Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 9 Голосов

TOP 9


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1469

#2898754 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 11 006
5 420
It's Over 9000!

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 16:29

*
Популярное сообщение!

TOP 9

Изображение

ПРАВИЛА ИГРЫ:

Ниже представлен примерный список тем, который будет пополняться идеями всех желающих в данном треде (поэтому не стесняйтесь придумывать и предлагать новые темы для топов и уточнять, совершенствовать существующие - единственное ограничение: связь с аниме и мангой!). Раз в неделю путём открытого совещания будут выбираться несколько тем для очередного раунда игры, которые затем разместятся в опросе в шапке треда для последующего отбора той единственной и неповторимой темы, своими топами на которую пользователи и будут делиться всю последующую неделю (а именно столько будет длится каждый раунд). Знаменовать начало очередного раунда своим топом и красивыми напутствующими словами, а также его завершение - лаконичным подведением итогов с указанием победителя, будет выдвигаемый раз в неделю ведущий, кем может стать любой пользователь, изъявивший на то желание (а в отсутствие таковых - ваш покорный).

Пример оформления топа вы можете видеть выше (там красотка Шампу, не ошибётесь). Как так сделать? Например, зайти сюда и в пунктах «Columns», «Rows» установить значение «3», а после внизу прикрутить фото ссылкой или файлом. Пользоваться именно этим ресурсом не обязательно, вы вполне можете явить миру свои навыки владения «Фотошопом» или прочей магией (например, вставить картинки прямыми ссылками с нужных страничек MAL'а, вписав их в три строки по 3 картинки в каждой). Единственное напутствие в этом смысле (не касается варианта с MAL'ом): загружайте, пожалуйста, изображения своих топов на надёжные сайты-хостинги изображений (например, сюда), дабы со временем ваши труды не исчезали со страниц данного треда. Также топы можно (и нужно) сопровождать своими комментариями, поясняющими причину вашего выбора, и в обязательном порядке именами персонажей в топе с указанием аниме их происхождения и названиями произведений, если топ посвящён им, а не персонажам (ибо помните, выбранные вами персонажи/произведения могут быть известны не всем).

Ну, вот, собственно, и всё. Дерзайте!

КАТАЛОГ ВОЗМОЖНЫХ ТЕМ:

Скрытый текст

КАТАЛОГ ОТЫГРАННЫХ ТЕМ - ВЕДУЩИЕ - НАРОДНЫЕ ИЗБРАННИКИ:
Скрытый текст

 
ТЕМА ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ: «Свободная тема №4» - пост #1440 за авторством Limm

ЗАВЕРШЕНИЕ: ???, среда, 19:00 МСК.

ПАРА НАПУТСТВУЮЩИХ ПО ТЕМЕ: Можете выбрать в качестве темы для своего топа все, что душа пожелает. Можете взять любую тему из списка неотыгранных в шапке, можете придумать что-то свое, можете написать топ по заданию, которое уже было, но вы его пропустили.



 
ИСТОРИЧЕСКАЯ СПРАВКА: духовным вдохновителем и отважным первооткрывателем сей чудесной темы является славный товарищ Hohn, кому и следует петь дифирамбы в первую очередь. После непродолжительных и липовых закулисных войн и борьбы за власть произошёл государственный переворот, результатом которого стали приход к власти узурпатора BonAntonio и то состояние темы, в котором вы и имеете возможность застать её сейчас. Долгие годы страдали её посетители под гнётом коварного и жестокого правителя, пока великая воительница Himura Yumi из загадочной восточной страны инсценировка, инсценировка, инсценировка!!! не свергла негодяя и не взяла власть в свои руки. Незамутнённым взглядом и чистым сердцем святая дева увидит и укажет теперь верный путь развития темы и приведёт её посетителей к счастливому будущему! Но Зло так просто не сдаётся и обязательно вернётся спустя год... Помните своих героев и наслаждайтесь времяпрепровождением в «ТОП 9»! Спасибо!
  • 10

#1361 Himura Yumi

Himura Yumi
  • Управляющие
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • For the Swarm!

  • Cообщений: 6 295
1 715
Клубничное облачко

Отправлено 06 Февраль 2016 - 09:29

Когда подбирала тайтлы, заметила, что всё-таки более привлекают треугольники разных сложностей и вариаций. Это намёк на предложение ещё одного, ну просто мега интересного топа.

64. «Топ 9 любовных треугольников в аниме и манге»

Я вас услышала, появится в ближайшем опросе.
  • 0

#1362 Madhouse-fan

Madhouse-fan
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • THE IMOUTOM@STER

  • Cообщений: 1 175
292
Маленький пони

Отправлено 07 Февраль 2016 - 13:37

Скрытый текст


To Love Ru - нравится из-за обилия разнообразных девочек и множества эччи-сцен
Seitokai no Ichizon - история о том, как ояш хочет создать себе гарем, а никому из девчонок не хочется
15 Bishoujo Hyoryuuki - один парень и 15 девчонок на необитаемом острове
Rozen Maiden - самый первый увиденный гарем
To Aru Majutsu no Index - самый огромный гарем, несмотря на то, что большую его часть составляют Мисака-клоны
Amagami SS - обычный гарем, но необычная подача
Clannad - гарем с плавным перекатом от комедии к трагедии
Boku wa Tomodachi ga Sukunai - гарем с пародиями на более старые гаремы (и не только)
Aa Megami-sama - хоть и старый гарем, но всё равно хороший
  • 1

#1363 Himura Yumi

Himura Yumi
  • Управляющие
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • For the Swarm!

  • Cообщений: 6 295
1 715
Клубничное облачко

Отправлено 09 Февраль 2016 - 19:16

В шапке новый опрос, голосуем до 20-00 среды.
Все про любовь.
  • 0

#1364 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 093
1 853
Перешёл на дорамы

Отправлено 09 Февраль 2016 - 19:30

Мне казалось, что я уже фигачил что-то похоже в вольной теме, но память ни к чёрту, так что пофиг.

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Oregairu. Шикарный ГГ, шикарная главжена, целый адекватный второстепенный мужской персонаж и куча социалочки. Круто.
Oreshura. Эту штуку я люблю за её невесомую лёгкость и изящность.
Haganai. Приятный ГГ, томбоистая няшка, ложный трап и целых две лоли /одна из которых имота/. Супернабор.
Denpa Onna. Самый медитативный и расслабонный гарем.
Furuba. Реверс-гарем. Вопреки ожиданиям, ГГ — чудесна /а не тупая злая сучка/, плюс куча располагающих мужских персонажей.
Zetsubou Sensei. Самый сатирический гарем.
Ouran. Ещё один реверс, в котором героиня невзрачна, зато мужья жгут комедийным напалмом.
Suzumiya. Давно уже неактуальна /а ведь были времена!/, но Юки с Цуруйкой бережно хранятся в своём уголке сердца.
Monogatari. Самый лучший гарем.

Сообщение отредактировал shiоri: 09 Февраль 2016 - 19:31

  • 4

#1365 Himura Yumi

Himura Yumi
  • Управляющие
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • For the Swarm!

  • Cообщений: 6 295
1 715
Клубничное облачко

Отправлено 10 Февраль 2016 - 21:09

Изображение

Итак, на прошлой игровой неделе мы выбирали лучшие гаремы и выбрали победителями замечательные истории: Ouran Host Club и Fruits Basket.

И, как заказывали, в честь наступающего Дня святого Валентина в опросе победила не совсем стандартная тема: Топ 9 пользователей Анимефорума.
Не упустите этот беспрецедентный шанс для признания!
  • 1

#1366 Rada

Rada
  • Banned
  • PipPipPipPip
  • Рада

  • Cообщений: 700

Отправлено 10 Февраль 2016 - 22:20

*
Популярное сообщение!

Изображение

Буду первой. ^_^

В честь дня всех влюблённых представляю вашему вниманию Топ 9 пользователей Анимефорума. Символично.

Изображение

1. Hohn
Ну, знаю, что вы никого другого и не ждали, конечно. Но стоит подметить, что зарегистрировалась я здесь, исключительно потому, что увидела тебя в теме аниме умирает. Вот чем-то зацепил и мы тут с тобою :wub: встретились.

2. Tere/Felte
Не стану рассказывать эту романтическую историю о том, как оказывается мы давно пересекались на MAL'е и даже посмотрела твоё фаворит аниму тогда. Да, вот так. Но тут я появилась уже спустя годы и не сразу узнала тебя, конечно. А по поводу Фельта до сих пор смешно, что не обратила внимания на явное сходство. Но и любитель дынь мне тоже понравился, что намекает и доказывает.

3. Xarlamov
Ты поставил мне первый плюсик на аккаунт Gray_Witch. И всегда достаточно тепло ко мне относился. Ты няша, в общем.

4. Shining Rei
Реюшка, а ты мой первый собеседник тут. Предостерегал меня Канисом и Мо. И вообще. Я уже говорила, что ты весёлый? Так вот --- у тебя оченно хорошее чувство юмора.

5. Guard
Первый кто написал мне личное сообщение тут. Проявил недюженное внимание. Ещё у кого-то поворачивается язык сказать, что тут обижают новчиков. Лжецы!

6. Flair
На этом акке ты сразу меня узнал, поставил +, добавился в друзья. Кароч, это очень приятно, когда тебя помнят и ждут.

7. BonAntonio
Вдохновил на отзывы, хоть и терпеть не могу писать эти ваши сочинения. Удачно отслужить тебе, добрая душа.

8. Maeghgorre
Ты такой галантный. Остроумный. И тоже достаточно дружелюбно воспринимаешь меня на АФ'е.

9. barmy
Всё-таки мне нравится твой музыкальный вкус, да и то, что ты знаешь мультфильм про налима --- дорогого стоит! =D мы спасём с тобой аниму! Просмотрами дорам.
кек.

Вот так вот, дорогие мои няши. Вся доброта и внимание не забывается, помните это. Симпатизирую вам.

Изображение

#1367 Oburi

Oburi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Я умею менять статус

  • Cообщений: 1 449
630
Поняша

Отправлено 11 Февраль 2016 - 23:05

*
Популярное сообщение!

Для меня задачка будет в разы труднее, но ноблес оближ! Порядок алфавитный, но боюсь, что комментарии меня все равно выдадут.

Скрытый текст

Chotto - писательница всеми обожаемых постов и ведущая одного из моих любимых, но ныне покойных тредов. Горячо надеюсь на ее возвращение. Ведь все исчезнувшие богини, в конце концов, находятся?
Elladrian - навсегда запала мне в душу, еще со времен нашей стычки в треде по "Психопапорту". Ну и о своей любви к цундере, я, кажется, неоднократно писал.
Himura Yumi - взвалила на свои плечи мой любимый тред. Да и аниме-стаж достоин восхищения.
Кирико Кираюто - единственный обитатель аниме-форума, с которым у меня был шанс встретиться в живую. Но я его упустил (
Limm - еще одна богиня форума и профессиональный игрок в "Пусть говорят".
~Mion - мой единственный земляк на аниме-форуме.
Octavia - мой единственный друг противоположного пола на аниме-форуме.
PanicPanic - за остроумные комментарии в разделе "Интервью" и не только. Жаль, что за минувшие 9 месяцев она так и не придумала, что ответить Юьн.
Rada - мой любимый жанр аниме - романтика-повседневность, но без гарема. Стеночка C.C., в свое время, была исписана в том же жанре.

Сообщение отредактировал Oburi: 11 Февраль 2016 - 23:15

  • 6

#1368 Allen_8

Allen_8
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • &

  • Cообщений: 1 622
1 202
Понивластелин

Отправлено 13 Февраль 2016 - 00:41

Не буду выкладывать топ любимых, так как он очевиден (9 Хао, занимающих все места, и 999 Шео, помещающихся в 0 ячеек ака ТАРДИС), поэтому топ юзеров, с которыми мне, увы, не довелось познакомиться в силу различных, но в основном сводящихся к одному и тому же обстоятельств.

Изображение

Проджект - с него всё началось (не совсем, но догосударственных времён уже никто не помнит) и им, видимо, всё закончится. Когда спящий проснётся
Тсарь - просто создатель темы отзывов и человек, зарегистрировавшийся в 2003 году. И ещё Тсарь, тот самый. Периодически натыкаюсь на первых страницах тем.
skvoz'NiAK - если полистать старые отзывы, то самое долбанутые и интересные для прочтения будут у Сквозняка. И не только отзывы Epic
Akihito Konnichi - философ и талантливый обсуждатель, скрасивший многие темы
Овен666 - Воланд, язвительный стихоплёт и легенда АФ, до скандальности которой не дотягивает даже его любимая Elfen Lied.
Йожег-тян - yay
Rаkka - физик по образованию и самая, вопреки (а может, согласно?) нику, душевно выдержанная из всех няшек. Что успокаивающе буддистское есть в его постах.
ГК - лирик, болтун и просто добрый и пушистый форумчанин периода расцвета
Энкиду - стелс-способности и отчуждённость этого персонажа неоднократно вызывали у меня игольчатую зависть.
  • 1

#1369 Soego

Soego
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Маленькая страна

  • Cообщений: 2 234
251
Маленький пони

Отправлено 13 Февраль 2016 - 01:51

ГК - лирик, болтун и просто добрый и пушистый форумчанин периода расцвета

Спасибо что напомнил. Интересные вещи парень писал.
  • 1

#1370 Yanta

Yanta
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • wanderer

  • Cообщений: 3 792
754
Поняняша

Отправлено 13 Февраль 2016 - 02:25

*
Популярное сообщение!

Не умею в топы^^
Судя по двум первым - девочки выбирают мальчиков и в ответку?) У меня будет упорядоченный хаос
Люди форума, с которыми мне хорошо общалось)
(хорошо ли было им от этого - вопрос спорный, ну вот так уж)

Изображение

Первая тройка лиц - те, кого я и в реале достать успела:rolleyes:

1.Тинтин - ну, в общем-то я сама заманила сюда этого человека. И почти всех тараканчиков в моей голове она знает по именам и они ей лапками машут и шлют воздушные поцелуйчики. Короче - герой, мёдали достойный. И поэтому быть ей в моём топе намбер ван.

Остальные без цыферок - просто хорошие люди ^____^

asc - не, ну не люблю с маленькой буквы обращаться. НИправильно это) Благодарна за окультуривание моей некультурной личности. Совестью мучима, ибо должок есть. Надеюсь, хотя бы зимой управлюсь. В топе, прости, карма у тебя такаяB)

Триэла - и Вам сюда же) Да-да, я нарушаю форумные этикеты - на Вы и с большой буквы, но это хорошее "Вы". Незаслуженная моральная поддержка всех моих мелких пакостей и сумасбродного поведения :blush:

Далее - в реале не встречались, но:

Ромашка - мне невероятно не хватает тебя тут. Ты и сама знаешь. Прочтёшь или нет - вопрос открытый, но если вдруг надумаешь вернуться на форум и замутить новое безнадёжное предприятие - я в команде.

Кира - нет, даже так Кира!!! Даже объяснять не буду почему ты в моём топе и так понятно) И фыр-фыр-фыр!

Лимм - и тогда и сейчас. Я знаю, что ты знаешь. И совершенно непростительные гифки! Мне теперь что? Жить в твоём профиле? Изображение Я уже несколько раз посмотрела :unsure:

Хантер - осторожный, ленивый форумный кот. Лежит на антресолях и делает вид, что спит. А когда все отворачиваются - лапой сверху - шмякс! Не пугайся, ловить и гладить не планирую :D Нравится наблюдать за котиками.

Канечка - я знаю, он по разному общался, но это же мой топ) Я бы написала больше, но вредность не даёт. Умри от любопыства:blink:

Шиори - мой бро! Сам так сказал, сталбыть придётся. А ещё с ним весело. Правда штормит иногда)
  • 6

#1371 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 093
1 853
Перешёл на дорамы

Отправлено 13 Февраль 2016 - 17:22

*
Популярное сообщение!

Окай.

Изображение

Скрытый текст

  • 5

#1372 Кирико Кираюто

Кирико Кираюто
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 白狐

  • Cообщений: 7 567
2 424
Симпапуничка урурушная

Отправлено 13 Февраль 2016 - 18:21

*
Популярное сообщение!

Это самое невыносимое, что мне приходилось на АФ делать. Просто невозможно вписать всю свою форумную жизнь в число 9... и даже 9+9... и даже 9*Изображение
Здесь столько интересных, прекрасных, потрясающих людей... Моя жизнь была бы совсем-совсем не такой, если бы я случайно сюда не заглянула много лет назад.
Hohn! Ты вредный! Разве можно так делать?..


Камомилька -- сладко-острый леденчик моих будней. Фейерверк безобразий и образий. Изящный цветочек в моём сердце. Я скучаю.
Лимм -- пожалуй, что ты смогла перевернуть все мои представления о случайных знакомствах на просторах инета! Жду встречи и сплетен, за чашечкой кофе)
Янта -- Твои таланты не описать моим скудным словарным запасом. Ты моё вдохновение на разные-разности... И я очень переживаю, когда ты внезапно исчезаешь. И надеюсь увидеть тебя, всё же)
Рейка -- Человек-вселенная. Где ты? Я скучаю по твоим постам, по твоему голосу, по твоей иронии. Тебя очень не хватает теперь, когда мир сер и уныл. Надеюсь, что смогу тебя увидеть ещё раз.
Reykjaneshryggyr -- Именно так) До сих пор не разгадала тебя... и это хорошо, а то совсем же станет скучно жить. Совершенствуйся, и совершенствуй мир вокруг себя.
Мю -- Человек, который спит, молчит и, иногда, внезапно, что-то пишет. И пишет хорошо. А ещё он разбирается в оружии...
asc -- Не только стихи, не только проза, а скорее личное общение меня очень впечатлило. Тебя слишком мало теперь на АФ... исчезающе мало.
а вот про этого человека хотелось бы написать много, но я не смогу написать так, как надо... чтобы это было достойно его. И он уже точно неотделимая часть АФ для меня. BonAntonio

Как же много тех, о ком хочется сказать, хоть немного... но я не очень красноречивый человек... да и ограничение.
Я очень вас всех люблю)
Изображение

P.S. Шинсаку-то -- шкурка)

Сообщение отредактировал Кирико Кираюто: 13 Февраль 2016 - 18:25

  • 6

#1373 Limm

Limm
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • sama

  • Cообщений: 10 453
1 586
Клубничное облачко

Отправлено 13 Февраль 2016 - 20:27

Как завещала моя боевая подруга, Химурочка

Не упустите этот беспрецедентный шанс для признания!


Скрытый текст


сумимасэн дешта, минна сан
  • 2

#1374 Rada

Rada
  • Banned
  • PipPipPipPip
  • Рада

  • Cообщений: 700

Отправлено 13 Февраль 2016 - 21:09

Лимми, какая ты смелая умничка! Прямо как Я))

Вот хочется вам рассказать одну весеннюю историю, случившейся вот точно в такую же погоду (всё тает, грязь, брр) и у моего одноклассника было Д.р. Пригласил он трёх девочек из класса (среди них была я) и не помню сколько мальчиков, потомушта смотрела только на одного и это был не именинник. =D Пусть их будет 5. В общем, интерес тут такой, нам было уже 11 лет, мы очень взрослые, но захотели что-то в одну игру поиграть (нет, не бутылочка), удивитесь --- «Ручеек». Когда подошёл момент выбирать мне, я не смогла взять его за руку, а схватила виновника торжества. В свою очередь, ОН тоже всю игру на меня не смотрел и выбирал других, но всё-таки... нельзя же так подчёркивать неравнодушие, поэтому один раз выбор-таки пал на меня. Но даже когда мы стояли взявшись за руки, он на меня так и не взглянул. Ох. Помню его смущение. Всё-таки собравшись с силами и я смогла дотронуться до его руки, разбив пару. Ужасная игра. Пытка! :lol:

#1375 Limm

Limm
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • sama

  • Cообщений: 10 453
1 586
Клубничное облачко

Отправлено 13 Февраль 2016 - 21:12

Rada , это не смелость во мне говорит, милая моя, Ведьмочка, а страх.
  • 0

#1376 Madhouse-fan

Madhouse-fan
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • THE IMOUTOM@STER

  • Cообщений: 1 175
292
Маленький пони

Отправлено 14 Февраль 2016 - 13:45

*
Популярное сообщение!

Интересно, эта тема была в списке? Я когда-то хотел подобную предложить. Такой какой-то список вышел.

Изображение

Антон Зек, BonAntonio, Guard - когда я только начинал, они первые откликнулись, что весьма важно в таких ситуациях
Vik Pol - часто перечекаемся, многое помнит с просмотренного, чем я не всегда могу похвастаться
Himura Yumi - тащит на себе этот топ, помогала со старыми аниме
Oburi - тоже не забывает про топ, прошарен в хентае
DIMFIRE - знаток манги, может подрассказает в случае чего
Quaken - любитель очкаричек
Несущий Ересь - прикольный чел, несмотря на различия во вкусах

А топ ненавистых участников будет? А то я б не против получить ещё один бан за мат.
  • 5

#1377 Rada

Rada
  • Banned
  • PipPipPipPip
  • Рада

  • Cообщений: 700

Отправлено 14 Февраль 2016 - 17:28

Rada, это не смелость во мне говорит, милая моя, Ведьмочка, а страх.

А как же это приятное волнение от мысли, что как минимум ему просто приятно, а как максимум --- он испытывает похожий сладкий трепет?

#1378 Limm

Limm
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • sama

  • Cообщений: 10 453
1 586
Клубничное облачко

Отправлено 14 Февраль 2016 - 17:37

А как же это приятное волнение от мысли, что как минимум ему просто приятно, а как максимум --- он испытывает похожий сладкий трепет?

Если прочитал, то уже хорошо. Трепетом здесь и не пахнет :a_33: Думаю. Надеюсь, хотя бы первое :3

Скрытый текст

  • 0

#1379 Komthur

Komthur
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 11 420
845
Двойной поняша

Отправлено 14 Февраль 2016 - 18:03

*
Популярное сообщение!

Yanta, Limm, Кирико Кираюто,

MrStitch, *Manul*, G.K.,

Shining Rei, Ardeur, Hohn

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Top9.jpg   81,14К   15 скачиваний

  • 5

#1380 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 14 Февраль 2016 - 19:38

*
Популярное сообщение!

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Ведьмочка. Жизнерадостный пирожок с повидлом. Кому ты всегда рад и с кем можешь быть самим собой. :з И смех прикольный. И КОЛЕНКИ. Мой намбер уан.
Гард. Тот, кому не наплевать. Странно вспоминать времена, когда его вообще не было на форуме. Потому что есть ощущение, что он был здесь всегда.)
Антонио. Золотовалютные резервы АФ. За креатив и веру в светлое будущее. Самый добрый и светлый персонаж форума.
Сейрей.* За лирику и умение найти самые нужные слова. Без него форум был бы уже другим.
Анчар. Первый человек, с которым я здесь подружился.
Лимм. Круче, чем Кара "Старбак" Трейс.
Chotto. Кот Шрёдингера.
Барми. Из-за него я посмотрел ра-зефон! Всегда с интересом читаю его отзывы об аниме.
Химура. Голос здравого смысла на афе. Гик (в положительно смысле) и энциклопедия анимы/сериалов/рпг. И у нее отличное чувство юмора.

Сообщение отредактировал Flair: 03 Март 2016 - 15:10

  • 5




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных