Перейти к содержимому

Фотография

Новая угроза


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40

#1 RAXASH

RAXASH
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ORC SHAMAN

  • Cообщений: 3 850
0
Обычный

Отправлено 23 Март 2006 - 16:53

Палящее солнце освещало бескрайние барханы восточной пустыни. Здесь не было не одного живого существа или растения. Даже выжившие демоны пылающего легиона покинули это безжизненное место. Трудно было поверить что когда то здесь произрастал прекрасный, зеленый лес.
Внезапно в воздухе разверзся огромный портал, и из него начали появляться вооруженные автоматами люди и военная техника.
Они не были похожи на местных обитателей и говорили на каком то странном, мало понятном языке. Те что прибыли первыми уже преступили к строительству базы, а тем временем из портала продолжали прибывать новые войска.
---------------------------------------
Через несколько часов по всем программам местного телевиденья было передано заявление официального представителя пришельцев:
Мы вооруженные силы великой и свободной страны, обнаружили в этих местах обильные залежи нефти, полезных ископаемых и разнообразных ценных ресурсов, что определенно наталкивает на мысль что местное население укрывает опасных террористов и запрещенное оружие массового поражения и в связи с чем подлежит уничтожению.
У вас есть 5 часов на то что бы сдаться на нашу милость в противном случае мы начнем атаку.


Внимание!!! В виду правил форума запрещающих пропаганду межнациональной розни, все догадки относительно того что это за “Великая и свободная страна” просьба придержать при себе.
Для администрации и официальных лиц:
Все события являются плодом больного воображения аффтара, а все совпадения с реальными лицами/странами чистая случайность.

Сообщение отредактировал RAXASH: 23 Март 2006 - 16:55

  • 0

#2 RAXASH

RAXASH
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ORC SHAMAN

  • Cообщений: 3 850
0
Обычный

Отправлено 23 Март 2006 - 17:56

По прошествии пяти часов тяжелые бомбардировщики ракетоносцы под типу “баклан” были уже на подходе к городу. Основными целями были заданы больницы, школы супермаркеты и другие объекты “сугубо военного” характера.
Однако энергетический барьер окружавший верхний город выдержал атаку. И самолетам пришлось отступить не с чем.
----------------------
Чуть позже на военной базе…
Что??? Наши бравые пилоты потерпели неудачу? Как это могло произойти? Видимо эти гнусные террористы серьезный противник, одним авио-ударом тут не отделаться, придется начинать крупномасштабную операцию.

И уже через час, по направлению к городу двинулись войска. Первавя волна состояла из пяти сотен солдат и десяти БТРов под типу “Опоссуим” и трех танков под типу “Барсук”
С вjздуха их прикрывали два вертолета под типу “Дятел”
  • 0

#3 Azog

Azog
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • помощник Хеймдалля

  • Cообщений: 1 011
0
Обычный

Отправлено 25 Март 2006 - 22:38

Эти пехотинцы были сущие дети в вопросах слежки. Эльфка уже пятнадцать минут следила за отрядом в 10 человек, а не один даже не заподозрил что они не одни в этом пекле. Жаркая пустыня, образовавшаяся здесь, будто отдавала огонь и кровь лившуюся когда-то здесь.
Вот один из людей споткнулся и отстал от отряда.
Секундная тень промелькнула сзади человечишка и вот уже девять солдатов в отряде. Эльфка просто заклятьем остановила ему сердце. А потом вдохнул в него свою силу.
Через несколько минут в её личной армии уже было два воина. Мертвецы были неповоротливые, зато свежие и были похожи на живых.
Эльфка обошла отряд, и разместили своих "кукол" спереди в удобной огневой позиции.
-Эй Джон это ты? - раздался голос солдата увидевшего своего мёртвого товарища стоящего на пути отряда.
-ХРРульпф, - сказал зомби и открыл огонь. Два солдата упали сразу же. Сзади же ещё один упал с кинжалом в горле, а у одного в голове появилась дырка от куска кости.
Третий упал от сердечного приступа, который он не пережил.
Тем временем в зомби уже было с двенадцать пуль, но они и не думали умирать. Эльфка опять спряталась и начала дёргать за ниточки.
Три оставшихся в живых солдата от ужаса замерли, увидев, как их павшие товарищи стали подниматься.
Эльфка с удовольствием увидела, как в её армии стало на троих зомби больше. Теперь за ней шагало девять человекоподобных кукол. Одна из зомби, к сожалению, был так исстрелян, что его пришлось бросить...
  • 0

#4 Azog

Azog
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • помощник Хеймдалля

  • Cообщений: 1 011
0
Обычный

Отправлено 26 Март 2006 - 21:13

Эльфке удалось организовать ещё одну засаду на пути отряда из десяти человек. Но теперь в её распоряжении было девять зомби, вооруженных, так же как и солдаты, но намного более устойчивых к пулям, чем их живые сотоварищи.
Мгновенная атака зомби принесла свои плоды. Пятеро солдат лежали на горячем песке и истекали кровью. Двое было тяжело ранены, а оставшиеся отстреливались. Внезапно эльфка почувствовала, как её щит треснул и разлетелся вдребезги. Вместе с ним погибло четыре зомби. Один из обречённых солдат кинул гранату...
Когда в живых остался только один солдат он успел обвешаться гранатами, взятыми у мёртвых товарищей, и кинутся в безумную атаку. Прогремел взрыв...

Через пять минут эльфка, восстановив силы, оживила несколько невредимых трупов. Таковых оказалось только трое. (Всё-таки гранаты наиболее действенное оружие против мёртвых)
Теперь у эльфки было только пять зомби, зато она научилась глушить связь отрядов между собой. Нужно было всего то лишь усилить магическую ауру, хотя это и отнимало энергию.
Отряд шел дальше...
  • 0

#5 666

666
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • адский джентельмен

  • Cообщений: 935
4
Обычный

Отправлено 26 Март 2006 - 23:17

Трое пехотинцев отстали от "стада". Один из них, видно старший из всех, сильно материл остальных. Но тем неменее драки не было, ещё бы, ведь в их же интересах было не отстать полностью от остальных. Сказать по-правде, этот мир им явно не нравился и не нравились им и обитатели этого мира. Но вскоре их страхи прекратятся раз и навсегда.
-Ты всё запомнила, моя прелесть?-с фальшивой лаской в голосе спросил клон 666ого
-Да.
-Утымояпрелесть! Дай я тебя чмокну.. -но он тут же получил вежливый отказ.
Пара шла прямо навстречу солдатам. На лице клона сияла улыбка неуравновешеного человека, короче, психа. Ну как и полагается, пехотинцы "свободной и великой страны" были натренерованы обращению с такими людьми.
-Джентельмены, госпада! Друзья вы мои. -клон просто сиял. -Не хотите ли вы отдохнуть, расслабеться? Вот, посмотрите какая чудесная девушка! И полностью в ваше распоряжении.
-Отвали придурок, тем более у нас нет денег! -заявил главный в троеце.
-Господа! Вы меня ранили глубоко, в самое сердце. -он повис на плече одного из солдат и горестно зарыдал. сквозь слёзы он обратился к Ди. -Нет ты слышала?? Они унизили меня! унизили отказом! А ты знаешь, я не терплю унижения!
-Только не говори, что нам придётся их убить? -грусно попросила Диана.
Солдаты, услышав такой короткий и содержательный для них разговор, тут хватились за свои автоматы, которые кстати сказать уже куда-то испарились.
-Увы джентельмены, девушка всегда права. Нам придётся вас убить...
Первая смерть была лёгкой и безшумной, солдатику просто перезали горло небольшим кухоным ножом. Двое других бросились в баегство, но это их не спасло. Раздалось четыре длиных очереди выстрелов, это 666 и Дивна разрешители ноги убегавшей дичи. Парни продолжали героическое отступление, подягиваясь на руках, но их дни уже были сотчены. Пара медлено подошла к беспомощным людишкам и клон спросил.
-Ты голодна?
-Нет.
-Ну и я неочень.
666 достал мясничий крюк и стал наносить удары по одному из солдат. Тот первое время кричал от боли, но потом утих, а 666 всё продолжал кромсать свою жертву, пока от него не осталось одно сплошное мясное мессиво. Другой же воспользовавшись моментом прдолжал героически спасаться. Но его вовремя заметила Диана, она взяла с пояса злой стороны 666ого огромных размеров тесак и, подойдя к человеку, присела перед ним на колени и одним движением руки отделила голову от тела.
-Молодец! Пошли дальше.
И они, малость отрехнувшись, пошли дальше.
  • 0

#6 666

666
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • адский джентельмен

  • Cообщений: 935
4
Обычный

Отправлено 06 Апрель 2006 - 16:45

Злая половина всё ещё продолжала бесчинствовать, истребляя захватчиков мелкими группами, как вдруг в голове раздался голос.
(Тебе ещё не надоело?)
(Конечно нет! А чего ангельскому отродью надо?)
(Ну я подумал ты захочешь повеселиться. У нас тут крутое дельце намечается.)
(Жди, я мигом. Только куда девку девать прикажешь?)
(Ох, не знаю, не знаю... Либо в зоомагазин её отправь. Но она врятли согласится. Или придётся брать с собой. Спроси, тебе язык дан нетолько для того, чтобы ты им беспрестано матерился.)
(Щас спрошу...)
-Ди, солнышко моё ненаглядное, поди сюда, я хочу у тебя кое-что спросить.

-Да?-Диана уже научилась получать удовольствие от убийств, тем более, по словам наставника, у неё с каждым разом получалось всё лучше и лучше. В этот раз она была занята сразу двумя мужиками, девушка старалась превратить их в некое подобие сиамских близнецов, но по первому же зову учителя она бросила работу и быстро подбежала к нему.-В чём дело?
-Ну... Эт... Меня он звал, я ему нужен. Только вот не сказал что мне с тобой делать.
-Возьми меня. я хочу к нему.
-Но там может быть опасно..
-Ну и что! всё-равно я хочу у нему.-она чуть не кричала, пытаясь показать, что она настроена серьёзно.
-Ну хорошо. Если что, онс сам тебя выпроводит.
Он обнял её и они, немного постояв, исчезли.
  • 0

#7 666

666
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • адский джентельмен

  • Cообщений: 935
4
Обычный

Отправлено 21 Апрель 2006 - 12:56

Боль в груди наконец утихла. Это происходит каждый раз, как она начинает волноваться, а сегодня волнений было продостаточно: поступил приказ о немедленом развёртывании сил "великой и свободной страны" на территории мало изученого мира. Да и ещё, её никак не хотело покидать чувство, что что-то должно произойти, что-то важное.
-Виктория, вам поручено взять группу из пяти человек и направится в город с целью узнать от том что за люди здесь живут и в какой мере они могут оказать сопротивлениее. -голос командующего был как всегда сух и казалось не выражал никаких эмоций.
-Так точно сэр! разрешите идти? -девушка подождала пока командующий скажет "вольно" и пошла к ждавшей её группе.
Брифинг был недолгим, но содержательным. Учёные выяснии, что в этом мире тесно переплетаются высокие технологии и маги. Здесь можно найти таких существ, которых не встретишь ни в одном из других миров. Всё это и делает миссию очень сложной. Солдатам даже выдали другую одежду, ту, которая, по мнению учёных, больше подходтит для подобного случая.
По дороге в город они обсудили все возможные варианты и решили, что лучше всего будет разделиться, так они охватят большую территорию, чем если будут ходить как одна группа. Так они и сделали, едва они вошли в незнакомый город.
  • 0

#8 Azog

Azog
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • помощник Хеймдалля

  • Cообщений: 1 011
0
Обычный

Отправлено 22 Апрель 2006 - 21:06

Сильный ветер поднял тучи песка и пыли. Надвигалась песчаная буря, которые с недавних пор стали появляться время от времени. Пустыня отвоёвывала себе место. Пустыня расширялась, она ползла в стороны.
Эльфка чертыхнулась, поскольку удержание защитной сферы тянуло с неё силы. Зомб естественно было всё равно. Ни ветер, ни мельчайшая режущая пыль не мешали им.
Внезапно сквозь завывание ветра послышалось шуршание. Это явно двигалось какое-то тяжелое транспортное средство. Послышались голоса, и звук прекратился. Солдаты остановились и стали ставить палатки и создавать маленький походный лагерь.

Это было на руку эльфке.
Слушаясь мысленного приказа зомби, медленно побрели, окружая лагерь со всех сторон. Эльфка осторожно подползала к часовому и остановила ему сердце. Часовой, булькнув, повалился на землю. Через три минуты солдаты подняли тревогу, обнаружив мёртвого собрата. На замаскированную эльфку едва не наступили, как вдруг со всех сторон засвистели пули. Зомби, наконец-то подошли и встали на позиции и теперь медленно, от укрытия к укрытию двигались к середине лагеря солдатов. Но это были не новички. После того как ранили двоих и убили одного из них, солдаты перегруппировались, рассеялись и короткими очередями полностью изрешетили трёх зомби. Оставшихся двоих эльфка, как кукловод сидящая под камуфляжным заклинанием, отвела назад и оборвала контроль над ними. Куски плоти мгновенно повалились на землю и стали медленно разлагаться.

Страшный крик раненного военного привлёк внимание остальных. Кровь из ран хлынула со страшной силой, мясо сползало с костей. Завороженные этим жутким зрелищем солдаты в ужасе замерли. Через пятнадцать секунд от солдата остался один скелет, который резко вспрыгнул с земли и перегрыз горло офицеру. Кости не были соединены в суставах. Скелет держался вместе исключительно силой магии. Это так поразило солдат, что часть стала бежать, а двое остались, дрожа от ужаса. Они погибли мгновенно. Эльфка сидела на песке, сосредоточившись на управлении скелета…
…Эльфка в изнеможении повалилась на горячий песок. Вокруг лагеря лежало пятнадцать трупов, а в центре стоял пустой «Опоссум».
(надо отдохнуть, предстоит тяжелая работа)
Эльфка так и заснула, растянувшись на песке. Магический щит укрывал её от ветра…
  • 0

#9 Хентайщик

Хентайщик
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Хентайный Учитель

  • Cообщений: 1 504
0
Обычный

Отправлено 23 Апрель 2006 - 15:21

… Танк стоял на месте - провис правый трак. Его экипаж, пользуясь небольшой паузой, удобно устроился в раскладных креслицах и загорал, прикладывался к бутылкам с кока-колой… Водитель с завистью смотрел на них, работая в одиночку, и с досадой скрипел зубами – командир приказал ему провести ремонт танка одному. И все из-за того, что он вчера обул его в покер на две сотни. Водитель в очередной раз скрипнул зубами и… почувствовал у своей шеи сталь.
- Кто из них ваш командир? Отвечать тихо и быстро, если хочешь жить…
Вопрос заданный тихим шепотом был подкреплен жестом и водитель чуть не заорал от ужаса – прямо из руки схватившего его человека проявлялись острые лезвия, заставляя вспомнить фильмы про Крюгера…Водитель сглотнул – последние остатки храбрости покинули его - и торопливо зашептал:
- Второй… слева…
- Благодарю.
Ребром ладони Тай вырубил водителя и запихнул в люк.
- Эй, Френк, хочешь пить? – Сидящий в кресле поднял вверх бутылку. Подошедший Тай пинками вышиб всех из кресел.
- ...Взять этого засранца, парни! – Командир попытался вскочить, но не смог, оказавшись придавленным к земле ногой Хена.
Набросившийся на него экипаж Тай расшвырял в стороны голыми руками, вырубив ударами по бритым затылкам, не ослабевая нажима на горло лежащего. Воплотив боевые когти, холодно спросил у того, убрав с него свою стопу:
- Будете отвечать на мои вопросы?
Тот торопливо закивал…
… Через пять минут Тай шел к указанной точке, одетый в форму сержанта армии Великой Страны (именно она позволила ему подойти к танку близко). Многострадальный экипаж был основательно связан и лежал в изуродованном танке – Тай пробил топливные баки и основательно вывел из строя все оружие и двигатель…
  • 0

#10 Azog

Azog
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • помощник Хеймдалля

  • Cообщений: 1 011
0
Обычный

Отправлено 23 Апрель 2006 - 17:55

...Когда девушка очнулась - буря стихла. Несколько минут она лежала, смотря в ярко голубое небо, а потом резко поднялась и пошла, трупы собирать. Точнее трупы сами стали собираться вместе, и уже вскоре их лежала порядочная горка. Эльфка взяла гранату одного из пехотинцев и, поставив щит, положила гранату без чеки на горку трупов.
Прогремел взрыв. Трупы разорвало на мелкие куски, которые, подчиняясь воле эльфки, стали сползаться в кучу с неприятным хлюпаньем. Из этого месива мяса и костей вскоре появился страшный голем.
Голем шел вперед, а эльфка кружила тенью вокруг. Её эльфийская незаметность пришлась очень кстати, когда она несколько раз слышала проходящие недалеко отряды и вовремя уводила голема от них.
Внезапно она услышала прямо перед собой рёв двигателей танка, и сразу же раздался выстрел. Целились в здоровенного голема, но к счастью не попали, так как аура магии глушила и смешивала все электромагнитные сигналы, а так же сбивала электронную начинку техники. Голем мгновенно чудовищным прыжком налетел на танк и страшным ударом согнул часть брони, так что ходовая часть оказалась заклиненной. К своему несчастью голем стоял прямо перед пушкой и вторым выстрелом танк разнёс его на части.
Тем временем быстрая Ли обошла танк сзади и залезла на него сверху. Эльфка замысловатым движением пальцев вычертила в воздухе какую-то фигуру и топнула по верхней броне танка. Сначала ничего не происходило...
Эльфка шагала о пустыне одна. Танк так и остался стоять насквозь проржавевший и с мёртвым экипажем. Ли применила печать Мортис, которая, при должной концентрации, может разрушить даже камень, раскрошить в песок. Что уж говорить о каком то танке...
  • 0

#11 Andronides

Andronides
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 773
0
Обычный

Отправлено 23 Апрель 2006 - 23:02

Последний танк уносился куда-то вдаль, поднимая за собой клубы раскаленного песка, когда посреди пустыни возникла инженерная бригада. Камуфляж надежно скрывал ее от взглядов солдат и всевидящего ока электронных визиров, так что никто не заметил их появления. Тем не менее, инженерам необходимо было спешить, поэтому они сразу же принялись за дело.
Через пять минут напряженной работы тубус с тремя смертоносными иглами ракет принял параметры и зарылся глубоко в песок, скрыв всякое свое проявление сильнейшими маскировочными полями, а бригада собрала свои инструменты и зарядив телепортеры перенеслась к следующей точке.
На горизонте замаячил очередной БТР

Сообщение отредактировал Andronides: 23 Апрель 2006 - 23:04

  • 0

#12 Хентайщик

Хентайщик
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Хентайный Учитель

  • Cообщений: 1 504
0
Обычный

Отправлено 25 Апрель 2006 - 21:28

…Тай разглядывал в бинокль базу. И она ему не нравилась – в одиночку штурмовать периметр было равносильно самоубийству. Оставался только один способ попасть внутрь, но очень рискованный…
…Часовые вскинули оружие при виде человека идущего к ним с поднятыми руками (Тай избавился от формы и переоделся не в свой смокинг, а черное кимоно) и он остановился.
- КТО ТЫ ТАКОЙ, … МАТЬ?!? – заорал один, пока второй вызывал подкрепление по рации.
Тай ответил, не опуская рук, коверкая слова великого языка азиатским акцентом:
- Моя Тао Цзы. Моя приходить, стоби помогать поймать те, кого вы искать.
Оба солдата радостно улыбнулись – за первого взятого террориста или лица, способного оказать помощь в их опознании, полагалась солидная премия.
Прибывшие спецназовцы сноровисто обыскали его, но ничего не нашли (еще бы им это удалось, если он избавился от всей внешней могущей возбудить хоть какое-то подозрение экипировки!) и заломив ему руки (так, привычка…) потащили его куда-то вглубь базы.
Первая, самая простая часть плана Тая прошла успешно…
  • 0

#13 RAXASH

RAXASH
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ORC SHAMAN

  • Cообщений: 3 850
0
Обычный

Отправлено 26 Апрель 2006 - 08:11

А тем временем в секретном бункере….
Как? Мы еще не победили!? Почему?
Сэр, похоже они гораздо сильнее чем мы предполагали…
Что?!! Ерунда!!! Мы же представители великой и свободной страны!!! Мы несокрушимы!!! Пошлите на них весь личный состав и технику!!!
Но сэр, у нас может не хватить горючего…
Чушь!!! Мы выиграем их как и всегда, мощным быстрым ударом!!!
Главное в первую очередь разгромить местные отделения Макдоналдса и закусочные, тогда без Гамбургеров и Кока Коллы они долго не протянут и сами нам зададутся…
(Мухаха!!! Какой я гениальный такитик!!!)
Но и это еще не все… Для бытрой победы нам придется позвать ИХ…

ИХ!!!?? Не может быть!!!
Да именно их… ВЕЛИКУЮ СЕМЕРКУ!!!
Это наши лучшие кадры и с их помощью у врагов не останется никакого шанса.
Но сэр…
Ты все еще здесь?!!
А ну быстро исполнять!!!

Есть сэр!!!
--------------------------------------------
Ровно через пол часа(К сожалению время отдачи приказа совпало с временем трансляции Телепузиков, посему было решено отложить его исполнения до окончания трансляции…)
Войска великой свободной страны начали массированное наступление на город противника.
Тяжелые бомбардировщики уже в который раз пытались пробить магическую защиту Аэросити. А тем временем армада из сотни танков, сотни вертолетов и двух сотен БТР приближалась к Нижнему городу... Основные силы пехоты в количестве десяти тысяч солдат, к сожалению не могли поспеть за техникой и остались далеко позади…

Сообщение отредактировал RAXASH: 26 Апрель 2006 - 08:13

  • 0

#14 безымянный

безымянный
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Хозяин Границы

  • Cообщений: 760
0
Обычный

Отправлено 26 Апрель 2006 - 11:08

Над тучей, пыли и войск, редко махая крыльями, парила Ящерка. Паникер, свесившись и держась ногамим за шею своего зверя рассматривал войска.
Вот блин... Отдохнуть спокойно не дают... Флейта, держись!
Ваш закатал рукав правой руки, выхватил револьвер...
...Перед пекрвой волной нападавших луч энергии прочертил огромную канаву, глубиной метров двадцать. Танки, не успевшие затормозить, с разгону влетали в противоположную стену, другие, наоборот, разогнавшись, перепрыгивали канаву. Потерь не было, но волна чуточку затормозила.
Хоть так отсрочку дам жителям... Мелкая! Уходим, еще дальше на восток, с вертолетами всеми сразу нам не справится!
Виверна заработала крыльями, и они полетели туда, где была видщна пехота.
  • 0

#15 Хентайщик

Хентайщик
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Хентайный Учитель

  • Cообщений: 1 504
0
Обычный

Отправлено 27 Апрель 2006 - 20:20

… Допросом, который снимало два десятка камер, добровольно сдавшегося мирного жителя занялся полковник Кинг. В течении трех часов тот уже имел несколько детальных фотороботов «Самых Опасных Террористов». (Тай просто набросал по памяти отморозка, нападавшего на Мустангу, и еще нескольких своих, уже погибших друзей в других мирах). Кинг устроил несколько проверок на зрительную память и Тай их выдержал (военная подготовка, которую он прошел в своем родном мире, оказалась не напрасной тратой времени – он знал, как работают конторы подобного рода и как их можно обманывать). Кингу только оставалось посочувствовать – понять акцент Тая оказалось не так просто, и письменный вариант допроса кишмя кишел поправками и помарками…
А потом Кинг задал вопрос, который надо полагать особенно беспокоил всех без исключения в руководстве:
- Все ли жители этого мира могут использовать … магию?
Тай выразительно посмотрел на камеры.
- Пости казьдий тлетий, гасьпадин.
- Ты тоже?
- Да.
Кинг подобрался. Руки опустились под стол – полковник на всякий случай расстегнул кобуру своего пистолета:
- Что ты умеешь? Пирокинез, телепортация, ментальное давление?
Тай отрицательно покачал головой.
- Моя не знать такие слова. Моя уметь это…
Тай вытянул вперед руку и на стол свалился, как казалось со стороны, возникший прямо из воздуха небольшой слиток. Кинг опасливо протянул руку, легонько коснулся.
- Это же…
- Моя осень несчатный, сьто уметь только это…
В глазах Кинга плескалось удивление.
- Моя не мось делать из этого слозьный или класивый весь…Тао уметь только так… Плисем не осень часьто – два-тли в день…
Кинг аккуратно завернул слиток в пакет и быстро спрятал.
- Я отдам это на анализ нашим специалистам…

… Тай лежал на койке с закрытыми глазами и снова и снова прокручивал в памяти свою беседу с Кингом. Он расставил ловушку и Кинг судя по всему скоро в нее попадется, ибо во-первых, в разговоре ни разу не было произнесено слово «ЗОЛОТО», хотя было ясно видно, что ничем другим это быть не может; во-вторых, легкая задумчивость Кинга по поводу ограничения его возможности его производить; и в-третьих, полковник вышел очень быстро, забрав ключи от его камеры у охранника, что наводило на мысль о его скорейшем возвращении…
(Еще немного и вся эта база будет больна «Золотой лихорадкой»… ) Тай зевнул, перевернулся набок и моментально уснул…
  • 0

#16 Azog

Azog
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • помощник Хеймдалля

  • Cообщений: 1 011
0
Обычный

Отправлено 28 Апрель 2006 - 20:47

Что-то случилось и пустыня, да и не только она, пригороды и сады рядом с городом наполнились войсками противника. И хотя нападение было полномасштабным, оно так же было не очень хорошо организованно. В такой местности среди такого количества человек очень сложно было определить какие потери, чем были вызваны. Поэтому периодическое исчезновение десятка-другого солдат не вызывало нужной реакции. Заметить эльфийку было очень тяжело. Она кралась как волк, ища отбившиеся от основного стада отряды, уничтожала их, а потом устраивала неожиданные налёты, естественно с участием зомби-солдатов. Таким образом, уже было уничтожено полсотни человек. Однако очередной ночной налёт окончился совсем не так как хотелось Ли. Она лежала в густой траве, стараясь остановить кровотечение, и мысли проносились одна за другой.
Сначала всё было как обычно. Отряд из двадцати человек немного запутался на опушке леса и выбрал неверное направление, из-за чего он углубился в густой лес. Эльфка заставила свой отряд зомбиков совершить марш бросок и осторожно обойти отряд с разных сторон. Им это удалось. Атака была неожиданной и рассеяла отряд пехотинцев. Медленно один за другим, огрызаясь короткими очередями, погибали люди. Зомби гибли значительно реже, к тому же каждый погибший солдат - это новый зомби.
Эльфка с удовольствием и каким-то мрачным торжеством наблюдала за этим пиром смерти. Через несколько секунд, когда, казалось бы, с отрядом уже покончено (осталось всего три человека...), ей стало не до торжества. Потому что её плечо пронзила страшная боль, а так же ладонь и третья пуля попала в ногу и раздробила кость. Только из-за долгих тренировок и врождённой иммунизации к болью, а так же из-за занятий некромантией, которая глушила шоковый эффект, эльфка не упала в обморок и сохранила способность размышлять
(они не целились в меня, они целились в зомби стоящего передо мною, иначе я была бы мертва. Как больно...)
Это была засада. С зомби покончили в считанные секунды. Эльфку не заметили, она догадалась укрыться травой с помощью заклинания.
Как услышала она по разговорам, отряд противника, следящий за ней, насчитывал до 50 человек. Они следовали за эльфкой уже несколько дней, но поймать не могли, зато узнали её алгоритм действий и подловили на этом, специально подослав отряд в качестве приманки. Единственное упущение в их плане было то, что их приманка действительно заблудилась, и они не успели прийти до почти полного её уничтожения.
Эльфка дрожа от холода, лежала в своём укрытии. Пелена начинала застилать глаза, боль была невыносимая и противоболевая блокада уже не помогала. Солдаты так её и не нашли.
Эльфка уже полчаса лежал в забытье. Из за сильного шока он не могла творить сложных заклинаний, а простые не могли её помочь. Ли казалось, что лёд сковывает её тело, жизнь утекала из неё вместе с кровью...
  • 0

#17 безымянный

безымянный
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Хозяин Границы

  • Cообщений: 760
0
Обычный

Отправлено 03 Май 2006 - 01:49

Ящерка медленно парила высоко над войском пехоты, а Паникер, свесившись с шеи, осматривал окрестности.
Мелкая! Туда! Зайди снизу! - Ваш ткнул пальцем в вертолет, по какой-то причине отбившийся от войска. Ящерица едва слышно пискнула и по крутой дуге пошла вниз, а потом резко вверх...
...Пилот вертолета почувствовал резкий толчок вертолета, судрожно вцепился в рычаги управления, и в этот миг дверь сорвало с петель...
Паникер, как можно более зверски перекосив рожу сорвал дверь вертолета, направил револьвер на пилота, а ящерка сунула свой любопытный нос прямо в кабину, "случайно" разбив пуленепробиваемое стекло. Этого пилот уже не выдержал, схватил парашют и бросился к противоположной двери. А Ваш залез обратно на спину к Ящерке.
Минус один вертолет... Уходим, мелкая!
.........
На отряд в десять человек, марширующих за техникой, но порядком от неё отстав, опустилась тень. Один из солдат вскинул голову, и увидел, как с огромной ящерицы им на головы прыгает какой-то странный субъект с револьвером в одной руке и пулеметом надругой.
Не... Успел пискнуть солдат за мгновенье до того, как на его голову приземлился Паникер. Ваш со скоростью молнии метался между солдат, вибивая из рук оружие и нанося удары ручкой револьвера и железным кулаком. Через минуту он долбанул током маяк, чтоб тот заработал, и вместе с ящеркой побежали в сторону следующей группы, оставив десять живых, но слегка покалеченых и ударенных током людей.
  • 0

#18 Хентайщик

Хентайщик
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Хентайный Учитель

  • Cообщений: 1 504
0
Обычный

Отправлено 03 Май 2006 - 21:05

…Кинг стал действовать – слова Тая крепко запали ему в голову, а слиток золота, который он взял себе, заменив его слитком какого-то дешевого сплава меди, жег руки, заставляя снова и снова любоваться им.
(Этот Тао глупец, что не может правильно оценить свой дар! Если я стану его хозяином то он сможет производить золото для меня в другом мире… По два-три… а может быть и больше при должном обращении… Но как это устроить?)
… Кинг не долго ломал себе голову – он выбрал в свои помощники четверых друзей, которые так же как и он на данный момент испытывали серьезные проблемы со злом в виде отсутствия денег (с твердым намерением отправить их к праотцам, когда Тао будет целиком в его руках, в его мире, ибо делить деньги, которые валились прямо из воздуха, на пять частей он не желал) – и все вместе они нашли чудовищный план возвращения домой…
-… Если наш передовые силы понесут большие потери, - Лейтенант Доннер – аналитик – сверился с небольшим листочком и продолжил. – примерно в 10-15 процентов личного состава и 20-30 процентов техники мы с 99-ти процентной вероятностью получим приказ покинуть зону конфликта.
- Технику я беру на себя. – Огромный как гризли майор Хаггис – рота техобслуживания – подвигал своей массивной челюстью. – Песок в бензин и смазку и наши стальные звери не смогут сдвинуться с места.
- Людей вовсе не обязательно убивать. – Цунаде, единственная женщина среди заговорщиков, - медик – покачала головой. – У меня уже имеется в наличии токсин, который через час погрузит принявших его в коматозное состояние, а как его применить Кригер догадается.
Толстый сержант закивал жирным подбородком – повару не требовалось объяснений, как он это сможет сделать.
- Ну а как все это списать на действия магов-террористов предоставьте мне. – Кинг поднялся, показывая, что собрание окончено…

…Уже через полтора часа планы заговорщиков начали осуществляться… А Тай в это время спокойно спал в камере под прицелом десятка объективов…
  • 0

#19 Azog

Azog
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • помощник Хеймдалля

  • Cообщений: 1 011
0
Обычный

Отправлено 04 Май 2006 - 15:22

- Мама, мама! А почему они так весело кричат? – тоненький голосок ребёнка, девочки лет пяти. Вокруг слышался рёв. Рёв ледяного ветра, завывание воздуха, дикие крики сражающихся, крики агонии и боли, хрип берсерков.
Девочка стояла на вершине холма в тоненьком беленьком платьице. Рядом на коне сидела высокая дева в светлом доспехе и с серебристыми волосами. Конь был ярко, ослепительно-белым и спокойно стоял, взирая на то, что происходило в долине.
Эту странную группу никто не замечал.
-Мама! А почему те су-ще-с-тва так разгневаны?! – девочка широко раскрыв глаза наблюдала за группой воинов отбившейся от основной схватки. Они шли тесным кольцом, а на них время от времени накатывали отдельные группки нападавших. Тогда кольцо, сплошь состоявшее из старых и закалённых в боях волков севера, с яростью набрасывалось и буквально в минуты расправлялось, разрывало нападавших. Они явно кого-то охраняли. Девочка, наконец, увидела кого. Это был старый, седой, огромный мужчина в богатом доспехе. У него не было ноги, и в животе была страшная рана.
Девочка похолодела в душе. Он был ещё жив, но глаза его были направлены прямо на неё. Он её видел.
К деве подлетела запыхавшаяся всадница и воскликнула:
- Сколько можно?! Быстрее, у нас ещё много работы, мы без тебя не справляемся.
Ты её уже испытала? Она годится?

Дева лениво повернула голову и презрительно оглядела ребёнка, задержав глаза на слегка заострённых ушах:
- Эту что ли, ушастую… Ладно.
- Эй, Ли! Видишь того мужлана, да, да без ноги. Отведи его душу в мои покои. Справишься – станешь моей подопечной, нет - я изгоню тебя навсегда и ты будешь заклеймена…
– дева помедлила, - как выродок.
Всадница в изумлении уставилась деву.
- Но… Мы всегда даём три шанса проявить себя. И мы не изгоняем, мы…
-Хватит! – резко оборвала дева, - этот ребёнок должен быть мне благодарен даже за одну попытку.
Девочка смотрела на валькирию, на свою мать со слезами на глазах…
..............................................................................
-Лиоринель, хватит. Скажи честно, у тебя получается, размягчать, а потом усиливать кости? А то я сегодня пробовала, они как камень, а учителя говорят невозможно.
Эльф, молодой эльф лет 16 сидел под деревом и тоненькой травинкой щекотал девушку немного старше его лежащую рядом на траве.
Он не ответил и продолжил щекотать её.
- Престань!
Эльф внезапно сказал:
- Ты знаешь, отец неодобрительно отзывался о тебе. Надеюсь, он не узнает о наших встречах.
- А кто он такой?
- Не знаю. Лорд, наверное.
- Этого края?!! Нет, ты серьёзно?
Эльф весело улыбнулся и быстро наклонившись, поцеловал эльфку…
….......................................................
- Я требую её полного уничтожения. Она посмела использовать здесь эту магию, - высокий стройный эльф в богатых одеждах в окружении отряда лучников и магов стоял на поляне и говорил это своим подчинёнными.
Те быстро рассредоточились, прочёсывая небольшой лесок.
Внезапно раздался условный сигнал. Один из лучников обнаружил беглянку.
Ли резко обернулась и поняла, что её нашли. Перед деревом стоял эльф, держа её на прицеле. Он был в защитном шлеме (такие одевали когда охотились на магов) и по его позе Ли поняла что это опытный стрелок.
- Я не дам себя травить, вы …. – и после этих слов Ли яростно ругнулась и послала в эльфа заклинание понимая что это конец и готовясь умереть и забрать с собой побольше преследователей. Но эльф не стрелял. Он ошарашено смотрел на неё и на странный свет идущий из её рук, опустив лук. Заклинание долетело и впечатало эльфа в дерево, вморозила его, и покрыло толстым слоем льда. Шлем разлетелся на куски. Ли закричала, когда увидела, как на неё удивлённо смотрели глаза Лиоринеля. Он был мёртв…
....................................................
Ли Иль’Т почувствовала как её раны покрываются корочкой льда, из глаз текут обжигающие слёзы.
- Я не хочу жить, так жить… - прошептала она.
Её раны зарастали льдом, её кровь потемнела и стала впитываться в кожу. С разных сторон к ней потекли струйки крови от убитых солдат.
Земля, где она лежала, была проморожена. Волосы полуэльфки посветлели и сверху стали падать снежинки.
- я ненавижу свое наследие, а оно меня спасает, – она всхлипнула и поднялась.
- Я убью тебя и стану собой, стану или эльфом или валькирией. Мне надоело быть полукровкой. Я убью тебя мама, - продолжала, как в бреду говорить полуэльфка.
Она, покачиваясь, поднялась и медленно пошла.
(правда, сначала закончу свои дела здесь)

Сообщение отредактировал Azog: 04 Май 2006 - 15:28

  • 0

#20 RAXASH

RAXASH
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ORC SHAMAN

  • Cообщений: 3 850
0
Обычный

Отправлено 04 Май 2006 - 23:08

Внезапно, почти безоблачное небо озарила вспышкой молния и в десяти метрах от Вэша появился согнувшийся человек припавший на одно колено. Он был полностью обнаженным за исключением темных очков и дробовика. Поднявшись, он внимательно обведя взглядом местность остановился на Вэше, и направился к нему.
Мне нужна твоя одежда.
Сказал он тяжелым, полуметаллическим голосом, и передернул затвор дробовика…
-------------------------------------------------------------------
Тем временем…
----------------------------------------
Внезапно эльфийка почувствовала чье то присутствие.
Повернувшись назад она увидела странного паренька в очках укутанного длинным шарфом под типу маски.
В руках у него были волшебная палочка и книга, судя по всему магического происхождения.
Гнусно ухмыляясь он взмахнул несколько раз волшебной палочкой и начал капаться в книжке в поисках подходящего заклинания…

Подробности здесь:
[url='https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=21435&st=0&p=1065730&' rel='nofollow']https://www.animeforum.ru/index.php?showtop...st=0&p=1065730&[/url]
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных