Перейти к содержимому

Фотография

World of Darkness MMORPG


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 12 847
1 210
Понивластелин

Отправлено 12 Январь 2010 - 01:32

http://en.wikipedia....ness#WoD_MMORPG

WoD MMORPG
A merger between Crowd Control Productions and White Wolf, Inc. was announced at the annual Eve Online fanfest in Reykjavík, Iceland, in November 2006. As part of the deal, it was announced that White Wolf would be adapting the Eve Online intellectual property into a RPG, and CCP explicitly stated "There will be a World of Darkness Online", referring to a MMORPG version of the game. According to the latest news, work has already begun on the WoD MMORPG and full time production is to commence within the year and launch in 4–5 years.[1]

Full production of the WoD MMORPG will start March 2009 after the Eve Online expansion is finished according to CCP.[2]

Official confirmation that the game is currently in development surfaced in Aug 2009 on the official CCP web site.[3]

It is scheduled to launch in the 2010.[citation needed]

Page 24 of the following document states the intended release of a World of Darkness MMOG for 2010. http://ccp.vo.llnwd....istration_2.pdf


в скаченном PDF файле:

CCP is currently working on new projects, the largest of which is World of Darkness, a MMOG that is scheduled
to launch 2010.


Собственно уже 2010 год на дворе.
http://www.wodonlinenews.net/
сайт проекта так я понял. надо поискать там инфу о приблизительной дате выхода.
  • 0

#2 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 12 847
1 210
Понивластелин

Отправлено 17 Январь 2010 - 15:48

http://wod.vampirebloodlines.ru
оставлю просто здесь. много теории по новому и старому миру тьмы. хз на основе каких книг WoD_MMORPG будут делать
  • 0

#3 Gutts

Gutts
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 523
2
Обычный

Отправлено 30 Январь 2010 - 13:12

Собственно, слухи о WOD онлайн циркулируют довольно давно, но, мне кажется, что проект либо заморожен, либо прекращен.
Сами посудите: Информации никакой, картинок никаких (даже концепт-артов), видео тоже нет. Нам доже неизвестно по какому WoD будут делать эту игру, по старому или новому. То, что можно наболюдать пройдя по ссылке - просто набор картинок из книг по VtM и уже вышедших игр.
Вобщем, пока не будет данных хотя бы об игровом процессе, разговор особого смысла не имеет.
  • 0

#4 barmaglot

barmaglot
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 58
0
Обычный

Отправлено 22 Февраль 2010 - 01:01

на сайте у них тихо совсем
не похоже что игра выйдет в 2010
  • 0

#5 DeGlace

DeGlace
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 12
0
Обычный

Отправлено 22 Февраль 2010 - 23:11

WoD сделают онлайновым?!
Интересно только вампиров или оборотней\магов и пр. тоже учтут.
  • 0

#6 Ernard

Ernard
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 38
0
Обычный

Отправлено 23 Февраль 2010 - 23:11

Проект мёртвый. Видимо энтузиасты взялись с 300стами баксами в кармане.
  • 0

#7 Hane

Hane
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • mysterious stranger…yeah

  • Cообщений: 857
0
Обычный

Отправлено 23 Март 2010 - 14:00

энтузиасты взялись с 300стами баксами в кармане

ССP, разрабы EVE online, у них поболее денег.

И при демонстрации технологии симуляции одежды от нвидии, которая будет использоваться в новом дополнении как раз таки EVE online, было предоставлено видео, модель на котором по стилистике схожа с миром WoD, так что проект может и жив.
Видос кстати шикарен.
http://www.youtube.c...player_embedded
  • 0

#8 Gutts

Gutts
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 523
2
Обычный

Отправлено 23 Март 2010 - 22:39

Видео хорошее, но при чем тут WoD. Это просто дополнение к EVE.
Так что, пока не будет новой информаци об онлайновом "Мире тьмы", проект можно считать мертвым.

С другой стороны - может это и к лучшему. Если всех обитателей WoD смешать в одну кучу, то получится полная ерунда. В "мире тьмы", если кто не в курсе, кроссовер - вещь довольно редкая, поскольку представители разных линеек несопостовимы по своей силе. Скажем, даже не слишком "прокачанный" оборотень в легкую вынесет почти любого "сородича". Так что разрабам придется либо "заботится о баллансе", вызывая "бурление говн" у фанатов, либо делать отдельные сервера для каждой линейки, либо вообще забыть о пвп, оставив только арены (причем "расовые").
Лично я не представляю, как возможно перенести WoD в ММО, хотя я человек с очень богатым воображением.
  • 0

#9 Hane

Hane
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • mysterious stranger…yeah

  • Cообщений: 857
0
Обычный

Отправлено 24 Март 2010 - 12:18

Да смысл этого видоса как раз в том, что при демонстрации технологии использовались модели не из ива, а другой стилистики совсем, красные платья и готический мрачный стиль, встаёт вопрос какие, у CCP в разработке ещё только WoD, так вот вывод напрашивается сам, причём тут всё это.
А баланс подгоняется.
Я сам, в принципе, очень жду эту игру, уж очень я зажёгся этой вселенной после блудлайнс, хоть и была багованной игрой очень, без манипуляцией с консолью непроходимая.

Сообщение отредактировал Hane: 24 Март 2010 - 12:21

  • 0

#10 PsihoShteyn

PsihoShteyn
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 210
0
Обычный

Отправлено 25 Март 2010 - 04:22

Проект жив, но разработка полностью засекречена, что и неудивительно если посмотреть на имя разработчика.
Натыкался на новость, что раньше 2012 гама не выйдет.
  • 0

#11 Люба38

Люба38
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 10
0
Обычный

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 17:30

ничего себе раньше 2012 не выйдет, долго еще ждать то придется :blush:
  • 0

#12 Gutts

Gutts
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 523
2
Обычный

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 15:13

Хмм... Кажется, я был неправ
http://www.youtube.c...player_embedded
  • 0

#13 Rio Nightwalker

Rio Nightwalker
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • I have a lot of catching up to do

  • Cообщений: 475
4
Обычный

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 04:44

Скорее всего будет платной и в России не выйдет =(
Но скорее всего они не забудут про смену дня и ночи, а значит придётся зарыться под землю или в гробы.
И кто знает может у каждого персонажа будет квартира?
  • 0

#14 cheetah

cheetah
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Stranger in a Strange Land

  • Cообщений: 506
1
Обычный

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 11:43

Скорее всего будет платной и в России не выйдет =(
Но скорее всего они не забудут про смену дня и ночи, а значит придётся зарыться под землю или в гробы.
И кто знает может у каждого персонажа будет квартира?

Нормальная игра не может быть бесплатной. Что за нищебродские мысли? B) Да и в России никто не обещал выпускать, та же Ив онлайн пользуется большой популярностью у русскоговорящих пилотов, но локализованным переводом исключительно новички пользуются.
  • 0

#15 Rio Nightwalker

Rio Nightwalker
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • I have a lot of catching up to do

  • Cообщений: 475
4
Обычный

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 04:46

Нормальная игра не может быть бесплатной. Что за нищебродские мысли? angry.gif Да и в России никто не обещал выпускать, та же Ив онлайн пользуется большой популярностью у русскоговорящих пилотов, но локализованным переводом исключительно новички пользуются.

1.Нормальная игра понятие растяжимое.
Мне например нравится Megaten Imagine, игра бесплатная с платными плюшками.
Мне нравится WoW, он платный да - и я потратился на него и продолжу когда будет чем. Я не говорю что обязательный платёж это плохо.
2.Мысли нищебродские ввиду временной безработицы, поэтому извините.
3.Под словом в России не выйдет я имею ввиду что она вряд ли вообще появится на прилавках. А не про локализацию.
Тот же City of Heroes, конкретно у нас в Питере я не видел нигде. Хотя игра популярная и вроде нормальная.
  • 0

#16 Alexandep

Alexandep
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Brennan-sama

  • Cообщений: 713
2
Обычный

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 09:44

В том, что будет абонентка я даже и не сомневаюсь. Во-первых, это самим ЦЦП с их подходом совершенно невыгодно. Во-вторых, сами White Wolf не дали бы из-за боязни испортить репутацию проекта, потому как модель f2p давно и прочно ассоциируется с откровенным мусором со вторичным в n-степени геймплеем.
Зато будет Перманентная Смерть, чо. Школоло, мечтавшее поиграть в "Сумерки", негодует наверняка. Ну и единое игровое пространство на манер Евы.

Сообщение отредактировал Alexandep: 27 Декабрь 2010 - 09:45

  • 0

#17 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 12 847
1 210
Понивластелин

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 20:24

Ну и единое игровое пространство на манер Евы.

Если реально будет 1 сервер на всех игроков, то изюминка 100% в отличии от остальных фентези онлайн игр. А про это где нибудь писали, или просто предположения?
  • 0

#18 cheetah

cheetah
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Stranger in a Strange Land

  • Cообщений: 506
1
Обычный

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 23:23

Если реально будет 1 сервер на всех игроков, то изюминка 100% в отличии от остальных фентези онлайн игр. А про это где нибудь писали, или просто предположения?

Это "хотелки" -_-
  • 0

#19 Alexandep

Alexandep
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Brennan-sama

  • Cообщений: 713
2
Обычный

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 15:57

Это "хотелки"

Нед.
  • 0

#20 cheetah

cheetah
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Stranger in a Strange Land

  • Cообщений: 506
1
Обычный

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 23:00

Нед.

Даже не демо версия. Все может многократно поменяться, хотя, конечно, задумки отличные.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных