если Падме была Блази и умерла, и повесим любого из плохишей.

Предлагаю завершить начатое вчера и повесить Стаса. Защиты от казни у него быть не может, тк. она использована вчера. Плюс он, как и Кроули полностью спалил себя как мафа. Но у Стаса роль опаснее — Дурдж, который может блоками делать всякие гадости. А блок, к сожалению срабатывает раньше, например, перевода. Кроули, если он будет убивать, можно будет перевести на него самого ближайшей ночью. Ситхи пока менее спалены, да, я склоняюсь к Кайто и Кисараги, но и Тейк, несмотря на большую помощь в раскрутке газет, пока для меня не 100%, а про Рюгу вообще сложно сказать что-то определённое.

Замечу ещё, что ситхи с мафами в теории могут скооперироваться. И, если Сидиус жив, пятью голосами повесить, например, меня. Поэтому, огромная просьба к протаунам, не вздумайте голосовать за кого-нибудь, кроме Стаса, даже временно. Тк. плохиши могут набежать и набросить. За Кайто, к слову, тоже голосовать не надо, потому что я пока допускаю то, что мог с ним ошибаться. Здесь лучше подождать лишнюю ночь информации.

Ну что за нафиг! Убили двоих протаунов - городу жопа.

Спокойствие, сейчас главное просто не тупить. Голосовка вся наша должна быть. Но, я тебя немножко обнадёжу, по убийствам могло быть и хуже. Не сильно, но хуже. Жду твоей поддержки.
  • 0

#656 Kai.to

Kai.to
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Подайте шляпу и пальто

  • Cообщений: 2 551
17
Обычный

Отправлено 24 Январь 2012 - 21:29

Рюга, ага. Но не Стас убивал, раз он Дурдж, а Фетт.
Что касается Кобаяши, варианты следующие: Джинн-Дуку (Дуку обучал Джинна), Дуку-Йода (то же), Энакин-Оби (вместе постоянно, как братья), Энакин-Йода.

Вот и думай теперь.
  • 0

#657 Ковалёв Стас

Ковалёв Стас
  • Активные участники
  • PipPip
  • I have a cookies. And you?

  • Cообщений: 194
18
Обычный

Отправлено 24 Январь 2012 - 21:30

Не вешайте меня, давайте повесим ситха. Они опаснее. Меня можно блокать, а ситхов даже в лица конкретно не знаем.
  • 0

#658 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 093
1 853
Перешёл на дорамы

Отправлено 24 Январь 2012 - 21:31

Так. Пишу с работы.

У нас Стас-Дурдж, шмальнувший по Кобаяши. У нас Кроули-Хатт. У нас ещё и Фетт. Это жесть.

Кайто, я тебе предлагаю не спешить, а то вон уже косяки совершаешь. Где у нас Фетт, покажи пальчиком? Олсо, как правильно сказал Рюга, Кобаяши убита ситхом.

Раз ты не убил Стаса, прошу тебя только одного — не мешай его повесу. В том, что ты помогать его повесу не будешь, я уже почти уверен.
  • 0

#659 Kai.to

Kai.to
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Подайте шляпу и пальто

  • Cообщений: 2 551
17
Обычный

Отправлено 24 Январь 2012 - 21:31

Kisaragi —> Fate/Stay night —> Saber —> Рыцари круглого стола —> Король Артур —> Галахад.

Если Кисараги Фетт, тогда куда другие хинты девать?

Другой буду курить. Но посмотрим, смогу ли. Всё-таки не дома :(
  • 0

#660 Kisaragi

Kisaragi
  • Активные участники
  • PipPip
  • Джин-Кисафет :3

  • Cообщений: 135
16
Обычный

Отправлено 24 Январь 2012 - 21:32

пустой конверт с надписями "Совершенно секретно! Не забудьте уничтожить."

Сама-по себе возникает ассоциация с

http://ru.wikipedia....прочтения_сжечь

Режиссеры/продюсеры - братья Коэны, светящиеся в Юджиновском профиле.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных