Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Аниме по телеку?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 565

Опрос: Как вы относитесь к тому что Анимэ буду показывать по TV? (504 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#501 SUNJI

SUNJI
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • SUN

  • Cообщений: 408
0
Обычный

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 23:40

аниме по телеку даже на двд проигрывателе не айс.

все свои смотрят аниме на компе 0_о !!

-я за резко отрицательно
  • 0

#502 Keity

Keity
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ~+...Poison...+~

  • Cообщений: 683
0
Обычный

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 07:31

(тем более реклама=))

Согласна. реклама во время аниме - дело оч нехорошее.....

больше половины анимешников посмотрели 2-3 сериала вроде Кроно или Наруто по телевизору и начинают кричать всем что они анимЭшнеки, к сожалению так будет

Ну знаете ли, я сама начинала с Чобитов и Хроно, и теперь это мои любимые анимешки. Многие через это втягиваются. Не спорю, много и любителей, но в какой субкультуре нет позеров?Н это жизнь, с этим ничего не поделаешь. Но многие люди начинают серьезно этим интересоваться. Ведь большинство не лазает по японским сайтам и не натыкается волшебным образом на "Унесенных призраками".

но вполне возможно,что лет так через 5 перестанут выпускать хорошее аниме, а начнут выпускать телевизионную дешевку с плохим дубляжем.

В таком случае мы соберем большую группу чистокровных анимешников и поедем закупаться к Японцам...)))

мода (да-да, сейчас это становится именно "модным" *ненавидит это слово* ) на западную анимацию так быстро распространится везде, то она так же быстро и уйдет.

Скорее всего это так и будет...
  • 0

#503 Kit

Kit
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 121
0
Обычный

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 20:14

А откуда такая информация???

В вечернем эфире прошла такая реклама.
  • 0

#504 Риого Кабураки

Риого Кабураки
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ~Out of Infinity~

  • Cообщений: 416
0
Обычный

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 20:29

Очень даже не против,если только качество будет МТВ-шное.Помню смотрел Жаркое Летом по этому каналу,перевод очень понравилься
Пс-Не подскажите,сейчас по телику какие аниме крутят?И на каких каналах,во сколько по Московскому времени)
  • 0

#505 Хоул

Хоул
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 90
0
Обычный

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 21:44

Пс-Не подскажите,сейчас по телику какие аниме крутят?И на каких каналах

Последнее что крутили по МТV было «Гренадер» месяц назад, а по другим каналам и вовсе глухо.
  • 0

#506 SA10

SA10
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • whatever

  • Cообщений: 1 739
0
Обычный

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 21:52

Последнее что крутили по МТV было «Гренадер» месяц назад, а по другим каналам и вовсе глухо.

Ну по 2х2 GitS допаказывают ) ... видел анонс Trinity Blood.
А на счёт мтв - это дрянь >< пол-экрана закрывается рекламой.
  • 0

#507 Хоул

Хоул
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 90
0
Обычный

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 00:21

А на счёт мтв - это дрянь >< пол-экрана закрывается рекламой.

Полностью с вами согласен раздражает немеренно, а еще под конец они придумали втыкать в 25 минутную серию аж два рекламных ролика один общий, второй региональный(местная реклама).
Хотя надо признать перевод почти всегда был хороший.

Сообщение отредактировал Хоул: 30 Ноябрь 2007 - 17:39

  • 0

#508 InBou

InBou
  • Старожилы
  • PipPip
  • злобный перевертыш

  • Cообщений: 211
0
Обычный

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 11:24

В таком случае мы соберем большую группу чистокровных анимешников и поедем закупаться к Японцам

В том - то и беда, что сами Японцы начут настраиватьса на Иванушку-дурачка, которому нужно что? МЯСО!!!!!!КАВАЙ!!!!!!Уши кошачьи!КРОВЬ!!!Ну и для эмарей что-нибудь плаксивое можно подобрать.Уже в каждом новом сезоне больше половины выпускаемого аниме - это трэш...и с каждым сезоном его больше и больше.Сами посудите: зачем студии стараться, искать гениальные произведения, общаться с капризными гениальными мангаками...да еще и смотреть это потом будут не все, т.к. там видите ли экшена не хватает.Студии проще создать кроваво-някающий трэш и радоваться тому. что даже в трущобной России его по телеку крутят.

Ну знаете ли, я сама начинала с Чобитов и Хроно, и теперь это мои любимые анимешки. Многие через это втягиваются. Не спорю, много и любителей, но в какой субкультуре нет позеров?Н это жизнь, с этим ничего не поделаешь. Но многие люди начинают серьезно этим интересоваться. Ведь большинство не лазает по японским сайтам и не натыкается волшебным образом на "Унесенных призраками".

Вы не поняли. не начинали с Кроно и Наруто, а посмотрели ТОЛЬКО их.

Сообщение отредактировал InBou: 30 Ноябрь 2007 - 11:24

  • 0

#509 Хоул

Хоул
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 90
0
Обычный

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 16:56

В том - то и беда, что сами Японцы начут настраиватьса на Иванушку-дурачка

По моему, вы слишком преувеличиваете масштаб трагедии, вряд ли возрастание интереса к аниме у нас в России хоть как-то сможет отразится на создании его там в Японии, большая часть аниме демонстрируемого у нас это пиратка и процент официальных релизов, по моему мнению, настолько мизерный что едва ли вообще учитывается производителями.
  • 0

#510 Наота

Наота
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 23:51

МТВ много урезают - особенно меня всегда расстраивало, что они обрезаюь опенинг и ендинг -__- Про аниме на 1-м не слышала, ибо телевизор не смотрю почти. Лучше уж довольствоваться тем минимум аниме, что имеетмся и смотреть на родном японском с сабами! Думаю, на нынешней стадии "отакуизма" будет сложно возвращаться к озвучке или (о, ужас!) дубляжу >< Но ради интереса посмотреть думаю стоит. Помню, кто-то когда-то упоминал, что Эрнст - анимешник!) Вот и решил поддержать единомышленников, устроив им такой подарок.
Насчёт моды. Я согласна с Keity - в любой субкультуре найдуться позеры ите, кто увлекается, потому что "это модно" и "все это смотрят/слушают/делают"! Такие "моды" как правило быстро проходят (взять, к примеру, нынешнее повальное увлечение эмо). А истинны поклонники (не люблю слово фанаты!) остаются.Мы с подругой многим в группе даём аниме и они с удовольствием его смотрят. Но никто из них не испытывает трепета, вспоминая запомнившиеся моменты, никто искренне не смеётся над приколами, которые они не понимают. Хоть мой стаж в аниме не так велик (хотя и увлекаюсь им с 9 лет), но я продолжаю любить его непонятной любовью (как и всё японское). И это замечательно!
Пусть же и другие узнают побольше про аниме. А как к нему относится, решать уже им самим.

Пы. Сы: пусть уж лучше показывают аниме, хоть и с плохой озвучкой, чем эти дебильные американски мультики, которые уже поперёк горла встали! (это, конечно, относится не ко всей амер. мультипликации. Но...)
  • 0

#511 Ясечка

Ясечка
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • wtf Х_х

  • Cообщений: 627
0
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 19:15

По-моему рекламу можно пережить - за чайком сбегать или там в туалет :) А вот озвучка.....Хотелось всех убить, когда Каору обозвали Кори, а Кеншина - Кенси ((((((
Хотя вот например у Чобитов и Крончика озвучка была оч даже ничего. Терпимая.
  • 0

#512 Himura Yumi

Himura Yumi
  • Управляющие
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • For the Swarm!

  • Cообщений: 6 293
1 713
Клубничное облачко

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 19:44

Предупреждение Предупреждение

Предлагаю продолжить обсуждение вопроса в топике Аниме транслируется на российском канале в подразделе Аниме и манга в России

  • 0

#513 Starik70

Starik70
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 123
4
Обычный

Отправлено 25 Апрель 2010 - 20:29

Я люблю Аниме и тусовался на ряде Аниме-форумов,но странное дело:
когда спрашиваешь об Аниме на ТВ,их качестве или необходимости
нормального мультканала/о критике 2х2 я просто устал писать и здесь/
все на этих форумах отвечают,что ТВ их не волнует,им хватает DVD.
Может я неправильно ставлю вопрос-или все анимешники "глухие"?
  • 0

#514 C0rvax

C0rvax
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 809
2
Обычный

Отправлено 25 Апрель 2010 - 21:37

Может я неправильно ставлю вопрос-или все анимешники "глухие"?

Как раз наоборот, большинство анимешников покупают/качают, и при этом в гораздо лучшем качестве, чем на ТВ. Тем более на ТВ не показывают с сабами, а для многих аниме с русской озвучкой - извращение.

что ТВ их не волнует

А почему оно должно волновать, если есть комп и интернет?
  • 0

#515 Colette

Colette
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 723
7
Обычный

Отправлено 26 Апрель 2010 - 18:46

Вообще для меня этот вариант рассматривается только если дубляж на уровне Унесенных призраками или Харухи Судзумии, в остальных же случаях не нужно, дети даже если и увлекутся то ненадолго, а те кто захочет сами придут к этому и уж лучше друг дающий диски чем телек. Единственным исключением является каваи-тв такой канал даже я планирую подключить.
  • 0

#516 Riff-Raff

Riff-Raff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 0404040400404040

  • Cообщений: 10 163
251
Маленький пони

Отправлено 26 Апрель 2010 - 19:19

все на этих форумах отвечают,что ТВ их не волнует,им хватает DVD.

А у некоторых еще VHS на ходу и им тоже хватает.
  • 0

#517 Чтец Руки

Чтец Руки
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 27 Апрель 2010 - 10:14

Анимэ по телеку лажа.... они купят первый сезон, прокрутят а потом по новой, и если нет компа то ищи свищи где найти это анимэ....
нет ну серьёзно!))
  • 0

#518 Infirnir

Infirnir
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 208
9
Обычный

Отправлено 27 Май 2010 - 08:21

Да ладно вам, успокойтесь, аниме по ТВ РЕДКО показывают и то по ночам. А то вообще НИКАК. Лучше смотреть на видеоносителях, а то в зомбоящике так покажут, что потом блевать будет охота.
  • 0

#519 Luminor

Luminor
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 34
0
Обычный

Отправлено 15 Июнь 2010 - 20:19

А мне нравится смотреть аниме по телику! Особенно те которые я уже посмотрела... Иногда нападала на какие-то серии Тетради смерти или Афро-самурая... Пересматривала от нечего делать!=)
  • 0

#520 vace

vace
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 4 515
0
Обычный

Отправлено 15 Июнь 2010 - 20:24

В период жизни когда интернета не было, приходилось смотреть по телевизору и выпрашивать у знакомых записать на диск. Поэтому плохо к этому не отношусь. Но предпочитаю смотреть на мониторе.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных