Перейти к содержимому

Фотография

New Facts About Eva


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

Опрос: Проверка (70 пользователей проголосовало)

Проверка

  1. проверка 1 (24 голосов [35.29%])

    Процент голосов: 35.29%

  2. проверка 2 (17 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  3. проверка 3 (27 голосов [39.71%])

    Процент голосов: 39.71%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 xxxALUKARDxxx

xxxALUKARDxxx
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 614
0
Обычный

Отправлено 22 Декабрь 2005 - 11:56

а чё вы ждете от ролей 95% того, что изменят возраст главных героев или фильм цензура не пропустит, представляю каждому лет этак по 20 ну или старше и чё получится Синдзи играет 20 летнего пацана, а будет вести себя как псих не реально
сюжет будет в стили американцев он один будет раскидывать до 100 ангелов (или кого они там во враги ему запишут) а Рей и Аска так будут на подхвати и даже может быть в конце умрут, а он один в живых останется или с кем то из них и раненую из под выстрелов вынесет и появится надпись ждите продолжения 2часть и т.д. Голливуд научился делать деньги, так что врятли одним фильмом обойдётся. Я одного не понимаю, кто им права продал для меня вот в чём загвоздка. И всё же интересно по чём они снимаю фильм по Аниме или манги вот главный вопрос если по Аниме то можно вешатся, так как к ним может прийти идеальная идея разбить весь фильм на несколько частей, если манга ну тут более менее понятно, хотя тоже не всё может быть тоже не сколь частей, а может быть один фильм, но отдельный рассказ (впрочем, то же чушь)
  • 0

#22 EVAngelion01

EVAngelion01
  • Участники
  • PipPip
  • Спаситель планеты мать её ...

  • Cообщений: 52
0
Обычный

Отправлено 21 Февраль 2006 - 11:42

Здорово Всем я так чувствую будет хрень какая нить но на фильм пойду обязательно интересно что наворатят по поводу главных ролей даже представить боюсь. А Гайвер кстати ничего фильм был смотреть можно но признаюсь честно Анимэ я ещё не смотрел но очень хочу психодела Евы не будет точно и атмосферу Анимэ им не удасться сохранить 100%
  • 0

#23 Nanako

Nanako
  • Участники
  • PipPip
  • Petit Ferret fan

  • Cообщений: 136
0
Обычный

Отправлено 02 Март 2006 - 04:29

Спецеффекты к фильму кажется будет пытаться сделать некая Weta Workshop (которую мы бы должны знать по неизвестной никому, провалившейся во всех странах мира и опозорившей первоисточник киноэпопее The Lord Of The Rings). На данный момент из-за непонятных причин фильм находится в стадии on-hold. Видимо аниматоры разбежались в страхе от предложенного артбука с концепцией фильма, а продюсеры переваривают цифру, оглашенную им в переговорной Weta Workshop. В такой стадии проект по-моему уже год, поэтому активности ждать не приходится. Судя по тому, что никакого ажиотажа не возникает, Weta откажется от этой идиотской идеи, т.к. запросит немало денег, а у придурков, которые собирались сделать Еву и предложили артбук их мало.

З.Ы.
Если создатели будут использовать услугами студии Weta, то сумма будет не меньше $90.000.000 на создание одного фильма такого масштаба, а у продюсеров еле еле есть $100.000.000 (насколько мне известно). На рекламу необходимо еще около $50.000.000, Но если деньги найдут, а Weta не слажает, то фильм будет супер (в рамках Голливудского понятия)!

З.З.Ы. Цифры взяты с аналитических ресурсов (неэлектронных) о съемках Властелина Колец и представляют собой МИНИМАЛЬНУЮ оценку, т.к. Питер Джексон выжал из бюджета 200%. Евангелион, как ни извращаться, затребует графики на порядок больше, поэтому производственный бюджет хорошей экранизации с легкостью перевалит за $130.000.000 (если не пригласят Питера Джексона ^_^)!

Сообщение отредактировал Nanako: 02 Март 2006 - 04:42

  • 0

#24 xxxALUKARDxxx

xxxALUKARDxxx
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 614
0
Обычный

Отправлено 02 Март 2006 - 06:42

Если будет снимать Питер Джексон, то бюджет как раз зашкалит под 200.000.000-300.000.000. Но не факт если б даже он снял бы получилось бы что то очень хорошея мне его фильмы не нравятся одним, то что они так растянуты и разжеваны что такое ощущения что он снимает только для американцев и больше не для кого
  • 0

#25 kaktys

kaktys
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 194
0
Обычный

Отправлено 26 Май 2006 - 05:08

вот адресочек правда незнаю может и боян так что не бейте меня если что
[url='http://www.freewebs.com/eva4/' rel='nofollow']http://www.freewebs.com/eva4/[/url]
  • 0

#26 Кuu

Кuu
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Friendship is Magic

  • Cообщений: 4 438
21
Хороший

Отправлено 26 Май 2006 - 15:51

А какого года ети заметки? Я их раньше видел, но мне не нравятся 4 пунта:
1) Рей - очень страшная
2) Мисато - аналогично
3) Гендо - та же фигня
4) Икари-кун, это ГП? Нет, увольте.
  • 0

#27 Nanako

Nanako
  • Участники
  • PipPip
  • Petit Ferret fan

  • Cообщений: 136
0
Обычный

Отправлено 26 Май 2006 - 16:41

По слухам Weta активизировалась и фильм все же будет, правда сроки ООЧЕНЬ большие... Боюсь пора писать им матерные письма с просьбой взять меня в команду.
  • 0

#28 @@@

@@@
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • оптимист-пофигист

  • Cообщений: 696
1
Обычный

Отправлено 26 Май 2006 - 17:15

По крайней мере насчёт спецэффектов можно не волноваться... хотя, какой у фильма бюджет где-нибудь говорилось?
В общем, всё было бы нормально, если бы не это:

Чуть не забыл - на сайте есть относительная инфа о исполнителях ролей...Я был весьма озадачен ролью Дэниэля Редклифа в роли Синдзи!? 

Даже представить страшно...

Сообщение отредактировал @@@: 03 Май 2007 - 20:19

  • 0

#29 Кuu

Кuu
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Friendship is Magic

  • Cообщений: 4 438
21
Хороший

Отправлено 27 Май 2006 - 18:16

Редклифа в роли Синдзи!?

Просмотр сообщения

Гы. Икари-кун в очках с совой и палкой...
  • 0

#30 gattor

gattor
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • -

  • Cообщений: 557
0
Обычный

Отправлено 27 Май 2006 - 23:44

Да это видимо размышления журнала на тему "неплохо бы"
В принципе удачно выбрали только для Фуюцуки и Кадзи, ну може Тодзи, но это все лажа.
  • 0

#31 Hamlet

Hamlet
  • Старожилы
  • PipPip
  • Шут-стажер

  • Cообщений: 196
0
Обычный

Отправлено 29 Май 2006 - 12:29

Этот баян я уже видел. Но баян он баян и есть.
Гендо (при первой встрече с сыном): Мистер Андерсон... ой, зациклило.
Хаааааааааа
  • 0

#32 Nor

Nor
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 09 Август 2006 - 05:46

Надеюсь не обижу никого своим мнением =)
Но взгянув на фото актеров исполнющих роли...
Короче лучшеб сделали 3д супереалистичной графикой.
Пример - Финал Фэнтази 1. Ну и если хорошо постараются, то, возможно, мы с вами увидим давно знакомых нам героев Евангелиона... во всяком случае 3д объекты похожие на них внешне =)
  • 0

#33 tsunami

tsunami
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 80
0
Обычный

Отправлено 09 Август 2006 - 12:37

2Nor - проблема в том, что ФФ была по сути провальной. Такие фильмы пока не прижились. Да и какой смысл? Была одна рисованная Ева, будет 3D рисованная Ева. Суть то именно в съемках игрового фильма. Отношение зрителей иное.
Кстати я уверена что если к кастингу действительно серьезно отнестись, то вполне возможно найти малоизвестных но способных и подходящих внешне актеров, хотя бы на главные роли. А звезды все испортят, своими собственными личностями перекроют образы персонажей.
ЗЫ правда понравилось предложение одного товарища с форумов evamonkey на роль Рицко взять Мадонну =)
  • 0

#34 gattor

gattor
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • -

  • Cообщений: 557
0
Обычный

Отправлено 18 Август 2006 - 23:36

Опять толкают какие-то слухи про еву и анноздесь
  • 0

#35 Demetrius

Demetrius
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 70
0
Обычный

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 20:07

Честно говоря, если они и выпустят каку (сплюнул и постучал 3 раза по дереву) мне всеравно будет интересно посмотреть этот фильм хотябы раз, чтобы убедиться.
  • 0

#36 Кuu

Кuu
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Friendship is Magic

  • Cообщений: 4 438
21
Хороший

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 16:05

На сайте http://eva.trivialbeing.net/ появился трейлер...
  • 0

#37 I.com

I.com
  • Старожилы
  • PipPip
  • [Observers team]

  • Cообщений: 296
0
Обычный

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 20:43

ААааааа? А... А, где Реи?
ааа наивный я наивный.... очередной баян;)

Сообщение отредактировал I.com: 08 Ноябрь 2006 - 20:54

  • 0

#38 kosyak

kosyak
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 66
0
Обычный

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 13:18

киноговноточкаком ---> в хумор
  • 0

#39 Winry-chan

Winry-chan
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 245
0
Обычный

Отправлено 03 Февраль 2007 - 20:22

Боже...кто в роли Каору.... :angry:
  • 0

#40 Soulis

Soulis
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Дурак

  • Cообщений: 2 604
29
Хороший

Отправлено 04 Февраль 2007 - 18:01

Да чего вы паритесь?
Ну снимут и снимут))Плохое ну и чёрт с ним,хорошее-только рады будем :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных