Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 4 Голосов

Какое аниме НЕ понравилось


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2547

#1981 ronnin

ronnin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ... MINISKIRTS ...

  • Cообщений: 3 791
213
Маленький пони

Отправлено 21 Июль 2008 - 18:27

Это не значит, что я должен обожать всё подряд, или всё, что "всем нравится"!

Это значит что к анатомии нефиг цеплятся. Что-то тут я не вижу отрицательных отзывов по поводу огромных бюстов у 14 летних девочек-волшебниц -__-
  • 0

#1982 Art-Wolf

Art-Wolf
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Циничный романтик.

  • Cообщений: 1 306
8
Обычный

Отправлено 21 Июль 2008 - 19:03

Скажу вот что - самые интересные серии Икса начинаются серии с 16-ой. Концовка так вообще шедевральна. Советую досмотреть.

ИМХО: Заунылая нудятина, с концом который рассказан в самом начале и этой ....... идеей о "судьбе". Так и не смог досмотреть ибо меня с самого начала воротило от их постных рож и идея этой анимешки вообще диаметрально противоположна моим взглядам на мир. А вот к стилистике притензий нет=)).
  • 0

#1983 Ko:dzuru

Ko:dzuru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 293
53
Няшка

Отправлено 21 Июль 2008 - 19:04

Что-то тут я не вижу отрицательных отзывов по поводу огромных бюстов у 14 летних девочек-волшебниц -__-

У меня, у меня претензии! Даешь лоли, нафик огромных 14 летних девочек-волшебниц ) Я за маленькую грудь!


По сабжу : .. Kite-то подобные вещи не нравятся, совсем.
  • 0

#1984 Rёfu-kun

Rёfu-kun
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 104
0
Обычный

Отправлено 21 Июль 2008 - 22:37

Что-то тут я не вижу отрицательных отзывов по поводу огромных бюстов у 14 летних девочек-волшебниц -__-

;) А вот с этим я согласен! Это точно ЖЕСТЬ! :) А вспомни как их озвучивают, им по 14, а голоса как у 7 летних дошкольниц.
Или, если вспомнить жуткий мульт "Гренадёр: улыбающаяся воительница", у главной героини два "баскетбольных меча" в ливчике!

Это значит что к анатомии нефиг цеплятся.

... :P ... :D ...но...НО эти ТРЁХ-МЕТРОВЫЕ ноги! :) :) :lol: ...Ух...ладно всё,всё, прошу прощения.

БЛИН! Трёх-метровые ноги! :lol: :D :P

Сообщение отредактировал Refu-kun: 21 Июль 2008 - 22:37

  • 0

#1985 blackout

blackout
  • Старожилы
  • PipPip
  • нестабиль

  • Cообщений: 278
1
Обычный

Отправлено 21 Июль 2008 - 23:32

Refu-kun, ты не одинок=) меня поначалу тоже ужасали эти вешалкообразные фигуры.. плечи, руки... ноги..*__*
сейчас уже ужасают меньше. даже хочу глянуть Код Гиасс)
просто кто-то может привыкнуть, а кто-то нет.
  • 0

#1986 ronnin

ronnin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ... MINISKIRTS ...

  • Cообщений: 3 791
213
Маленький пони

Отправлено 21 Июль 2008 - 23:58

Refu-kun, важно содержание -__-
1. рисовка не везде такая как в Х (достаточно глянуть скрины на прошлой странице).
2. скоропостижные выводы, по, внимание, экранизации одной манги клампа - глупо.
  • 0

#1987 Рыб

Рыб
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 287
0
Обычный

Отправлено 22 Июль 2008 - 00:23

.hack//SIGN
На днях в третий раз попытался ... OST хороший, а сам сериал опять не пошёл дальше второй серии. Ничего отталкивающего, но и ни единого аспекта, который мог бы заинтересовать.
  • 0

#1988 Chemist

Chemist
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Soul

  • Cообщений: 6 578
512
Розовая муняха

Отправлено 22 Июль 2008 - 00:31

Zero no Tsukaima... слишком пошло со второго сезона для персонажей-детей... плюс идиотизм сюжета. Плюс то, что ГГ ходит в спортивном костюме в средневековье уже третий сезон...
Хотя ректор академии жжОт...
  • 0

#1989 Himura Yumi

Himura Yumi
  • Управляющие
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • For the Swarm!

  • Cообщений: 6 293
1 713
Клубничное облачко

Отправлено 22 Июль 2008 - 05:41

Refu-kun, АкирА, ronnin,
Модераториал
закрывайте тему про КЛАМП, очень много флуда.
Напоминаю о существовании топика "Люблю/не люблю КЛАМП"

Сообщение отредактировал Himura Yumi: 22 Июль 2008 - 05:41

  • 0

#1990 Garau

Garau
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 14
0
Обычный

Отправлено 22 Июль 2008 - 12:30

Король Шаманов. Не могу заявить, что совсем не понравилось. Но слишком много расхождений с мангой, не та атмосфера что ли.
  • 0

#1991 Albus

Albus
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Objection!

  • Cообщений: 908
28
Хороший

Отправлено 23 Июль 2008 - 20:05

Еврика семь.
Я смотрел две недели или около того(!) Очень неспешный сюжет и самое главное - закончилась одна серия, не хочется вторую включать... Удивляюсь, как не дропнул? Из-за Еврики, наверное. Есть что-то в ее неспешном освоении любви... Но динамики не хватает абсолютно.

Мне еще понравилось, как один мой знакомый анимешник делился со мной впечатлениями: "Смотрел только из-за этого подобия скейтбордов"))
  • 0

#1992 Fanateek

Fanateek
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Final Fantasy Fan

  • Cообщений: 4 271
7
Обычный

Отправлено 24 Июль 2008 - 09:16

Еврика семь.
Я смотрел две недели или около того(!) Очень неспешный сюжет и самое главное - закончилась одна серия, не хочется вторую включать... Удивляюсь, как не дропнул? Из-за Еврики, наверное. Есть что-то в ее неспешном освоении любви... Но динамики не хватает абсолютно.

Блин, ну не могу сидеть молча, когда вижу такое. Я досмотрел вчера Эврику и в полнейшем восторге (и даже в личный ТОП-10 внес). Аффигенное аниме - не знаю, как оно может не понравиться. По-моему, лучшая меха (хотя, есть еще Ра-Ксефон - он, может и лучше немного (не уверен), но почему-то в ТОП не вошел). В кои-то веки я даже с Ворд-Артом солидарен немного.
Albys, ты же вроде романтику любишь? Она же там просто потрясающая. Так чего же???
Сюжет неспешный? Нани? А по-моему, наоборот. Абсолютно ничего лишнего.
Ну да ладно - о вышесказанном - у каждого свое мнение, но писать, что Eureka Seven не хватает динамики? Это уже лишнее. Более динамичных меха-боев можно только поискать.
----------------------------------------------------------------------

закончилась одна серия, не хочется вторую включать...

По правде, у меня тоже было такое ощущение (первые серий 5), но только из-за

подобия скейтбордов"))


  • 0

#1993 Valet

Valet
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 178
0
Обычный

Отправлено 24 Июль 2008 - 20:06

а я согласен с Албусом, Эврика скучнейшая вещь, а после того как там зверски убили единственных симпатичных мне героев я ее шифт+дел.
  • 0

#1994 BTTF

BTTF
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 信じつを見いつける為に

  • Cообщений: 1 822
36
Хороший

Отправлено 24 Июль 2008 - 22:28

Мне еще понравилось, как один мой знакомый анимешник делился со мной впечатлениями: "Смотрел только из-за этого подобия скейтбордов"

Удивительно. Я из-за этого Эврику забросил где-то на 5 серии с мыслью "ну это уже слишком". Меха в таком виде просто бесила.

Сообщение отредактировал BTTF: 24 Июль 2008 - 22:29

  • 0

#1995 Mаru

Mаru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 929
-44
Дюдюка Барбидокская

Отправлено 25 Июль 2008 - 09:01

Дарксайд-темный мститель.
Идиотизм.
коротко и ясно.
  • 0

#1996 Angelslayer

Angelslayer
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 409
2
Обычный

Отправлено 26 Июль 2008 - 23:18

Меланхолияя Харухи Судзумии.

Первые три серии было неплохо ,потом авторы стали дико перегибать со своей псевдофилософией. Еле-еле досмотрел до середины ,засыпая ,потом выпилил.

Да и в самой Харухи этой ничего особенного не заметил.
  • 0

#1997 Nick

Nick
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Magister of Earth

  • Cообщений: 2 465
50
Няшка

Отправлено 27 Июль 2008 - 04:13

Tenjo Tenge. Сюжет нулевой. Я его вообще там не нашел. А концовка вообще бредовая.
  • 0

#1998 rince

rince
  • Старожилы
  • PipPip
  • status n/a

  • Cообщений: 217
0
Обычный

Отправлено 31 Июль 2008 - 16:51

Хеллсинг. Это аниме просто плохо сделано: отвратная режиссура, неестественное поведение персонажей, неуклюжая анимация, использование повторов, неподходящая к действию музыка (хотя сама по себе и неплохая), несостыковки. Персонажи совсем не понравились, за исключением разве что Арукарда. Особенно раздражала Серас Виктория, как ее все величали с каким-то неуместным пафосом. Ну и Интегра тоже. Сюжет глупый и не раскрытый до конца. Единственное настоящее достоинство этого сериала - это то что серий не так много.
  • 0

#1999 Angel Kaworu

Angel Kaworu
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 209
5
Обычный

Отправлено 31 Июль 2008 - 20:08

Из недавно просмотренного не понравились:
Black Heaven. Если бы бредовая идея сериала получила бы безумное оформление GAINAX, то его еще можно было бы смотреть. А так сериал невероятно скушен, не стал смотреть дальше 5 серии.
Master of Mosquiton '99 скучен и однообразен. Овка выпущенная на год раньше понравилась намного больше. К 4 серии перестаешь читать субтитры, к 6 закрываешь глаза лишь изредка открывая их что бы увидить как в очередной раз инахо опускает всесильного Москитона. :) Удивляет только как это можно было растянуть на 26 серий.
  • 0

#2000 kowaii_uki

kowaii_uki
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 8
0
Обычный

Отправлено 01 Август 2008 - 09:03

Мне не понравилось: Saylormoon, Oh!MyGoudness!, Fushigi Yuugi, Gravitation, Naruto, и еще пара сериалов, названия которых я даже вспоминать не хочу.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных