Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Давайте знакомиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4014

#2823 Тайсе

Тайсе
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бяко...

  • Cообщений: 963
4
Обычный

Отправлено 18 Январь 2004 - 01:27

В этой теме, давайте представляются и рассказывать что-нибудь о себе.

Рекомендации по использованию Топика

Данный топик, предназначен для того, чтобы каждый новый (а может и не новый) пользователь, при желании мог представиться и рассказать что-нибудь о себе. Но это совершенно не значит, что, придя на форум, нужно написать в эту тему что-то вроде – «Привет», «Ня!», «Как тут прикольна!» или «вы все уроды». Так же, не стоит писать о себе больше одного раза, если не изменилось что-то совсем критически.. Ну там.. Сменили пол и т.п. :D Понятное дело, подробного досье от вас никто требовать не будет, но всё-таки старайтесь писать более содержательно и интересно :) 

Данный топик предназначен только для постов с приветствием и информацией о себе. Отвечать на такие посты крайне не рекомендуется. Так же как не рекомендуется в приветствии писать что-то вроде: «Как дела?», «можно я тут у вас посижу?» и так далее. В общем всё, что может провоцировать людей на флуд в этой теме.


Сообщение отредактировал babyblue: 18 Июнь 2018 - 01:25

  • 1

#3161 Ми-тян

Ми-тян
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 19:26

ПриФет...
Эм...ну что сказать...
Завут Ми-тян....
Люблю говорить от 3 лица....
Осень люблю...
Чюблю аниме чара-хранители и неко....
Я осень весёлая...и очень энергичная...
эм....
Слушать люблю нозиков, раник, линкин парк, Элегию....нус....аааа Слипкнот...
ну вродибЭ фсё а вот ещё
любиший свою семью и друзей, и ещё одного человечка....Я очень общительная...у меня много друзей...всеми ими я очень дорожу...но есть люди которыми я дорожу ещё больше....это мои самые лучшие друзья.....я не переживу если с моими друзьями чтото случиться...лучших друзей у меня немного...но они есть....я им блогодарна за то что они мне всегда помогают....я им тоже всегда помогу....вот такой я человек....*улыбнулась*
  • 0

#3162 Юсикинеко

Юсикинеко
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 02:30

Здрасьте всем!
Зовут меня Костя, обитаю в настоящий момент в Минске. Характер скверный, не женат. Пессимист, люблю чёрный юмор, адепт хаоса (и комнатного бардака) и heavy metal. Имею своё мнение практически по любому вопросу, люблю его высказывать, в чём иногда бываю догматичен и излишне зануден. Заранее извиниюся :) Не обижаюсь на людей, которые на это указывают, и вообще не обижаюсь :P
Обожаю аниме с детства, но лишь сейчас созрела необходимость делиться своими соображениями по этой благотатной теме и приобщаться к мнению других. Надеюсь, получится.
  • 0

#3163 stinger0600

stinger0600
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 9
0
Обычный

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 17:38

Досье на обьект за номером 1991.
"Обьект" являетя неуравновешанной личностью, с ярко выраженной склонностью к жестокости. Имеют место частые срывы на нервной почве и неадекватное поведение всвязи с расстройством сознания "обьекта". Выражает явную симпатию к таким представителям современных субб-культур как "металисты", "анимешники", "готы", "панки". Были замечены попытки яросного приобщения к среде "металистов" которые в конечном счете завершились успехом. "Обьект" предпочитает проведение личного времени в своей камере заточения под кодовым названием "Комната", нетерпит солнечного света, который вызывает резкое ухудшение самочувствия и упадок настроения,в связи с чем всегда старается поддерживать в "Комнате" абсолютную тьму или мрак. Из музыкальной индустрии приемлит только такое направление как "метал" и все его поджанры, однако были замечены случаи прослушивания классической и органной музыки. Также имеет место просмотр Аниме. В редкие моменты когда "обьек" решает покинуть "Комнату", предпочитает собираться в компании существ походящих на "Обьект" по некоторым свойствам характера и интересам. Следуя из всего вышеописанного считаю что существо под кодовым названием "Обьект" следует изолировать от внешнего мира и недопускать его контактов с людьми, дабы избежать заражения их "Безумием".
Если кто непонял "Обьект" это йа...кто небоится заражения моим "Безумием" пишите, на свой страх и риск, но помните я предупреждал :р
  • 0

#3164 _Natsumi_

_Natsumi_
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 16:34

Всем привееет! Меня зовут Натсуми!

...я очень позитивная, творческая личность! Люблю играть на гитаре, писать прозу и стихи. Даже опаздывая, не могу не остановиться, чтобы не сфотографировать что-нибудь необычное.

Аниме увлекаюсь год с лишним. Из последних аниме увлечений - Soul eater, Katekyo Hitman Reborn, Темный Дворецкий.

В данный момент смотрю Gurren Lagann - просто влюбилась в это аниме с первой же серии *__*

По настроению пишу фан-фикшн по любимым аниме-сериалам, в ближайшее время планирую заняться косплеем.

Друзей у меня много, так как девушка я крайне общительная, но вот анимешников среди них маловато (( Поэтому ищу здесь единомышленников и буду рада новым знакомствам! ^^
  • 0

#3165 RiseUA

RiseUA
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 20:08

Ну что ж, "Здррравствуйтееее!" :)
Мне 15 лет. Характер... разный. Иногда веселый, иногда не очень - когда все достало (школа и т.д.) *кхм, по-моему это не совсем о характере %) *
Обожаю слушать музыку. В основном рок - украинский, русский... Ну и конечно, японскую - в основном из аниме, причем многое из того, что услышал/увидел где-то краем уха и совсем не видел, но ОСТ понравился сразу >¸<
Аналогично - среди друзей/знакомых анимешников вроде нет, ну разве одному-двум просто нравится аниме (хотя кто знает!). Да я и сам впринципе не анимешник, просто давно очень нравится аниме.
Если что, занимаюсь любительской озвучкой. Среди аниме озвученных нет, пока только одно в процессе - фильм Digimon Tamers: The Adventurers' Battle.
Я есть ВКонтакте и на Last.fm.
Ну что, вроде всё? Буду рад :P
  • 0

#3166 juepa

juepa
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 14:27

Добрый день)
Меня зовут Юля. Мне 16. Я из Брянска(Россия).
Аниме увлекаюся около года. Из-за него у меня упала успеваемость и самооценка)
В свободное время люблю читать мангу и лазить по разным сайтам. Любимые жанры психология и мистика.
Ходила 7 лет в музыкальную школу, поэтому хорошо петь и играть на фортепиано я умею.
Спасибо за внимание :)
  • 0

#3167 Aya T.

Aya T.
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 30
0
Обычный

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 15:29

Привет! Мне 27, увлекаюсь аниме с 15 лет, очень люблю японскую музыку (хотя и power тоже уважаю :rolleyes: ). Друзей-анимешников почти нет. Увлекаюсь велосипедом, учусь кататься на роликах ;) , обожаю природу (и сельскую местность). С виду скромная и застенчивая, но внутри настоящий демон :P .
  • 0

#3168 Nimokulporz

Nimokulporz
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 19:18

Всем здрасте=)Я Nimokulporz как вы уже наверно заметили=)Аниме поглотила меня 3 года назад так и не отпускает.Так же люблю читать, особенно фантастику.Надеюсь на хорошее и доброе общение,спасибо за внимание=)
  • 0

#3169 Samuraj

Samuraj
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 15:00

Привет!!! Я Серёга, мне 18 лет, занимаюсь кен до, обожаю аниме)) пишите в асю 393513388 (с пометкой аниме-форум)
  • 0

#3170 NEKO-Zell

NEKO-Zell
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 17
0
Обычный

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 23:30

Всем привет.
Я Zell.Я из города Воскресенск мос обл.Я добрый,заботливый и жизнерадостный(иногда неочень жизнерадостный ^^)анимешник-романтик.Из музыки слушаю Гакта HMK EUFONIUS ну и много чего.Неко уши у меня всегд под рукой^-^ .
Скоро куплю эл.гитару и буду учиться играть.
Вообщем новым друзям всегда рад.
  • 0

#3171 Эдвард17

Эдвард17
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 14:30

Всем Привет =) Я из города Химки Московская Область =)Я хороший и общительный человек ) занимаюсь истфехом кому инетересно пишите =)отвечу всем =)
  • 0

#3172 Koroshiya1

Koroshiya1
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 16
0
Обычный

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 15:14

Здравствуйте, я Ичи. Проживаю в Москве. Я скучен, нуден, недалек и агрессивен. Мечтаю покончить с собой, но очень боюсь небытия и безмыслия. И боли. Конечно же я боюсь боли. Моя психика навсегда искалечена издевательствами в школе. Это одно из пяти сообщений, которые помогут мне ненадолго ощутить себя полноценным членом общества. Люблю FLCL и Blame!. Не люблю Mushishi и Elfen Lied. Не умею играть ни на одном музыкальном инструменте, не умею рисовать, не пишу стихов, не знаю японского и ни одной j-rock группы. 
  • 0

#3173 Serg04

Serg04
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 17:15

ФИО Абуткин Сергей Андреевич
мне 17 лет живу в тульской области :)
  • 0

#3174 _Narutofan_

_Narutofan_
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 21
0
Обычный

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 18:23

всем меня зовут _Narutofan_
мне 13 лет я увлекаюсь аниме и мангой люблю, слушатьмузыку и занимаюсь спортом
  • 0

#3175 Sally the Tanuki

Sally the Tanuki
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 25
0
Обычный

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 21:40

Ну что ж. Я тут новенькая. Думаю, не представиться будет не вежливо :unsure:"
Зовут Салли. Я, к сожалению, ещё школьница. Что очень многим не даёт обо мне думать, как о нормальной анимешнице >_>
Живу в Москве на ст.м. Орехово :3
Из музыки предпочитаю очень многие жанры, группы, осты. Но любимой группой неизменно остаётся Флёр. *_*
Из основных интересов, конечно, выделяется аниме, что, думаю, не удивительно. Про остальные интересы пока что промолчу.
Добрая и милая при знакомых, смешная и неуклюжая милая моэ при друзьях т_т и довольно агрессивная при врагах =_= В гневе страшна.
Люблю сладкое и самое ленивое существо на планете, которое любит долго поспать и заниматься ничего не деланием :ph34r:
Думаю, на первый раз хватит) Очень надеюсь найти здесь новых друзей)
  • 0

#3176 Fate-chan

Fate-chan
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 12
0
Обычный

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 23:12

Всем привет.
Я Фейт-тян. Мне 23 года. Живу на юго-западе Москвы, учусь в аспирантуре техвуза, работаю инженером. Дружу с теми с кем работаю, анимешников среди них нет.
Я выгляжу скучным из-за необщительности (у меня это еще с детства) и не слишком серьезен для своего возраста. Увлекаюсь аниме, файтингами серии Touhou (и только ими, данмаку меня не привлекают), всякими железками. Мне нравятся газоразрядные лампы, сварка, гулять летом под дождем, маленькие маршрутки, ездить на переднем сиденье, клубничный сок, булочки с сахаром, морская капуста, высокие девочки с зелеными волосами, чаепития на крыше, держаться за руки, ходить с товарищами по магазинам. Не люблю - ездить на метро, напиваться, сок с мякотью, когда мне врут чтобы сделать приятно, долго заниматься чем-то в одиночестве, излишнюю серьезность и напускную важность. Хочу найти кавайную подружку с четырьмя ушами и крутой тачкой, с которой можно будет делать лабораторки, ходить по магазинам, ездить на маршрутке, обниматься, охотиться на мух, пить чай и вообще всякое такое "как в аниме". Не люблю математику.
Мои любимые аниме - Magical Girl Lyrical Nanoha, Shakugan no Shana, Elfen Lied, Jinki Extend. Больше всех мне нравятся Фейт из MGLN и Юка из Тохо. Из музыки слушаю что попало, от ОСТов к аниме до сектора газа, любимых групп и исполнителей нет. Очень нравится Dark Road от MAIKAZE.
Вообще мало всего пока смотрел, всего около 30 тайтлов не считая дропнутых, почему-то могу смотреть только если атмосфера нравится, вне зависимости от качества сюжета.
Кто хочет поиграть со мной в Touhou-12.3, пишите на fate-chan@jabber.ru
  • 0

#3177 El-Metallico

El-Metallico
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 17:18

Всем привет. Меня зовут Дмитрий - я композитор. Ищу людей которые делают Аниме. У меня куча готовых треков - которые я хотел бы использовать в каком-нибудь проекте. Ищу проект который будет делаться не только для себя - но и с целью *засветится* где-нибудь (аниме-фесты и тд). Треки в разных стилях, вот ссылка на портфолио
http://www.realmusic.ru/elmetallico
Если кого-то заинтересовало моё предложение - пишите
Аcя 439803722
Скайп el-metallico777
  • 0

#3178 Salivon

Salivon
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 48
0
Обычный

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 22:56

короче,всем привет я просто Саша...девушка самой обычной внешности... Ненавижу всё розовое и пушистое. Обожаю мороженое и аниме, ужастики и подушку с одеялом по утрам..
_________________

Сообщение отредактировал Salivon: 17 Октябрь 2009 - 23:03

  • 0

#3179 RIOX

RIOX
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 00:34

Привет я серега с дальнего востока)
  • 0

#3180 Существо

Существо
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 18
0
Обычный

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 13:22

Всем привет от новичка)
22 года, сейчас работаю журналистом и получаю вторую специальность.
Фыркаю от наступившей внезапно скучной осени.
Из аниме самый любимый жанр "киберпанк", как, впрочем, и вообще по жизни: Эксперименты Лейн, Боевой ангел Аэлита, РахКсефон, Призрак в доспехах и тд и тп.
Ну и вообще, смотрю то, что понравится. Вплоть до яоя и юри.
Из книг предпочитаю помимо манги предпочитаю контркультурную прозу (Паланик, Минаев, Бегбедер, Уэльш и тд. и т. п.)
Из музыки кибериндастриал, треш и психодел.
Пирсер-самоучка, ловлю кайф от проколов себя и других.
Живу на два города: Москва и мой незабвенный Мухосранск. Вообще люблю очень путешествовать, особенно по Европе.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных