Перейти к содержимому

Фотография

Мафия 19: «Корневище дискурса»


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 288

#281 Kai.to

Kai.to
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Подайте шляпу и пальто

  • Cообщений: 2 551
17
Обычный

Отправлено 28 Февраль 2010 - 00:24

Мечта сбылась ;)
  • 0

#282 $talker (SS)

$talker (SS)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Gray Necromancer

  • Cообщений: 3 126
7
Обычный

Отправлено 28 Февраль 2010 - 00:50

Поздравляю команду с победой, сам практически не участвовал в игре, так как ничего не понимал в происходящем. Плохо выходить на работу после больничного и за неделю делать трехнедельный объем работы.
  • 0

#283 Jubei

Jubei
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Странник

  • Cообщений: 1 967
31
Хороший

Отправлено 28 Февраль 2010 - 09:38

И да, пора уже на АФ что-нибудь зажигательное устроить...

Классику!!!
  • 0

#284 Davinel

Davinel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • -

  • Cообщений: 2 176
108
Няшка

Отправлено 28 Февраль 2010 - 14:47

Игра была очень прикольная, но очень непонятная и я к сожалению не осилил одновременно делать мафию и полноценно участвовать здесь :D Читать читал, но вникать в хитросплетения не получалось, поэтому до самого конца не мог понять кто есть кто..
Хинты - это вообще О_о
очень хотеть разгадки )
  • 0

#285 Кuu

Кuu
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Friendship is Magic

  • Cообщений: 4 438
21
Хороший

Отправлено 01 Март 2010 - 00:04

Ааа.. гомен-гомен... Три недели без инета - это печально...
  • 0

#286 Shiori

Shiori
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Shy Boy

  • Cообщений: 706
21
Хороший

Отправлено 02 Март 2010 - 19:37

В порядке послесловия.
Обидно, что проиграли -) Надо бы выигрывать при таком благоприятном сеттинге: ничего не понятно + много пустышек (отсутствие НД деморализует оппонента и забирает одним из стимулом - возможность влиять на события ночи; игроки маятся от безделья и безучастия). Вроде поначалу всё шло нормально, но трудно было победить масскульт, я даже слабо представляю как... Дурить протаунов было удобно, но вот масскульт не обманешь - они просто методом исключения могут вычислить. Так и произошло.

Жаль, у нас была не лучшая координация. Шут-деспот не оповещал Аска, неловко вышло: парень говорит о честности, имея 3 убийства на счету. Зато повесили его поздно. Я откровенно офигел, когда Шребер про него написал во 2-й день... вот уж не ожидал. Зря просрали 2 убийства на Шиори. Я думал, он Шребер или кто-то в этом роде. Потом уже понял, что Первоэдип, хотел грохнуть поэтому, чтоб не плодились. Не вышло... хех. Ещё Шео и Кобаяши оффили, последнюю из-за оффа и пришили - справедливо, в общем, я б так и поступил на месте города.
  • 0

#287 rhqh\shyl\tgid

rhqh\shyl\tgid
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • wubby chowder

  • Cообщений: 7 173
567
Розовая муняха

Отправлено 03 Март 2010 - 06:54

Демаскировавшийся шут-деспот, концентрируя силовой поток, оставляет рефлекторный постписк.
Личные восхваления фройдистской заразе IV. Желание другой точки сборки всенепременного моего разглаживания было отказано, но я повержен, мы повержены. Культ победил, статистика пляшет.
Амбивалентные чувства к классике объясняются чрезмерной простотой анализа игры при деятельностном подходе квиа чрезмерной сложнотой деятельности фазы кишения. Также интересен эффект вне-анти-эдипа: достоверно зная о том, что в потоке всего две деатрибутирующих точки, и одна из них подчиняется нашей власти, а другая дислоцируется под покровом стабильности, мы не могли не узнать об убийстве анти-эдипа (двойная деатрибуция одной точки + пропажа альтернативных деатрибуций = деатрибуция анти-эдипа). Однако, альтернативные деатрибуции просто исчезли. Кластерный эффект? При такой острой недостаточности импульс-точек внепоточное течение анти-эдипа было приговором для агентом: предпримите деатрибутировать такую толпу машин в одиночку каждый раз со скрытописью с инсайт-инспирированным Шребером и вовсю орудующим неубиваемым первоэдипом. Впрочем, по поводу первоэдипа было ясно ровно ничего. При этом машинное чутьё на злодеев, видимо, выработалось на уровне бессознательного: даже без улик, в условиях полной дезинформации, при самой разнообразной агентурной игре (от сферического внепотока до активнейшего кишения) хор только и делал, что вертелся так и эдак вокруг группы. Учитывая рандом-потерю ценнейшего агента в первый цикл — тотально.
В целом, эксперимент как вещь в себе субъективно удачен. В единичном случае данный поток может оказаться бесплатным опытом и сорвать покровы со многих механик и механочек метапотока. Но следует избегать прямых реинкарнаций: тот случай, о котором можно написать «одноразовый шедевр». При попытках сиквелизаций возможно повторить манеру сеттинга при полной его переориентации (например, концепция про бозон Хиггса), удариться в немафию, перевернуть роли et cetera при соблюдении общего минималистичного стиля… Максимально непохожее inspired by и не более.
Отдельный параграф нажимательно-надавительно частно-собственного импульс-кишения. Прилюдно извиняюсь, изпрашиваюсь и лобызаю корни несчастного рыдающего дискурса: ужастно. Если ранние внепотоки были справедливы по техническим причинам и были максимально коротки, то поздние — меа кульпа от до. Совещания с агентами были нечасты (III, XIV, XVIII, спасибо за соучастие). По существу, должность шута-деспота исполнял XIV, как с большинством заказов во второй половине потока, так и с предложением кандидатур в первой, микровспышки — также не моя идея. С XVIII экстремально неудобно, отдельное прошение прощения. Слабое кишение в дискурсе также contra-ego, впрочем, кишение, субъективо, было попросту беспредметным. Всё это не помешало получить мне хорошую дозу #21, особенно от сеттинг-стилизации прочитываемого и прописываемого. За что — спасибо Структуризатору и каждой складке, кишевшей в унисон дискурсу, или просто кишевшей всей своей волей и экзистенцией.

/me устремляется наконец к алкаемому котостатус-кво и саморазглаживается.
  • 0

#288 hanaki

hanaki
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Fighting!

  • Cообщений: 524
1
Обычный

Отправлено 05 Март 2010 - 15:25

у меня с инетом были проблемы=(, дико перед всеми извиняюсь
  • 0

#289 доктор Дюк

доктор Дюк
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • призрак коммунизма

  • Cообщений: 611
4
Обычный

Отправлено 19 Март 2010 - 20:48

Летопись корневища готова.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных