Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Citrus


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 274
Мультиплюсикоонер

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 23:09

Изображение

 
Жанр: романтинка, драма, школа, сёдзё-ай
Формат: тв
Премьера: январь 2018
Режиссёр: Такахаси Такэо
Студия: Passione
 
Красавица Юзу Аихара много раз представляла свой первый день в новой старшей школе. Перевелась она сюда из-за матери, которая второй раз вышла замуж. Им пришлось переехать в дом её молодого человека.
Юзу не знала, в какую школу попадёт... Ей очень хотелось найти там парня и вести нормальную школьную жизнь. И всё вроде идёт спокойно в её жизни, пока она не встречает Мэй Аихару — президента студенческого совета и по совместительству её сводную сестру.
Юзу кажется, что её новая сестра очень странная, ведь та испытывает к ней романтический интерес. Это пугает героиню. Но вскоре девушка понимает, что и сама привязалась к своей сестрёнке. И тут на их пути встаёт та, кто способна разрушить только начавшиеся отношения — Мацури Мизусава, подруга детства Юзу, которая никому не собирается отдавать свою любовь. Что же им предстоит делать втроём? (с)


Видео:

Скрытый текст


MyAnimeList
AniDB
Шикимори
  • 1

#2 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 23:48

Чёт прочитал мангу и вообще не понимаю хайпа. Обычная юрятина, я бы даже сказал чуть ниже среднего пошиба. Да, типа сёстры, да, типа целуются. Однако драмы и эротики при всём при этом даже меньше чем в недавнем Кузу Хонкайне и Нетзуре трапе. А которая есть - высосана из пальца. Единственная достойная движуха с помолвкой начинается только в последних главах, т.е. если это и покажут, то только в самом конце.

Заранее разочарован.
  • 0

#3 Xarlamov

Xarlamov
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Понипластилин

  • Cообщений: 4 792
2 041
Кровосися

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 14:52

С 6-го января


  • 0

#4 Littm

Littm
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 3 539
93
Няшка

Отправлено 14 Январь 2018 - 13:23

А что тишина в теме? Первая серия откровенно доставила лесбухами, да еще и сводными сестрами. Повествование совсем не провисает и развивается как на спидах.
  • 0

#5 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 037
1 823
Перешёл на дорамы

Отправлено 16 Январь 2018 - 19:06

От авторов Rail Wars. Кхм.
  • 0

#6 Littm

Littm
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 3 539
93
Няшка

Отправлено 16 Январь 2018 - 20:39

А ты чекни вышедшие две серии. Приятно удивишься, особенно, ко второй, когда начнут больше раскрывать младшую сестру, ее мотивы и пойдет противостояние со старшим поколением, которое не в восторге от старшей сестры.
  • 0

#7 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 037
1 823
Перешёл на дорамы

Отправлено 16 Январь 2018 - 21:53

Сколько я не пробовал смотреть сёдзё-ай, всё такое пластиковое, что жуть.

Ямибоси — концепт крутой, ггероини и сюжет — слив. Каннадзуки — нарисовано норм, но в целом треш и каша. Юруюри — слишком тупо и не смешно. Куча всяких там овах совсем дрянь. ЩидзуНацу — слишком техдрама. Муни — Харука слишком мужыГ. Кальмарка, Нэгима, Мадока итд — это всё не то, или стёб, или сёдзёай высосан из пальца. Рэйроган, опять же, ну ржачная Куроко, конечно, но какой это Ъ-сёдзёай?

Более-менее норм элементы сёдзё-ая разве что в Хибиках, и то это там вроде отсебятина. Ну и мб в Мнемосине хорошая парочка, но там с гуро пережали.

Я это к чему. Годного сёдзёая, наверное, почти не существует /но я не смотрел Утёну и Марию-сама/.
  • 0

#8 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 10 945
5 398
It's Over 9000!

Отправлено 04 Февраль 2018 - 13:48

но я не смотрел Утёну и Марию-сама

Рекомендую, годные тайтлы. Второе мне и самому бы продолжить смотреть, видел только первый сезон.
  • 0

#9 Artmo0n

Artmo0n
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 01 Апрель 2018 - 07:43

Это аниме неплохо убивает время :rolleyes:
  • 0

#10 Теневой

Теневой
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • хочу стать домохозяином

  • Cообщений: 2 415
980
Двойной поняша

Отправлено 01 Апрель 2018 - 21:30

Я это к чему. Годного сёдзёая, наверное, почти не существует /но я не смотрел Утёну и Марию-сама/.

А Кэнди-бой?

По сабжу - вряд ли потрачу время на аниме. Манга - проходняк. Жуть штампованно буквально всё. Ну, кроме 2-3 второстепенных героинь. В целом стиль рисунка не плох, но эти уши могут присниться в кошмарах. В ловушке лжи хоть поболее оригинальна в данном жанровом сегменте.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных