Перейти к содержимому

Фотография

Просто фик по Наруто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 FFS

FFS
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 51
0
Обычный

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 01:12

На моей луне.





На моей луне я всегда один
Разведу костер, посижу в тени.
На моей луне пропадаю я
Сам себе король, сам себе судья…






Пролог.


Станно, где я? Вокруг ничего, только немая темнота. Что со мной? Откуда это ощущение падения? Я падаю? Вокруг тьма, беспросветная тьма, что мне делать? Что это? Свет? Я лечу к нему?! Я упаду? Что делать?.... Что это, что-то липкое. Кровь? Моя кровь? Я ранен? Что происходит?

Он очнулся от жутко холодного ветра, который безжалостно бил его по лицу. В глазах стояла станная пелена. Он лежал на чем-то холодном, его всего продувало.
-Где я? - спросил он сам себя, весь дрожа от холода.
Что тварится, думал он, где я, что вообще происходит?... В раскалывающейся голове бродили странные мысли, но как ни пытался он нимог вспомнить нетолько где он и что тут делает, но даже кто он....


Глава 1.


Дай мне сойти с ума,
Ведь с безумца и спроса нет.
Дай мне хоть раз сломать
Этот слишком нормальный свет!...



Было тепло, лучше чем до этого! Он открыл глаза. Он лежал в просторной, светлой комнате, рядом стояло несколько пустых коек, аккуратно застеленных и чистых. За окном был теплый летний день, ярко светило солнце, как он мог мерзнуть? Странное ощущение, он ничего не помнил!
-Как это странно мучиться вопросом кто я - сказал он самому себе - надо попытаться встать, не лежать же здесь весь день.
-Так это судя повсему больница, ладно я чувствую себя неплохо - довольно улыбнулся он и встал с кровати.
Стоять было сложно, во всем теле чувствовалось ощущение слабости и похоже встовать еще рановато, интересно что сомной случилось…
В комнату вошла девушка лет четырнадцати с неестественно розовыми волосами и тутже бросилась к нему.
-Эй эй эй куда ты уже собрался, ложись давай - странная девка улажила его на кровать и пригрозила пальцем.
Она уже собиралась ухадить, как парень в постели окликнул ее - Эээ пастой....
-Да, чего, у меня еще много дел? - спросила она.
-Что я здесь делаю? Кто я? - навалился со сваими вопросами на девушку парень.
-Так так спокойно. Ты находишся в госпитале Конохи, судя по всему у тебя амнезия, я мед сестра, меня завут Сакуру - ответила она - отдыхай я зайду к тебе еще вечером.
Она ушла, он остался один. Но его одиночество длилось недолго и скоро он провалился в сладкий мир снов.

Кабинет был немного душноват, по бокам стояли большие, до самого потолка книжные полки со всевозможными книгами и свитками. Возле окна стоял стол на котором были кучей свалены все возможные докуметы. За столом сидела строгая на вид женщина, но довольно молодая лет двадцати пяти - двадцати. Руки она сложила лодочком под грудью, а янтарно желтыми, кошачьими глазами смотрела на девушка стоящию перед ней.
-Докладывай - произнесла денщина ровным голосом.
-Докладываю Хокаге-сама - начала девушка - у пациента полная амнезия, даже имени своего не помнит, по характеру можно сказать что он довольно беззаботен и несмотрит на будущие. Мы отослали посланца с его фотографией во все скрытые деревни но ни одна из них еще непризнала в нем своего шиноби.
-Хмм странно - выслушав девушку начала Хокаге - я чувствую в нем большую силу, но судя по его телу он не шиноби. Хоть это и глупо но не будем исключать версию о шпионе скрытого звука.
-Это не глупо Цунаде-сама...- начала девушка.
-Нет, посылать сильного шиноби, да еще таким банальным способом, нет ето не Орочимару - рассуждала женщина.
-Результат анализа крови? - потребовала она.
-Ммм никакого измененного генома, у него даже в роду видимо небыло шиноби.
-Да это странно - покачала головой женщина.

Что за странное чувство…Это одиночество…Пачиму? Кто я? Ммм звездное небо так прикрасно, так загадочно…Луна...пачиму луна светит на землю? Пачиму она не отвернулась от людей? Эх. Что мне делать? Куда ити? Зачем мне это надо? У меня есть смысл жизни? Я не знаю зачем я живу. Нужен ли я каму-нибуть? Хоть кто-то огорчится если меня не станет? Чего я ваабще хачу от жизни? Мне ничего не нада.....
Я иду...куда...зачем? Черные деревья...они все в снегу...это красиво и печально...
Он остановился среди пустынного ночного парка. Снежинки слабо кружились, падали на землю, сливались во что-то единое что все называют просто снег. Он подставил ладонь. На нее упала снежинка.
Странная снежинка...пачиму она не тает...или я мертв и не могу растопить ее теплом тела?
Он поднял глаза. Все вокруг менялось. Мертвые черные деревья оживали, на них распускались розовые лепестки, снег превращался в зеленую траву...мир вокруг преображался...
Наверно я должен удивиться...но...что са мной... видмо я действительно мертв... только у мертвых совершенно нет эмоций...ета снежинка...она...
Снежинка на его ладони превратилась в бутон, который распустился и на руке оказался прекрасный розовый цветок.
--Ты больше не одинок. - сказал голос, такой красивый ему нельзя неверить, он завораживает, заставляет переставать дышать...но только не меня...
--Кто ты? Хатя это неважно... Кто Я?
--Не волнуйся, тебе нестоит знать кем ты был, начни все сначала, найди смысл жизни и возврощайся ко мне я буду ждать тебя....
--Скажи кто я! Как мое имя?
--Имя... действительно ли ты хочеш его знать, оно для тебя ничего не значит, найди себе новое, ты начинаеш все сначала...
Все вокруг снова стало прежним, красивый цветок на руке стал невесомой снежинкой и она... расcтаяла...


Глава 2.



Ах, если ты меня поймеш,
Прости свободные намеки,
Пусть истину скрывает ложь:
Что ж делать? - Все мы человеки!…



Сон, просто сон, я бредил. Мне нужно выбираться от сюда, хватит валяться. Интересно где я?
В палату вошла вчерашняя, если конечно он был в сознании последний раз вчера, девушка с розовыми волосами. Сакура, вспомнил он...
--А ты уже проснулся. Как самочувствие? - любезно поинтересовалась она, подойдя к нему.
--Неплохо впринципе, если не думать о головной боли, то вообще отличо - ответил больной.
--Это хорошо. Ты уже полностью поправился, на тебе все быстро заживает. Я хатела тебя спросить... ты что-нибудь вспомнил? - так же любезно поинтересовалась она.
--Нет, ничего...а есть вероятность что память ко мне вернется? - сказал он ложась на спину и смотря в потолок. Память его не сильно воловала. Хоть это и был только сон, но он собирался начать все сначала.
--Жаль, но не волнуйся зачастую память возврощается, при каком-нибуть достаточно сильном стимуле или еще что-то. Ну ладно я сейчас принесу тваю одежду, и пакажу где у нас толовая. Ты наверно проголодался? - улыбнулась она.
--Мммм - что же не довало ему покоя... однако он и действительно очень проголодался и пока стоит пойти посмотреть что у них тут есть, к томуже желудок придательски заурчал, требуя пищи - да было бы неплохо.
--Отлично, - засмеялась она - а потом я провожу тебя к Хокаге, вам надо как никак решить вопрос что же с тобой делать...
--Э Хокаге? - непонял он.
--Да лидер деревни, неволнуйся она хороший человек. - улыбнулась она, хотя ему эта улыбка пачимуто не очень понравилась.

Сообщение отредактировал FFS: 29 Ноябрь 2007 - 18:01

  • 0

#2 Нии (двухвостый котёнок)

Нии (двухвостый котёнок)
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 32
0
Обычный

Отправлено 13 Июль 2010 - 21:42

А дальше?
  • 0

#3 Tandoku

Tandoku
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 128
4
Обычный

Отправлено 01 Май 2011 - 10:36

Очень-очень много ошибок :angry: :

ухадить

нужно написать ухОдить ;)

пастой.

правильно пОстой :(

Так так

между повторяющимся словами ставится дефис так-так, ну или запятая :huh:

мед сестра

пишется соитно - медсестра

меня завут Сакуру

меня зовут Сакура, так лучше звучит, не правда ли?

FFS, у меня ещё один вопрос:
- Где твоя шапка? Прежде чем что-то писать нужно написать её.
Иещё у меня маленькая прозьба : найди бету...

Ну вот вроде и всё.

Сообщение отредактировал Тсукури но Юлятко: 01 Май 2011 - 10:37

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных