Перейти к содержимому

Фотография

Фанфики Мурки-чан


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1428

#41 Nerium

Nerium
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Neri Laion

  • Cообщений: 1 020
0
Обычный

Отправлено 27 Май 2006 - 22:34

А вот этого я не скажу, потом узнаете 

:) Ой, ой, ой... Я, конечно, не расчитываю на Хэппи-энд (Да это в общем - то практически невозможно... Хотя, это ведь фанфик ... здесь может произойти всё, что угодно... ), но... Блин! Как хочется, чтобы у них всё было хорошо! А-А-А!!
  • 0

#42 Мурка-чан

Мурка-чан
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Степень эйфории

  • Cообщений: 448
0
Обычный

Отправлено 28 Май 2006 - 12:37

Ой, ой, ой... Я, конечно, не расчитываю на Хэппи-энд (Да это в общем - то практически невозможно... Хотя, это ведь фанфик ... здесь может произойти всё, что угодно... ), но... Блин! Как хочется, чтобы у них всё было хорошо! А-А-А!!

У меня все возможно B) Мне хватает конца в манге, хотя не буду спойлерить. <_<

***

Рюдзаки думал, что прошла целая вечность, он боялся, что «оно» все еще здесь. Стало холодно, и дрожа всем телом, он лег на Лайта, чтобы согреть его и себя.
Лайт открыл рот и выдохнул воздух.
- Лайт! Ты жив! Слава Богу… - Оживился Рюдзаки, приподнявшись на локтях, наблюдая за Кирой.
Лайт прижал его к себе здоровой рукой.
- Все хорошо… - прошептал Лайт, пытаясь привыкнуть к собственному телу. Было такое чувство, что это не твое тело, и которое вдруг налилось тяжелым свинцом.
Но, почему-то обнимая L, его душа окрылялась, и появлялась легкость. Прикоснувшись к щеке Рюдзаки, Лайт почувствовал, что она мокрая.
- Ты плачешь? – удивился Кира, пытаясь заглянуть ему в лицо.
- Я… я боялся, что ты умер, и… - Рюдзаки немедленно вытер свои слезы, - …и мне жаль, что ты Кира.
«Кира… Кира…» - словно приговор его голос зазвучал эхом в голове Лайта.
- Скажи, ведь это «оно» оставило на тебе царапины? Ты ведь это видишь? Скажи! Не молчи! – Рюдзаки требовал правды.
- … - но Лайт молчал, т.к. признать существование невидимого, равносильно туму, что признаться, что ты Кира. - …Я… я не помню…
- Давай проведем гипноз, если ты не Кира, то бояться тебе нечего. Я буду настаивать на этом, даже против твоей воли! – Этот ответ как раз был в духе Рюдзаки.
«Он это может… - запаниковал Лайт, этой страшной идее. - …но если я все же не позволю этого, то они решат, что я Кира, а если соглашусь, то у них будет неопровержимое доказательство того, что я Кира! Нет, этого нельзя позволить!»
Раздался звон сирены «скорой помощи», где-то из далека.
- Что ты скажешь отцу? – поинтересовался Лайт.
- Как бы это было не вероятно, но правду… - честно признался L, хотя этого следовало ожидать.
- В это нельзя поверить.
- Даже в существование Киры было трудно поверить. – Произнес L, уверенный, что ему все же поверят.

***

- И снова я здесь… - недовольно произнес Лайт, пережив операцию по сшиванию сосудов.
Ему повезло, что нервы целы, а иначе бы всю руку парализовало бы, да и легкие не повреждены, т.к. кость ключицы не позволила их пробить. Вообще, ранение плеча – одно из самых опасных ранений, из-за большого скопления крупных сосудов и нервов. Кроме того, специфика этого ранения такова, что при дыхании, воздух мог попасть в поврежденные сосуды и вызвать закупорку образовавшимся тромбом легочную артерию, что примело бы к смерти от удушья. А то и хуже, если бы тромб попал в головной мозг. Но к счастью для Лайта, ничего этого не произошло.
У него еще кружилась голова, и подташнивало от потери крови и лекарств.
Рюдзаки многое знает… Неужто это конец? Самое ужасное, что он в этом уверен как никогда, и наверняка предпринимает какие-то меры. Даже не имея доказательст, он может заставить меня сознаться…
«Рюук, у меня проблема…» - про себя пожаловался Лайт, боясь наблюдения в палате.
- Да у тебя не жизнь, а сплошные проблемы… - отозвался Бог Смерти, - дай угадаю… хм… Боишься, что тебе проведут сеанс гипноза? Допроса? Тюрьмы или казни? А может прихода Тени, или тебе просто плохо после ранения? Ну, я что-нибудь угадал?
«Э-э… - Лайт даже не знал, что у него так много проблем, и немного растерялся. – Пожалуй, сейчас главная проблема моего разоблачения в лице Киры».
- Ты же умный, придумай что-нибудь… Хотя в такой ситуации вряд ли что-то получится… - пессимистично заметил Рюук.
«Не говори так! Из любой ситуации можно найти выход, нужно только постараться…» - Лайт еще не сдался.
Рюук ему на это ничего не ответил, и наступила тишина.
Тогда Лайт подумал о L, закрыв глаза. Почему-то первое, о чем он вспомнил, это его тепло, при том он так реально это ощутил, что по телу даже пробежали мурашки. Если Рюдзаки бы его обнял сейчас, то Лайт не стал бы сопротивляться. Даже напротив, он бы обнял его тоже и согрелся в его тепле.
Почему я хочу этого? У меня сейчас такие проблемы, а я думаю не о том, что нужно! Но…
Лайт перевернулся на живот, мучаясь от какого-то неопределенного чувства.
«Рюук…» - снова его окликнул Лайт, не открывая газ.
- Чтоооо? – почти промурлыкал тот.
«Как называется чувство, которое может мучить человека?» - спросил мальчик.
- Хм… совесть? – пытался угадать Рюук.
«Нет, не похоже…» - категорически отказался Лайт.
- Может тогда любовь? – снова заладил Рюук.
«Хм… не знаю, никогда не испытывал, но как вариант можно оставить…» - сдался Кира, немного задумавшись.
- Ха-ха! Лайт влюбился, любовь действительно зла! – подшутил над ним Рюук, но тут же успокоился. – Ты все думаешь о нем?
- Нууу… я о нем и до этого каждый день думал, так что это не показатель… - Лайт вдруг смутился, ведь он действительно только что думал о L.
- Хорошо, давай по-другому, что ты чувствуешь, когда думаешь сейчас о нем? – Рюук решил подойти к этой проблеме с другой стороны.
- Хм… злость, обиду, раздражение, я просто ненавижу, убил бы его, такое чувство что тебя предали, бросили, оскорбили… - С энтузиазмом отвечал мальчик о своих чувствах, но вдруг остановился. – Но… но если все это отбросить, то остается какое-то тепло и покой…
Лайт вдруг замолчал, т.к. неожиданно заснул от усталости и нахлынувшего «тепла и покоя», которые подействовали быстрее снотворного.
- На до же… - Рюук не ожидал такой искренности от Лайта. – А?! Ты спишь?
Бог Смерти немного расстроился, что их беседа так быстро закончилась. Подойдя к мальчику, он склонился к нему, чтобы убедиться, что он действительно спит.
Ну вот, он так всегда делает!
Рюук подобрал край одеяла, который сполз с мальчика, и натянул обратно на парня.

Глава 15. Разоблачение.

Сон Лайта.
- Теперь я знаю твое имя, и теперь ты умрешь. – Словно приговор прозвучал голос Лайта.
Перед ним стоял L, и обреченно глядел на него. Парни находились к какой-то незнакомой темной комнате. Небольшой луч света освещал их откуда-то сверху, но только само помещение было черным как ночь, без каких-либо предметов мебели.
Лайт держал в руках Тетрадь Смерти и ручку. Рюдзаки просто смотрел на него, ничего не предпринимая. Кира принялся записывать первый иероглиф, но руки его стали дрожать.
- В чем дело, Лайт? – произнес L, пронзая его взглядом. – Тебе трудно меня убить? А как же мое право на последнее желание?
- Что за чушь, естественно я убью тебя! – огрызнулся Кира. – И я тебе не джин, чтобы исполнять желание, тем более тут ничего нет, что я мог бы тебе предложить…
- Почему нет? Здесь есть ты… - произнес L, сделав шаг вперед, и смотря ему в глаза.
- Чего ты хочешь от меня? – Лайт инстинктивно отступил на шаг назад, словно какая-то тяжесть легла на душу.
- Я хочу с тобой поговорить. – Со всей простотой своей души произнес L.
- Мы с тобой и так разговариваем, тебе мало? – С острил Лайт, щелкая ручкой.
- Я хочу поговорить о том, что было между нами, дай хоть минуту. – Умолял L, продолжая смотреть на Лайта влюбленным взглядом.
- Хорошо, 40 секунд хватит? – торговался Лайт. – К тому же не имеет смысла разговаривать с человеком, который сейчас умрет.
- Но даже убив меня, ты не думай, что одержал победу, даже напротив, ты проиграл Кира. – Произнес Рюдзаки таким тоном, которым обычно говорит компьютер слова «Game Over»
- Почему ты так решил? – недоумевал Кира, не веря своим ушам.
- Это секрет, но ты потом сам поймешь, когда убьешь меня. – Твердо произнес Рюдзаки, все еще не сводя с него глаз.
- …Я не понимаю о чем ты? Но мне плевать, я хочу побыстрее покончить с тобой. – С этими словами, Лайт дописал его имя в тетрадь.
Как только это сделав, он поднял глаза, и обнаружил, что L находится прямо рядом с ним.
- Ты опоз…- «…дал…» не договорил Лайт, так как покрывший его поцелуй прервал его речь.
Рюдзаки буквально впился в его уста в порыве отчаяния. Лайт был очень удивлен этому поступку, но странное тепло разлилось по его телу. Оно переполняло его, и заставляло биться сердце еще быстрее.
Лайт, позабыв обо всем, уронил из рук тетрадь и ручку, прижался к L, обнимая его.
- Я… я люблю тебя Лайт… - разняв поцелуй, признался L, заглядывая ему прямо в глаза. - …но так жаль, что ты этого не понимаешь…
Рюдзаки сложил свою голову на его плечо, покрываясь дрожью из-за боли в груди. Лайт чувствовал его прерывистое дыхание у себя на шее. Рыжеволосого мальчика стали переполнять противоречивые чувства радости и грусти, облегчения и боли. Он обнял L, чувствуя, как его жизни уходит.
Но почему у меня такое ощущение, словно умираю я? Странная болть сжимает мою грудь, и хочет заставить меня заплакать. Нет… я… я не хочу этого!
- Я… прости… - замялся Лайт, пытаясь подавить ком в горле, сглотнув слюну. – Но знай, ты для меня самый дорогой человек, дороже родителей и сестры… и это правда…
- Я заберу твое сердце с собой… пусть это будет наказанием… - Рюдзаки сделал последний вдох, ощущая аромат Лайта, словно пытаясь вытянуть из него душу, и обмяк в руках Киры.
- L? – Кира сам не поверил в его смерть, слегка отстранив его от себя, но крепко держа его в руках. Под тяжестью веса, голова L запрокинулась, обнажив шею.
Почему мне тяжело на это смотреть? Словно что-то душит меня.
Лайт даже не заметил, что по его щекам сбежали слезы.
Он прекрасен, ведь говорят, что человек в действительности умрет только через 5 минут, когда перестанет дышать и биться сердце.
Парень, сам того не ведая, прильнул к его все еще теплым губам.
Неужели это в последний раз, когда я смогу попробовать их на вкус?
Опустившись на пол, Лайт осторожно положил его на холодный пол, и оторвался от его уст. И глядя уже на безжизненное тело, Кира ощутил оглушительную пустоту в груди. Словно уже ничего не имеет смысл.
А что если эта тетрадь была предназначена не для того, чтобы изменить мир, а встретить L? Я всегда добивался того, чего хотел, и чем выше стена, тем интереснее. – Я родился в богатой семье, поступил в университет, от жизни вроде бы больше ничего и не надо. Только тетрадь и L. Рюдзаки тоже был моим препятствием, но дорога снова чиста, а в душе появилась пустота. Словно он действительно украл мое сердце…
Лайт лег на тело Рюдзаки, словно пытаясь вобрать в себя все его оставшееся тепло.
Какой парадокс получается, хотел изменить мир к лучшему, но встретив L, направил все свои силы на его уничтожение, позабыв о настоящей своей цели, так увлекшись этой игрой. Но как только игра закончилась, я не чувствую радости. Почему? Почему я не счастлив? Сейчас мне очень плохо.
Я думал, что что-то приобрел, но не успев понять что нашел, в мгновение потерял то что имел. Неужели, играя в любовь, я в самом деле влюбился?
Время тянется так медленно, почему мне так больно?
- НЕТ! Я НЕ ХОЧУ ЭТОГО! Этого не может быть!


Продолжение следует...
  • 0

#43 Nerium

Nerium
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Neri Laion

  • Cообщений: 1 020
0
Обычный

Отправлено 28 Май 2006 - 19:49

У меня все возможно  Мне хватает конца в манге, хотя не буду спойлерить. 

Всё возможно?! Ура! :)
P.S. Ты знаешь, чем закончилась манга?? 108 глава??
(Я так понимаю, ничем хорошим...)
  • 0

#44 Acu

Acu
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 28 Май 2006 - 22:13

ааа, давайте не будем о манге, я только в процессе, и о её конце думать как-то не хочется

по поводу фика - да! хотелось бы финал хеппиэндовый
  • 0

#45 Sorelle

Sorelle
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 17
0
Обычный

Отправлено 29 Май 2006 - 03:26

Ангст пошел... :o
Мурка-чан, а Тени - это не бличевские холлоу? Очень похожи :)

Ты знаешь, чем закончилась манга??

Saidgy, а ты английский релиз Дезнота не качаешь?
  • 0

#46 Мурка-чан

Мурка-чан
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Степень эйфории

  • Cообщений: 448
0
Обычный

Отправлено 01 Июнь 2006 - 15:47

Всё возможно?! Ура!

Я еще ничего не сказала...

Ты знаешь, чем закончилась манга?? 108 глава??

Да, знаю, начиталась злых спойлеров, когда в списке выживших героев не нашла моих самых любимых...

хотелось бы финал хеппиэндовый

Посмотрим-посмотрим...

Ангст пошел...

А как же без этого, это же самый смак

Мурка-чан, а Тени - это не бличевские холлоу? Очень похожи

Вот эти холлоу вообще существуют в мифах, так же как вампиры и оборотни, только каждый автор их показывает поразному. Такой чудик есть и в Унесенных Прираками. Даже взять тех же шинигами... сравни мир мертвых в Бличе и в том же Death Note, да и Рюук сильно отличается от тамошних шинигами.

А теперь продолжение...

***
- Нет!!! Пожалуйста… - Лайт крикнул во сне, и проснувшись сел в постели, разгоняя кошмар и слезы.
- Лайт?! Успокойся, это всего лишь сон… - даже сам Рюук испугался его воплей.
- Рюук! Это не сон – это кошмар какой-то! – задыхаясь от слез, воскликнул Лайт, словно с него только что сняли петлю с шеи.
Пока он вытирал слезы, закрыв глаза, Кира почувствовал, что его крепко обняли со спины.
- А? – Лайт задрал голову, и с удивлением понял, что это Рюук.
- Расскажи, что тебе снилось? Тогда он не покажется таким страшным… - проговорил Рюук, ощущая, как сильно бьется сердце мальчика.
- Мне приснилось, что исполнилось мое страшное желание… - заговорил Лайт, расслабившись в его объятиях.
- …?
- Я во сне убил L, но мне стало очень плохо от этого… - пояснил парень, закрыв глаза, и вспоминая умирающего Рюдзаки. - …И если это действительно произойдет, неужели мне будет также мерзко?
- обычно сны, как зеркало, отражает все людские страхи и переживания. – Произнес Рюук, наслаждаясь тем, что держит в руках что-то живое и теплое.
- … - Лайт обдумывал сказанное Рюуком.
Я не предполагал, что все зайдет так далеко. Небольшая шалость превратилась в огромную проблему. Желая завоевать чужое сердце, сам того не замечая отдал свое. Как там говорится в поговорке? Не рой яму ближнему, сам в нее угодишь, или как аукнется, так и откликнется. Черт! Как я ненавижу это правило бумеранга! Интересно, что теперь делает L?
От последней мысли у Лайта аж волосы встали на макушке зашевелились, и он выбрался из объятий Бога Смерти, встал с кровати, и вытаращив глаза, как у совы.
- …? – Рюук уже не решался спрашивать о чем-либо.
- Плохое предчувствие… - Лайт направился к двери. - …Очень плохое…
***
- Этого не может быть!!! – Ягами-сан не мог поверить своим ушам, слушая рассказ Рюдзаки.
- Да, я понимаю, что в это очень трудно поверить, но позвольте мне еще раз обяскать комнату Лайта. – Настаивал L, стоя у лестницы.
- Хорошо… - согласился мужчина, не в силах с ним спорить.
- Ах, да! – вдруг вспомнил L, и обернулся уже стоя на ступеньках. – Распорядитесь, чтобы охрана была в палате Лайта, на тот случай, если он вдруг снова надумает сбежать.
Оказавшись в комнате Лайта, L как магнитом тянуло к злосчастному ящику.
Это мне на что-то напоминает… Лишь бы Лайт не вломился, как в прошлый раз.
Рюдзаки на всякий случай кинул взгляд на кровать. Но Киры естественно не было, по кровати пробежал лишь холодный сквознячок.
Рюдзаки облегченно вздохнул, и взломав замок отмычкой, открыл ящик. Затем он еще открыл и самый нижний ящик, и начал всматриваться. Нижний ящик казался несколько глубже, чем верхний, и тогда Рюдзаки постучал по его дну, и по дну нижнего.
- Хитрец, двойное дно! – Ликовал L, и от счастья уронил отмычку на пол.
Брюнет присел, чтобы поднять ее, и случайно подняв свои большие глаза на низ верхнего ящика, обнаружил еле заметную дырочку.
- А это что? – произнес L, пощупав отверстие пальцем, понимая, что это здесь не спроста.
- Хм… - Рюдзаки встал, и посмотрел на стол, чтобы найти что-нибудь тонкое и длинное.
Раскрутив первую попавшуюся ручку, L с хирургической точностью проник в отверстие ящика, медленно приподнимая крышку. Когда появилась щель, он остановился и заглянул туда, посветив маленьким фонариком. Он смог разглядеть какие-то пакеты и что-то очень черное. Кроме того, он заметил провода электрической цепи.
Рюдзаки аж пробило на пот, чувствуя себя доктором за операционным столом, малейшая ошибка которого может стоить жизни.
«Надеюсь это не бомба…» - не весело пошутил L, осторожно поднимая крышку.
Убрав ее, он увидел пакеты с бензином и черную тетрадь со зловещим название «Death Note». Сердце L забилось из груди, а руки принялись дрожать. Протягивая руку к этой страшной тетради, Рюдзаки на мгновение показалось, что она живая, и не хочет, чтобы ее тревожили. Тогда воздух вокруг тетради словно загустел, словно она пыталась защититься от осквернения.
Рюдзаки никогда не испытывал такого трепета перед таким безобидным предметом, как тетрадь. Прикоснувшись к ней, он почувствовал ее поверхность, прогладив по ней пальцами, и добравшись до угла, взял ее в руки. Сглотнув слюну, и открыв ее, L увидел имена убитых, написанных рукой Лайта. А на внутреннем переплете тетради, что-то гласил текст на английском языке. Но так, как Рюдзаки отлично знал английский, принялся читать: «Человек, имя которого будет записано в этой тетради, умрет»
- …!!! – Рюдзаки почувствовал легкое головокружение от такой невероятной новости. Он читал дальше, уже присев на кровать, не веря, что такая вещь вообще может существовать.
«Если вы не знаете, как выглядит человек, чье имя вы пишите, то ничего не произойдет…»
«Если причина смерти не будет указана, то человек умрет через 40 секунд…»
Черт, Кира! Лайт, ты действительно Кира! Я нашел доказательство!!!
Рюдзаки стиснул зубы от восхищения и разочарованием с о злостью одновременно. Ему было обидно, что Лайт так виртуозно обманывал его. Рюдзаки чувствовал, что его предали.
Он изображал из себя невинного, смотрел прямо в глаза и бесстыдно врал! Притворялся другом! Любовником, в конце-то концов!
Рюдзаки просматривал страницы с написанными именами.
О Боже! Как много людей! Даже больше, чем я предполагал, просто невероятно, что Земля может носить такого монстра, как он!
Пролистывая страницы, его взгляд упал на огромную надпись «Lind L. Tailor». Это имя того преступника, которого он выдал за себя в обращении к Кире. Рюдзаки приоткрыл рот, тупо пялясь на эту надпись. А затем стиснув зубы, завалился на кровать, не отрывая глаз от этой надписи.
Да, я тогда его сильно разозлил.
Руки парня дрожали, но он крепко держал тетрадь перед собой.
Он писал имена в несколько столбиков, экономя место в тетради. Похоже, он всерьез намеривался убить не один десяток тысяч человек.
Рюдзаки видел многие знакомые имена, Рей Пенбер, имена других из ФБР и… на отдельном листочке, вложенным в тетрадь Мисора Наоми, та самая пропавшая невеста Пенбера.
Зрачки L сузились…
Не может быть! Грязная сволочь!!! Когда ты успел добраться до нее?! Как?!
«Мисора Наоми. 1 января 2004 года, 13:25. Покончить с собой в укромном месте, о котором знает только она. Обнаружить тело должно быть не просто. С этого момента думать о самоубийстве. Должно произойти в течение следующих 48 часов».
Неужели он с ней когда-то встретился?
Рюдзаки насторожила надпись «…с этого момента думать о самоубийстве…».
Все… сколько зла…
Рюуга отложил тетрадь в сторону, но не выпуская из рук. А рукавом другой руки закрыл себе глаза, пытаясь все это переварить.
Кира… для тебя все кончено. Я больше не поверю ни единому твоему слову… Но почему я от этого не рад? Почему мне так грустно? Еще чуть-чуть, и я б влюбился в тебя, попав в очередную твою ловушку. Любишь же ты играть с чувствами людей. Наверняка ты ликовал, когда заполучил меня, думая, что став ближе, я не буду тебя подозревать. Ты прикоснулся к чувствам людей, не уважая их, это не простительно!
Остается только один вопрос: где он нашел такую тетрадь? Не в магазине же купил…
«Боги Смерти…»
Рюдзаки вспомнил, как невидимое нечто напало на него и на Лайта. От таких воспоминаний, у L даже мурашки пробежали по коже.
«Рюук, оставь хотя бы мне яблоко…» - Рюдзаки вспомнил бормотание Лайта во сне, и еще то, что Боги Смерти любят яблоки.
Неужели это Бог смерти дал ему…
Вдруг, как гром среди ясного неба, разрезала тишину мелодия на сотовом телефоне, прервав ход мыслей L. В кровь хлынул адреналин, и запрыгав по кровати, L сел и вытащил телефон.
- Алло! – ответил Рюдзаки с широко открытыми глазами.
- Рюдзаки, Лайт покинул больницу, еще до появления охраны! – раздался голос Суитиро-сана, который решил навестить сына.
- ЧТО?! – Рюдзаки вдруг почувствовал себя беззащитным. – Немедленно поймать его, я нашел доказательство того, что он Кира!!!
Рюдзаки, держа в руках сотовый у уха, встал с кровати, и подошел к двери, зажав тетрадь подмышкой. Но только протянул он руку, как дверь распахнулась сама. А на пороге появился рыжий беглец, но на этот раз в нормальной одежде, а не в больничном наряде.
- Рюдзаки! Что случилось?! Какое доказательство?!! – раздался голос шефа полиции из трубки, но L уже не слушал его. Его взгляд был устремлен в глаза Киры.
- Ягами-сан, он здесь. Пришлите кого-нибудь и задержите Лайта, если останусь жив, спасибо заранее… - Рюдзаки уже сам не понимал, что говорит, и от удивления уронил трубку, и принялся отступать назад.
Нет, уже не Лайт его испугал, а то что появилось позади мальчика.
Рюдзаки переложил Тетради Смерти в руку, и словно завороженный, стал отступать в глубь комнаты, но ноги его не удержали, и он приземлился на свое мягкое место. Лайт не сразу понял причину его реакции, обычно людей так не боятся. Но увидев в его руках Тетрадь Смерти, Лайт сам пришел в ужас. Молча, пропустив Рюука в комнату, парень закрыл дверь на замок.
Рюдзаки не дыша уставился на Бога Смерти, не веря своим глазам.
Не может быть!!! Это похоже на кошмар, это просто сон!!! Неужто Бог Смерти?!!
- Привет, ты ведь меня видишь? – Рюук решил с ним поздороваться, чтобы хоть как-то развеять обстановку.
Крик застрял в горле у L, но когда Рюук сделал шаг по направлению к до смерти напуганному парню, то это было испытание для нервов и голосовых связок:
- ААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! – Завизжал Рюдзаки, отползая к стене у окна, впервые в жизни потеряв над собой контроль. – Не подходите ко мне!!!
Такого вопля даже Рюук никогда не слышал, даже ухо заложило и в голове зазвенело.
Что касается Лайта, то он думал, что этот писк – это последнее, что он услышал в жизни.
- Тише ты, мертвых разбудишь! – без всякой задней мысли произнес Лайт, почесав уши. – Раз уж так получилось, то это Рюук…
Лайт представил Бога Смерти, указав на него ладонью.
- Но у меня мало времени… - произнес Лайт, подходя к L, намереваясь отобрать тетрадь.
Рюдзаки понял его намерение, и собрав всю свою волю в кулак, поднялся с пола, и нахмурил брови.
- Я не отдам ее тебе! – Сквозь зубы прошипел L, полный решимости.
- Даже так? – насторожился Лайт. – Тогда мне придется ее отобрать.
Твердо произнес Лайт.
- Твой отец уже знает обо всем, тебе не куда бежать. – Рюдзаки все же пытался все решить дипломатически, без кулаков. – Теперь на земле тебе нет места, заже если ты убьешь меня и сбежишь, тебя будет искать весь мир, будь-то США или Россия.
«…на Земле тебе нет места…» - эти слова словно стрела пробили сердце Лайта.
А ведь действительно, куда бы я сейчас не пошел, пусть даже с Тетрадью Смерти, меня пристрелят на первом попавшемся углу. Не считая преступников, который узнают, что я Кира, и захотят меня убить.
- Сдавайся, Лайт, у тебя нет выбора! – Рюдзаки призывал его к голосу разума.
«Шах и мат… - подумал Кира, - …похоже, я проиграл эту игру, а в конце всегда скучно, когда король пытается убежать, а в руках только одна пешка…»
- Похоже, ты прав… - Лайт вдруг грустно улыбнулся, и неожиданно для L, вцепился в свою Тетрадь Смерти. – Я умру в любом случае, либо меня казнят, или застрелят при задержании!
- Нет!!! – Рюдзаки не отпускал Тетрадь Смерти, и повалил Лайта на пол.
Вцепившись друг в друга, они стали драться, как кошка с собакой.
- Ненавижу! Будь ты проклят! – от души проклинал его L.
- Куда уж дальше? – огрызнулся Лайт, пытаясь его скинуть с себя, не смотря на боль в плече, но он ее почни не чувствовал, т.к. был в состоянии аффекта.
- Ты несешь только зло! Как ты этого не понимаешь… - прорычал L, хорошенько вмазав Лайту по лицу.
Таким страшным и злым Лайт его еще не видел. Словно спящий демон проснулся, и готов растерзать того, кто пробудил его.
- Ты тоже подставлял преступников под мою горячую руку! – Рассвирепел и Лайт. – Или ты скажешь, что они всего лишь смертники и необходимо исполнить приговор?! Ха-ха! Не смеши меня, все эти несовершенные законы придумали такие же несовершенные люди. Если бы у нас не было смертной казни, то как бы ты поступил? Ты бы думал, как жаль, что такого закона не существует. Так что по Божьим законам мы оба с тобой убийцы!
«Ну наконец-то, они выскажут все что думают друг о друге, за столь длительный период…» - подумал Рюук, наблюдая за данным скандалом.
- А что ты?! Думаешь, что Бог?! Ты всего лишь безумный ребенок, который хочет создать утопию! Основа которой страх людей перед наказанием, ценою в жизнь! Тогда ты станешь самым злым тираном за всю историю человечества! Еще хуже, чем Гитлер и Сталин вместе взятые! – Рюдзаки бил его, уже не обращая внимания на то, что Лайт уже не сопротивляется из-за боли, и открывшегося кровотечения в плече.
- …! – Рюуга посмотрел на Киру, и увидел его безумные глаза полные ненависти.
Рюдзаки почувствовал удар в солнечное сплетение такой силы, что аж духане перебилось
- Страйк! – выкрикнул Рюук, замахав игрушечным флагом Японии, болея за Лайта.
Рюдзаки упал по правую сторону от Киры. Оба парня переведя дыхание, сверлили друг друга своими страшными глазами.
И что теперь? Лежу, и по капле истекаю кровью. Жду, когда за мной приедут, и казнят после суда. Сам я уже уйти не в состоянии, да и кто меня отпустит?
- Пропади все пропадом… - В отчаянии произнес Лайт, и перевернувшись на живот, попытался встать.
- Ты куда? – сразу же подскочил L, и подобрав Тетрадь Смерти, встал возле двери, осторожно косясь на Рюука.
- Как жаль, что вот так все закончилось… - произнес Лайт, отступая к окну.
По телу L словно прошлась электрическая дуга, когда вспомнил свой сон, и Лайта подающего с крыши.
- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! – в два прыжка L оказался у Лайта, зажав его в объятиях.
Кира даже сам испугался, такому непонятному поведению со стороны L. Рюдзаки увидел окровавленную руку мальчика, точно такую же как во сне.
- Ты чего? – не выдержал и уже беззлобно спросил Лайт, чувствуя, как L тяжело дышит, и прижимает парня к своему плечу.
- Не вздумай совершать глупости! – воскликнул L, не отпуская Киру, хотя тот даже не сопротивлялся. Даже напротив, Лайт уткнулся в его плечо, закрыв глаза, чтобы не испытывать головокружения из-за кровопотери и побоев.
Вся ярость и злость словно испарились в никуда, и теперь парни чувствовали тянущую боль в местах ударов и в душе.
«Неужели он ненавидит меня?» - грустно подумал Лайт, осторожно обнимая L здоровой рукой, словно боялся, что его сейчас оттолкнут.
Если это так, то зачем он обнимет меня? Чего он так испугался? Я вернулся домой, чтобы забрать Тетрадь, но опоздал…
Лайту было хорошо в его объятиях, несмотря на всю серьезность обстоятельств.
Я… я люблю его… я действительно счастлив просто быль с ним… Как жаль, что это не взаимно. Как я был глуп, L никогда не полюбит такого человека, как я. Но я хочу так постоять еще немного… А если честно, то я готов так простоять вечно, чувствуя его тепло и дыхание.
- …?! – Рюдзаки почувствовал руку Лайта на своей спине.
Он сдался или что-то задумал? Я никогда в жизни не чувствовал себя на столько живым, как сейчас. Я не хочу его отпускать. О Боже, как же мне все-таки дорог этот человек! Но такие люди как Кира слишком эгоистичны, чтобы любить кого-то… Интересно, каково это быть в безвыходной ситуации? И почему мне так трудно думать о том, что его казнят? Раньше я ловил серийных маньяков, которых потом казнили, но эти люди мне чужды и противны. Но сейчас у меня такое чувство, что я отдаю на смерть не просто что-то дорогое, а всего себя. Как я смог позволить себе влюбиться в такого страшного человека? Он не достоин того, чтобы его любили! Но.. но он сейчас выглядит таким хрупким… Нет! Меня этим а-ля каваем не проведешь!
Рюдзаки почувствовал дыхание Лайта у себя на шее, вызывая приятные воспоминания.
- Ты… - сипло произнес Лайт и сглотнул слюну. – Ты больше мне не поверишь?
- Ни единому слову… - твердо произнес L.
- Даже если скажу, что я… я люблю… тебя… - с невероятным трудом Лайт выдавил эту фразу из себя.
- …!!! – чего-чего, но от сказанного у L аж все перевернулось верх дном, заставив пульсировать каждую клеточку, и дергаться каждый нерв. – В это… в это я тем более не поверю…
Рюдзаки очень растерялся, и не знал, что с этим делать.
- Тогда почему твое сердце так сильно забилось? – произнес Лайт, ощущая сильные удары из груди L.
- …! – Рюдзаки даже вспотел и покраснел от его слов, а сердце забилось еще чаще и сильнее. – Это уже не важно, что я чувствую, все кончено, даже если это правда.

Продолжение следует...
  • 0

#47 Мурка-чан

Мурка-чан
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Степень эйфории

  • Cообщений: 448
0
Обычный

Отправлено 01 Июнь 2006 - 15:48

Кстати, у вас форум не глючил? Или только я одна не могла попасть сюда целых 3 дня?
  • 0

#48 Aleg

Aleg
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • герой

  • Cообщений: 462
0
Обычный

Отправлено 01 Июнь 2006 - 23:08

nda....ny molodec,,,molodec,,,,4to skazat,,,xot menia eta tema ne volnet, no napisanno xoro6o
  • 0

#49 Nerium

Nerium
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Neri Laion

  • Cообщений: 1 020
0
Обычный

Отправлено 01 Июнь 2006 - 23:14

Saidgy, а ты английский релиз Дезнота не качаешь?

Не-а. Я не знаю английского... Изучаю французский... А где его можно скачать? (прошу не бить меня за флуд... :) )

Кстати, у вас форум не глючил? Или только я одна не могла попасть сюда целых 3 дня?

Глючил... Заходить - то я могла... вот только сообщения не сохранились...

Я еще ничего не сказала...

Надежда умирает последней! :)

Да, знаю, начиталась злых спойлеров, когда в списке выживших героев не нашла моих самых любимых...

А где?
  • 0

#50 Мурка-чан

Мурка-чан
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Степень эйфории

  • Cообщений: 448
0
Обычный

Отправлено 02 Июнь 2006 - 16:36

А где?

Да на дневниках у них много чего начитаешься...

nda....ny molodec,,,molodec,,,,4to skazat,,,xot menia eta tema ne volnet, no napisanno xoro6o

Спасибо, стараюсь....

Продолжение...

- Ты можешь убить меня, но мои чувства останутся при мне, так что это важно. – Возразил Лайт.
- … - к горлу L подкатил ком, а дышать стало больно. Ему не хотелось верить в то, что Лайт любит его. Это было слишком больно и грустно. На много Проше думать, что Кира – это бесчувственная сволочь, и покончить с этим злом просто привилегия. Но теперь, когда ты знаешь, что необходимо уничтожить того человека, который любит тебя, на душе становится мерзко.
О Боже! Я так долго грезил о наказании Киры, и когда он у меня в руках в прямом и переносном смысле этого значения, ты понимаешь, что теперь ты его смерти хочешь меньше всего на свете.
Вдруг дверь слетела с петель, и в комнату ворвался разъяренный Ягами-сан, с пистолетом в руках, сверкая глазами безумца.
- Лайт!!! Я убью тебя!!! – взревел мужчина, целясь пистолетом в своего сына.
Парни с ужасом вытаращились на него. Теперь, если L считал Киру злым демоном, то Ягами сан был похож на самого дьявола, слетевшего с катушек.
Рюдзаки мгновенно отстранился от Лайта, и спрятал его за своей спиной.
- Ягами-сан, успокойтесь! – воззвал L к голосу разума, закрывая Лайта руками. – Этим вы ничего не добьетесь! Лайт уже сдался!
- Отойди, Рюдзаки! – Мне плевать уже на всё! Я убью его, а потом себя! – Орал Ягами-сан, размахивая пушкой.
Глаза его стали красные от злости, как у быка. В дверном проёме появились ещё три следователя.
- Ягами-сан, прекратите! – хором взвыли они, переведя дыхание, похоже они очень спешили.
- Я повторять не буду! – Суитиро-сан подбежал к L, и схватил его за гркдки.
Лайт от ужаса и слабости в ногах, упал на пол, отперевшись здоровой рукой, и снизу вверх смотрел на отца. Мужчина хотел было нацелить пистолет на сына, но L вцепился в руку, державшую оружие.
- Нет! – следователи тоже вцепились в своего директора, пытаясь его усмирить.
- Лайт уже перестал бояться, и смотрел на все это как на игру. Он уже потерял чувство реальности, даже если его сейчас застрелят. Было такое впечатление, что группа дикарей напали на разъяренное животное, которое яростно сопротивляется.
- Прочь! – в отчаяние произнес директор, и случайно нажал на курок, когда прицел был наведен на Лайта.
- ААААААААА!!! – словно поросята все завизжали, кроме Лайта.
Все посмотрели на Киру. Тот, не мигая с широко открытыми глазами, смотрел на них.
Первая мысль всех присутствующих (даже Рюука): «Куда попала пуля?»
На щеке Лайта, появилась легкая кровоточащая царапинка. Капля крови, слезой скатилась к подбородку. Пуля попала в стену, оставив на ней дымящиеся отверстие. Все, затаив дыхание, смотрели то на Лайта, то на стену.
Рука Ягами-сана, задрожав, выронила пистолет, и мужчина упал на колени, опустив глаза и задрожав всем телом.
- Ягами-сан? – произнес L, испугавшись тому, что ему могло стать плохо.
- Па… па… - с дрожью в голосе произнес Лайт, чувствуя, как слеза прокатилась по щеке, сливаясь с кровью.
- Нет… ты не мой сын… - заговорил мужчина, уставшим голосом, не поднимая глаз. - …Мой сын добрый и справедливый мальчик, не причинивший никому зла…
Лайт отвел глаза в сторону, и закрыл из, не желая видеть и слышать все происходящее. Следователям тоже стало грустно, что такой молодой человек оказался Кирой, тем более тот, с кем они работали и общались.
- Это что такое? – Спросил Ягами-сан, почувствовав у себя под коленом какую-то тетрадь, взял ее в руки.
У Лайта и Рюдзаки аж кровь застыла в жилах от ужаса, увидев в руках мужчины Тетрадь Смерти, и представляя, что будет, если он увидит Рюука.
- Ягами-сан, прошу вас не оборачивайтесь! – Воскликнул L, схватив мужчину за плечи.
Трое других следователей повернулись назад, но ничего естественно они не увидели.
- Лайт убивал ее с помощью этой Тетради, которая досталась ему от Бога Смерти.
- …?!! – в это не мог поверить ни директор, ни остальные следователи.
- Рюук, скажи ему, чтобы он только понял, что ты здесь! – попросил его L, видя, что ему не верят.
- А что мне ему сказать? – произнес Рюук, не желая себя впутывать в это дело. – Интервью я давать не буду.
Лицо Ягами-сана исказилось удивлением и ужасом. Люди всегда боялись того, чего не могли объяснить, он тоже не исключение.
- Он позади меня? – Спросил мужчина, вытаращив глаза на L.
- Да, но если не хотите сердечного приступа, лучше не смотрите на него… - предупредил его L. - …У него неординарная внешность.
- И что? Ты тоже оригинально выглядишь. – Не понимал мужчина его беспокойства.
- А он еще более оригинален, так скажем, на человека он не совсем похож. – Рюдзаки решил объяснить немного по другому.
- Ну, спасибо… - обиделся Рюук на «не похож на человека»
- Ой, прости… - извинился L, смущенно улыбнувшись. - … Но это правда.
Ягами-сан не выдержал, и обернулся, чтобы посмотреть на Бога Смерти. Что-что, но такое зрелище не каждому выпадает.
Увидев темное и очень высокое создание Ада, Ягами-сан замер от удивления больше, чем от страха. Трое следователя, ничего не понимая, тоже взяли Тетрадь Смерти и посмотрели на Рюука, сдав назад, т.к. они были ближе всех к нему. Трое мужчины, на сколько только можно выпучили свои глаза, смотрели то на директора, то на Рюука.
Рюук же, не смотря на свои внушительные данные, почувствовал себя не в своей тарелке, больше чем остальные. Он почувствовал себя в кругу кучки инквизиторов, которым не понравился им его внешний вид. Не то чтобы Рюук испугался, просто ему это было не приятно.
Тогда Суитиро-сан решительно встал с пола, и направился к Богу Смерти.
- А? – как-то хором удивились и Лайт и Рюук, наблюдая за мужчиной.
Страх директора отступил, освободив место неожиданной злости.
- Это… - прохрипел он, приближаясь к Богу Смерти. - …это все из-за тебя, исчадие Ада…
- Я Рюук, а не исчадие Ада. – Возразил он. – К тому же я Лайта ни к чему не принуждал, он добровольно на это согласился.
Лайт внутренне напрягся, ему явно не понравился их разговор, он не знал, что мог выкинуть Рюук, когда на него давят. Ведь Лайт с ним практически не ругался, только спорил, а вот Ягами-сан…
- Но это ты ему дал орудие убийства! – Суитиро-сан сорвался на крик, и набросился на Рюука с кулаками.
- Ничего я ему не давал, он сам ее нашел. – Спокойно произнес Рюук, обхватив запястье мужчины, чтобы тот не дрался.
- Ягами-сан, осторожно! Он же может убить вас! Он же Бог Смерти! – испугался за него Аизава-сан.
- Ягами-сан?! – Рюдзаки был удивлен тому, насколько нужно отчаяться, чтобы нападать на такое чудовище.
Ягами-сан не мог вырваться из рук Бога Смерти, ощущая его не человеческую силу.
- Рюук! Папа! Прекратите! – нервы парня не выдержали, и подбежал к ним, несмотря на рану, и вцепился в их руки. – Да! Я нашел Тетрадь и убивал! Рюук появился только через пять дней после ее находки!
- Ты!!! – Ягами-сан просто впал в ярость, от его признания, и когда Рюук отпустил его, то отец вцепился в горло сына. – Как ты мог?!!
Мужчина принялся его душить, повалив на пол.
- А-а… э-э… - Лайт не мог справиться с его силой, и лишь схватился за плечи отца, желая его оттолкнуть. Парню показалось, что ему сейчас передавят все хрящи в гортани.
Рюдзаки и следователи принялись их разнимать, но ничего не выходило.
- Ягами-сан! Вы же убьете свого ребенка! – Пытался пойти на уговоры Мацуда-сан.
Перед глазами Лайта все потемнело и поплыло. Он уже перестал сопротивляться, и опустив руки, смотрел в разъяренные глаза отца.
Меня ненавидят… Готовы придушить на месте… Даже отец. Интересно, что подумает мама и сестра, когда узнают, что я и есть Кира? Они разочаруются во мне и попытаются забыть… Хотя, нет… мама будет плакать…
Кира закрыл глаза, его ресницы стали влажными.
Почему мне так больно за них? Ведь я никогда особых чувств не испытывал к семье…
Вдруг раздался удар, и Ягами-сан без чувств распластался на сыне. Лайт открыл глаза, и увидел немного злого и очень обеспокоенного Рюдзаки с уже разломанным стулом. Это он удалил отца.
- Простите господа, но по-другому не получилось… - извинился L, откинув стул в сторону.
Следователи оттянули своего шефа с парня, проверяя его состояние. А L в свою очередь кинулся к Кире.
- Лайт! Ответь мне, ты жив?! – переведя дыхание, произнес Рюдзаки, легонько похлопав парня по щекам.
Если честно, то Лайт так устал от всего этого, что уже не чувствовал себя живым.
Вот он смотрит на меня в ожидании чего-то, а я никак не реагирую. Его прикосновения такие теплые, но его руки дрожат. Так и хочется просто раствориться. Почему люди не умирают просто исчезнув? Хотя такое глупо, такое бывает только в аниме…
- Лайт… - Рюдзаки склонился прямо к его лицу, и прошептал. – Ты как?
- Мне… холодно… - прошептал и Лайт, проваливаясь в темноту…

Продолжение следует… (не волнуйтесь, он просто потерял сознание, а не умер…))) Что-то и в правда депрессняк пошел...
  • 0

#51 Nerium

Nerium
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Neri Laion

  • Cообщений: 1 020
0
Обычный

Отправлено 02 Июнь 2006 - 23:14

Продолжение следует… (не волнуйтесь, он просто потерял сознание, а не умер…))) Что-то и в правда депрессняк пошел...

Фух!!! Я уже приготовилась рыдать! Ты так больше не пугай... До сих пор прийти в себя не могу... :)
  • 0

#52 Sorelle

Sorelle
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 17
0
Обычный

Отправлено 03 Июнь 2006 - 17:20

сравни мир мертвых в Бличе и в том же Death Note, да и Рюук сильно отличается от тамошних шинигами.


Гы, это было бы сложно не заметить)
А дальнейшее развитие эта история с Тенью получит? Хорошо бы немного экшна... а то тяжело от такого количества трагизьмы)
  • 0

#53 Мурка-чан

Мурка-чан
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Степень эйфории

  • Cообщений: 448
0
Обычный

Отправлено 05 Июнь 2006 - 16:04

Мурка-чан, а есть продолжение после 14 главы? (Это я из любопытства спрашиваю...  )

Пока я занята фанфиком по "Death Note"
Кроме того, даже больше чем пол года назад мои рукописи по Ямикам этого фанфика забрал один чел, и никак не возвращает, поэтому он у меня заморожен на некоторое время. Кроме того у меня скоро экзамены, и я еще планирую напечатать фанфик по "Наруто" (Тоже яойный)
  • 0

#54 Аки-чан

Аки-чан
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 05 Июнь 2006 - 16:39

Всем привет!
Мурка почему ты не указала бету? :ph34r:
Ты хотела все лавры забрать себе?!:angry:
Или это потому что я не купила тебе шеколадку, за хорошо написанный Яой(Рюк/Лайт)?:(
Страна должна знать своих героев в лицо!:D
Я Бета Мурки-чан! Да именно из под моей легкой руки были исправленны все косяки, ты без меня Ничто!!!B)

Гы-гы-гы шучу!!!:lol:
Но я действительно ее бета.

А дальнейшее развитие эта история с Тенью получит?

Нет не получит!^_^Вообще фанфик уже дописан(Могу поделиться секретами!). Прикол в том что у Мурки куча недописанных фанфиков, и одно то что она что то закончила уже уникум. Если вы сейчас начнете ее подбивать на изменения то это затянетса на долгие...долгие...ну очень долгие года.-_- Вот!!! И вам что мясо нехватает?! Если хотите мясо то попросите ее напичатать фанфик по Наруто, там мяса столько... по уши хватит! :wacko:
  • 0

#55 Nerium

Nerium
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Neri Laion

  • Cообщений: 1 020
0
Обычный

Отправлено 05 Июнь 2006 - 23:17

Вот!!! И вам что мясо нехватает?! Если хотите мясо то попросите ее напичатать фанфик по Наруто, там мяса столько... по уши хватит!

Не-е-е. Мы как раз наоборот хотим... (Хотим хорошей концовки...) :lol: Воть...

Вообще фанфик уже дописан(Могу поделиться секретами!).

Делиться секретами не надо - на то они и секреты...
Не хочется обо всём раньше времени узнавать - потом не интересно будет... ^_^
  • 0

#56 Мурка-чан

Мурка-чан
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Степень эйфории

  • Cообщений: 448
0
Обычный

Отправлено 06 Июнь 2006 - 13:49

Или это потому что я не купила тебе шеколадку, за хорошо написанный Яой(Рюк/Лайт)?

Да, ты мне еще шоколадку должна, между прочим, за то что все таки смогла тебя удивить.

Мурка почему ты не указала бету?

Я знаю, что у меня туговато с русским, но чем тебе не нравится история с Тенями? Я все-таки добавлю немного экшена, пусть немного побегают, люблю же я издеваться над любимыми героями... и чем им чуже, тем интереснее.

Не хочется обо всём раньше времени узнавать - потом не интересно будет...

А то что я добавлю, я не дам ей почитать, только отсюда, когда выложу.

Да именно из под моей легкой руки были исправленны все косяки

Да, мою тетрадь лучше не читать, но когда перепечатываешь, то комп сам все иправляет... но иногда, он тоже становится в тупик. Фу, ненавижу вордовскую проверку на правописание...

Ну, я тут только чуть-чуть перепечатала, на большее пока не могу, меня выгнали с компа...


***

Лайт очнулся уже в камере, будучи привязанным ремнями к металлическому стулу с подлокотниками. Парень не сразу понял, где он находится, но осмотрев голые стены, догадался. Его рана была перевязана новыми бинтами и практически не болела из-за обезболивающего. На лице у него была железная маска, как у Ганнибала Лектора из «Молчания ягнят», чтобы видимо не кусался. Эта маска крепилась ремнями к голове, и в ней были вертикальные дырочки, чтобы проходил воздух. Этот намордник давил на лицо, оставляя полоску на коже.
- Не важно выглядишь, дружище… - произнес Рюук, выйдя откуда-то из темноты.
- Хм… Рюук, сделай одолжение, ослабь хотя бы чуть-чуть этот долбанный намордник… - попросил Лайт, замотав головой, словно от этого железяка отстанет. – Похоже затянули от всей души.
- Хорошо… - слишком легко согласился Рюук на это, чем немного удивил Лайта.
Мальчик закрыл глаза, чувствуя, как ослабляются ремни, и вдруг они пропали.
- А? - Лайт открыл глаза, и понял, что Рюук вообще снял маску с его лица.
- Так лучше? Но на большее не рассчитывай… - Произнес бог смерти, положив маску на пол, т.к. рядом больше ничего не было.
- Спасибо. – Поблагодарил его Лайт, и снова закрыл глаза.
- Тебе грустно? – спросил Рюук.
- Немного… даже не знаю… Я просто в депрессии… - ответил Лайт, уже ни в чем не уверенный. – Моя голова сейчас забита только одним человеком.
- О-о, как у тебя все запущено… - произнес Рюук, - …видел бы ты его выражение лица, когда я полетел сюда на крыльях…
- Ха-ха, представляю… - немного грустно и устало рассмеялся Лайт, запрокинув голову на спинку стула. – Он же такой впечатлительный.
Вдруг дверь отворилась, и в помещение вошел L.
- Как тебя вспомнишь, так ты тут как тут. – Заметил Рюук, окинув Рюдзаки своим взглядом.
Рюдзаки слегка вздрогнул, он никак не мог привыкнуть к вездесущему Богу Смерти. Закрыв дверь, L подошел к Лайту. Кира молча ждал того, что он скажет ему.
- Мы тут посовещались и решили, что Тетрадь Смерти люди еще не готовы принять как факт. И Я и следователи просим тебя… хм… немного приврать, сказав, что это твой дар. Ты представляешь себе, что будет, если общественность узнает о такой тетради? – Рюдзаки объяснил ему всю ситуацию. – Ну как, ты согласен? В любом случае я не допущу, чтобы это всплыло наружу…
Рыжеволосый мальчик пытался переварить данную информацию, по началу восприняв ее в штыки, приняв за угрозу или давление. Но задумавшись…
Рюдзаки прав, люди не должны узнать о существовании Тетради Смерти и Богах Смерти. Они лучше поверят в сверхъестественные способности, чем в это. В любом случае хуже уже не будет…Пусть это останется тайной…
- Хорошо, я согласен. – Произнес Лайт.
- Спасибо, я рад, что мне не нужно тебя принуждать к этому, и… - устало произнес Рюдзаки и остановился, заметив полоску на лице мальчика. - …А где маска?
- Она мне мешает. – Сразу ответил Лайт, хитро растянув губы. – У меня же не такие острые зубы, как у Рюука.
Рюдзаки невольно посмотрел на Бога Смерти, и на его руки с внушительными коготками.
Что?! До боли знакомые ноготки, где-то я уже видел такие…
- Рюук-сан, это вы остановили машину скорой помощи, когда у Лайта был аппендицит? – догадался L, обращаясь к Богу Смерти.
- Да, я. Поэтому Лайт тебе не мог сказать правду. – Рюук подтвердил его догадку.
- Это уже интересно… - Рюдзаки не подумал бы, что Бог Смерти будет помогать людям.
Рюдзаки задумался, прикусив большой палец руки. Затем на его лице появился румянец.
- А зачем ты расцарапал Лайта? – Этот вопрос как нож пронзил как Рюука, так и Лайта.
Они оба покраснели, не зная что ответить, а L внимательно смотрел на них, ожидая ответа.
- Не впутывайте меня в свой любовный треугольник! – отрезал Рюук, и скрылся в темном углу. – Пусть тебе все Лайт объяснит…
«Трус! Скромный трус!» - обиделся Лайт, но с одной стороны, он действительно лучше сам все расскажет.
- Ты уже сам догадался, так чего народ смущаешь?! – сдался Лайт, покраснев до кончиков волос.
- Что?! Неужели это действительно произошло?! Лайт, у тебя просто ужасный вкус! – Рюдзаки был просто в шоке от такого признания, и покосился на Рюука, который не желал принимать участие в этом разговоре.
Лайт окинул оценивающим взглядом сначала L, а потом Рюука.
- Да, ты прав, но мы уже забыли об этом, зачем копаешь прошлое? – Лайт сам не хотел открывать эту тему.
- Хорошо, с вами все ясно… тогда объясни, что с тобой случилось? – спросил L, указывая рукой на раненое плечо Лайта.
- А это… - Лайт был рад, что Рюдзаки больше не расспрашивал о нем и отношении с Рюуком. - …На нас с Рюуком напали.
- Кто? – удивился L, широко открыв глаза.
- Можешь считать, что злой дух, он хотел убить меня, но Рюук прогнал его.
- … - Рюдзаки внимательно слушал его, ему показалось, что вся реальность просто убрала свои границы, и сюда попали все сказочные персонажи.
Рюдзаки снова посмотрел на Рюука вопросительным взглядом.
- Это все из-за Тетради Смерти, ее сила привлекает их. Скажем так, монстр вроде меня напал на Лайта, но все обошлось. – Ответил ему Рюук.
- Чем он тебя так? – поинтересовался L, прикасаясь к бинтам на плече Лайта.
- Огромной косой. – Ответил Лайт и замолчал.
Возникла пауза, и Рюдзаки хотел его еще кое о чем спросить, то Лайт перебил его:
- Когда суд?
- Завтра…
- О-о, и что так быстро? 0 Лайт не ожидал такой спешки.
- Я так распорядился… - произнес L. – В суде будут присутствовать члены ООН.
- Ясно. – Если честно, то Лайту было уже до лампочки, кто там будет присутствовать.
Снова возникла пауза.
- Я, пожалуй, пойду… - произнес L, разворачиваясь к двери.
- Подожди… - остановил его Кира, словно что-то хотел сказать, но так и не сказал. – Это… кто у камер наблюдения?
- Сейчас я должен сменить Аизава-сана, а что? – Рюдзаки вернулся обратно, будучи удивлен его вопросом.
Но Лайт лишь молчаливо уставился на него. Рюдзаки нахмурился, и склонился к Лайту, чтобы тот шепнул ему на ухо, то, что хочет сказать, но не хочет, чтобы это услышал наблюдатель.
Лайт облизал свои губы и шепнул:
- Поцелуй меня…
Рюдзаки аж рот открыл от такой просьбы, и слегка отстранившись, вылупился на Лайта. Сам Кира же смотрел на него влюбленным взглядом.
Зачем он хочет этого? Неужели он что-то задумал, или Кира и вправду влюбился в своего преследователя? Мне нужно было бы сейчас просто уйти, но…
- Аизава-сан, можешь пойти отдохнуть, дальше я справлюсь сам. – Произнес L.
- Спасибо Рюдзаки, а то я устал уже. – Раздался голос откуда-то сверху.
Рюдзаки покосился на Рюука, смущаясь его присутствия.
- Ничего, он уже привык, он видел нас тогда. – Лайт попытался его успокоить.
- Да уж, с вами не соскучишься. – Прокомментировал Бог Смерти. – Пойду, пообщаюсь со следователями.
С этими словами, он улетел в потолок, где как раз располагались следователи. По крайней мере, можно было догадаться по их воплям, когда они снова увидели появившегося Рюука из пола.

Продолжение следует...
  • 0

#57 Мурка-чан

Мурка-чан
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Степень эйфории

  • Cообщений: 448
0
Обычный

Отправлено 06 Июнь 2006 - 20:02

- Знаешь, Рюдзаки, в больнице мне приснился сон, что я тебя убил, но… - Лайт сглотнул слюну, чтобы подавить противный комок в горле. - …Но в у меня в душе стало так пусто, что я заплакал. Это был страшный сон. Я понял, что теперь, даже если мне представится возможность убить тебя, то я этого не смогу сделать. Даже если от этого будет зависеть моя сохранение моей жизни.
Рюдзаки немного растерялся, услыхав такое от Лайта, и он просто не знал, как себя вести.
«Неужели мы действительно любим друг друга? - Рюдзаки уже не первый раз задавал себе этот вопрос, который сейчас его сильно мучил. – Или это просто какая-то одержимость?»
- Лайт, мне тоже приснилось, что ты умер у меня на глазах, и мне тоже было очень больно…
Губы L задрожали, и чтобы совсем не расклеиться, впился ими в уста Киры.
«Неужели наши мечты оказались фальшивыми?» - хором, про себя подумали парни.
Лайт хотел его обнять, но ремни не позволяли этого сделать. Тогда L обхватил его за талию, припав коленом о стул Лайта, между его ног.
Дыхание парней участилось, и L прижался к нему, сильно прогнувшись в спине. Лайт был очень холодным, т.к. в помещении было прохладно, и Рюдзаки хотелось его согреть своим теплом. Сейчас Кира казался простым мальчиком, который хочет любви и ласки, но его, как птичку держат в клетке, не позволяя летать на свободе.
Рюдзаки хотел прервать поцелуй, но Лайт не желал, чтобы он уходил, и целовал его еще более страстно. У Рюдзаки в груди все сжималось от боли. Причина этой боли было то, что Рюдзаки знал, что Лайта казнят, и чем больше он с ним находится, тем хуже ему становилось.
- Я не хочу, чтобы ты уходил… - Произнес Лайт, когда L все-таки отстранился от него.
- …! – Рюдзаки просто не знал, что ему делать с ним сейчас. Даже если он останется с ним здесь, то о чем им разговаривать? Или просто сидеть и молча пялиться друг на друга?
- Ты все равно сейчас будешь сидеть, и наблюдать за мной через мониторы, ведь так? Так какая разница, где находиться? – уговаривал его Лайт.
- Да, но… - Рюдзаки не мог ему противостоять в этом вопросе. - …Что я тут буду делать?
- Не знаю… но я хочу быть рядом с тобой… - Лайт вдруг сильно покраснел, и забегал глазами. – И мне бы хотелось… быть твоим…
- А?! Моим «что»?! – Рюдзаки подумал, что ослышался, но смотря на яойный румянец Лайта, понял, что не ошибся. – Ты что, с ума сошел?!!
Рюдзаки смутила и шокировала его просьба, тем более в такой ситуации, как эта.
- Хм… возможно у меня уже давно съехала крыша… - спокойно произнес рыжеволосый мальчик, закрыв глаза и ухмыльнувшись.
- … -
Ну, и что теперь мне, подскажите, со своим возлюбленным психопатом-серийным-маньяком-извращенцем-Кирой делать-то?
- Я не верю тебе, может ты убежать хочешь, откуда мне знать, что ты так не сделаешь? – этим вопросом скорей всего он хотел убедить самого себя.
- Можешь, не волноваться, по этому поводу, мне все равно идти некуда, к тому же моя тетрадь у тебя… - успокоил его Лайт, но, немного раздражаясь тому, что от него ждут подвоха. – Я уже, похоже, смирился со своей казнью, так что остаток жизни я хочу провести с тобой.
- … - слова о смерти терзали душу L больше, чем самого Лайта. – Как жаль, что ты Кира…
Грустно произнес L, нежно взяв за лицо Лайта, и заглянул в его глаза. Зрачки Киры были очень широкими из-за обезболивающего препарата, и казались такими глубокими и демоническими.
- Тебе грустно? – догадался Лайт. – Разве тебе не понравилось гоняться за Кирой? Лично я доволен тем, что моя жизнь не такая как у обычных людей, пусть и с плохим концом. Но лучше так, чем долгая и скучная жизнь, где ты только гайка из целой конструкции под названием «Общество».
- Хм… такова жизнь, все мы «гайки» - смиренно произнес L, усмиряя огромную высокомерность Лайта, поглаживая мальчика пальцами по лицу.
- Да, мы две гайки из огромной шестимиллиардной кучи бесполезных гаек. – Недовольно фыркнул Лайт, надув губки.
- Значит, ты хотел стать Богом этих гаек, и что бы ты сделал? – поинтересовался L, хотя он смутно догадывался.
- Убрал бы самые ржавые гайки, и построил новое общество. – Гордо произнес Лайт, мечтательно улыбнувшись.
Рюдзаки лишь тяжело вздохнул и покачал головой.
- А чтобы не было войн, я бы убрал границы, разве это плохо? – немного наивным голосом произнес Кира, словно не понимают его благих намерений.
- Дело не в этом… - ответил L, прислонившись своим лбом ко лбу Лайта. – Кажется, я тебя понял, но ты не признаешь этого даже самому себе.
- Хм, и в чем моя проблема? – Лайту стало интересно, о чем подумал L.
-Ты сам себе внушил, что делаешь добро, пытаясь построить идеальный мир без преступности. Но ты убиваешь людей, оправдывая себя высшей целью. Но настоящее твое желание – не построение идеального мира, а перестать быть гайкой общества. Ведь так? Тебя не волнуют жизни людей, но ты хочешь быть выше их. – Ответил Рюдзаки, словно опытный психолог, но свойственным только ему прямым тоном, не боясь обидеть человека. – Ты, даже под страхом смерти, доволен, и не жалеешь о происшедшем. А все потому, что разоблачив тебя, ты автоматически выходишь за рамки разумного, чего собственно и желала твоя сущностью Даже не создав идеальный мир, твоя душа ликует, т.к. по сути она добилась того, чего хотела. Короче, «идеальный мир» - это всего лишь твоя маска.
Лайт смотрел на L так, словно перед ним открыли Америку. Да, он и сам знал, что он слишком тщеславен и самонадеян, но он как-то не задумывался над тем, зачем ему «идеальный мир». Естественно ему хотелось им править, но он действительно считал себя благодетелем, но на самом деле…
- Ты считаешь себя освободителем, но по настоящему ты Дьявол, Лайт-кун. – Сделал Рюдзаки свой вывод, спокойным голосом, закрыв глаза, и почувствовал, как пальцы стали намокать от слез Лайта.
- Зачем? Зачем ты меня расстроил? – обиделся Лайт на горькую правду. – Даже если и так, то я ничего не смогу с собой поделать. Моя душа желает этого, даже если я буду противиться. Тогда, что я должен был сделать, чтобы быть счастливым?
- Это сложный вопрос… - Рюдзаки покосился на Лайта, открыв глаза, и вытирая его слезы.
Рюдзаки не любил, когда все считают, что он знает ответы на все вопросы.
- Но разве Дьявол может любить? – промурлыкал Кира, грустно улыбнувшись.
- А почему бы и нет? – вопросом на вопрос ответил L, тоже улыбнувшись…

Продолжение следует… (яойщицы ликуйте, без яойя не оставлю!)
  • 0

#58 Sorelle

Sorelle
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 17
0
Обычный

Отправлено 07 Июнь 2006 - 15:09

И вам что мясо нехватает?!

Почему же непременно мяса?) Приключениев... на свою [cenzored]:D

Прикол в том что у Мурки куча недописанных фанфиков, и одно то что она что то закончила уже уникум.

Угу, знаю... мне вот интересно, "Между ангелом и бесом" будет когда-нить прода?

Не-е-е. Мы как раз наоборот хотим... (Хотим хорошей концовки...) Воть...

Делиться секретами не надо - на то они и секреты...
Не хочется обо всём раньше времени узнавать - потом не интересно будет...

ППКС) Де дадо спойлеров)

Saidgy, до тебя хоть одно ЛС дошло? У меня страница скидывается...

яойщицы ликуйте, без яойя не оставлю!

Ага, ждем-с... а то в последнее время секса что-то маловато
:lol:
  • 0

#59 Nerium

Nerium
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Neri Laion

  • Cообщений: 1 020
0
Обычный

Отправлено 08 Июнь 2006 - 00:40

А то что я добавлю, я не дам ей почитать, только отсюда, когда выложу.

Эх...Поскорее бы... :)

Saidgy, до тебя хоть одно ЛС дошло? У меня страница скидывается...

Угу... :)

Продолжение следует… (яойщицы ликуйте, без яойя не оставлю!)

Ой! Клёво! Давно что-то ничего такого не было...
  • 0

#60 Мурка-чан

Мурка-чан
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Степень эйфории

  • Cообщений: 448
0
Обычный

Отправлено 08 Июнь 2006 - 11:53

Почему же непременно мяса?) Приключениев... на свою

Вот-вот, я тоже люблю много приключений и яой между этим делом.

Угу, знаю... мне вот интересно, "Между ангелом и бесом" будет когда-нить прода?

Когда мне вернут мои рукописи, тогда и будет продолжение...

Ага, ждем-с... а то в последнее время секса что-то маловато

Хорошо, я вас удовлетворю... :blink:

Люди, вопрос на засыпку, в каких случаях, слово "чтобы" пишется вместе, а когда отдельно? А то меня комп задолбал, а в учебнике я ни бум-бум... Весьма благодарна буду...


Глава 16. Два бьющихся сердца в одной клетке.

- Хм… - задумался Рюук, глядя на свой расклад карт и на следователей. – Революшейн!
Рюук выложил свой козырь и посмотрел на недовольные лица людей.
- Ты снова выиграл! А ты точно не читаешь мысли? – расстроился Мацуда-сан, подозрительно косясь на Бога Смерти.
- Нет, конечно… - ответил Рюук, принимая красное яблоко в качестве Джек-пота.
- Ладно, в следующий раз победа будет моей! – оптимистично произнес Мацуда-сан, тасуя колоду карт.

***

Рюдзаки отвязал Лайта, прижимая его к себе. Кира, в свою очередь, не ловко обнял своего освободителя за шею. Его руки и ноги довольно отекли из-за скованности так, что Лайт даже не верил, что это его конечности.
Рюдзаки обсыпал шею парня поцелуями.
- Ммм… - Лайт запрокинул голову от удовольствия.
Его губы такие горячие… я хочу им отдаться без остатка. Ах, как бы хотелось умереть от этого в его руках. Да, я хочу умереть от его руки, только он этого достоин. Он это заслужил, даже если это причинит ему боль.
Лайт обвил его ногами за бедра, прижимаясь к нему.
- У нас еще много времени, так что можем не спешить. – Рюдзаки слегка пытался усмирить его пыл.

***

- Рюук, ты проиграл, чем делиться будешь? – ликовали детективы своей удачи.
- Хм… пожалуй, я вам кое-что расскажу… - задумался Бог Смерти, не имея при себе что-нибудь ценное. – Но для начала вопрос на засыпку: «Как вы думаете, чем сейчас занимается L?»
- Ну, дежурит вместо меня. – Ответил Аизава, не понимая, к чему он клонит.
- А вот и не угадал, он с Кирой – любовники. – Произнес Рюук.
- ЧЕЕЕЕЕЕЕГООООООООО?!!!!!!!!! – следователи просто офигели от такой новости, и кинулись в комнату наблюдения.
И каково их было удивление, когда L действительно не было на месте. Вернее он был, но в мониторе телевизора.
- Не верю глазам! Они что, целуются?! – не мог понять Мацуда-сан, глядя в экран.
- Нет, знаешь, просто касаются губами друг друга… - огрызнулся Аизава-сан, поражаясь тупостью своего коллеги.
- Хорошо, что Ягами-сан в изоляторе с психологом, а то ему бы ему понадобился психиатр, увидев это! – заметил Укита. (Если помните, этого чела убила Миса, но в то время, когда я писала этот фанфик, то я ничего не знала про существование Мисы. Вот. – От авт.)
- Да, и еще, он придушил бы их обоих, и тогда никакая сила его остановить не смогла бы. – Добавил Мацуда.
- Что, прерывать их не будем? – спросил Укита.
- Зачем? Давайте лучше посмотрим. – Произнес Мацуда, как всегда со своим невинным выражением лица.
- ЧЕГО?! – Возмутились остальные.
- А когда ты еще увидишь такое своими глазами? А когда они закончат, тогда и поиздеваемся над ними. – Объяснил Мацуда свои коварные замыслы.
- О-о! Точно! А то L, да и Лайт часто нас подкалывали, теперь наша очередь. – Подхватил идею Укита-сан.
- ……………………. – Аизава от комментариев отказался, но в монитор уставился вместе с остальными.

***

Лайт лег животом на пол, перед этим сняв рубашку. Рюдзаки оседлал его сверху, отперевшись руками о его спину.
- Расслабься, ты весь напряжен… - произнес L, делая ему массаж, но не трогая больное плечо.
- Мммм… - промычал Лайт от удовольствия, чувствуя, как руки L сначала гладили его спину и здоровое плечо. И только потом его движения становились более глубокими и сильными.
Рюдзаки чувствовал, как сильно были напряженны мышцы его парня, особенно около шеи, но хорошо помассировав их, они расслабились. Ему нравилось гладить его кожу, она даже слегка покраснела от трения.
Лайт вздохнул, чувствуя, как будто вся его спина разом растаяла. Кроме того, его возбуждало само то, что Рюдзаки сидит на нем и гладит его.
Кире казалось, что он парит где-то в облаках. Его на столько увлекло это чувство, что он уже забыл, где он находится.
- Так лучше? – прошептал L в самое ухо Лайта, припав на него, придавив к полу.
- Да-а… - почти простонал Кира.
Рюдзаки улыбнулся, видя желание в голосе Лайта, и принялся целовать его шею и плечи. И заведя свою руку под живот рыжеволосого парня, а другую руку под грудь, ставя его на четвереньки, с упором на локтях и коленях. Сам L тоже был на коленях позади Лайта, целуя его спину, а руками борясь с его поясом на штанах. Опустив штаны и трусы с Лайта, L обхватил рукой его набухшую плоть.
- Нннмм… - простонал Лайт, невольно задвигав бедрами.
Эти стоны так сильно возбуждали L, что он тоже спустил свои штаны, и уперся своей горячей плотью в его попку.
Лайт впился ногтями в пол, пытаясь сдержаться и не кончить. Он получал огромное удовольствие оттого, что Рюдзаки терся между его ягодицами.
Ах, я больше не могу! Как сладка эта мука. Я не хочу этого прекращать, зная, что это последний раз, когда мы это делаем.
Лайт весь покрылся потом, но терпел. Рюдзаки был немного удивлен этим, ощущая, как парень уже был на пределе, но он сдерживался.
Но сам организм не вынес такого издевательства, и Лайт прогнулся в спине, задрожав в судороге.
- ААААХ! – громко простонал Кира, переводя дыхание.
Рюдзаки почувствовал, как член Лайта стал пульсировать и выплеснул в руку и на пол то, что накопилось внутри. L слегка отстранился, и испачканной рукой провел по желанной складке в попке, намереваясь использовать сперму, как смазку.
- Расслабься, все хорошо… - успокаивал его L, проникая в него указательным пальцем.
- Ах… мм… - Лайт пытался унять дрожь, приходя в себя после оргазма.
Проникнув пальцами поглубже, L принялся ими шевелить, расширяя проход. Это было приятно, и Лайту захотелось, чтобы он вошел в него.
- Ах, сделай это! – затребовал Кира. – Я хочу быть твоим!
- Хорошо… - сказал L, сглотнув слюну, ведь он тоже страшно хотел войти в него.
Тогда L провел головкой своего полового члена по его щели в попке, как бы дразня его. Обхватив Лайта за бедра руками, протиснул в него головку.
- Мммнн… а-а… - стонал Лайт, стараясь терпеть боль и наслаждение.
Рюдзаки вошел в него еще глубже и остановился, чтобы не причинять боль, ощущая всю тесноту внутри мальчика. Брюнет сделал глубокий выдох и склонился к Лайту, целуя его спину, войдя в него полностью.
- Аааа! Н-н… - вскрикнул Лайт от боли, стиснув зубы, и спившись в пол ногтями изо всех сил.
Рюдзаки даже малость перепугался, что мог повредить ему как-то.
- Лайт? – забеспокоился он, нежно обняв его одной рукой снизу, а другая его рука была на бедре мальчика.
- Все хорошо… не беспокойся… продолжай… - ответил ему Кира, прикусив свою нижнюю губу.
Тогда L принялся двигать бедрами, вырывая приятный для слуха стон из уст Лайта. Сам Кира ощущал, как его собственный член стал набухать и твердеть. Это заметил и L, почувствовав его рукой, которая покоилась под Лайтом. Рюдзаки обхватил плоть Лайта этой рукой, и принялся скользить ею по всей длине члена.
Рюдзаки ускорил ритм бедрами, задыхаясь от наслаждения. Это так захватило его, что он забыл, что Лайт является Кирой, и то, что они сейчас находятся в изоляторе.
Сейчас ты мой… я не скажу этого вслух, иначе ты можешь рассердиться. Но ты действительно мой! Твое сердце принадлежит мне, а мое – тебе. И прости меня… я не в силах тебя спасти… это был твой выбор…
Дыхание L участилось в предчувствии оргазма. Он простонал, и прижался к Лайту, сотрясаясь от наступившего оргазма. Кира ощущал, как плоть Рюдзаки пульсировала внутри него, и по ногам потекла теплая жидкость.
Выйдя из Лайта, L сел на пол, потянув за собой парня, усаживая его между своих ног, и крепко-крепко обнял его со спины, уткнувшись в его здоровое плечо. Кира запрокинул голову, ощущая биение его сердца. Оно билось так сильно, что Лайт заметил, как кончики его черных волос на голове вздрагивали в такт его сердца. Сложив голову на его плечо, Лайт ощущал, как оно опускалось и поднималось при дыхании. Парень закрыл глаза, когда губы L, коснулись его шеи, а руки сжимали еще крепче, словно охотник, поймавший свою добычу.
Развернув Лайта к себе лицом, L поцеловал его в губы. Лайт хотел обнять его, но Рюдзаки прижал его руки к туловищу за плечи. Язык L ворвался в рот Лайта, как грабитель в банк, неожиданно и ярко. Кира действительно почувствовал себя заложником в его руках. Но ему это нравилось.
Разняв поцелуй, L заглянул в его глаза. Кира, в свою очередь глядел на него. Рюдзаки казался таким взрослым, когда он так сосредоточенно смотрел на него, и Лайт почувствовал себя ребенком в его объятиях. Рюдзаки заметил, как Кира напрягся, а на щеках появился румянец. Губы мальчика же были приоткрыты и приобрели ярко-красный оттенок.
- Ты такой красивый, когда смущаешься… - искренне произнес L, целуя его в щеку, глаз, бровь…
От этих слов, Лайт покраснел еще больше, почувствовав себя водичкой, которую разлили, и она просто растекается во все стороны.
Поцелуи L опускались все ниже и ниже… шея, плечи, грудь… Лайт даже не заметил, как его кладут спиной на пол. Губы Рюдзаки опускались все ниже и ниже, к все еще стоящей плоти Лайта. Высунув свой язык, L провел им вдоль стержня члена. Кира аж вспотел, осознав, что с ним вытворяют там внизу. Но было уже поздно, Рюдзаки уже открыл свой рот и пропустил во внутрь сначала головку, а потом и весь член, придерживая его рукой снизу.
Лайту ничего не оставалось, как закрыть глаза, и получать неземное удовольствие от его губ и рук.
- Ах… аааннх… - вырвался стон из губ Лайта, бесстыдно двигая бедрами.
Лайт хотел выкрикнуть его имя, но прикусив губу не стал. Ему хотелось прокричать его настоящее имя, которого он естественно не знал, и это являлось тайной за семью печатями.
Рюдзаки ускорил движения, и когда понял, что Лайт вот-вот взорвется, вытащил член изо рта, но продолжал его гладить рукой. А сам склонился над Лайтом. Желая видеть его лицо во время оргазма.
Кира понял его желание, но он не хотел этого. Лайт смущался, думая, что будет выглядеть глупо. Тогда Кира закрыл глаза и повернул голову на бок.
Но L взял его за подбородок свободной рукой, и повернул к себе лицом.
- Посмотри на меня… не бойся… - уговаривал его L.
Лайту показалось, что эти слова произнеслись у него в голове, как в рассказах про телепатов. Он широко открыл глаза, глядя L прямо в его черные глаза. Рюдзаки смог прочесть в них недоумение, неловкость и немного страха.
Дыхание Лайта было прерывистым, и L ощутил, как парень от оргазма забился в конвульсиях. Они не могли отвести взгляда друг от друга, но Кира не мог вынести этого. Ему казалось, сто в глаза прошли спицы, и попали прямо в череп, а из глаз потекли слезы.
Рюдзаки не считал себя садистом, но это зрелище было незабываемым. Он провел ладонью по животу и груди Лайта, размазывая то, что изверглось наружу. Лайт немного успокоился, и протянув руки, обнял L, прижимая его к себе. Рюдзаки послушно лег на него, не боясь придавить своего мальчика. Они просто лежали и наслаждались друг другом, и пролежали бы еще довольно долго, пока вдруг не раздался чей-то голос из микрофона:
- БУУУУУУУУУ! А мы все видели…
Рюдзаки и Лайт еще в полудреме, подскочили как ужаленные, ударившись лбами.
- Да не дергайтесь так, мы никому не скажем. – Раздался голос Мацуды.
Рюдзаки и Лайт узнали их голоса, и покраснели от стыда. Рюдзаки поднял голову вверг, глядя прямо в камеры.
- Как вам не стыдно подглядывать! – возмутился L, пытаясь надавить на совесть. – Могли бы промолчать тогда…
- Стыдно нам?! Это вам должно быть стыдно! – Теперь возмутился Мацуда. – Соблазнить Киру и разоблачить его, это так коварно…
- … -Рюдзаки решил оставить этот разговор без комментариев.
- Рюук, ты ведь там? – догадался Лайт, потирая заболевший лоб, и метая молнии из глаз от злости.
В микрофон послышался смешок, характерный только для Бога Смерти, от чего и L и Лайт недовольно уставились в камеру.
- Это твоих рук дело? – вспылил Лайт, одеваясь.
- А что сразу я?! – оправдывался Рюук. – Я тут вообще не причем.
Рюдзаки тоже одевался, но молча, не веря Богу Смерти.
- Ладно, мы не будем вам мешать. – Произнес кто-то из следователей, и выключил камеры и микрофон.

Продолжение следует…
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных