Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 5 Голосов

Hellsing


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3251

#2021 Alz

Alz
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 796
0
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 01:50

Shinji-chan
Это ты типа Еву с Хеллсингом сравниваешь???? Тяжёлый случай.... Медицина бессильна.
  • 0

#2022 Visiter

Visiter
  • Старожилы
  • PipPip
  • Пришелец с того света

  • Cообщений: 226
0
Обычный

Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 18:53

Shinji-chan
Хеллсинг бессюжетный и бызидейный мусор??? И поэтому он классика аниме??? Мда...говоря твоим языком "выпей йаду".
  • 0

#2023 Scarlett

Scarlett
  • Старожилы
  • PipPip
  • дура

  • Cообщений: 225
0
Обычный

Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 20:49

Shinji-chan
Товарыщ, вы стебетесь?
  • 0

#2024 Hagu-chan

Hagu-chan
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Сама невинность

  • Cообщений: 444
0
Обычный

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 17:43

НЕдавно посмотрела это Аниме.Понравился сюжет,но вам не кажеться что всё немножко..по Американски..как будто америка влияла на это..Вам не кажеться?И рисунок особенной красотой не блещит.Особенно Виктория..У меня так младшая сестра рисует
Я ничуть не против)Мне Аниме понравилось,просто свежая критика...
  • 0

#2025 DELOLAS

DELOLAS
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Любимец твоей мамы

  • Cообщений: 577
0
Обычный

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 18:48

Виктория еще в манге была известна отсутствием бедер.>_<
  • 0

#2026 Miracle

Miracle
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 19:10

Виктория еще в манге была известна отсутствием бедер.>_<

честно говоря, только вчера начала читать мангу и она для меня немного непривычна после аниме. Вики вообще инопланетянку напоминает....... :(
  • 0

#2027 Scarlett

Scarlett
  • Старожилы
  • PipPip
  • дура

  • Cообщений: 225
0
Обычный

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 22:09

Miracle
Сестра по раааазуму...
Хотя разума там мало, ИМХО.
дайте сцылку на 68 главу на русском))
  • 0

#2028 Лерокс

Лерокс
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Eternal болван

  • Cообщений: 1 523
0
Обычный

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 00:18

Не очень-то мне понравилась 68, чего-то в ней не хватает... Только порадовал момент когда Уолтер и Кеп стоят на "иглах" и выжидают/охраняют.

Признаю свою вину и быстренько заметаю свои следы :D

Сообщение отредактировал Uola: 26 Ноябрь 2005 - 00:37

  • 0

#2029 VampireKosh

VampireKosh
  • Участники
  • Pip
  • Ценительница сала

  • Cообщений: 25
0
Обычный

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 18:31

...


Сообщение отредактировал VampireKosh: 01 Июль 2021 - 20:03

  • 0

#2030 Alz

Alz
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 796
0
Обычный

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 18:41

Мне не понятна глупость на счет обсалютного бессмертия,такого не
бывает,так же как не возможно все жизнь оставатся на второй год.

Просмотр сообщения


Ну, так у него и нету обсалютного бессмертия. Он был побеждён ранее, но не убит (а если бы Хеллсинг этого захотел то и убил бы наверное). Да и сам он в открытою говорит, что его можно убить... и даже говорит, как (но ему не верим, конечно^_^)

Почему прикидывая как убить Алукарда все ориентируются на (как бы так сказать?)физическом(?) уровне,самое больное место которое
может у кого либо быть это душа.

Просмотр сообщения


Ну, формально... У вампиров нет души :D
  • 0

#2031 VampireKosh

VampireKosh
  • Участники
  • Pip
  • Ценительница сала

  • Cообщений: 25
0
Обычный

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 18:59

...


Сообщение отредактировал VampireKosh: 01 Июль 2021 - 20:03

  • 0

#2032 Scarlett

Scarlett
  • Старожилы
  • PipPip
  • дура

  • Cообщений: 225
0
Обычный

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 20:08

VampireKosh
Хм, да Алукард сам словами кого хочешь убьет-)) Ну и потом, неужели действительно можно его до ТАКОЙ степени словечком ранить, что он от дел отойдет?! Алукард же не я))
  • 0

#2033 Miracle

Miracle
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 15:04

Хм, да Алукард сам словами кого хочешь убьет-)) Ну и потом, неужели действительно можно его до ТАКОЙ степени словечком ранить, что он от дел отойдет?! Алукард же не я))

Просмотр сообщения

По-моему, он -пофигист. зачем ему вообще вдумываться в слова людей, если человеческую логику пурень в принципе не понимает, чего и не скрывает^_^) И еще, тут обсуждают как убить Алика... Может кто объяснит как старик Хеллсинг его вообще поймал?!?!?!
  • 0

#2034 DELOLAS

DELOLAS
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Любимец твоей мамы

  • Cообщений: 577
0
Обычный

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 16:47

Ну,Алукард снял нулевую печать,у него исчезло бессмертие а Ван Хеллсинг этим воспользовался.Об этом говорится в 8 томе.
  • 0

#2035 Scarlett

Scarlett
  • Старожилы
  • PipPip
  • дура

  • Cообщений: 225
0
Обычный

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 20:01

Miracle
Вообще я то же самое утверждала=))
  • 0

#2036 xxxALUKARDxxx

xxxALUKARDxxx
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 614
0
Обычный

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 16:06

не то что Ева которая нагружена непонятно зачем сужетом и идеей, вот в Hellsinge понимаю зделан в класическом жанре анимэ, трэш, никакого сюжета, нет приколов, нет идеи, никакои психологии которая на мозги давит, вопщем сматреть ВСЕМ !!!!!

Просмотр сообщения

Ну дык товарищ тогда вам нужно идти смотреть ну погоди или Том и Джерри где где а там смысла точно нету Ева это отдельная история очень сложный фильм но и очень интересный а то что в Хеллсинг нету смысла ты очень ошибаешься смысл есть и каждый должен сам понять в чём он заключается ^_^
  • 0

#2037 niseimono

niseimono
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • (´・ω・`)

  • Cообщений: 977
0
Обычный

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 08:56

Давно хотел спросить, почему аниме, главгерой которого просто таки тащится от собственной крутости и которого практически невозможно убить обладает такой толпой фанатов, учитывая к тому же тот факт, что сюжет в него не поместился и конец был скомкан?? (вроде даже слышал, что планировалось больше, чем 13 серий изначально, не уверен, ибо не интересовался)
В общем, по-моему, это довольно скучно с таким главгероем как Алукард. Мне больше по душе другие основные персонажи, Виктория, Александр, Уолтер, правда таже Интегра меня раздражает. Хотя может народ так привлекает эта мистическая тема про вампиров, она довольно модна последнее время?
Думаю мангу почитать, да всё никак не соберусь, слышал она куда более сюжетно полноценна.
  • 0

#2038 Vinnie The Pooh

Vinnie The Pooh
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Творение Алана Милна

  • Cообщений: 728
0
Обычный

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 10:54

Давно хотел спросить, почему аниме, главгерой которого просто таки тащится от собственной крутости и которого практически невозможно убить обладает такой толпой фанатов, учитывая к тому же тот факт, что сюжет в него не поместился и конец был скомкан?? (вроде даже слышал, что планировалось больше, чем 13 серий изначально, не уверен, ибо не интересовался)


Ну, насколько я знаю, здесь в основном собрались поклонники манги, а не аниме!!! Так что насчёт аниме я с тобой полностью согласен...

Думаю мангу почитать, да всё никак не соберусь, слышал она куда более сюжетно полноценна.


Почитай, не пожалеешь!!! а насчёт полноценности сюжета, ведь это аниме делается по манге, а не наоборот... .... .....
  • 0

#2039 Night Slayer

Night Slayer
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Некто

  • Cообщений: 385
0
Обычный

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 23:10

ведь это аниме делается по манге, а не наоборот... .... .....

Да только в нашем случае до 7-й серии вроде нормально, а потом непоймипочем снимали. Меня вобще это добило. Но OVA обещает быть интересной.

А на счет поклонников, думаю тут дело в харизме главного героя, а не в самом аниме. Просто очень удачный типаж подобран. Пусть даже весь супер-пупер.
А мангу обязательно прочти - море удовольствия. А главное - аниме потом туфтой покажется.
  • 0

#2040 Аль

Аль
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ошибка природы *

  • Cообщений: 1 532
0
Обычный

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 23:17

А мангу обязательно прочти - море удовольствия. А главное - аниме потом туфтой покажется.


Господа...Не бейте если что...

Но мне показалось, что манга намного веселее, чем аниме...Хотя всего две главы прочитала...Ну-с...
А аниме смотреть стоит из-за ОСТА...
Мьюзик вааще класс!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных