Перейти к содержимому

Фотография

Mafia XXVIII: Baldur's Gate: Shadow of Baal


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 935

#881 Take

Take
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • использую

  • Cообщений: 760
29
Хороший

Отправлено 01 Июнь 2011 - 17:33

Тэйк тоже много-много брехал и лгал, особенно про Имоен

Вот не помню, где я соврал :). Юджинна до последнего дня считал Кзаром, но после его намёков на то, что Кайто никак не Эльминстер, дошло, что он для нас ещё опаснее Халида, о котором мы уже забыли. Совента было грех не повесить, т.к. он совсем не защищался, т.е. не было попытки привязать к себе убийство Ниртока.

Про Имоен как раз я указал:

что ворует способности (пассивные)

Понял это, когда Катори написал последнюю записку. Честно, ни одну из записок нормально расшифровать не удалось (ни фейки, ни истинную). Про Деппа - Бёртона - жёстко, т.к. Депп есть ещё у Джу, а Бёртон у Юджинна. Единственное догадался о футболисте - Пауке. Про Птичку полагал речь о Куронеко, Многоликого хотел вязать к Кисаки, но его считал Минском....

Записку про то, что Джубей - Келдорн состряпал спонтанно, на основе его поведения относительно Совента и посмертного ареста Нииро. Хотелось помочь Айреникусу (и отвлечь внимание мафов, возможно), не знал, что им оказался Лэйз.
До конца считал, что Кобаяши (Кисаки) была Минском именно по фейкозаписке :). По фейкозаписке Маззи считал Юджинна (одна из записок от Радио Саревок Скай) или Куронеко (под конец уже вязал к нему Аэри, пока не дошло, откуда Саревок и Ко узнали о Ниртоке :)) - Кзаром, а Сеомана на основании наличия оружия и хинта об Аггее - Халидом, т.к. более поздняя записка от Келдорна не опровергала её. Реальный Минск вообще ничего не написал (вроде бы).

И в остальном выкладывал лишь свои мысли, умалчивая о вещах, которые могли бы спалить меня или команду.

Забавно, Совент ходил к Ниртоку в первую же ночь, но спас блок Сеомана. После записки от "Минска" ждали, что придёт Аджантис и добьёт Виконию, но нападения оказывается не состоялось. И в конце Нирток решил идти к Совенту :).

Сообщение отредактировал Take: 01 Июнь 2011 - 17:34

  • 0

#882 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 094
1 854
Перешёл на дорамы

Отправлено 01 Июнь 2011 - 18:32

Щиори, ты бы меня не забрал. Я тебя на Сталка в ту ночь переводил.

Угуу, уже вижу. Ну, хоть Сталка бы забрал... В общем, надо было как во Второй Мировой - пофиг на слив, но сделать ещё одну зарубку на берданке ^^ Хотя тогда я вообще не отсиживался, просто убить смог только с 3-го раза.

Да и спалился ты жестко, своей риторикой. А потом еще меня мафом называл, хотя я тебя же на себя перевел, можно было догадаться что я Квейли...

Что спалился - это да. Обещаю, что такого больше не будет ^^ А что ты - Квейли я наоборот исключил. Не стрёмно тебе было меня на себя переводить? Вдруг я таки Кзар? ^_^ Именно поэтому я считал, что ты - не переводчик, тк. не стал бы рисковать.

И да, я пропалил на оффе, что ку тебя Лайт в контакт листе... Вывод я сделал сразу как протрезвел/проспался.

Фу. Читер. Буду тебе самые бесполезные роли выдавать и первым убивать ==

Я, наверное, самый бесполезный лекарь за всю историю мафии.

Спасибо за третью ночь! Вы с Дюком - няшки ^^ Ко мне тогда семеро заявились с блоком, переводом, убийством, защитой, лечением, и двумя арестами ^^ Что я своей замечательной пассивкой пропалил.

Да еще и мафы меня развели с Джу, а ведь я сам предположил что это развод... эх.

На то и был расчёт.

Слажал я только под конец.

Да ладно, гордился бы лучше таким эпическим городским сливом. Тем более, что не ты один в нём поучаствовал. Последний раз такое было в Наруте. А до этого, видимо, в Круизе...

единственное о чем я жалею, что Щиори не повесил. Это бы было супер попадание.

Но-но. Как бы ты меня повесил? Кроме тебя, да Авиде желающих особо не было. А потом меня проверки обелили.
  • 0

#883 Aaliyah

Aaliyah
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Аличка

  • Cообщений: 4 084
133
Няшка

Отправлено 01 Июнь 2011 - 18:37

Поздравляю победителей, Take, добро пожаловать)
  • 1

#884 Nirtok

Nirtok
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 97
10
Обычный

Отправлено 01 Июнь 2011 - 18:43

И в конце Нирток решил идти к Совенту :).

Кстати, решил из-за забавных ситуаций во всемафиозном чатике :a_18:

Ой, действительно, Тэйк, поздравляю с твоим Последним Геройством)
  • 0

#885 Jubei

Jubei
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Странник

  • Cообщений: 1 967
31
Хороший

Отправлено 01 Июнь 2011 - 19:00

Поздравляю победителей, Take, добро пожаловать)

Надо бы обязать последних героев привести подпись (или её часть) к единому виду. Как у нас с тобой :)
  • 0

#886 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 094
1 854
Перешёл на дорамы

Отправлено 01 Июнь 2011 - 19:10

Надо бы обязать последних героев привести подпись (или её часть) к единому виду. Как у нас с тобой :)

ПАЗЁРЫ
  • 0

#887 Nirtok

Nirtok
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 97
10
Обычный

Отправлено 01 Июнь 2011 - 19:12

Дают невешаемую роль - убивают. Дают неубиваемую - вешают. Для остального есть Мастер Кард.

ГеймМастер Кард.
  • 0

#888 Take

Take
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • использую

  • Cообщений: 760
29
Хороший

Отправлено 01 Июнь 2011 - 19:16

подпись (или её часть) к единому виду

Повод подредактировать слегка подпись нашёлся.

ПАЗЁРЫ

(^^)

Мафский предатель и висельник


  • 0

#889 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 094
1 854
Перешёл на дорамы

Отправлено 01 Июнь 2011 - 19:27

Я считаю порочной практикой не отражать покушения в газете, блоки еще можно и не показывать, но покушения должны быть, пусть и без хинтов.

Как именно? Можно в тему обсуждения.

А с запискам просто бесподобно.

Я как раз вот в сомнениях, не заюзать ли мне ту же схему для Фолла.

Щиори повезло, что он стоял в списке ролей чуть ниже. Саревок, Корган, еще чуть-чуть и было бы попадание) В первый же день уверился, что он маф. Атаковать его стал потому что считал - рано его не убьют, так что у меня будет время для нескольких попыток. В своих предположениях я оказался прав, вот только не думал, что сам столь скоропостижно скончаюсь(ведь защита была))

Щитоа? А перед первой ночью, когда ты меня на саревочность пошёл проверять, чем я успел спалиться, кроме наглой рыжей морды? И почему не Эдвин? Оо

Фолл покомменть лучше ^^'

Грибов волшебных съел что ли?

Хайбани же помогают друг другу!

По сути, все убийства не магией были мечами и отличить убийство Халида от остальных не получалось.

Да, это косяк.

Как я понимаю меня мало кто Квейли считал.

Эээ, порылся тут в скайпе.

Нери, если протаун, Квейли, Эльмин, Аэри /это Куу вроде/, Дайнахейр. Квейли убираем, тк. на Нери перевод был.

Надо было пожестче палится, имхо, особенно в такой ситуации. Некоторые в этом совсем не стесняются.
Мне повезло, что мою роль зачем-то слили мафы. Оставалось только не отрицать.

Палиться - плохо! == Особенно протаунам. А ты, Дзю, кстати, свою роль тоже слил ==

В игре Мио я даже придумал правило против жёсткого палева

Напомни, какое.

Пошёл гасить Куро за откровенно мафское поведение и сумасбродные наезды на мою скромную персону.

Где логика-то? Зачем меня гасить, если можно повесить? Оо Короче, я тебе это припомню ><

За что меня убили, господа?..

Я был против, если что. Спроси у Лайта.

Куронеко, учись у Кайто.

Круиз...
  • 0

#890 Кuu

Кuu
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Friendship is Magic

  • Cообщений: 4 438
21
Хороший

Отправлено 01 Июнь 2011 - 19:38

Хайбани же помогают друг другу!

Черная няка с крылышками и нимбом? Ду вонт!
  • 0

#891 Jubei

Jubei
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Странник

  • Cообщений: 1 967
31
Хороший

Отправлено 01 Июнь 2011 - 19:40

А ты, Дзю, кстати, свою роль тоже слил ==

Я не использовал фраз вроде "О моей роли давно можно было догадаться" и чего-то подобного. Весь мой "слив" заключался в акценте на действиях Инквизитора. Такое вполне допустимо, я считаю. Слили мою роль вы, повторюсь.

Напомни, какое.

Жёсткий запрет на фразу, приведённую выше, и ей подобные.
  • 0

#892 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 094
1 854
Перешёл на дорамы

Отправлено 01 Июнь 2011 - 19:50

Слили мою роль вы, повторюсь.

А мы не слили. Мы вообще не знали, кто ты. Расчёт был во-первых, кинуть на тебя подозрения, если тебя убивать не будут. Мол, это из эдвиновцев, потому и не убивают своего. Либо, если ты протаун, убить тебя чужими руками. А мы к тебе ни разу не ходили. Но удачно угадали. Плюс фейк помог.

Черная няка с крылышками и нимбом? Ду вонт!

Спешиэл фор ю:

Прикрепленные файлы


  • 0

#893 Кuu

Кuu
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Friendship is Magic

  • Cообщений: 4 438
21
Хороший

Отправлено 01 Июнь 2011 - 19:56

Спешиэл фор ю:

Крылышки неправильные ._. Не хайбанистые...
  • 0

#894 $talker (SS)

$talker (SS)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Gray Necromancer

  • Cообщений: 3 126
7
Обычный

Отправлено 01 Июнь 2011 - 20:00

Jubei, Я там шел на грани слива НД. "Разгадал" 2 хинта на себя, сильно помог фейк с покушением на меня.

Опять меня грохнули. Не вполне понимаю, за что.

Именно за мутность и грохнул. Хинты не гадал, записки не читал, искать правду в том море фейков - безнадежное занятие. Я внимательно читал тему, следил за поведением.

Как именно? Можно в тему обсуждения.

Смотри тему Мафии-1, там все есть, предлагать ничего не нужно ) Отражать или нет блоки/покушения в газете каждый ГМ выбирает по своему вкусу.
  • 0

#895 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 094
1 854
Перешёл на дорамы

Отправлено 01 Июнь 2011 - 20:10

Крылышки неправильные ._. Не хайбанистые...

А нимб? ~~
  • 0

#896 Нери

Нери
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 130
15
Обычный

Отправлено 01 Июнь 2011 - 20:12

сделать ещё одну зарубку на берданке ^^

Это да. Как-то столько прожить и ни кого не убить не круто.

А что ты - Квейли я наоборот исключил. Не стрёмно тебе было меня на себя переводить?

Я предполагал, что убивать ты не будешь, побоявшись перевода на самого себя. Плюс, если ты был лекарем, я хотел лечение. И потом я решил, что это в духе переводчика. Решил словить фан.

Фу. Читер. Буду тебе самые бесполезные роли выдавать и первым убивать ==

Сам спалил. До меня дошло, что это палево в среду или четверг^^ Лайт то новичок у нас, и до этого ты с ним в команде не играл...

Да ладно, гордился бы лучше таким эпическим городским сливом. Тем более, что не ты один в нём поучаствовал. Последний раз такое было в Наруте. А до этого, видимо, в Круизе...

Да я ничего поделать то и не мог. Роль уже бесполезная была, у Эдвина защита от моих переводов, информации нет...
Да и слива как такового не было. Один маф выжил. В Круизе и Наруте же были безоговорочные победы.

Но-но. Как бы ты меня повесил? Кроме тебя, да Авиде желающих особо не было. А потом меня проверки обелили.

Если бы ты не намекнул про Аэри повесили бы. А так я как представил, как я Аэри вешаю, и понял что рука у меня на тебя не поднимется.

Я как раз вот в сомнениях, не заюзать ли мне ту же схему для Фолла.

Надо только записок лишать роли типа Халида и Эльминестера. А вот переводчика я не понимаю за что лишили записок.
  • 0

#897 Shiori

Shiori
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Shy Boy

  • Cообщений: 706
21
Хороший

Отправлено 01 Июнь 2011 - 20:18

Понял это, когда Катори написал последнюю записку.


В ролях ничего подобного не было. Про пассивки. Был бы я жив на тот момент, легко бы оспорил, но увы-увы...

Где логика-то? Зачем меня гасить, если можно повесить? Оо Короче, я тебе это припомню ><


У тебя была армия фанбоев. Твой повес представлялся невозможным. Только смерть через заморозку. Я рассчитывал, что ни у одного протауна не хватит совести защищать тебя после нелепый наездов и классического мафского кипеша с твоей стороны ;) Я ошибался - общество разложилось к тому времени...

Именно за мутность и грохнул.


В чём она выражалась?
  • 0

#898 $talker (SS)

$talker (SS)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Gray Necromancer

  • Cообщений: 3 126
7
Обычный

Отправлено 01 Июнь 2011 - 20:26

Shiori, Это сложно объяснить словами, скорее на уровне ощущения, что ты явно не протаун. Интуиция
  • 0

#899 Кuu

Кuu
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Friendship is Magic

  • Cообщений: 4 438
21
Хороший

Отправлено 01 Июнь 2011 - 20:28

А нимб? ~~

Получше, но крылышки - главное...
  • 0

#900 $talker (SS)

$talker (SS)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Gray Necromancer

  • Cообщений: 3 126
7
Обычный

Отправлено 01 Июнь 2011 - 20:29

Кстати ощущение что что Куро тоже мутит, у меня возникло в тот же день, но с ним было меньше уверенности и следующие два дня я отслеживал его посты.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных